Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s49.radikal.ru/i123/1006/28/4078681e8c12.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


А вот и я

Почитала я вас тут.
Девочки за табличку уж простите, видимо день такой был, напутала я там что то. Но уже ничего исправлять не буду. Я затрахалась так (в смысле замоталась). А еще в эту среду мы не отчитываемся. Так как я завтра уезжаю в Киев. Выйду ли к вам не знаю, с другого компа может не получится, так как пароль не сохранился и будет ли там инет не знаю. Но очень хотела бы с вами быть все время. Но об этом потом

ЗАРА по поводу тебя так я офигела. Ну как был твой козлом так и остался!!! Сочувствую. Закрой свою душу от него, чтоб больше не расстраиваться.

ТИНА я читала и твою историю. Читала читала и в итоге расплылась в улыбке.Ну детский сад да и тольк, ну как мы прямо ))))))))))))) Когда ругаемся а потом миримся и тоже говорим друг другу А ты?, нет ты скажи )))))))) Смех да и только. И по этим словам вашим я поняла, что он не хочет никакого развода. Просто он встал в позу. Затрахался он жить по твоим задуманным планам. МИНИ права. Ты уж не обижайся. Ну не все нужно планировать. А мама его смотри как молодцом поела себя. Даже обняла тебя. Ведь она тебя тоже любит. Я по твоему рассказу это прочувствовала.Да и муж тебя любит, просто иногда бывают и еще не раз будут такие моменты как в этот раз. В очередной раз вы прошли это испытание. Жить вместе нелегко. Ты росла в другой семье, с другими ценностям в воспитании, он в другой семье. Но он действительно хороший парень. Нормальный. Пыл свой нужно немного укратить, быть похитрее, ты же это сможешь. Дай ему возможность принимать решение. Это у вас все моменты притирания. Ломаете вы друг друга, пытаетесь изменить. А не получится. Здесь только гибче нужно быть. И женщина должна быть умнее. Все остается в твоих руках. Вот ЧЕДИ тоже хороший пример привела, по поводу того что нужно советоваться во всем, делать как ты считаешь, а ему нужно все преподнести так как будто он до этого додумался и он принял решение. Почаще в мелочах уступай. Проще смотри на некоторые вещи. Я вот сейчас, живя отдельно, перестала его пилить совсем. Хотя он говорит я такая командирка стала и ржет. Говорит, что я изменилась. В ответ я его просто целую и не возникаю по поводу того что я командирка. Вот.
У нас столько моментов было которые шли к разводу. Думала уже все!!!! Точно все!!! Но кольцо никогда не бросала. Это последнее дело! Хотя понимаю почему ты это сделала. А вообще уже с годами я стала прежде чем сто то сделать, вспылить, думаю как все это потом на меня выльется. В следующий раз когда поругаетесь, просто обидься, но кольцо не бросай и из дому не уходи. Дуйся дома!А как он кольцо твое положил, это так трогательно. Он очень к тебе бережно относится, просто дал тебе перепсиховать. Тут не буду даже говорить кто из вас прав или нет. Вы еще дороги друг другу и берегите себя.

ЖУЛИК а как там твой медвежонок.
А вообще пришел мой пампусик и я побежала к нему.
А еще у меня пришли КД и так рада!!!!


МАЛЬВИНА с днем рождения!


Зеленоглазая,с Днем ВАРЕНИЯ!!!!! Желаю успехов во всем,что бы было все как ты захочешь! Счастья безграничного! Любви! Здоровья!
А Настюха себе живой мяукающий геморой приобрела)))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
СКАЛКА,привет тебе от меня!
ВИКУСЯ,ай да молодец! Ухаживай за собой пока есть время,я тоже беременная маникюр каждую неделю делала,вот прям потребность была какая то............
Я тоже фотки проворонила.............
Зато МУСИНЫ цветы душу порадовали))))))))))))))


И МУСЮ с котятами поздравляю!

УХ ТЫ! РОЗОВЫЙ ТОРТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗАРА,ну что за козлы?!? Правильно Викуся сказала про розы........


ЗеЛЕНОГЛАЗАЯ с Днём Рождения!!!!!!

Мальвиночка! Девочка наша белокурая и зеленоглазая! С Днем Рождения! Море счастья, океан любви и столько же романтики!Чтобы всегда над тобой было голубое небо с сияющим в нем солнцем! И чтобы все твои желания и мечты сбывались!


ЛИСА прибежала, хвостиком махнула и убежала)))))


ЗАРОЧКА, дочушки у тебя умнички)) Мамины помощницы! Слушай, а разве в детском саду такие большие группы? Это уж точно с ума можно сойти! Я знаю, что вроде не больше 10 должны быть!!!


Мы в группе уже 23(((((
В Полининой группе 25 детей, из них приходят 20. Сейчас летом все садики закрываются на ремонт. В начале лета одна половина, в конце другая. И как следствие детишек тоже переводят туда сюда, и группы летом переполнены.
У нас в городе очень сложно обстоят дела с садиками: 700 мест в ясли на 2000 желающих(((((((
За последние годы 2 садика закрыли, отдали частникам под офисы. Раньше садики работали с 7 до 19, теперь с 7.30 до 18. Многих воспитателей сократили. Сократили физ. инструкторов и муз. работников. В нашем садике еще есть. Нет логопеда, только платный, психологов тоже нет. Вот такая политика - Россия за рождаемость(((((((((


Зарочка, у тебя доченьки такие умницы, помогают тебе, надеюсь мой вырастит, тоже будет мне помошником


Да уж!!!! Похоже мне надо думать уже сейчас о садике! ))))


Да Викуся, о садике надо уже думать. У меня как только родился малыш, я получила свидетельство о рождении, сразу же пошли и встали на очередь в садик.


Спасибо, девочки)))))))))
Да, мои малышки, просто чудо. Мне бог их дал неспроста. Они очень мне помогают. А Полина еще постоянно следит за тем, чтоб я улыбалась. И всегда говорит мне " Мама - улыбнись". Я ей улыбнусь, а она мне " Мама - ты такая красивая))))))" И еще она любит давать советы, что мне одеть)))))) Конечно бывает, что они меня не слушаются и шалят, но они ведь дети. И без этого не бывает.
А еще ее стали интересовать вопросы деторождения. Она считает что животики режут и оттуда деток достают, и спрашивает меня больно это или нет.
Девочки, подскажите, как ей объяснить и не шокировать. Понимаю, что нужно сказать правду. Она у меня очень впечатлительная. Еще воспитатели про нее говорят что она очень добрая, безобидная, с утра воспитателям комплименты делает)))))))), но вот еще и рассеянная она у меня, ну прям в меня в детстве. Кто кто ,а я ворон лучше всех считала.


У нас тоже проблематично в садик попасть. Если сразу после получения свидетельства о рождении не встать в очередь можно и пролететь.
Зарочка, какие дочки умницы. И мама умница, что их так воспитывает Улыбается


Всем привет!ЗАРА,ты счастливая мама!
Про деторождение.Рано или поздно этот вопрос возникнет, поэтому не бойся отвечать.Но врать не надо,иначе ребенок потом тебе верить не будет.Я говорила детям примерно так-ребенок по разному может родиться,это зависит от многих причин.Некоторым женщинам разрезают аккуратно живот и достают малыша.Нет,им не больно,потому что врачи делают им укольчик и боли не чувствуется.Потом зашивают и все заживает.А вообще у женщин есть специальное отверстие и оно раскрывается,когда рождается ребенок.Ну вобщем приблизительно так,с учетом конкретной ситуации.


да Зара написала ты про садики, прям ппц расстроилась, называется, рожайте второго, а как потом растить, если в садике недогляд такой и ограниченные возможности?Грустно
Мусь спасибо, пока у нас мир и регулярность. еще мне кажется он отвлекся, потому что ща с другом собираются еще своё ооо открыть, надо им, в общем подработка, мысли в этом, а когда в личке всё хорошо, думается лучше. вчера поздно достали из морозилки курицу, в итоге поздно готовила, ппц в след. раз я вежливо попрошу свекровь удалиться на время моей готовки, потому что она всё делает по-своему, а я по-своему и меня спрашивает, а че это-то так делаешь, приходится объяснять, она потом такая:ааа, тогда понятно. ну в общем не люблю, когда мне постоянно смотрят в спину:) запекала, а у них газ.плита другая, не удобно, канеш, бум привыкать.
вопрос к бывалым: а нельзя вставать на учет для садика будучи беременной? хотя б в последнем триместре?
Зара ну и хорошо, будешь свободная, потом работать пойдешь, больше круг общения-найдешь себе стоящего, главное себя получше и подороже приподнести изначально, а не как бедную несчастную с 2 детьми и что бросил гад один. всё это фигня


ой Чеди я б побоялась детям рассказывать про то, как маму режут и про отверстия... мне в детстве вообще родители книжку дали для детей, там про слоников была как сказка и в то же время, всё было объяснено, вот не помню как, но для меня вопрос был закрыт и положительно


пы.сы. вот именно Муся как детсад какой-то:) нет ты-нет ты:) я ему говорю, ну ты ж хотел сам принимать все решения, я даю тебе возможность-нет а ты как хочешь?...-вот так бывает весело...


У меня подруга сейчас на 7 месяце, ходила в управление образованием, чтобы пораньше встать в очередь и ей сказали, что надо прийти со свидетельством о рождении и раньше они не записывают, хотя, скорее всего, это вопрос денег.


Да, без свидетельств не запишут.


ТИНА,я со своими детьми всегда свободно говорила на любые темы.Дело же не в том,про ЧТО говорить,а в том КАК про это говорить..
Дело в том что в семье моих родителей все темы более-менее щекотливые были под запретом,мама всегда придумывала какие-то объяснения неправдоподобные,а если пыталась сказать правду,то получалось слишком выспренно и торжественно,ну прямо как на собрании акционеров...Я маму ни в чем не виню,ну она была таким человеком,и все тут.Но я очень страдала от этой двойной морали..я человек открытый и люблю простоту и искренность в любом общении.


не у нас в семье всё обсуждается, но всегда задним умом думаешь, а что можно сказать и как


У меня мама всегда мне и сестренке объясняла все как есть, ничего не скрывая... Может маму попросить...
Хотя нет. мама ведь я...


Привет красотки -мамашки)))))))))))))))))))) А у меян детей нет и не палнируются я даже не знаю что добавить.
Зато у меня есть супер предложение. В связи с тем, что лето и всем нужно отдыхать и собственно нашей Лисичке. Предлагаю составлять табличку только в конце месяца. ну по средам табличку отменить. Вес будем скидывать, чтобы было стыдно перед остальными, а табличку уж один раз в конце месяца. Зато сразу супер результат. Как вам? Предлагаю проголосовать)))))))))))))))))))
Ну сегодян я первый день на протаосвке))))))))))))))хачу повторить подвиг веснушки. Кста куда она пропала не понятно))))))))))))))))0Ну хатя она теперь дистроф и зачем мы ей нужны))))))))))))))))))))


Привет девченки!
Я за, давайте будем в конце месяца отчитываться!
Кстати, девушки, расскажите кто как худеет.
Я 3-й день на супчике жиросжигающем, сбросила за 2 дня 1 кг., выдержу еще сегодня. Завтра надо будет думать что такое съесть. Посоветуйте, плиззззз


забыла спросить, а беременский лист или сертификат, с которым идешь рожать (или как там он называется) ,он тоже не считается за документ, чтоб встать на учет заранее, да? просто у нас в Уфе ,если по блату не сделаешь или не заплатишь, будешь ждать очереди до 3 лет с рождения ребенка, это ж жесть, а что до 3 лет делать в очереди? если заплатишь, то еще можно в год-полтора засунуть, это еще нормально...бесит это


Нет, Тина, не считается. Там ведь на очередь ребенка ставят, а не маму. А у них такое понятие - нет документа, нет имени - нет ребенка.


У нас можно через заведующую садиком повлиять. Ложишь деньги на счет, как материальную помощь садику. А она уже идет в отдел образования и ходотайствует. Я бесплатно устроилась. Но когда пошла оформлять уже в садик, в группу - 1 тысячу на ремонт все таки стрясла.
Сейчас буду документы собирать мне уже положен налоговый вычет(иль как он там называется) короче за старшую буду платить на 25 % меньше, а за Дашу только 50%. Это уже за садик.


Джерри, я в начале каллории считала, не более 1200 ела. Теперь иногда подсчитываю. Знаю что ем не больше 1800, где то так. Особенно ни в чем себя не ограничиваю. Хотя нужно,побыстрее ведь хочется стать стройной. Теперь вот медленно стройнею, но верно. По 1-1.5 кг в месяц. Если больше - у меня кожа не поспевает, особенно на животе. На попе и ногах уже все подтянулось, а живот меня растраивает.


Хочу на супчик сесть


Мне хотелось бы побыстрее, насчет кожи я не переживаю, я 2 раза в день занимаюсь по часу. И еще делаю кофейный скраб и после душа лосьон для тела подтягивающий и увлажняющий кожу.


Зара, на супчике долго не протянешь, там кроме него можно есть только 1-й день фрукты(кроме бананов), 2-й овощи! я 2 дня ходила реально голодной


Думаю может БУЧ попробывать.


Я сейчас считаю калории. Стараюсь уложиться в 1000-1200. Плюс разгрузочные дни. Хотя вот последние 3 кг не хотят уходить. Зависла на 50,5 - 51,5.


Блин у меня кожа на животе вообще фиг его знает на что похожа((((((((( У меня там растяжек вокруг пупка куча. Они прозрачные издали не видно, но они реально у меня на рубцы похожи. 3 особенно крупных. Толщиной от 3 до 5 мм, и длиной от 2 до 7 см. П...ц(((((((((((( Это реально уродство(((((( Ладно бы эти рубцы были ниже пупка, так самые крупные над пупком((((((((


Зара, очень тебя поминаю, у меня растяжки и до пупка и после пупка. Это реально ужасно! открытый купальник уже не наденешь Грустно((


Эх, на меня ведь слитный купальник не найдешь((((((((((((( Придется свою красотень на всеобщее обозрение выставлять((((((((( Я вот до сих пор надеюсь - может они стянуться((((((((((( На груди и попе ведь почти не заметны, а были вообще ужасть - это после старшей, а после младшенькой на попе и груди новых не появилось, зато живот потрескался...


Джерри, а чем ты занималась до рождения сына? Работала, училась? Когда хочешь малыша в садик отдать, и как малыша зовут, что то я упустила?


девочки можно купить купальник слитно-раздельный. это когда прорези под грудью и верх и низ соединены кольцом например. в таком случае получается, что и низ высоковат, почти весь живот закрывает и особенно пупок и над ним, что важно, и верх при этом почти как отдельный, и вообще красиво смотрится.
Зар 1 т.р. это не деньги за садик, радуйся, у нас тут чтоб ускорить очередь гораздо больше надо заплатить...
Джерри, какая ты молодец, скрабы, и тд, а меня ровно на неделю хватает и потом лень...вот если б любимый мужчинка натирал, тогда эххх:)
пы.сы. Зар ты деньги-то за второго ребенка получила? я забыла, ты ж еще писала, что типа муж посягал, так что давай разводись, ато еще запросит с тебя за моральный ущерб:) смехота будет:) и где теперь, кстати, все те, кто в союзники мужа себя быстро записал, подруги твои? мне просто интересно, что потом они как теперь себя ведут:) вот такая вот хрень в жизни бывает, я всё думала о твоем случае..всё таки так хорошо, что он сразу сдулся:) теперь твоя душа свободна:)


Да подружки мои в шоке... Если это можно так назвать...
Про волка в овечьей шкуре вспомнили...
У меня 3 самые близкие подруги, вот они то все о нас знали и относились ко всему настороженно. На меня не давили, одна была категорически против...
А вот те кто меня знает не долго, и не знает особенности нашей семейной жизни - поверили ему. Ну они и не подруги вовсе, так приятельницы. А вот к тем самым близким, муж подход вряд ли найдет. Они загрызут его просто за меня.
Самым большим препятствием к возвращению был этот пресловутый материальный вопрос.
Надеюсь я потяну морально и физически все одна. С умом распоряжусь и субсидией и материнским капиталом. Однокомнатная квартира от 750 до 1,2 млн. рублей. У меня будет около 800 тыс рублей.


Зарыч, у тебя все получится!!!!!! Ты умничка и подруги у тя хорошие.


Согласна с Ириской:)


Привеееееееееееееееет
А я уверена, что у Зарочки всё получится. Она вон какая сильная. Я бы давно размазалась.
Девачки вчера был первый день протасовки сегодян минус 400 грамм. Продолжаю в том же духе. Обещаю соблюсти обещанное Я про среду))))))))))))))))))


С добрым днем, девочки )))))))
Спасибо, мои хорошие))))))))
А вот у меня отвеса на этой неделе не было((( Все это жора предкдэшный. Вчера вот кд начались, наконец то, и есть расхотелось...


А мы вчера ходили в гости помыться (горячей воды уже целую неделю нет и еще столько же не будет, блин - это такая жесть), опять посидели с друзьми, попили пиво, в итоге сегодня привес в 500 гр.(((

Я все не перестаю удивляться, мужики, такой странный народ... У нас есть друг, он встречался со своей девушкой 5 лет, потом она забеременила и они поженились. Он всегда отзывался о ней хорошо, всегда по имени называл, говорил, что очень хорошая, а сейчас спустя 1,5 года после замужества, она просто стала жена со своими заморочками, даже по имени не называет. Это нормально???????????????????? Такое ощущение, что она ему как помеха какая-то. При этом сына он обожает и всегда говорит о нем с восторгом.
Я вчера своему говорю, неужели у нас также будет? Я перейду просто в ранг жены? Утверждает, что нет...


Привет девочки!!!Что то я не поняла про среды?ещё раз поясните.И уменя начались КД это капец как пьяная хожу ни чего непонимаю,забыла уже что это такое почти 2 года небыло.так что седня привес какойто нереальный.
Я тоже считаю что у тя Зара всё получися


Ирэн, решили пока по средам не отчитываться, только в конце месяца.


Всем привет))))я за отчет каждую неделю, но составлять табличку раз в месяц))))
Зарчик со всем справится- ты ведь сильная)))))
Лиса у Киеве тусит- и скоро мы увидим фоты красивые)))
Ириска так бывает- и кстате очень часто- поэтому наверно нужно и самим подогревать отношения- а не только требовать от мужа цветы и внимания))))
Офи ты такая молодец на протасовке- давай держись и не соскочи ток)))) -400 это уже очень круто))))
а я сегодня на гречке с молоком))) а еще на работе)))


и у меня на обед гречка с молоком)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7524
Последний ответ: 11.06.2010 00:35


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 673
Последний ответ: 10.06.2010 22:34


Недовольный муж, что делать? - Еленушка
Девчонки, я здесь не давно, может вы уже говорили об этом - не знаю. В общем проблема в том, что муж недоволен тем, что я много времени провожу в инете. Я сижу с мал.реб.дома, но по дому я всё успеваю! Он работает по сменно и поэтому часто бывает дома. У кого-нибудь есть такая проблема и как это преодолеть?
Ответов: 17
Последний ответ: 10.06.2010 20:43


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 26
Последний ответ: 10.06.2010 20:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2759
Последний ответ: 10.06.2010 15:23


Сайт VKONTAKTE - Клубничка со Сливками
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 73
Последний ответ: 10.06.2010 13:37


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 80
Последний ответ: 10.06.2010 13:05


Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 10.06.2010 12:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн