Девченки - худеем вместе))

Ведь вместе не только веселей, но и проще=)) Будем поддерживать друг друга и делиться результатами=)


здорово!!!!я начинаю завтра..будет что-то между американскими горками и 1200калорийной:)))на что сил хватит.моя цель для начала 43кг,т.е.потерять нужно 5 кг!кстати надо завтра взвесится!


я попытаюсь с завтрашнего дня=) для начала хочу 49, потом посмотрим=)


А я на диете уже 6 дней, еще осталось 29 дней.
Если я выдержу, то сброшу все свои лишние кэгешки.
Настроена решительно, но так тяжело, что сил нет!
Поддержите пожалуйста!


С удовольствием поддерживаем!!!!а что за диета??почему именно такие сроки?сколько сбрасываешь?


Срок 35 дней - это 5 недель оставалось до поста.
Я пост строго соблюдаю.
Сбросить осталось 8-10 кг.
Летом с мужем будем венчаться, а платье нужно заказывать заранее, поэтому мне нужна нормальная фигура как можно быстрее.
Мне очень нужно выдержать!


тоже самое:)))свадьба и венчание в июле-цели те же!!какая диета?


Диета "К весне ни грамма жира" мною исправленная и доработанная.


Я мечусь между диетами и между срывами- то худею, то набираю...Брр,пора бы уже остепениться!Улыбается Сажусь на свою личную диету, на выходных устраиваю разгрузы.
Мы вместе, мы-сила! Улыбается


))) я на протасовке)


девченки привет!как успехи как настрой???у меня ПОКА все клево;)))скоро встречаюсь с одноклассником с которым оч давно не виделась,настроение супер!пока даже не завтракала!удачи нам!!!


нук позавтракай)))
завтрак важней всего....
легкую кашку и зел чай)))
удачи!!!!!!))**


А я калории считаю!!! И после 18:00 не ем! Мне очень нравится! За неделю 3 кг скинула, 67кг сейчас вешу! Хочу 58кг при росте 161см! А похудеть надо к концу весны на 9 кг!


Я тоже теперь калории считаю (до 800) и после 6 ни-ни.=)









Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2009 18:29


Мне Очень плохо!!!!!! - Тане4ка
Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Ответов: 46
Последний ответ: 01.02.2009 18:25


Срочно!!луковая маска! - maliwka
Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась!
Ответов: 15
Последний ответ: 01.02.2009 18:17


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 51
Последний ответ: 01.02.2009 18:15


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 530
Последний ответ: 01.02.2009 18:04


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 93
Последний ответ: 01.02.2009 17:38


Работа над ошибками - Beso tirado
мы худеем, мы не худеем, мы едим, мы не едим, мы переедаем... решила создать такую тему - Работа над ошибками! здесь можно и нужно писать о том, что привело к срыву. пока мы не осознаем свои ошибки - мы не перестанем их совершать. выводы нужно делать, ВЫ-ВО-ДЫ!
Ответов: 34
Последний ответ: 01.02.2009 16:51


Для тех кто худеет с 70 -60 до 55-50 к лету, а значит быстро. - PupSSa
Предлагаю собираться туточки =) Пишем как худем (диету) Каждую неделю отчитываемся сколько в минусе , и нарушения. Я на протасове счас потом буду на семидневке худеть . Тк надо вес 52. Взвешусь завтра =)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.02.2009 14:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн