Сколько калл вы смогли съесть за один день максимально?

Я думаю это боло наверное 6000ккал
Когда мы протно поужинали - баранина с картофелем -
Потом кока с плиткой шоколада брикет мороженного и 3 банки пива с чипсами.

Вот такой ужоз.


скорее всего у тебя завтра начнутся кд)

это не сегодня я о самом жестком зажоре просто спрашиваю


В один мой самый страшный зажоров я за день помимо основной обычное еды сьела 9 больших сникерсов. За 2 недели зажора я тогда набрала 7 кг. Но это было давно и по уважительной причине. Сникерсы с того времени ненавижу и не ем уже 5 лет.

ой..ужас, меня после 2х уже тошнило...хотя люблю шоколад


сложно сказать!были у меня приступы,когда я метелила всё и побольше.думаю,тогда и выходило около 5000-6000 ккал.но в данный момен мне трудно представить это количество еды.а ещё помню,как за 4-5 дневный зажёр, после диеты ,я набрала около 5-6кг.Но слетели они также быстро!Как говарится: Как пришло,так и ушло)


Думаю, 3000-4000... Я каждые выходные, наверное, так питаюсь) Просто не считаю съеденное и выпитое во время посиделок.


думаю где-то 4000, два дня назат вот сожрала 500 гр сухофруктов с орехами, а это уже 3300!!! да и помимо этого ела яблоки и пила кефир=( а как посчитала, скока съела так чуть не убила себя=(

Это было накануне нового года.......ууууу.....я была дурой тогда, ела в 23.00 по 5 плиток шоколада (чтоб у мну жопик тогда слипся), а потом всю ночь,сидя за компом, уминала 300гр хлебцев с апельсиновым джемом вприкуску.......и это не считая съеденых салатов, курицы и т.д
во как


Самое большое у меня - около 9000 ккал. Это около 200 гр семечек и орехов, макароны с сыром, пельмени, большой брикет семейный мороженого, 2 больших сникерса, 4 бутерброда с маслом, сыром, колбасой и бутылка газировки, в которой тоже куча ккал. Вот так. Так я ела около 2 недель зимой, после расставания с парнем, стресс заедала. Поправилась на 9 кг.

ооо))
я помню свой... пол года назад где-то. в меню вошло: обжаренная говядина в томатном соусе с КУЧЕЙ приправ; вафельный торт (весь); сникерс; 3 шоколадки по 100г и пол бутылки вина. Всё это было съедено за только на ужин..... мне было ТАК плохо!
после такого ужина я впервый (и последний) раз пошла к "белому другу" ...
если в ккал, это где-то - 5000. ЖАХ!

Ужас..Мне так стыдно за мои обжорства...Раньше такого не было...Только после сильного похудения...Страшно вспоминать)))Раньше только бутылочку йогурта сладкого вприкуску с джемовой булочкой умянала)))Но каждый день!Желудок был поменьше, но каждодневные булочки дали о себе знать...Потом булочки переменились на яблочки...И кошмар короче....

около 4000-5000


Мама родная. Я конечно не святая, но от 9 сникерсов, от 5 плиток шоколада или целого торта меня бы тошнило до выворота кишок. Какое счастье, что я равнодушна к сладкому. 1 дольку шоколада запиваю стаканом воды, а то слишком сладко, а потом соленным заедаю. Зато у меня другой бич - хлеб и соль.
Обжорства бывали в переходный возраст. Я так на ужин нажиралась, что просто падала на кровать и не могла дышать, так распирало все. Куда моя мама смотрела? И наела себе многоэтажное пузо в 12 лет. Мама, правда, отлавливала меня по ночам у холодильника, не давала есть. Но ужин не ограничивала.
Стресс никогда не заедаю, наоборот, я о еде забываю и худею.


дольку стаканом воды?
а я могу всю плитку без запивки вообще!Улыбается)

Блин мне б от стрессов худеть ...Меня наооборот тянет себя баловать.

ага!!!


Это от человека не зависит. У половины людей от стресса, горя и т.п. вырабатывается адреналин и у них отсутствует аппетит, более того, даже если они усилием воли заставят себя поесть, еда выйдет боком, типа несварения, тяжести в желудке. У другой половины вырабатывается инсулин, и как следствие, хочется жрать, особенно сладкое. Вы в этом не виноваты. А я, например, хочу жрать, когда у меня хорошее настроение.


ага,дубль 2)


Поиск








Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 174
Последний ответ: 23.11.2012 19:45


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea

И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!

Ответов: 96
Последний ответ: 23.11.2012 11:49


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 12
Последний ответ: 23.11.2012 10:38


Диета 5 из 5 - Katapulechka

Все желающие присоединяйтесь! С сегодняшнего дня села на диету 5 из 5.

Меню диеты 5 из 5

Мясной или Белковый день
•Завтрак: 150 гр. говядины вареной соленой
•Обед: 100 гр. курятины вареной соленой
•Ужин: 200 гр. крольчатины тушеной/вареной соленой

--------------------------------------------------------------------------------

Овощной день

Ответов: 4
Последний ответ: 23.11.2012 08:49


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1538
Последний ответ: 21.11.2012 00:10


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 44
Последний ответ: 12.11.2012 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн