ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009

Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас.
Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа)
Присоединяйтесь!

ДЕВОЧКИ! Число участников перевалило за 50, все на борьбу с лишним весом! 10ого числа, в субботу подводим первые итоги.


Я к вам:))) У меня рост 159,вес 55 кг,правда щас весы слмались и я незнаю на сколько худею:( щас уже 5 день на строгой диете,ем только фрукты,ягоды и стакан молока. Хочу похудеть до 48 кг,щас у меня параметры 84-61-92,есть животик и полные ляжки,ляжка в объеме в самом полном месте 53 см Грустно а так хочется быть к лету стройной...самый большой вес был в 15 лет-70 кг. Щас мне 18,похудела тогда на фруктах за 2 недели на 10 кг,потом еще два раза сидела на диете,первый раз на зефире)))) похудела на 2 кг за 5 дней,и еще потм на фруктах скинула 4 кг,вот была 54,а щас с осени стала поправляться,стала 60 кг:( вот за эти пять дней похудела до 55. Я стремлюсь к весу: 48 кг,бедрам 85-88,талия-55-58,ляжка-45-48.

За 2 недели на 10кг???Ну ты геракл))))))))))))Умничка!Ты в день кушала по половинке яблочка или как??)


Девочки всех с прошедшим Днем Святого Валентина !!! И дай нам бог сил, для достижения нашей цели !!!!!


Девчонки,я тут типа новенькая)))Я с вами буду вместе худеть к лету.Короче хочу 10 кг скинуть на подсчёте каллорий за 3 месяца.А у вас какие планы???


я забыла вчера отписаться-отчитаться...
ладно :
в прошлую субботу 7.02
Вес: 72.90 кг
Грудь: 94.00 см
Талия: 77.00 см
Бедра: 109.00 см

в эту субботу:
Вес: 71.20 кг
Грудь: 93.00 см
Талия: 76.00 см
Бедра: 107.00 см

сегодня уже 70,8....ИТОГ: -1,7 за неделю...-2см в бедра, -1см грудь, -1см талия. Вроде неплохо!(с учетом что сегодня еще отвес :-2,1кг =)


сажусь с завтрешнего дня, на модельную.
ненадолго, ибо точно "кончу" свой организм.)
до лета очень бы хотелось быть 50 кэгэ, ну можно конечно и меньше, я не против ^^
вообщем в планах, "сбросить" 7 кг.


У нас с тобой параметры похожи.
Давай вместе на модельной будем, за компанию легче!

Девчонки, я к вам. Рост-166.Вес-58. Месяц мучаюсь,пытаясь избавиться от последствий новогодних праздников.К 8 марта хочется выглядеть на все 100.


я тоже к вам! Мне нужно аж 14 кг потерят! Нелёгкая задача, тем более что этим летом выпускной Улыбается


У меня за неделю ушло 800гр., 1 см рука и 1см нога верх.
Много спортика было, вот и ушли ноги, руки, а вес не очень...

Привет) Присоединяюсь. Хочу щегодять летом в коротенькой юбочке и отлично чувствовать себя в купальнике)..но..мне оччень много надо сбросить...в идеале 12

Приветдевченки!=)))Присоединяюсь к вам с удовольствием!!!!!!!!!!!
Сейчас мой вес 51 кг!Хочу сбросить -6 кг!!!!В идеале!!!!!Впринцепи вес мой меня не смущает!Меня смущают бока чуть ниже талии!
Подскажите как с ними справиться!!Плиз!=)))


Привет, я сегодня сфоткалась, ну типа фото "ДО"......ПИПЕЦ, это просто кошмар.В зеркале все выглядит намного лучше. После этой фотки кусок в горло не лезет.Хотела на кефирную диету сесть, но я ненавижу кефир. Пыталась его пить, но не смогла. Вообще, если я не ем после 6, то худею быстро. Со вчерашнего дня ушел 1 кг.Но мне сложновато не есть после 6. Могу не есть ДО 6 вообще!!!!!, а после жер нападает.Вот и не знаю какую диету выбрать.


Belchka , я ела 4 любых фрукта в день.. перенесла легко. Но я слышала что когда вес больше,он легче уходит,и чем меньше весишь,тем тяжелее худеть.. а еще организм запоминает наши голодания и приспосабливается к ним.. у меня щас вес по ИМТ в норме,а по фигуре есть лишнее:( и сидеть на диете тяжелее стало.

Привет! Хочу похудеть на 4-5 кг. Начинаю с завтра. Буду считать калории. Но и буду придерживаться здорового питания, за исключением шоколада, очень люблю:-), в разумных количествах.Шоколад улучшает память-флавоноиды, а это при похудении плюс. Всем нам успехов.

привет всем!!!!!!!!! мои дела совсем плохи!!!!!!! я не худею, а толстею с каждым днем, а точнее с каждой минутой. нечего не могу с собой поделать. у меня щас большие проблемы на личном.и самое страшное, что я знаю что я толстая, но совершенно не могу контролировать свой аппетит. мне ужасно плохо!!!!!!!! я рассталась с моим парнем, которого до сих пор безумно люблю. не знаю как жить дальше. я вообще не хочу жить без него. я не могу представить как можно быть не с ним. он меня бросил и все пошло вверх дном. как избавиться от ужасного аппетита????????? как заставить себя худеть??????? как начать снова себя мотивировать????


Люция0115, это очень сложно, понимаю, но!!!!! вы должны быть сильной.Сейчас вы поедаете тоннами пироги и шоколад.....для чего ?????????? Что бы к вашему ужаасному настроению прибавилась еще и ужасная фигура, а от всего этого пропала последняя капля уверенности в себе ?????? И что ??????? озлобленная, не красивая, не уверенная в себе женщина, увы никому не нужна.........
Боль проходит.....даже самая сильная.....поверьте мне как человеку знающему о боли очень много.А вот последствия остаются.Вы не одна!!!! Мотивация сейчас как никогда сильная. Вы должны сделать это для себя!!!!!!!!!Вы хотите чтоб окружающие говорили:"Смотрите, он ее бросил и она опустила руки, себя забросила и т.д и т.п ???????
Или может вы думаете, что если ваш бывшии увидит что вам так плохо, то вернется к вам ???????? Нет !!!!! быть счастливой, жить дальше - вот ваша мотивация !!!!!!!!! Я не в коем случае не пытаюсь вас учить!!!!!!!!!!! Просто я знаю как хреново в таких ситуациях и как нужна поддержка !!!!!!!!!!!

о ,нормальная тема !))
моя цель - 6 кг до апреля )


Привет девченки Улыбается
Классная тема, тоже присоединяюсь С большим удовольствием и не меньшим багажем лишних кг. Хочу к лету расстаться с 10 ненавистными и снова весить свои родные 59. С нового года спорт 2-3 раза в неделю, а теперь вот последние 4 дня что-то вроде диеты связанное с обильным питьем воды, пока не похуделось, но есть сразу стала вдвое меньше(по 950 ккал в день) и не хочется, что радует.
Удачи всем нам. Улыбается

Девочки, мне надо похудеть примерно на 3-4 кг, но самое сложное этот вес удержать, а то знаете ли очень люблю покушать... Грустно(( Водная диета, кстати очень эффективна! Улыбается)


А что это за водная диета?









ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 321
Последний ответ: 18.02.2009 00:44


Забыла свой логин - Extra
пароль помню, ящик тоже, а вот с логином проблема! как его вспомнить\восстановить?
Ответов: 1
Последний ответ: 17.02.2009 23:50


Помогите, кожный зуд! - Жулик
Девчонки, привет! Прошу о помощи: у меня последние 2-3 месяца в основном по ночам кожа (руки, ноги, спина, живот, ну в общем практически везде:()очень чешется, у кого-нить из вас такое было? Отчего это может быть??? Я уже ходила к гинекологу - заболеваний, передающихся половым путем нет.
Ответов: 11
Последний ответ: 17.02.2009 23:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 675
Последний ответ: 17.02.2009 22:44


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 281
Последний ответ: 17.02.2009 22:42


перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 43
Последний ответ: 17.02.2009 22:28


Я-как на картинке....)) - lolypOp
ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели)) по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
Ответов: 105
Последний ответ: 17.02.2009 21:54


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 389
Последний ответ: 17.02.2009 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн