Для тех кто худеет с 70 -60 до 55-50 к лету, а значит быстро.

Предлагаю собираться туточки =)
Пишем как худем (диету)
Каждую неделю отчитываемся сколько в минусе , и нарушения.

Я на протасове счас потом буду на семидневке худеть .
Тк надо вес 52.

Взвешусь завтра =)


а мне надо 56, я просто буду за собой следить, записывать, что ем, и заниматься спортом, резкие диеты надоели, сначала сбросишь, а за следующие полгода все заново набираетося, с нормальным питанием до лета сбросить 10 кг - вполне естественно


мне надо к концу марта =))

как у тебя лето рано начинается-в конце марта.


У меня свадьба в марте 27 а потом ехипет а там лето!!! так что вот!!


У меня четких дат нет, но я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕСИТЬ 50КГ, ну и чем быстрее, тем лучше. Я устала от своих 60. Мне тяжело, не комфортно в своем весе. Ощущение слонопатамости какое-то.


Я хочу весить 52-53, ну а к лету хотя бы 57. Сейчас у меня 63. Решила для начала не есть после 18:00. Не буду себя ни в чем ограничивать, пока не привыкну к этому. Не знаю, сколько уйдет времени, месяц, два, не важно... Ну а потом решу уже, что еще предпринять. Но только никаких диет, на этом уже сто раз напоролась, теперь только здоровый образ жизни.
Надоело уже худеть, а потом все обратно набирать, что за радость... Вот в прошлом году я в марте уже весила 51,5 кг, а к лету набрала до 57, потом сбросила титаническими усилиями 2 кг и снова стала поправляться, так как организм, уставший от моих голодовок и измождения спортом стал набирать вес с каждого съеденного кусочка. В итоге в октябре вес уже был 64.5, хотя ДО ПОХУДЕНИЯ Я ВЕСИЛА 59!!!!!!!!!!!
Несколько месяцев он держался и только за последние пару недель я, ничего не делая практически, каким-то чудом сбросила пару кг. Вот так вот...


Мне надо с 65 до 55((( До лета, думаю справлюсь))) Сейчас сижу на раздельном питании: день белковый, день углеводный... Не превышаю 1000 ккал в день, и выпиваю 1,5 литра минеральной воды без газа... За сегодня вообще 450ккал сьела))) Так как физ. упражнения не переношу, танцую дома по часу а то и по три когда настроение хорошее))) Не плохо скажу я вам))) Каждый день почти по кг уходит... Знаю что это не очень хорошо, но мне так хотябы 5 килограммчиков сбросить а там буду стараться правильно кушать но не более 1000ккал))) Надеюсь с горем пополам справлюсь))) Удачи и вам девченки!!!


хороший план. Мне нравится.


Сама такую диету придумала или подсказал кто?...Я бы тоже так хотела. Только я пробовала белково-углеводное чередование. Не получилось...кажется за 3 дня грамм 500...вообще я летом очень тяжело худела.. в месяц по 1 кг. 2 сброшу - 1 обратно наберу..так вот и худела. Сейчас вот тоже хочу скинуть то, что наела за НГ. и ещё что получится. В идеале с 66 к 58 пока стремлюсь.


I mena vozmite!!! Ya svoy ves ne znay - vesov net, v rayone 65-68 ya dymay Грустно((. K lety (a lychshe k mayu) nado 55-58 v ideale - a eto 10 kg!!!!!!!!
Nedly sishy na pravelnom pitanii do 1200 kkal, so sledyushey nedeli xochy yrezat kkal do 1100.


Eto voobshe realno: 10 kg za "Fevral-Mart-Aprel",ny + May, t.e. za 3-4 mesasa, ychitivaya chto ya ne sobirays sidet na shestkix dietax, golodat i t.p. K tomyshe y mena sport tolko 1-2 raza v nedely Грустно???? Vopros...


Тяжело прочитать .. (((


на правильном питании + не есть после 18.00 ты 10 кг за 3 месяца не сбросишь.. в лучшем случае 5, по крайней мере, я за год правильного питания + занятия танцами 2-3 раза в неделю похудела на 20 кг, вот и прикинь перспективы...
К тому же, если ты не знаешь свой вес, то ориентируйся на объемы, а не на бессмысленную цифру весов Улыбается

Изначальный вес, после Новогодних праздников 65кг
Желаемый, к своему Дню рождению 29 мая)) - 55-50кг.
Сейчас сижу на 600-700ккал в день без спорта - уже потеряла 4кг. Думаю, где-то на 60 кг остановлюсь с жестким ограничением ккал (буду съедать примерно 1200ккал) и буду с радостью ждать лета.)))


Femme молодец... У меня сейчас кстате тоже 65 кг))) Единственное, разве что, может всетаки както занимиться чем то? или как я танцуй хотябы 3 раза в неделю по часику... Всетаки худеть будешь быстрее... Кстате если начнешь чем то заниматься физически, вес может либо на месте остановиться либо даже увеличиться, это зависит от физ. нагрузки... Только это говорит не от том что ты поправилась а о том что твоя жировая масса переростает в мышечную... Это оч хорошо... А результаты сможешь увидеть по обьемам а не по кг)))

А возьмёте тех - кому с 75 до 60 до 1 августа? Ну хотя бы до 65! Посоветуйте не радикальную диету, в спортзал нет возможности ходить (мал.ребёнок). Кто дома какие делает упражнения, но у меня есть НО: 2 кесарева (резанные мышцы) всё лето качала пресс - без результата(верхний только болел, а нижний как-будто и нету его). Спасибо.

С 63 до 55 до лета, это реально? Или нет?
И что нужно делать без всяких раздельных питаний и жестких диет? Подскажите...А...и еще мне 16, т.е. без особого вреда для здоровья. Помогите, а то как-то уже неуютно себя чувствую среди стройных одноклассниц и в своем весе...


попробуй на протасове плюс выход ,не вредно и действенно.

...А что такое...протасова? И выход?


http://edimka.ru/text/diets/protasova

Спабо огромное=))) Нам с мамой очень понравилось=)))


И я хочу к вам) Сейчас я 59 (58,6), хочу 50 ( в идеале 48) к лету. С 19-го сажусь да диету "тело богини", уже настроилась. Раньше пробовала эту диету, результат порадовал: за 4 дня ушло 2,5 кг)) Продержался 5 месяцев, т.к. ела я очень много и не следила ха питанием совсем. Хочу исправиться) Примите?)


А что за диета "тело богини"?


Пупсочка! привет! я тоже на протаске,принимай к себе! и мне тоже надо с 60 стартовых до 55 дохудется. но у меня вес ооочень тяжело идет....
ты уже какой день на протасе?

Я на нем стала набирать теперь на другой сижу =))
Есть желаюшие отписаться о весе ??

для повышения тонуса и желания!!!
Все реально!


Девочки, а что за тело богини и семидневка?


Всем привет.
Мой вес 63 кг - за праздники набрала. Хочу весить 50 - это прямо-таки заветная цифра.
Но пока никак не удается хоть на чуточку к ней приблизиться. Думаю, что идеальный вариант для меня будет есть все, но понемногу. А с определением этого понемногу большие трудности=(


«Тело Богини»

10 дней!

Нельзя:
1. Хлеб, мучные изделия, крупы
2. Молочных продуктов
3.Сахар ни в каком виде
4. Все фрукты
5. Морковь, кукурузу, картофель
6. Алкоголь и напитки

Можно:
1. Мясо любое, колбаса, шашлык, сосиски (не увлекаться)
2.Рыбу любую, консервы в собственном соку
3. Яйца
4. Все овощи, кроме перечисленных выше

Салаты можно заправлять лимонным соком или оливковым маслом
Есть надо не менее 5 раз в день.
Перед приемом пищи стакан воды.
После еды 30 минут пить нельзя.
После 20.00 не есть.


А мне надо до февраля с 68 до 63. Сегодня 27 января. Девоньки у кого-нибудь была такая потеря веса за такой короткий срок? И как вы этого добились?


После поста надо попробовать эту диету, так как до запланировала себе другие. Ольга, а не читала здесь, на форуме, банановая диета - отзывы оч.хорошие!

Ольга, это либо оч. жесткая диета, либо сядь на Кремлевку, на 20 очков. Я за 4 дня 2 кг потеряла (при 40 очках).Может на 20ти больше будет

Я со вчерашнего дня не более 1300 ккал в день, + сладкое не позднее 13.00, +спорт. А 1300 ккал - это дефицит в 500 ккал при образе жизни без спорта!)))

Кстати, кусочек торта "Шоколадный трюфель" 50 г. - 266 ккал)))))Вполне)

К 1 февраля в планах 70 цифра страшная есди добьюсь то я уже скину 7 700 гр
К 1 марта 60-59
К 15 марта 55
К 25 марта 52


Солнце,и таким образом ты обретешь депресию и грохнишся в обморок от голода и бессилия на собственой свадьбе
А тебе это надо?
ишь что придумала на 20 кило за 2 месяца! и не смей даже думать!во всем нужна плавность...

Я 7 скинула уже =))
за 15 дней. Все норм будет =)


Я и так блин ем одни овощи ,редко фрукты и молочку- что-то типа Протасова, но не совсем. Но мне кажется-жестко кроме овощей ничего не есть или нет?


Ольга ты себя совсем угробишь... Смотри аккуратней с этим... Организм по любому должен получать животный белок... Свари себе хотябы куриное филе или рыбу... Ты себе и обмен веществ нарушить можешь таким питанием. Белок обязательно нужен для костей и нормального функционирования организма.


Собралась варить овощной суп с кур.грудкой. Это подойдет?


Ну так бы и сразу)))

У меня цель к лету - сбросить 13 кг)

Было 66 кг
Сейчас 64 кг
Моя цель и мечта жизни - 53 кг

Пока ем яблоки, грейпфруты и пью минеральную воду + кручу обруч и занимаюсь фитнессом он-лайн.

Очень надеюсь, что не сорвусь и всё-таки обрету свою идеальную фигуру!))


Слушайте, девочки, давайте что ли придумаем хоть какие-нибудь общие цели? Например - каждую неделю сбрасывать по 1 кг? И что-то еще...
А то вроде как в одной группе состоим, и при этом кто в лес, кто по дрова. Улыбается))


На данный момент вешу около 63 кг при росте 165 см. До лета хотелось бы сбросить до 50-53, чтобы появиться на пляже (а ведь мы еще летом с семьей собираемся ехать к морю на 2 недели) выглядить очень симпатично.)) Остается пожелать и себе, и вам, девушки, удачи. Все у нас получится.)))
Сама же стараюсь не есть после 18:00 и не сильно себя ограничивать. Занимаюсь спортом железно (хожу на занятия) два раза в неделю; хотелось бы увеличить нагрузку. Но результаты мелкие есть уже - радует.))))

Я с вами, уже вешу на 5кг меньше,чем две недели назад))Продолжаем=))

я к лету мечтаю 55 и подтянутую фигурку спортивную а не кости там всякие
пока моя диета это - работа и учеба =))) главное что б есть было некогда =))) и планирую спортом заняться
пока 70,1


У меня 58 (было последний раз...) хочу хотя бы 55. впринципе, реально))) только худеть сейчас не могу.. ну не могу и всё тут.. зима потому что)) Пока хочу ограничить (исключить) мучное и сладкое. Шоколад - только горький (редко и по-чуть-чуть). Не кушать после 8 вечера. (Знаю, надо после 6... но этим я весной займусь.. пока после Круто Вот сдам ГОСы и буду так питаться))) Вооот.. так я по крайней мере не поправлюсь, а когда станет потеплее - начну более координальные шаги. а именно - разгруз раз в неделю, не есть после 6 и считать калории - не больше 1200.. летом я так похудела. и совсем не сложно)))

Девочки! я выписала себе план похудения из компании АРГо- там вкупе ХИТОЗАН , КАТАЛИТИН и сахарозаменитель идет , вещь супер , хаваешь , оно связывает жирок и сахара не кладешь в чай, да и пользительные вещества идут в организм, незнаю, еслть ли у них сайт , у меня мама в той компании,вот. ну, прогресс есть и неособенно пришлось чем то жертвовать , вместо сахара и выпечки- аргосластин и сухофруктики , хлеб я ем с докторской колбаской 2 раза в день, конечно торты пока -долой, а так- никакого дискомфорта вообще и спорт тоже через раз- гнтельки для ручек , чтобы не висело...
Вот. ну, вес с 74,5 снизился до 70,4 за январь...мне нравиться, уровень сахара в крови меньше , уровень холестерина тоже. вот.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3994
Последний ответ: 26.11.2009 22:43


Меню на день!!!!!!! - Black_Glama
очень хотелось бы чтобы графа "перекус" была еще и после графы "ужин"!!!!!Реально ли это сделать?
Ответов: 6
Последний ответ: 26.11.2009 22:38


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 26.11.2009 22:33


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 806
Последний ответ: 26.11.2009 22:29


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Eliz♡beth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 94
Последний ответ: 26.11.2009 21:24


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 83
Последний ответ: 26.11.2009 19:45


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 390
Последний ответ: 26.11.2009 19:16


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 75
Последний ответ: 26.11.2009 17:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн