ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009

Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас.
Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа)
Присоединяйтесь!

ДЕВОЧКИ! Число участников перевалило за 50, все на борьбу с лишним весом! 10ого числа, в субботу подводим первые итоги.


my reshili otpisyvatsa po pyatnicam


my reshili otpisyvatsa po pyatnicam

я 9 ый день стараюсь есть меньше 800калл. поначалу хорошо получалось. есть не хотелось, да и воля не подводила. и вот вчера сорвалась. сожрала 2 конфетки. и сегодня тоже. так есть хочеться!!!!!! просто ужас!!!!!!!!! не могу терпеть!!!!!!!!! мне так плохо!!!!!! силы покидают, да и воля подводит.завтра хотела начать 3х дневку. весь день на яблоках, но не уверянна. боюсь, что сорвусь, не выдержу. щас мой вес 61. вот уже 3 дня как перестала сбрасывать вес. так еще тяжелее.еще и на личном фронте проблемы. вобщем состояние поршивое!!!!!! хоть бы сил хватило!!!!!!! не сорваться!!!!!! может повысить рацион до 1200 на недельку, а так наверное точно сорвусь.


Люция0115, повысь до 1000 при 61 это тоже мало
Да прибудет с тобой сила! воли =)

И я с вами!!! У меня только начало диеты!)
На начало диеты вес 58,3кг!
(рост - 168см, параметры 85-65-98)
К лету хочу 45 кг))

спс Mary!!!!!!!!! собираюсь повысить, а то так я врятли выдержу. удачи нам в нашем нелегком деле!!!!!!!! держаться!!!!!! держаться!!!!!!!! и только держаться!!!!!! не падать духом!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!


Меня уже 57,2) За неделю -3 кг


2 недели вес стоит 51.6


пока прицениваюсь к протасовке..)))
девченочки...отпишите прлихх результаты)!

Девчонки мой рост 175, вес 62, хочу похудеть на 4 кг, надеюсь получится. Второй день после шести не ем


сегодня 67кг, за неделю сбросила килограмм. странно, все дни вес не уменьшался,а сегодня резко сразу килограмм.


на этой неделе не получилось посидеть на диете...я жила у тете, а она ярая противница диет!!! вечно ругает меня!!!(((с ней бороться бесполезно!!!ааа ну хоть не поправилась...хоть это хорошо!
решила со следующий неделе посидеть на строгой семидневке а потом на гречке недели 2... а там посмотрим!!!
а вы девочки такие молодцы!!!умнички!!! горжусь вами!!!
а вот я ...хнык...у меня ничего не получится!!!хнык...((((хнык хнык....


51.5 к ожалнию((( как было ...так и осталось((( ничего не удалось скинуть вообще(((

Девочки приветик!!!!!!!!
Рост 171
Вес 63
Обьем груди 90
Талии 72
Бедер 102
Хочу сброить к лету 8-10 кг и добиться параметров
Грудь-90
Талия- 62
Бедра- 95
Так хочется вернуться в прежнюю форму после родов. Ребенку уже два года, а живот до сих пор как у бегемотика. Блин.
Жду отзывов от других мамочек.
Всем нам желаю успехов!!! Когда день сверки результатов???


у мня -1.9кг за неделю. ещё чуть-чуть...
поздравляю всех с результатами! какими бы они ни были, не сдавайтесь!
Новеньким приветик!
Девчёнки, всем удачи, вкуснятинки не вредной, отвесиков хороших, позитива и достижения цели!!!


У меня за неделю -0 кг, но зато еще минус 1 см в талии. Улыбается И коленки подтянулись. Учитывая то, что и в каких количествах я ем, это мега-результат!!)))


Хохо, я сегодня взвесилась, оказвается я все-таки сбросила 1 кг)))))))) теперь 62.6 кг, начальный вес 64.5.


у меня за эту неделю еще 1 кг ушел, хотя диету свою я бросила. весьма странно, но радует =)


вес сегодня соит...75,9 в ту субботу был 77,7(в итоге не так много...-1,8кг)
планирую в следующую субботу хотя бы столько же..тк процесс пошел медленнее!


У меня за прошедшую неделю - 0,7 гр.

Итог:
1 неделя: -2,9 кг
2 неделя: - 0 кг
3 неделя: - 700 гр.

Объемы за 3 недели:
ОГ: - 2 см
ОТ: - 4 см
ОБ: - 2 см

Вес был: 62,4 кг
Вес сейчас: 58,8 кг


Я присоединилась к вам с понедельника-19 января.
Начальный вес был 63.2 кг.
Сегодня - 61.1 кг.
Итого за 5 дней минус 2.1 кг!
К сожалению, сегодня на радостях расслабилась и натрескалась печенья, а еще поужинала в пол десятого вечера отбивными! Завтра кефир:)
Девочки, что-то мало отчётов, неужели многие сошли с дистанции? А как же купальный сезон и мини юбки???


А как ты за 5 дней на 2 кг похудела? Улыбается


набрала килограмм мышц, что хорошо
живот - 1 см, те 81
талия там же
предплечье+1 (ес!)
сиськи вроде на месте, месячные тоже
начала пить элькар, добавлю через день аэробики
итого получается 1 день только силовой на весь верх (понимаю, что надо делить, но пока веса "кошачьи" мона и так), 1600 ккал (не падайте, тренировка энергозатратная, верх вообще надо растить)
2 день ноги+степ или фитбокс (1300)
3 день только аэробика и растяжка или пилатес (1200)

п.с. питание на 1000 ккал меня чуть не уничтожило нахрен совсем, постоянно "бросает", а особого сжигания жира не наблюдается
п.п.с. спортсменка-фитнессистка с моим ростом весит примерно 59-60 кг и носит 42-44 одежды, так что прекращаем ебать мозги анаподобными диетами и т п.
Короче, у меня новая цель - 1.сжечь доминимума прослойку на животе
2. нарастить верх, а то ручки-ниточки не красят человека
3. прийти, наконец, к питанию "по аппетиту" , а не так "пожрать, чтобыбыло"
4. спать хотя бы 8 часов (миссия невыполнима)


Просто меньше жрала:) А вообще-то, наверное помогли апельсины. Вот думаю разработать апельсиновую диету для любителей цитрусовых:)

Всем Привет))
я узнала одну крутую штуку.
можно похудеть с помощью бодибилдинга .для женщин это тоже можно.
если вы хотите кубики нужно заниматься 4 месяца.
я буду заниматься 3 месяца.дальше экзамены.
это кошмар,что со мной будет.
туда входит и диета и упражнения.
не думайте,что это для мужиков.
нифига))
я уже стремлюсь к результату)
вот сайт)http://press.tebe.su/


А я лузеша... нет минуса... хорошо что хоть плюса нет...

Я тоже с вами))))) До лета нужно скинуть 12 кг!!)))) Буду жить по принципу "меньше жрать, больше двигаться!")))))


Танюш, не расстраивайся, тише едешь-дальше будешь:)

Бриллиант-добро пожаловать! Не забывай оставлять отчёты Улыбается


axjennifer спасибки за поддержку - ты права - чем медленнее худеешь - тем лучше и на дольше остается результат!!!

Всем привет Девчонки!
я тоже с вами хочу, так как сама ленюсь, а когда не одна -уже приятненько и не ленишься!!!!!!!!!!Улыбается я наверное тут толстая самая, у меня рост 178см, а вот вещу 76!ужассссс, живот такой огромный! так что надо срочно хххууудееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем удачки!!!!!!!!!!!!
да здравстует красивое тело!!!!!!!юхууууу!


Добро пожаловать Сашуля)))
А на счет фигуры я думаю все мы не идеальные но МЫ СТРЕМИМСЯ К ЭТОМУ)))

я предлагаю кататься на коньках и лыжах зимой,плюс ко всему там эти диеты всякие....регулярные физические нагрузки и лишний вес просто не наберется! вот мой совет по поддержанию веса зимой,ну и весной когда еще снег лежит)))


Девочки, ау где отчётики?


Стыдно отчитываться. У меня аж +500. Много себе стала позволять. Обещаю, исправлюсь!


У меня тоже плюсик за прошедшую неделю +400 гр.

вес 59,2 кг


хватит расслабляться! худеем!!! Улыбается


+500


Хха) у меня тоже плюс, было 52.6, стало 53.3. Но сегодня начались КД, это многое объясняет. Подмигивает Я не расслаблялась, а наоборот, подбавила спорт и уже несколько дней занимаюсь хотя бы по 15 минут в день. Короче, движемся дальше, девочки!

Привет всем.Я с вами. К лету..даже очень хотелось бы к весне.. надо похудеть на 10 кило ..лучше даже больше..сейчас вешу 70.неделю назад весила 75..хочу похудеть до 60-67(65)..хочу так, чтоб не было стыдно купальник одеть..и позволять себе в одежде все что угодно..

я тоже с вами! мой рост 173, а вес 80 кг!!!! Срочно к лету нужно похудеть до 56 кг...даже не знаю как быть((((


Та еще штучка и Незнайка - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ ТЕСНЫЕ РЯДЫ:)
У меня за прошедшую неделю - 400 грм.
Девочки, что-то либо мы расслабились, либо неделя такая выдалась.
Все равно отступать нельзя!!!
Впереди весна, потом лето-неужели кто-то из нас хочет щеголять отвисшими боками и складками на животе??!!! Девочки-продолжаем худеть!!!


У меня тоже что-то неделя странная было, полный жор! Это наверное какие-то жоровые бури на нас влияют! Завтра отпишусь скока кг!
та еще штучка, а ты как так за неделю- 5кг? я тож так хочу!

Девчёнки,принимайте в свои ряды.Срочно до лета надо скинуть с себя кг так 8-11,зависит всё от пропорций.Хочу стать такой же худенькой как 6 лет назад(Сейчас мне 20)


А у меня был сначала +1кг из-за кд, а сейчас -500гр.) В общем, 57,5кг Улыбается


итак:
в прошлую субботу:
Вес: 75.90 кг
Грудь: 95.00 см
Талия: 81.00 см
Бедра: 112.00 см
Рост: 164 см

в эту:
Вес: 73.80 кг
Грудь: 94.00 см
Талия: 77.00 см
Бедра: 110.00 см
Рост: 164 см

итог: -2,1кг, грудь -1см, талия -4см Улыбается), бедра -2см!
на следующую неделю надо не меньше 1,5кг!

Супер результат, умничка!!!
Как ты смогла за неделю в талии так похудеть? У меня это после родов больное место. Сынишке 2. Пытаюсь делать упрежнения на пресс, но за неделю никаких сдвигов


Как ты этого добилась? 2 кг за неделю! Молодчинка!

я вот сидела на гречневой диете и за неделю минус 5 кило...очень легко ушли..))так что возьмите на заметку)))

Всем приветик!!!
я всю неделю делала упражнения на пресс и старалась рационально питаться. К концу недели сорвалась. Судя по всесам 63 кг. Так что зы эту неделю ничего не скинула. Позитивная новость- мышцы пресса начали слегка просматриваться, хотя живот пока и толстый.
У меня вопрос: если мышцы болят после нагрузки можно просто через боль продолжать или это вредно?
Всем больших успехов на следующую неделю!!!!


Даже нужно! Мышечная боль пройдет, когда ты разогреешься от нагрузки)









Девченки - худеем вместе)) - Just Ksu
Ведь вместе не только веселей, но и проще=)) Будем поддерживать друг друга и делиться результатами=)
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2009 02:59


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 250
Последний ответ: 01.02.2009 02:21


Мне Очень плохо!!!!!! - Тане4ка
Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Ответов: 40
Последний ответ: 01.02.2009 02:17


Работа над ошибками - Beso tirado
мы худеем, мы не худеем, мы едим, мы не едим, мы переедаем... решила создать такую тему - Работа над ошибками! здесь можно и нужно писать о том, что привело к срыву. пока мы не осознаем свои ошибки - мы не перестанем их совершать. выводы нужно делать, ВЫ-ВО-ДЫ!
Ответов: 27
Последний ответ: 01.02.2009 01:42


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 73
Последний ответ: 01.02.2009 01:18


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 64
Последний ответ: 01.02.2009 00:07


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 159
Последний ответ: 01.02.2009 00:06


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 525
Последний ответ: 31.01.2009 22:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн