жиросжигатели)))

Привет всем!!! В этой темке предлагаю обсудить продукты которые помогают сжигать калории пред кардиотренировками такими как беговая дорожка,велотренажер) и вообще перед любыми тренировками.Какие продукты посоветуете употреблять чтобы тренировка была наиболее эффективной(для похудения,не для укрепления мышц!!!)


я обычнои перед тренеровкой ела банан, т.к. не успевала нормально пообедать, а углеводы нужны организму как источник энергии. После что-нить белковое для питания мышц.
А вообще существует куча добавок подобных. У меня как то были пилюли, которые увеличивали сжигание жира на тренеровках на 17% чтоли, но после я загремела в больницу с почками, врачи сказали не из-за них, но все равно с тех пор я против всякой химии и вам не советую.


+1 про банан. он может и жир не сжигает, но настроение улучшает и энергию дает. а для сжиросжигания делают коктейли в финесбаре том же, но мне кажется они вообще вредны для здоровья


Привет всем)
Сегодня утром как раз в своем блоге я разместила статью про такие продукты)
Статья называется "7 продуктов, способствующих сжиганию жиров"


девочки..вы мя не так поняли
я имею ввид в натуральное....ну вот напримеря слышла чнежноперд треней пить апельсиновый ок разбавений минерльной водой, съес грейпфрутерный кофе попить.... какие еще продкты вы знаете?


Прошу заметить,в статье всё натуральное)


Аааааа..тогда почитаю - пасиб!!!


Всегда, пожалуйста)
Надеюсь, что информация будет полезной)









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 87
Последний ответ: 05.09.2008 21:54


Сколько калл вы смогли съесть за один день максимально? - PupSSa
Я думаю это боло наверное 6000ккал Когда мы протно поужинали - баранина с картофелем - Потом кока с плиткой шоколада брикет мороженного и 3 банки пива с чипсами. Вот такой ужоз.
Ответов: 11
Последний ответ: 05.09.2008 21:12


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 77
Последний ответ: 05.09.2008 20:55


Рост - Светуля 22
Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?
Ответов: 24
Последний ответ: 05.09.2008 20:53


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 234
Последний ответ: 05.09.2008 20:47


Специи - Lady M
Говорят, специи помогают пищеварению и сжигают жир...верите? кому помогает? я ща в суп себе перца навалила...пока суп доела,вся вспотела=))))
Ответов: 5
Последний ответ: 05.09.2008 20:22


Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 122
Последний ответ: 05.09.2008 19:24


молочница...( - ирачка
девочки, у кого то было или есть?...замучала уже совсем...замоналась по врачам..вроде нет нет, а потом всё равно вылазит...( может есть что-то народное, травки там какие нить?...подскажите кто в курсе плиз...
Ответов: 68
Последний ответ: 05.09.2008 16:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн