КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!!

дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..

Это называется: сила есть, воля есть...а силы воли нет.

Так классно что вас тут оч много,надеюсь хоть это поможет мне,я пытаюсь похудеть уже оочень долго,но силы воли не хватает обсолютно!!!мой рост 164 вес 62,при эом на теле жировых отложений очень много,поправилась я оч неожиданно,за 2 года набрала 10кг,возможно на это так повлияла работа в офисе,раньше я много двигалась а теперь целый день сижу..прихожу в 18ч пока приготовлю покушать милому и себе уже 19...отказаться от соблазнов сложно так как милому приходица готовить всякие вкусности и самой удержаться сложно....Может кто посоветует чтонибудь дейсвующее?


прочитай в моём блоге так как питаются модели..очень даже в полне...и полезно и вкусно..там просто в общем указано что и сколько должно быть и на что налегать..вообщем не голодают они..просто питаются мало, но полезно))!!
вперёд!

спасибо большое)))


я бы оооч хотела с вами..но пока уверена что не могу в ближайшее время..чтото не так, чегото не хватает мне и я ем..

я тоже с вами,но насчет 10кг загадывать не буду - сколько получится.на завтра планирую разгрузочный день - только чай, чай и чай))разумеется,без сахара


девочки, давайте присоединяйтесь,чем нас больше, тем больше умных голов)) больше советов,легче худеется!! и конечно же поддержка!! вместе мы сила..и чем раньше,начнёшь,тем быстрее добьёшься результатов..и будишь ставить себе новые цели!! всем удачи!

блин 3 дня уже длится чревоугодие, мне так нужен стимул!!а вас какой расскажите;;;))


просто шмотки на два размера меньше), красивая фигурка..никакой скованности..всё, что угодно...еда-зло))почти вся)я о вредностях..которых намного больше, чем полезностей)

Привет!Хочу присоединиться к вам). Срочно нужно похудеть, только как?((( От диет устала, последний раз сидела на гречневой , на 4 день поняла, что больше не могу, лучше вообще ничего не есть , чем эту гречку, сейчас уже 2 день днем пью кофе и зеленый чай, а вечером позволяю себе что нибудь легкое и в маленьком количестве, но незнаю на сколько это эфективно(за вчерашний день ушло 500 гр.) и еще кажется , что у меня в организме много жидкости(.


просто не ешь жирное,жаренное,сладкое,мучное..вообщем всякие гадости ФАСТ ФУД!!! попробуй питатся раздельно, прочитай в моём блоге, что едят модели..вполне прилично..присоединяйся, а мы тебя поддержим)

За два дня ушло 4 кг...наверное только за сегодня 3....(не дай Бог такого никому....друг погиб)

Мои соболезнования. Я тебя понимаю,у меня на прошлой неделе пробабушка умерла,царствие ей небесное... Держись


мои собалезнование вам девчёнки..((

девченки! вы что за 17 дней 10 кг это ужас ведь может пойти гормональный збой! здоровье дороже по 1 кг в неделю это реально ноконечно тоже многовато!


девчонки,у вас получается худеть??у меня нет....строгие диеты-это ужас.нужно просто безумно много силы воли..


ну а что делать...всем выкинуть холодильники))

Девчонки, привет!!!Результаты-то появились у кого-нибудь?

чем быстрей я хочу похудеть, тем медленней я худею =)))) вообщем уже поняла что тут планы не помогут - ка организм себя поведет так и будет


согласна...вот я похудела на 4 кг... но за сегодня появилось откуда то 1.5 кг...может это жидкость хотя не знаю..ела я одни фрукты..ппц(









Рост - Светуля 22
Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?
Ответов: 32
Последний ответ: 06.09.2008 21:05


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 103
Последний ответ: 06.09.2008 20:43


2000 ккал можно сжечь за 20 минут бодифлекса? - Tolstopuz
На сайте Диетаонлайн я прочитала, что занимаясь 20 минут бодифлексом, можно сжечь 2000 ккал, а аэробикой всего 300. Правда ли это? Верится с трудом. P.S. Заранее прошу прощения, что создала эту тему в диетах. Такое ощущение, что в раздел "Фитнес" мало, кто заходит.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.09.2008 20:27


Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 126
Последний ответ: 06.09.2008 20:19


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 240
Последний ответ: 06.09.2008 19:40


Герпес - Lana
У моей мамы 4 дня назад появился герпес на нижней губе (снаружи). Мы, конечно, не ждали и сразу купили супер-пупер мазь именно от герпеса. Сначала всё стало заживать и проходить и на губе уже к сегодняшнему дню образовалась корочка.
Ответов: 9
Последний ответ: 06.09.2008 17:44


Специи - Lady M
Говорят, специи помогают пищеварению и сжигают жир...верите? кому помогает? я ща в суп себе перца навалила...пока суп доела,вся вспотела=))))
Ответов: 7
Последний ответ: 06.09.2008 09:54


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 4
Последний ответ: 05.09.2008 22:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн