Американские горки!кто со мной?

Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкнутому кругу!Да и сейчас мне тяжело...одной!Хочется попросить помощи и поддержки!

Американские горки,Мартина Катана
СХЕМА: Цикл-3 недели;
первые 3 дня-600 ккал/сутки
Следующие 4 дня-900ккал/сутки
Далее-неделя с 1200ккал/сутки
Затем повтор-неделя с 600 и 900ккал/сутки.
После можно переходить к нормальному питанию, но вес как после обычных диет уже не набирается так стремительно.
Суть диеты: на какой бы диете вы не сидели-организм постепенно привыкает к ней и вы перестаёте терять вес, так как тело начинает экономить калории... Если же постоянно изменять кол-во потребляемых калорий-обмен веществ не будет замедляться-сборос лишних кг продолжиться.Важный момент: нужно как можно меньше употреблять жиров! все непереработанные калории откладываются на боках в виде жира, а сам организм для переработки в "запас" белков и углеводов уже затрачивает энергию! А превратить из жира в жир-затрат не требуется.

В данный момент у меня 8 день кремлёвской,но как-то мне не посебе на ней...от этих жиров,сосисок,майонеза,и всякой жареной фигни!Решила с завтрашнего дня на эту пересесть,а одной так грусно(((Может кто-нибудь со мной?


аааа!!!я тащусь!!!особенно вторая фотка!!ноги-шик!!!!хочу такие же!!блин ,но у меня даже если похудею другие будут...ну ладно!!главное похудеть!!!!


Надоело быть пассивным читателем!Была не была,я с вами!Только я не хочу быть как Николь,у нее дистрофия,и ее даже в кино не зовут сниматься!Анорексия это очень опасно!Видела как то в какой-то программе как известная модель умерла!Все хорошо в меру!


И я с вами с понедельника. Буду отписываться результатах. Но мне непонятно- надо ли уменьшать количество потребляемых калорий, или придерживаться написанного? Можно все -300 устроить...


Я ем меньше...
1200 меня вообще пугают...ИМХО


Вот меня тоже пугают! Улыбается


можно, мне каж, если будет получаться на 600 чуть подольше посидеть) так же и на 900.


подольше не вариант.. суть диеты именно в том чтоб менять каллораж..извините что лезу,но не удержалась)


обмен веществ может замедлиться. это уже не горки (вверх-вниз), а прямая будет Подмигивает потом на 900ккал набирать вес начнешь.


а, ну тада катаемся все-таки Улыбается


Если будешь придерживаться меньшем количеством пищи,то быстрее сорвешься!


ТОже верно...


весна на носу - пора обменку тормошить Подмигивает
всем удачи! будем друг друга поддерживать)))


Никто не пробовал хлопья Fitness!?Правда на них можно похудеть за неделю?


Калорийность у них немаленькая-354 ккал.
А как на них худеть?
Только их есть и всё?
Лучше уж овощи кушать...


Пыталась я. ФИгня все это. За день, если есть их все время с молоком, получается калорийность не меньше, чем спокойно поесть днем всего разного.

Ох, девочки, девочки! Я для Вас дремучая старуха, но тем не менее тоже борюсь с весом (не подумайте, что старческий маразм!!!). Вобщем, за лето я похудела на 5 кг, за оень еще на 2. Вешу сейчас 52 кг при росте 164 см. На прошлой неделе села на супчик, сжигающий жир. Если следовать точно всем рекомендациям, то за неделю можно сбросить 8 кг. Только нужно учитывать, что чем меньше вес, тем тяжелее его сбросить. И еще по поводу диет. Мне кажется, что это настолько индивидуально. Я вот на супчике,сжигающем жир посидела и поняла, что в бездиетные дни я ем гораздо меньше. Так какого рожна нужна эта диета. Скучно как-то с ней. Единственная диета, достойная внимания - это водная. И ограничений немного и вес вовсяком случае, если и не теряется, то и не набирается


мой итог первых двух дней на американских горках - минус 2,5кг. было 62,5кг, стало 60,0кг. мой рост 171см. сижу на американских горках первый раз.

У меня после двух дней супчика было минус 4 кг, но это было так муторно и скучно, что я решила хоть и выдержать эту диету до конца (сегодня, кстати, последний день), но в дальнейшем буду придерживаться своего обычного режима питания. Да и , к слову сказать, диетчик из меня никакой!, т.е. не могу я себя любимую не напоить с утра чашечкой густого и сладкого ароматнейшего кофе. Но перед кофе обязательно 2-3 стакана холодной воды. Ну а следующий прием пищи только в 11 часов (последний в 17.30 и еще нужно выпить 2-3 литра воды, причем воду пить за 15 мин. до еды и через два часа после). И в жизни не поверю тем, кто говорит, что наш организм прямо с утра требует еды. Ему любимому нужно еще проснуться, а мы его разной снедью начинаем долбать. А вот к весу нужно, действительно относиться, как к злейшем врагу, и единственный помощник в этом деле - ВЕСЫ!!! Соственно, похудеть не сложно и за два и за три дня, можно и в голодные обмороки падать. Но вот здесь и подкрадывается вес, как заклятый враг - и глазом не успеваешь моргнуть, а килограммов добавилось, хоть плач. По-этому, я и выработала себе вот такое жизненное кредо... Просто мысли вслух...


http://www.pepsilight.ru/forum/message/185099
это сноска на тему про супчик, вам туда.


На американских горках несколько дней нужно сидеть 1200ккал. Я понимаю, что не нужно делать выводы, не опробовав, но как похудеть от этого??


завтра посмотрим - у меня сегодня 1200 по плану. если отвеса не будет, то вернусь на 600 и 900.


Ты на 600 ккал, со спортом и почти неограниченной едой до 6 вечера скинула так много!?!?!?!??


1,5кг были "свежими" - их легко было бы на любой диете скинуть. после первого дня ушли 1,6кг, после второго 0,9кг, сейчас взвесилась в 16:30 - вес у меня уже 59,5кг (утром был 60,0кг). но я сегодня буду 1200ккал, так как в глазах темнеет при резком вставании. а завтра посмотрю на вес и приму решение - сколько калорий кушать.


Хм. Просто я и раньше не так много ела, 1200 мне кажутся убийственной дозой... Ладно, расскажешь как. У меня сегодня первый день диеты, наела как раз на 600, даже может на 50 больше...


может, у тебя рост небольшой? если не худеешь на 1200, посиди на 1000.
моё питание:

14-02-2009
Вес: 62.50 кг
Рост: 171 см
Завтрак: кофе
Перекус 1: кофе
Обед: эх... белковый день не вышел... 30г миндаля))) - 194ккал
Перекус 2: красный сладкий перец - 87ккал
Ужин: два яблока - 204ккал, кофе, горький шоколад - 57ккал. без учета кофе вышло на 542ккал за весь день.
Калорий: 600
Моя диета: американские горки - день первый
Спорт: ноги, обруч, массаж

15-02-2009
Вес: 60.90 кг
Рост: 171 см
Завтрак: помидорки - 51ккал, кофе
Перекус 1: каша из отрубей - 130ккал
Обед: горький шоколад - 57ккал, кофе, кофе
Перекус 2: перец красный сладкий - 63ккал, помидорки - 53ккал
Ужин: горький шоколад - 57ккал, каша из отрубей - 130ккал, кофе
Калорий: 600
Моя диета: Американские горки. День второй - 600ккал.
Спорт: прогулка, обруч

16-02-2009Вес: 60.00 кг
Грудь: 91.00 см
Талия: 68.00 см
Бедра: 94.50 см
Рост: 171 см
Завтрак: горький шоколад 20г, кофе
Перекус 1: черника протертая 50г, вода
Обед: миндаль 30г


У меня рост 158...
Поэтому, буду на 1000 худеть, а вместо 900 будет 700


забыла написать - я ем и после 18:00.


?
Я не буду- тогда,наверное, результат будет еще лучше.


блин..а это все вредно?или нормально?


Абсолютно нормально


Правда, нормально. Фишка горок как раз в том что бы это было не вредно для обменки(ну, относительно все-таки, как любая диета))

"15-02-2009
Вес: 60.90 кг
Рост: 171 см
Завтрак: помидорки - 51ккал, кофе
Перекус 1: каша из отрубей - 130ккал
Обед: горький шоколад - 57ккал, кофе, кофе
Перекус 2: перец красный сладкий - 63ккал, помидорки - 53ккал
Ужин: горький шоколад - 57ккал, каша из отрубей - 130ккал, кофе
Калорий: 600
Моя диета: Американские горки. День второй - 600ккал.
Спорт: прогулка, обруч"
Личное спасибо Beso tirado! Вот такой режим питания - зто как раз именно то, что нужно. Обязательно возьму на вооружение. И не заморачиваешься подбором продуктов, да и подсчет калорий не такое уж и муторное дело!!! Еще раз огромное спасибо!!!


кушайте, что организм просит, но маленькими порциями и растягивайте на весь день. желудок после такого сильно сужается.

моя проблемма в том..что я ох как не люблю калл считать и не умею..это так муторно!конечно,легче тем кто уже все знает,даже на глаз..


Сижу,читаю...1-ой день горок!500 ккал!Бошка болит!


А считать ккалории легко!Прикинь вечером меню на следующий день и все!


Что ты ела?


вчера кушала в пределах 1200ккал. сегодня отвес 500г. вешу 59,5кг. с горками пока завязываю. пока будет худеться на 1200ккал - буду на них сидеть, как только вес встанет - вернусь на горки, снова буду обменку запускать. всем удачи!









Забыла свой логин - Extra
пароль помню, ящик тоже, а вот с логином проблема! как его вспомнить\восстановить?
Ответов: 1
Последний ответ: 17.02.2009 23:50


Помогите, кожный зуд! - Жулик
Девчонки, привет! Прошу о помощи: у меня последние 2-3 месяца в основном по ночам кожа (руки, ноги, спина, живот, ну в общем практически везде:()очень чешется, у кого-нить из вас такое было? Отчего это может быть??? Я уже ходила к гинекологу - заболеваний, передающихся половым путем нет.
Ответов: 11
Последний ответ: 17.02.2009 23:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 675
Последний ответ: 17.02.2009 22:44


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 281
Последний ответ: 17.02.2009 22:42


перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 43
Последний ответ: 17.02.2009 22:28


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 320
Последний ответ: 17.02.2009 22:27


Я-как на картинке....)) - lolypOp
ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели)) по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
Ответов: 105
Последний ответ: 17.02.2009 21:54


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 389
Последний ответ: 17.02.2009 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн