2000 ккал можно сжечь за 20 минут бодифлекса?

На сайте Диетаонлайн я прочитала, что занимаясь 20 минут бодифлексом, можно сжечь 2000 ккал, а аэробикой всего 300. Правда ли это? Верится с трудом.

P.S. Заранее прошу прощения, что создала эту тему в диетах. Такое ощущение, что в раздел "Фитнес" мало, кто заходит.


прости,я поняла....
я ответила Улыбается
не прошло и года ..Улыбается


Кямаля, как ты считаешь расход калорий при занятиях бодифлексом?

1 час 3600 ккал (судя по книге и кассетам), поэтому 10мин - 583 ккал
15 мин - 875 ккал

учитывая то что 15 уражнения надо выполнить за 15 минут ... но думаю многие тут делают их дольше, но думаю надо считать, что сожженно именно количество ккал за 15 минут

вот такие скромные подсчеты


Я так и не поняла, как считать? Я делаю 5 упражнений за 15 минут, а кто-то все 12. Расход калорий ведь не одинаковый? Надо считать исходя из количества упражнений, я думаю.

ну я буду считать исходя из упражнений, а кто как делает не в курсе =)))
мое ум провел логическую цепочку, но не факт что она всем покажется логичной =))))


875 тоже много. Интересно это правда? Я занимаюсь иногда бодифлексом, где-то 4 раза в нед. Меня устраивает в принципе. Ем сейчас практически все и сколько хочу, вес не набирается, даже чуть-чуть снижается.

ну думаю правда, только надо делать правильно т.е. дышать .. у меня пока вот не думаю что савсем правильно получается, эти тетки на касете шипять по всякому а я только глубоко вдыхаю и выдыхаю


это не шипение Улыбается
это такой свистящий звук выходит,когда ты с силой выталкиваешь воздух из легких....
он должен выходить обязательно,если не выходит значит ты что то не так дышишь....
а вообще то в бодифлексе расход калорий подсчитывается не зависимо от упр-ний,а одно твое правельное дыхание уже сжигает энергию,можно даже просто дышать и на выдохе втягивать живот,даже тогда результа будет...


Смотрела Шрек 2? У меня, когда силой выдыхаю, звук бывает, как у кота в сапогах, который кашлял, когда комком шерсти подавился. Улыбается Думаешь, это правильный звук?


да,да,абсолютно правильный звук свистяще-щипяший...

Придется пересмотреть второй шрек, а то не понятно...
А вот когда кот на коне в замок приезжает и его принцеса встречает- это правильная поза? Какой звук должен быть?

пипец ... прийдется прорбовать выталкивать воздух сильней а то у меня просто звук дыхания, как бы без свиста вского ... так и думала что что то не так делала


Да, у кота поучись Подмигивает


Когда я два года назад занималась БФ, за два месяца минус 13 см в общей сложности. В плане самочувствия - ОК, а вот в плане похудения хотелось бы большего.
Я делала (и снова начала) все упражнения за 20 минут, дышу, надеюсь, правильно. Но по три раза каждое упр. Так вот вопрос: может, три раза - это мало?


Нас как то познакомила с этими упражнениями наша начальница. вывела в зал и давай шипеть. Было прикольно, но закралось в душу. на третьей работе познакомилась с девушкой, которая походила на тумбу, но после решила занятся ботифлексом, ну и диетой тоже. результаты превзошли все ожидания у нее появились соблазнительные формы, и она нашла себе мужа. дальше тоже продолжала этим заниматся, но я не знаю как у нее все. я переехала в другой город.


Заинтересовали вы меня, девчата, скачаю себе бф...попробую...=)


Девочки, плиз, кто занимается бодифлексом, скиньте ссылку где можно скачать бесплатно видео. Поискала, не могу найти( Очень надо.

и мне!!!)

И мне!!

наберите вконетакте вам сразу выдаст;)


Ой, с моей скоростью мне никогда его не посмотреть((( а хоцца!

можно скачать с контакта с помощью videosaver. ru

В передаче "Здоровье" в эти выходные показывали прибор Шубоши, что он за 17 минут работы сжигает 2000ккал.!!! Это то же самое, что и 8 часов в тренажёрке!
И каллории сжигает именно в тех местах где это требуется!
Купила себе сегодня. Теперь "жгу" в нужных местах!
Результаты сфотала до и сфотаю после. Потом подробный отчёт напишу.


"И каллории сжигает именно в тех местах где это требуется!"
Это как? Не понял... -)

В контакте есть группа "Клуб любителей бодифлекс" называется, там есть видео с Марией Корпан, она очень хороший тренер, я лично по видео научилась упражнениям.


все зависит от быстроты упражнений


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2756
Последний ответ: 09.06.2010 18:23


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 667
Последний ответ: 09.06.2010 18:22


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 78
Последний ответ: 09.06.2010 16:55


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.06.2010 16:38


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7492
Последний ответ: 09.06.2010 15:30


Клуб"высокие и полные".рост от 168... - Лиса_______
У нас длинные ноги,но не стройные ?Тогда вам сюда!Давайте заниматься бегом!он и попку подтягивает и жирок с бедер убирает!?У меня полные икры.И из-за этого не ношу сапоги,или растягиваю их до безумия...А так хочется на тоненькие икры ножек одеть шпилечки..Как достали балетки с кроссовками!!!!Долой плоскую подошву-скажи "да" высокой
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2010 14:37


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 154
Последний ответ: 09.06.2010 12:14


межреберная невралгия - Лейля
всем привет!
Ответов: 15
Последний ответ: 09.06.2010 00:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн