Империя Фитнеса - продам абонемент

Продаю 2 абонемента в фитнес-клуб "Империя фитнеса". Посещение неограниченное (с 7:00 до 23:00 - тренажерный зал и любые виды тренировок) по адресу ул.Гришина. Возможно переоформление по другому адресу любого клуба этой сети. Абонементы действительны до 24.04.09. Недорого! 8-903-978-85-87

А какая стоимость?

3500руб за каждый.


БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!!
ЭТОТ КЛУБ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦА. АБОНЕМЕНТОВ ПРОДАНО В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КЛУБ МОЖЕТ В СЕБЯ ВМЕСТИТЬ. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВУЮ РЕКЛАМУ. Адресс для тех кто "попал" и хочет расторгнуть договор пишите когда нас много мы сила

мда.... спасибо , что предупредили.

мда.... спасибо , что предупредили.

Этот клуб уже нормально работает более полугода.
Надоду правда там достаточно много. Но что Вы хотите от бюджетного клуба, год за копейки можно приобрести абонемент на год? Хотя раз от разу не приходится. Когда я туда ходила, были дни когда действительно какой-то бум с народом, а были и дни когда вполне нормально можно было заниматься.
Например, по четвергам, пятницам и выходным народу меньше в разы.

Так что это уже на любителя. Предлагаю, желающим купить абонемент, съездить в этот клуб и убедиться самим, а не слушать разные отзывы.
Что одному хорошо, другому может действительно катастрофой показаться.









ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 269
Последний ответ: 16.02.2009 17:55


Козленок, который считал до десяти - БП
Привет! Интересно, сколько нас здесь, ведь многие просто читаю и не пишут. Давайте посчитаемся?))
Ответов: 104
Последний ответ: 16.02.2009 17:48


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 69
Последний ответ: 16.02.2009 17:23


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 314
Последний ответ: 16.02.2009 15:51


Красота-понятие относительное! - x-lima
Девочки!! Возник вопрос! Вот мы иногда рассуждаем - видела красивую девушку, эффектную,запоминающуюся и так далее...
Ответов: 20
Последний ответ: 16.02.2009 15:15


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 655
Последний ответ: 16.02.2009 12:10


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 222
Последний ответ: 16.02.2009 11:01


метод похудания монтиньяка-особенно для женщин. - Кямаля
Я долгое время-ну практически сколько помню себя в зрелом возрасте,регулярно сижу на диетах-разгрузках,голодовках и т.д.Добиваюсь каких-то там результатов,потом стоит слегка распустить себя,и все коту под хвост....Причем распустить себя не означает ужраться до потери пульса,а элементарно поесть больше чем 1000-1200 ккалошек.
Ответов: 32
Последний ответ: 16.02.2009 10:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн