Что посоветуете?

Здравствуйте,многоуважаемые Дамы).Я здесь писала много чего и пыталась худеть экстренными способами.Пыталась я и на медиков диете и на голодовке и на банановой.Но всегда срывалась и набирала старые кило.Я вешу 105 килограмм.Да ,105.При росте 172.И хочу похудеть,очень.Из-за здоровья в первую очередь.Ну а второе это выпускной.Я решила,что буду худеть медленно.Наконец-то я это поняла.В первую очередь правильное питание и не есть до 4 часов перед сном.Утром буду есть овсянку с маленьким кусочком масла перекус что нибудь вроде яблока,на обед что нить сытное-суп или жаркое,на ужин тоже блюдо но менее калорийное.Перед сном стакан кефира.Как вы считаете,смогу ли я до мая похудеть на 35 килограмм при таком подходе?Хочу сказать что мое обычное питание это просто ужас...столько всего вредного..И вот еще.я срываюсь изза шоколада и картошки.ну и изза пирогов всяких.оч люблю.что делать?эх...


Думаю на правильном питании похудеть намного легче и без стресса для организма, но это не скоро, нам то всегда хочется быстрых результатов...((( но правильно питание это единственное, что на самом деле поможет! А срывы, они у всех....от них никуда не дется


да...но как думаешь смогу до мая?(

я думаю ты обязательно похудеешьг ... ты ведь бывшая спортсменка - в тебе столько мышц!!! они то весят нанмого больше жира!!!!!
а насчет любимых продуктов ... не знаю если их савсем запретить - сорвешься, а если получится есть редко и по чуть-чуть, продержишься ооочень долго


Думаю, что до мая ты все сможешь...добавь в рацион по-больше овощей, фруктов, не пей газированные напитки, а замени на воду и зел. чай...
Но не только здоровое питание залог успеха...надо также добавить спорт...и 35 кг большой вес, поэтому растяжек не избежать...спорт и крема...почитай в форуме есть - Апликации...девчата говорят помогают подтянуть кожу!
Верю в тебя!!!=)


спасибо всем за поддержку!!так приятно)))


Попробуй Систему Монтиньяка, там сколько угодно примеров похудения на 20-30-40 кг!


что за система,скажи пожааалуста))


Не обижайся, но хочу спросить, как ты дошла до веса 105 кг? В чем причина? За какое время?


я потолстела за год на 35 кило,переехала просто в новую квартиру ,плиты еще не было и весь год ела в макдоналдсе.была 65...


Я в шоке!!! Хорошо, плиты не было, а зеркала? А по одежде не видела, что с тобой происходит? Была стройняшкой и так поправилась. Пипец! Согласна, что от макдональдса поправляются, но, чтобы на 35 кг за год, это страшно. Я когда в Москве была, тоже днем в макдональдсе питалась, а вечером часов в 9 нажиралась дома. Но за месяц не то что не поправилась, а похудела. С меня брюки падали. Очень много ходила пешком. Думаю, не в совсем в макдональдсе дело.


Лейла,я недавно весила 128!Сейчас на 20 меньше.Я перестала есть хлеб,ужинать после 18 вечера и полюбила зеленый чай.Если ты подключишь силу воли и хорошую сбалансированную диету,то похудеешь.И к Новому году уже будешь красоткой,а к выпускному и вовсе всех с ума сведешь.Я своими глазами наблюдала,как в нашей школе девушка очень больших размеров похудела используя разгрузочные дни и диету.Она пришла на выпускной в платье с открытыми плечами и обнаженной спиной.А на такое остальные не были способны.Вот это был подвиг!Ты же молоденькая,все получится!


вау,да ты молодец!!надеюсь у меня все получится...эх..хлеб моя слабость..как и картошка...ээхх.ну ладно ,нужно менять привычки.


ая бы посоветовала систему питания СИБАРИТ,на ней как раз таки и худеют те,кому много надо сбросить. моя знакомая,будучи всю жизнь за 100кг,питаясь по этой системе похудела до 70кг,но просто ей уже 47 лет и ей меньше не надо.
попробуй,это пример сбалансированного рациоона на основе раздельного питания(1200 ккал в день)

мне думается,что это для тебя-идеальный вариант

поизучай внимательно www.pohudet.ru

удачи тебе,не порть здоровье только диетами,тебе ж еще жить и жить...


да я не хочу портить жазнь,похудею до 65-70 и все)))хочу быть здоровой,не хочу чтобы у меня болела спина и шея...(((спасибо за информацию))


Лейлочка, у тебя все получится!! Составь свое меню так, чтобы тебя не тянуло на сладенькое-жареное-копчености. Откажись от сахара. Я уже 8 месяцев сахар не ем, точнее, ем, где-то раз в месяц чашку чая с сахаром. Сначала было довльно трудно и неприятно, но недели через две мне стало даже в кайф, что у меня теперь новый рацион. И я тебя уверяю, ты привыкнешь правильно питаться и тебе больше не будет хотеться всяких вредностей. Тем более, что у тебя мыщечная масса хорошая, если будешь кардио заниматься, очень быстро все сожжешь. Давай, дерзай! Удачи тебе!!


спасииибо=**

привет! конечно получится, но только старайся не нарушать принципы здорового питания и добавить хоть какой-то фитнесс.
еще можешь найти единомышленников тут - www.dietaonline.ru - сайт посвящен рациональному питанию и похудению.


максимум на что способна в плане фитнесса-это 4 раза в неделю по часу на велике перед сном


пасипа))

Лейла, а почему только 4 раза в неделю???
это же не так сложно, было бы желание похудеть.


ну просто я иду в 11 класс..а там нужно много веремени учебе уделять)

тогда ограничивай питание, но не 2 огурца в день, а разумно, но значительно!!!
я сама похудела на 25 кг, и с меньшего, чем твой, веса.
приходи на сайт www.dietaonline.ru, там хорошая система, сама увидешь, и девочки прекрасные.


спасипочки,щас прямо и зайду))

давай, я тоже там, ник такой же Chyda, можешь написать мне, когда зарегистрируешься, помогу разобраться во всем. удачи тебе!


А я поправилась на 30кг за беременность. В смысле эти 30 остались со мной после родов. И кормила еще поправлялась, и пошла на шейпинг, еще прибавила 4кг за месяц. Ужас! Отчаяние!
Много лет с переменным успехом продолжалась борьба!
Но теперь, я уверена все получится!
Просто раньше у мкеня небыло хорошей книги о здоровом питании и калорийности прдуктов!
Худеть нам с тобой нужно медленно, но верно. А чтобы не было срывов способ один - блокнот, калькулятор, и таблицы калорийности. Тогда, посчитаешь после обеда, что ты наела и смотришь, может и вкусненькое что можно. Попроси Tolstopuz подсчитать твою норму ккал в день и вперед!
Я например, собираюсь до Нового года похудеть на 10 кг ( с учетом уже сброшенного будет всего 15кг!), а там посмотрю, худеть дальше или хватит.


да,ты права,спасибо за поддержку)))))))))до нового года...да вполне реально))


А еще совет, я сейчас сжигаю то, что набрала в 11 классе. Год такой напряженный был, еще и родители решили развестись, ну я и налегла на фисташки, соки и сладкие сырки. Получила лишних 10 кило((( осталось мне еще от двух избавиться, а там посмотрим.
Так вот: когда идешь в школу, позавтракай перед уходом, например, хлопьями с молоком. С собой денег не бери вообще, ну или если нужно, только на проезд, копейка в копейку, а то я помню, как это бывает: пойти в столовую, съесть булочку, и так на каждой переменке. Ешь только дома, ничего не покупай на улице, разве что минералку. И в свободное время гуляй. Понятно, что школьные уроки, и еще всякие подкурсы-репетиторы, но ведь полчаса-то у тебя свободных будет! Потрать их с пользей и удовольствием! Улыбается


да,точно всегда беру на перемене эти пиццы и булки((((спасибо))


Эх!Выпускной класс,золотое время.Все получится.Так школьная жизнь закрутит,забудешь как себя зовут,а про булочки с конфетами и подавно.


дааа...))


а по-моему тут сначала нужно к эндокринологу гармоны проверить, а потом и к диетологу, а уж потом только на диеты... за год - 35 - ох****!!!!!!!!!!


Вот и я о том же. Молодая девченка и 35 кг за год. Я никогда себя особо не ограничивала. Неправильно питалась. Но больше 2 кг никогда не прибавляла. И то зимой, весной легко сбрасывала. Прошла через беременность, кормление грудью, полное отсутствие фитнеса и 7 кг лишних за 3 года. Диву даюсь, как можно было в 16 лет 35 за год набрать. Моя мама весит сейчас столько, а ей 52 года. Она лет 15 его набирала. Причем 2 раза родила, на диетах не сидела, спортом не занималась, а 2 года назад сахарный диабет обнаружился.
Лейле действительно надо к врачу.


А мне кажется, что не за год она их набрала. Ну как это плиты не было? целый год? как это можно было видеть, что уже 20 прибавилось и все равно ходитьв макдак? Скорее всего с детства пухлая девочка...


ну зачем мне врать то????

привет! ну расскажи тода, как успехи, что делаешь?


пока 2 кило сбросила)вешу 102,7))а в начале была 105,9)


Ну, вот и умничка! Курочка по зернышку клюет! Идет процесс!

молодец, ты делись м нами своими успехами и неудачами, подбодрим, если что! главное, не сходи с правильного пути!


Главное, избавиться от чувства вины. Мысли типа "да я тут одна из самых толстых" в мусорник! И найди противовес им какой-нибудь. Например, я полная, это временно, зато лицо у меня красивое, и это постоянно. Прицепи на холодильник свое худое фото. И считай, что ты больна, и тебе ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ надо соблюдать диету и заниматься физкультурой. А все болезни проходят, если их правильно лечить!


Никакими быстрыми диетами ты себя не травмируй. Ты молодая, не обремененная семьей, детьми, у тебя должно получиться! Возьми за правило есть 1450 ккал в день и не больше 35 г жира. Это я по таблице для тебя посчитала. Пока до 77 кг не похудеешь, смело можешь есть в этих рамках. 1450 это довольно сытно. Ты должна худеть быстрее, чем, например, я, т.к. лишнего веса много. Удачи тебе!

а можно формулу??? или посмотри по табличке рост 172 вес 73. спасибо

конечно, Толстопуз права! я ем 1200 ккал, и это тоже много, так что голодной точно не будешь!!!


Толстопуз,спасибо за то ,что подсчитала))И вообще так приятно что вы все поддерживаете,делитесь секретами похудения)))Что бы я без вас делала))


Толстопуз,вот ты подсчитала мне 1450 калорий,а в их составе должна быть только здоровая пища или что угодно?)


вот нашла норму питания

Организм может усвоить белка, в сутки, не более 120-200 гр.
Количество приемов пищи в сутки 4 и более.
Количество белка на кг веса 1гр и более (в зависимости от целей).
Для похудения -300 ккал от дневной нормы.
Для набора массы +250 ккал к дневной норме.

Пример: вес тела 77кг.
Белок = 1гр х 77 = 77 гр (316 ккал)
Углеводы = 77 х 2.6 = 200 гр (820 ккал)
Жиры = 77 х 0.5 = 38.5 гр (358 ккал)
Итого дневная норма: 316+820+358=1494 ккал

В среднем в сутки нужно:
белок (25%) от числа ккалорий
жиры (10%) от числа ккалорий
углеводы (65%) от числа ккалорий

1 гр углеводов дают 4,1 ккал
1 гр белка дает 4,1 ккал
1 гр жиров дают 9,3 ккал

Расход калорий (в час на кг веса тела):
Сон - 1.0
Легкая активность (дела по дому, сидячая работа, чтение, отдых, еда) - 1.5
Легкий тренинг (ходьба, умеренно-интенсивные упражнения с отягощениями) - 2.9
Умеренный тренинг (быстрая ходьба, езда на велосипеде, интенсивные упражнения с отягощениями) - 4.3
Интенсивный тренинг (бег, быстрая езда на велосипеде) - 8.4


а если вот убрать 300 калорий,то это медленное похудение получается,да?)спасибо за информацию!все подсчитала получилось 1737 калорий!))))))))))

у меня вышло 1122 ккал .. а есть теория что если меньше 1200 есть у организма включается режим голодовки ... и это при том что я из толстых, при 60ти так вообще голодом мориться прийдется или то что за спорт сжигаешь нужно наедать едой?

Я за 8месяцев похудела с 78 до 54кг.Убрала из рациона сладкое, булку. но сладкое иногда себе позволяла,а вот от всяких булок отвыкаешь быстро!Ну а про чипсы, газировку подабно забыла!Крутила обруч, упры на пресс и скакалка,ну 2-3 раза в неделю. +не ела на ночь,больше фруктов и овощей.таким образом я похудела до 63, а потом начала счетать ккалории(до 1100 в день) и за полтора месяца похудела до 54кг. На данный момент вешу 61кг,сбились месячные, частые приступы обжорства(всего подряд, особенно того,чего себе запрещала).Всеми силами пытаюсь просто стараться есть здоровую пищу(но делать иногда себе поблашки),не переедать и стараться не есть за 2-3 часа до сна(исключене фрукт.овощ).Хочу опять весить 55.
Помни если захотеть, можно уменьшится на сколько хочешь,главное знать меру! Худей медленно, но зато результат останется на долгло!!! Удачи тебе!


Спасибо большое!Я тоже так и хочу))


172....почти модельный рост....похудеешь будешь совсем раскрасавицей Улыбается удачи!









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 100
Последний ответ: 06.09.2008 18:06


Герпес - Lana
У моей мамы 4 дня назад появился герпес на нижней губе (снаружи). Мы, конечно, не ждали и сразу купили супер-пупер мазь именно от герпеса. Сначала всё стало заживать и проходить и на губе уже к сегодняшнему дню образовалась корочка.
Ответов: 9
Последний ответ: 06.09.2008 17:44


2000 ккал можно сжечь за 20 минут бодифлекса? - Tolstopuz
На сайте Диетаонлайн я прочитала, что занимаясь 20 минут бодифлексом, можно сжечь 2000 ккал, а аэробикой всего 300. Правда ли это? Верится с трудом. P.S. Заранее прошу прощения, что создала эту тему в диетах. Такое ощущение, что в раздел "Фитнес" мало, кто заходит.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.09.2008 17:08


Рост - Светуля 22
Я вот сеня с подругой спорила на тему того,какой средний рост у современных девушек.Я говорила,что сейчас все ну очень уж высокие,а она,что все такие же малышки как и мы...Я вот-160см...А вы?
Ответов: 29
Последний ответ: 06.09.2008 15:49


Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 124
Последний ответ: 06.09.2008 13:26


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 239
Последний ответ: 06.09.2008 10:24


Специи - Lady M
Говорят, специи помогают пищеварению и сжигают жир...верите? кому помогает? я ща в суп себе перца навалила...пока суп доела,вся вспотела=))))
Ответов: 7
Последний ответ: 06.09.2008 09:54


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 4
Последний ответ: 05.09.2008 22:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн