КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!!

дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..

Ну да, согласна.Я тоже на ней сидела.Первые три дня держалась-ела гречку и запивала кефиром 1%.А потом йогуртом заливала нежирным или ряженкой.кроме воды ничего не пила.Правда сбросила 2 кг.За неделю.Ты права надо налегать на фрукты с овощами))))


Светик20 аха)) я имено это и делаю...но +кальций-это молочные нежирные продукты..)) и спорт...и надеюсь будит результат!!!! я хочу 58 кг для начала...ещё 16 дней впереди))


пы сы. я тож похудела на 2 кило...а потом обожралась шоколада и потолстела))) так что гречка на зиму)) но я продержалась тока 3-4 дня,не помню уже..как легко ушли, так и пришли..там просто ничё вкусного нет...уж лучше на бананах)

Я с Вами, но мне кажеться, что у мЯ не получится, поможете советами?

Я с тобой!!!)))Будем делиться результатами!А они у на обязательно БУДУТ!Правда))).В выходные в клуб собиралась, алкоголя ни-ни, получается...


да) про алкаголь забуть мы за здоровый образ жизни...я вообще не пью и не курю(ни разу не пробовала)ну мне ведь 16)а результаты будут!!!! если мы не сорвёмся!!! дай бог!!!! пусть так и будет...но мне срочно надо - 10кг...так что давай мучатся вместе..будим тут делится и читать друг друга дневники))удачки нам!!!

Да!Я тоже не курю.И также как и ты хочу сбросить ну не 10, хотя бы 6.Для начала. Буду стараться))ща в зал побегу, помучаю себя, разомну свой жирок)))


давай давай я уже...потом в магазин за лимоном и минералкой))и ещё поупражняюсь может..но такая жарень..ужас!!

Я хочу тоже 10кг сбросить!Вот с понедельника Долину попробую!Берете меня в свои ряды худеющих на 10кг до конца лета?Подмигивает


конечно берём))) а сколько те лет и твои параметры.

Мне 16 лет!Рост 166см и вес 54-55кг!Хочу 48!Безумно хочу!Уверенна,что не одна такая!:)Спасибо,что готовы поддержать!Смеется


Рост 166,вес 54-55. Когда-то тоже хотела 48! Дошла до 50 и ужаснулась!!!!!! Ты была уже 48кг???


и мне 16...но ты помоему не плохо выглядешь..у мя рост 165 и вес 66.5((((((((((((((((((((((
писец! я сначала до 58 похудеть хочу...а потом до 55, дальше до 52-50...ну а 48, это было бы вери гуд(((((но я врятли дойду до этой ступени((


Медина расскажи пожалуйста подробно как ты похудела за месяц с 66 до 54???? что ты делала и что ела? и можно ли мне похудеть с 66.5 до 58 кг за остаток лета?

Спасибо!Но я хочу быть ОЧЕНЬ худенькой!Я тоже с такого веса как у тебя начинала!Так что знаю,каково это!У тебя,конечно не большой вес,но хочется поменьше!У меня вообще депресняк был,когда я 60кг была!:(Думала повешаюсь!Но все поправимо кроме смерти!;)Так что будем стараться вместе!А вообще скинуть 10кг вполне реально!Главное верить в это и никого не слушать!Улыбается


Улыбается:)Улыбается большое спасибо за поддержку..у мя тоже был депрессняк...и сейчас как бы слезаю по тихоньку если худее становлюсь с каждым днём..а вот я прошлым летом худела с 62 до 55... когда весела 59-60, был нервный пик!! я так себя ненавидела...орала на себя...била)))но когда встала на весы а там 57-56, потом 55... думала, блин..круто! точно 60 на весах больше не увижу..аха..увидела ещё страшнее(( правда через год почти...но я нажралась за зиму и летом продолжала...думала похудею за лето..но шоколад меня поработил...вот сейчас как бы 4ый день(по моему, или 3ий)не ем его справляюсь, очень пиццу хочу с тянучим сыром и бабушкины сырники))ахаха!! я свинья(( но мне срочно нужно похудеть любыми способами до 1 сентября!!! как? можешь посоветовать...а то мне тут большинство девочек сказали что это не реально((..и все твердят что только здоровое питание на протяжении многого времени(год, полтора) поможет похудеть ...я согласна потом питаться правильно..но сейчас мне нужны жёсткие меры...а и ещё...я потом тоже хочу быть оч стройной)) так что, когда я одолею, может быть(( себя и перейду на цифру 50 с копейками...тогда буду ставить новую цель...из обычной в худенькую))


Ты знаешь,я сама на диетах с 10 лет по вине врачей!Все время до 14 лет я сидела на всем этом правильном питании!Похудела,не спорю!Была красавицей!НО!Все равно как ты худела!На здоровом питании или на быстрых диетах,если есть не в меру,то вес все равно вернеться!Даже это пресловутое правило "не больше 2кг за месяц"!Все вернеться при обжираловке!А у меня подруга за месяц на 15кг похудела!Вот уже полгода держит вес в 44кг питаясь нормально!И ничего не вернеться,если нормально относиться к еде!
А пиццу с сыром я сама обожаю!Точно такая же хрюша!;)А сегодня вообще бутербродов с шоколадной пастой налопалась!

Я просто уверена,что можно!Можно и за неделю похудеть на 6кг!
Мои методы это молокочай(в зеленый чай добавлять молоко 0%жирности,но так,чтобы не больше 0,5л в день),каждый понедельник вода,иногда шоколадные разгрузки,не ем и не пью после 6.В сладком не могу себе отказать!Если бы его не ела,была бы уже костяшкой!Но стараюсь его потреблять до 12 часов.Вот недавно попробовала огуречную разгрузку!-2кг!При большом весе может и больше уйти!Подмигивает


:-Pа вот с шоколадной пастой я те завидую.....ммммм, я ща умру прям тут, не рассказывайте мне таких ужасов...завтра я на кефире..наверно...не знаю ещё..но кефир у меня уже есть...и остатки творога маложирного...я даже не знаю что есть,чтоб похудеть точно на 10 кг и не меньше за этот короткий промежуток...я даже наверно и переборю себя со сладким..(о господи! это для меня оч трудно, но желание быть стройняшкой сейчас сильнее)а воду пить много или нет...я просто думаю, вливать в себя 2 литра каждый день это многовато!!


Ну я пью около двух!Но считаю,что организм сам знает,сколько ему надо!Если не хочешь 2 литра,зачем себя насиловать?


я просто думаю, что вес будет стоять из за воды...и когда спортом я буду заниматься, то она будет испаряться, а не жир и я буду стоять на месте(и всё будет зря((


Не знаю даже что и сказать!Честно не в курсе!Пей столько,сколько организм требует!Думаю что это,самый правильный выход!


ага..но ща дело не в этом это только опасения...блин по пути тут есть магаз кондитерский там такие свежие вкусные пончики ща завезли ппц! аж запах чую..блиин...такие нежные внутри крум заварной)) а сверху полито шоколадом всё...аааафиигенные, я их постоянно покупала))))) по 3 штуки(((свинья(сёдня када за минералкой заходила...блииин, видела их..оу щит(


Никогда пончики не любила!Так что вряд ли я тебя пойму!Но за водой ходи в другое место!Улыбается


я тож...но эти особбенные, они все в шоколаде)))))а ещё кексы люблю и печеньки))))


ОООО!ВОт печенье-это моя слабость!Особенно кокосовое,с ликером адвокат или миндальное!Не могу себя сдерживать!Башню сносит!


ой кокосовые...они аааафигенные...это те такие воздушные?? прошлым летом папа с украины целую каробку здоровую привёз))) и я сорвалаааась)))ммм...но слава богу там в 100 г. 300 с чем то кал, не так уж и много для счастья))и они лёгкие)


Да!Я когда на Украине жила,они "Пятачок" назывались!Вкуснятина!Здесь(Голландия)чуть-чуть другие!Еще более нежные и вкусные!Зараза...Улыбается

о божж!!!600 гр в день - те надо тратить в день по 3600 ккал!а это - 6 часов бега в среднем темпе, около 5 часов степплера тоже в хорошем темпе!!!ну или надо весь день гулять - весь-весь!!!ооо, тай-бо еще сильно калории сбрасывает!unreal эта идея!!!!


Или пить одну воду и есть одни огурцы! Улыбается Но как бы страшно все это не звучало,это возможно!Проверено на подруге!За месяц минус 15кг!


что кто то сожрал 600 г вкуснейших печенюшек и не поделился))))


девочки, ну вы даёте ))) собрались они похудеть... и туту вкусности всякие обсуждают )))))
вы только аппетит возбуждаете)) не могу вас читать Смеется

короч, я тоже к вам. благо, ушли соблазны из головы. надо жить будущим, а не сегодняшним! жрачка на Земле никогда не закончится Смеется а фигуру хорошую хоцца Улыбается

рост - 170
вес - 57
грудь - 87
талия - 64
бёдра - 93

Конечная цель до лета - 53! Потом буду держать вес месяц (учиться питаться правильно), а позже - и до 50 кг постараюсь.

Сейчас на бананах. Подобрала диету потому что по душе она мне Улыбается . Ничто не заставит меня разлюбить бананы + они хорошо утоляют апетит + прибавляют энергию + питательны.
Поблажки: кофе с молоком (сколько хочу).
И ещё (чтоб совсем от бананов сума не сойти) раз-два в неделю, для разнообразия, буду устраивать день овощей и один творожный день.

Жестоко, да. Но по-другому я не могу Грустно ...

Кстати, на весы очень рекомендую вставать! Каждое утро, до завтрака. Так стимул больше появляется и хочется держаться всё дольше Улыбается

Короче, удачи нам ))
И долой срывы!

Kate, не смей здесь больше еду вкусную упоминать!!! ))))))) а то я уйду из группы ))))))))

я с вами!!!очень хочу похудеть!!3 раза в неделю разгрузочные дни-банановые или кефир с огурцами.а так низкоуглеводная .и почему все твердят,что это нереально!!!? мне реально,потому что я вешу 105!!у меня быстрый обмен веществ(у толстяков он быстрее)))но проблема не в этом,а втом чтобы держаться!((эх...буду каждый день на велике по часу кататься


Lana сорри просто мне кажется, что когда я вижу картинки и обсуждаю еду, то я потом точно не сорвусь и это срабатывает вроде...)))я просто вспоминаю всякую вкуснятину, да и запахи до меня доходят...вот сейчас кто-то пасту с утра готовит...но мне кажется, что сейчас я бы даже полезное блюдо какое-то не дметическое съела...уже полегче с фаст фудом, да и с каждым днём..я всё легче к этому отношусь...уже больше задумываюсь, стоит мне есть виноград на завтрак или нет...потолстею я от лишней чашки кефира и т. п. вот такие сейчас мысли...я уже боюсь просто лишний фрукт сожрать, потому что оч очется похудеть(

А как насчет диеты 2468,кто пробовал и какие результаты, говорят, что похудеть на ней на 10 кг реально!


А что за диета?

Ну как девочки, ау?


что за диета?


чё за диета то????????????????????

Кстати,вспомнила)Диета медиков!!!Там 90%потеря 10кг,если на ней сидишь впервый раз))))На этом сайте в списках диет есть она,посмотрите)))


дай ссылку плиз!!! а то сидеть и искать долго!!!


Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.


Лейла, извини конечно, но как ты успела аж 100кг набрать в свои-то годы? может это болезнь? ты ходила к врачу?
опасно, ничего не зная, садиться на диету...

я в твоём блоге как-то Протасовку тебе посоветовала. и повторюсь, что для тебя это будет идеальный вариант. потому что именно на ней люди с большим весом конкретно худеют (за 5 недель - 20-30кг). Для начала - это очень хорошо!


ооо...ну так ничё диетка...у мя практически похожа...только всё немного по другому...но всё равно жрать хочется, значит сила воли тож нуна(+спорт..стараюсь каждый день из себя чё то выжимать

Привет! Девочки! И я с вами хочу! После родов прошло 11 месяцев, а вес убрался только на 12кг. Лишних где-то 15.Сейчас вешу 74 кг при росте 164см. Ноги и попа-стройные..а вот сверху проблемма..особенно живот...Сегодня наелась всякой всячины, потому что приехал муж (редко видимся).Завтра буду весь день сидеть на арбузе..


молодец))вперёд и с песней))!!


Я,кстати,о шоколаде не написала!Как я и обещала,ушел 1кг!Правда на следующий день последовали шашлыки,так что я пока не встаю на весы! Улыбается


ох, девчёнки, чего вы все срываетесь то...я пока держусь, дай бог, что бы мой черёд не настал...но я реальна не готова обжираться пока начальную цифру 5 на весах не увижу...просто мне предстоит будущий шоппинг..давайте поддерживать друг дружку!!

Просидела я сегодня на арбузе...вечером приехал муж...и все даром..вино...мясо..салат...завтра он уедет в 5 утра, начну с очищения организьма, и завтра голодовка...потом 3 дня греча+кефир...а потом диета на 14 дней.


ооооой..вы чё сговорились все...выходные дни опасные..









Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 66
Последний ответ: 27.08.2008 19:02


Что посоветуете? - Лейла
Здравствуйте,многоуважаемые Дамы).Я здесь писала много чего и пыталась худеть экстренными способами.Пыталась я и на медиков диете и на голодовке и на банановой.Но всегда срывалась и набирала старые кило.Я вешу 105 килограмм.Да ,105.При росте 172.И хочу похудеть,очень.Из-за здоровья в первую очередь.Ну а второе это выпускной.Я решила
Ответов: 51
Последний ответ: 27.08.2008 18:00


Меня впервые переполняет гордость за Россию! - Tolstopuz
Меня переполняет гордость за Россию!
Ответов: 16
Последний ответ: 27.08.2008 16:13


Причесочки!)) - Светуля 22
Приветики!!Недавно я решила подстричься. Только проблема в том ,что я не знаю как!!Девчонки, а какие щас в моде стрижки кто знает?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.08.2008 15:53


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 34
Последний ответ: 27.08.2008 15:29


похудение 5-7 кг за месяц - наталья888
похудеть без вреда для здоровья лида с л-карнитином http://www.babochka2008god.narod.ru [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2008 14:59


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 42
Последний ответ: 27.08.2008 14:10


Протасовцы!!!! Кулинария на диете! - PupSSa
Интерисует Когда моно есть мясо и рыбу.Что вы готовите ? мои рецепты 1 Очень вкусно в салат добавить вареную курочку и залить все кефиром 2 Грудку перемалываем в фарш добавляем петрушку (обязательно) готовим в духовке мин 20 ммммммм 3 Рыба , красную рыбу с замороженными овощами в фальгу + специи в духовку на 30 мин..........
Ответов: 5
Последний ответ: 27.08.2008 12:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн