Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Привет,я новенькая,понравилось название темы,поэтому сразу к вам)))). Я тоже за правильное питание,на котором в своё время сбросила практически 20 кг)))) Сейчас немного набрала(3 КГ) Но уже активно за себя взялась,поэтому думаю 2-3 недели и распрощаюсь с ними)))).


Привет Устремлённая!!!!Рады приветствовать)))скидывай свои параметры.их внесут в табличку.


а за какое время ты сбросила 20кг?


Сбросила примерно за 8 месяцев. Мой рост 167 вес 58 ОБ-93,ОТ-63,ОГ-90


А где все?
Я прошлась по этой жаре, сняла дома футболку и так четко видно как грудь загорела. Нужно срочно идти на море. Девочки такая лень )))))))))) Дома так хорошо, прохладно, но я сейчас себя выпихну туда. Только акрошку сделаю и пойду.
ДЕВОЧКИ сбрасываем свои вес и параметры на 1 число.Я табличку уже начала делать.
УСТРЕМЛЕННАЯ ПРИВЕТ! Я уже видела твои фото, Молодец ты! Действительно устремленная. Но и пухленькая ты была такая симпотяжка. Сколько тебе лет?


УСТРЕМЛЕННАЯ ОН (объем ноги) в самом толстом месте измеряй.
Я тебя внесла в табличку. мы здесь не только правильным питанием занимаемся, но и делимся на разные темки друг с другом.Новенькие не всегда задерживаются, но кто тут остался те очень дружны, уже сроднились почти что Улыбается Так что будем и тебе рады.


ОТ-74
ОБ-98
ОН-56

ВЕС-62

Да уж,не прошлый год-гордиться не чем


Лисунь, возьми меня с собой на море, очень хочу повалятся на солнышке, а не сидеть в кабинете Грустно
Устремленная, привет! Присоединяйся к нашей компании Улыбается


Привет, девочки. Вроде бы успокоилась. Погуляла с девчушками. Только дождик время от времени накрапывает.

Устремленная, привет)))) Мы всем тут рады)))) и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень дружны. Многие даже в реале встречаются)))


А я на море не ногой,мне и на солнце щас тяжко-спина болит,печет. Блин,подсела на молодуюкартошку жареную на слив.масле с медом-Я БЯКА!
Хотела Санька сегодня в сад отвести,так он опять кашлять и сопливить начал-реакция на мысли о садике,что ли?........


ЛЕНЧИК ты что то в другую сторону пошла худеть, не туда.
А картошечка молодая на сливочном масле это вкусно, вот с медом я не ела, как ты пишешь. А как ты ее с медом делаешь. Рассказывай давай Подмигивает я тоже попробую ))) А я акрошку сделала, тарелочку навернула, черешню в пакетик и на море пошла. Потом расскажу как там Улыбается


Я как Алешку в сад отдала так и помню тоже вечные сопли и кашель. Они там бегают, потеют, потом в группу заходят, а там в туалете окна еще открыты, не закрывают во время. И это зачастую во всех садиках. И так же после сна, спинки мокрые, идут в туалет, а там окна открыты. Ты проследи как нить это ЛЕНЧИК. Я как увидела так ругалась с ними.


+52 градуса на солнце. ООО, лето!!! на балконе вывешивала белье, так шпарит воздух. Но радостно!!! Наконец то!!!!


ого, + 52, я при + 30 на солнце помирать буду, у нас еще воздух влажный...
Вы уже там загореть- обгореть успели, а у меня и не видно ничего, что в январе что в июне, зимой и летом одним цветом )))) Это я)))


Девоньки, всем приветище!!!!!!!!!!
Я снова с компом и инетом! УРА!
У меня все ок!

Для Лисы!

ОТ 81
ОБ 95
ОН 54
Вес держится, 63 кг.
А пляжный сезон мы 9 мая открыли.Правда потом всем семейством болели.Вот.
Пошла ужин готовить.


А вот и КОШКА пришла )))))) Рады очень!!!! ну надеемся, что инет у тебя будет работать и ты будешь с нами. Рассказывай как ты, что нового?

А я вот с моря пришла, плавала,ныряла, загорала. Вода суперская, еще не теплая, но и не ледяная.Как раз то что надо, приятно освежает. Я когда в море зашла то такая в улыбке расплылась. Сколько человеку надо мало ))))))))
Я побегу грядочки полью. А то завтра на рабатке буду.


http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe587.htm
ЛИСИЧКА,это рецепт этой злощастной картошки,от которой не могу оторваться.


Вес 56,3
ОТ 64
ОБ 92
ОН 52


ЛИСА, завидую белой завистью)))) Море- это супер!
А я сделала вкуснючий суп-пюре из шампиньонов!!!
КОШКА - привееет! Ну рассказывай! Как ты?
лЕНУСЯЯЯЯЯ!!!! КАКАЯ КАПТОШКАААААА!!!!!!

Ну выложу вам еще пару фоток)))

Я отдыхаю и изучаю дальнейший маршрут!

Испанская лестница!

Народ не напрягается и отдыхает прям вот так:


Очень понравилась эта площадь! Там очень здорово! И еще там стояли парочка Мазератти!!!!! И очень ничего такие итальяшки были за рулем!)))))))))))

В садах))

Базилика Санта Мария Маджоре! Была построена на месте, где выпал однажды снег предсказанный ангелами!


Это мы поехали смотреть "ВЕЛИКИЙ СТАДИОН ОЛИМПИКО"))))))))))))))))))))))))))))))) Футбольная душа моего мужа успокоилась))

Внутрь нас правда не пустили, но рядом был еще небольшой стадион с вот такими ПОПАСТЫМИ римскими спортсменами))) Тут уже была услада для моих глаз))

КОЛИЗЕЙ!!!!!!!

Зрелище конечно потрясающее! Я в восторге!

это я слушаю аудио-гида))))


КАПИТОЛИЙ

Раскопки у Капитолия! Виды завораживают!

в музее Ватикана! Читаю про экспозиции! В Сикстинской капелле к сожалению не разрешили фоткать! Там даже разговаривать нельзя! Но это НЕЧТО! Микеланджело- крутой чувак))))

Мороженым я объедалась даже ночью)))


Ну и последняя!
На самом деле фоток гораздо больше))) Я их выложу в Мэйле и кину вам ссылку!!!

Всем сладких снов! ЦАЛУЮЮЮЮЮЮ!!!


ДЕВОЧКИ я завтра на вахту и вы еще не все отчитались. Срочно приводим себя в норму и выставляем параметры.
ЧЕДИ, ЖУЛИК, СКАЛКА, МУСИК остались вы. Ну ОФИ предупреждала, она батарейку купить должна.

ВИКУСИК очень впечатляет!!! Так красиво, я просто тоже хочу там побывать. Может это когда то и случится.Я так рада за тебя, что ты побывала в такой красоте. Ну просто я в восторге!!!Какая красотища!!! Ты такая маленькая тоже и смешная. как девочка. Ты очень нежная. На вид как маленькая девочка, то что ты беременная в учет не берется. Просто вот так кажется и все тут.

ЖУЛИК как ты там? Ну что медвежонок нового учудил, что говорит?

ОФИЧКА, детка ну как ты? Выбросила своего старого МЧ с головы, хотя бы частично? Тебе нужно загулять срочно! И с головы он сразу вылетит.
А я сейчас накатаю себе че нить прикольное на диск и буду смотреть.

ООО, а я купила себе еще босоножки черненькие, с какими то хреньями которые блестят, на каждый день. Вот!Ща фото сделаю.


А это мы фоткались вчера, я на фотике обработала фото в такой цвет. как вам?


Привет всем!!!!!!!
Викуся фоты ващё крутые,и ты такая пузатенькая)))))))просто прелесть
А Лисичка вообще фотомодель


Девочки!
Должна вам сказать,что вы очень красивые.
ВИКУСЯ просто цветочек весенний.Ясно,почему ее Виталик от нее без ума.
ЛЕНУСИК,может ну его,этот садик?а то Сашенька болеет. Пускай подрастет,может?или тебе необходимо его в сад водить?
ЛИСИЧКИН,ты правда прямо модель.Фигура отличная,ноги длинные,грудь.Молодец.
Отчитываюсь-
вес-50,2
ОТ-64
ОБ-87
ОН-46
Вобщем,везде ушло по одному сантиметру.Я рада.Спасибо вам.


Зара я солидарна с девочками, не принимай его обратно. ладно мой охломон просто себя не очень ведет, а твой козел и изменяет и этот год нихрена ему не надо было, а тут вдруг заскучал и вспомнил. даже не плачь...я вот не плачу...и всё тут. не плачется, хотя завтра у нас годовщина отношений-4 года, а он на моё смс понедельничное про это даже не ответил...думаю, и завтра ничего не последует. наверно, послезавтра съезжу, подарю всё-таки свекрови подарок, потому что уже будет почти 2 недели, как др ее прошел и неизвестно когда вообще что сдвинется, заодно пса увижу, муж на этой неделе работает допоздна, так что с ним не столкнусь.
Блин Жуль, во мужики пошли, женские обсуждения читают..жесть. мой б под дулом пистолета сюда не залез и не знает толком ,где я сижу, еще девочек со свадеб. форума в лицо некоторых знает, потмоу что встречались и я там сижу уже до опупения, а тут нет.да и нафиг надо, он предпочитает поговорить, чем мысли читать, чего медведю и желаю. хотя ща муж тоже не словоохотлив, ну и наплевать уже. пусть сам себе думает, что хочет,устала объяснять.
Викусь ну чё на всех фотках ты одна, хочу видеть вашу семейку:) фотки пары намного круче:)это точно.
Лисунь, ты как всегда красотка:)


Викуся фотки просто потрясные- прям перенесла нас в РИМ))) сама ваще девочка принцеска)))
Лисуня мне нравится такой цвет фота))) сама ваще круть- худенькая и симпотнинькая))) кароче давай еще фоты в купальнике)))
Всем хороего дня


цвет фото сепия, наверно


Доброе утро!
А я не вижу фоток Лисы((((((((((
У меня сегодня опять сладкий разгруз, очень уж сладкого хочется.


Увидела!!! Лиса - классная!
Викусик ваще отпад!
Красотки такие все!


С добрым утром, красавицы ))))))))))))))))))
Викусик и Лисичка - ням нямки, на Лисичке, если не ошибаюсь, новая блузочка)))))
И Лисичкино фото напомнило мне что нужно купить ремень)))) Я джинсы теперь не растегивая снимаю(((


Для ЛисюндрыыыыыВес 60,1
ОГ 92
От 62
ОБ 101
ОН 55
Ох уж моя бразильская джопа))))))))


Так позырила фоткииииииииии
Викаааааааааааа круть хачу к тебе теперь чтоб ты мне всё живьём рассказала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиса . ОХ ЛИСАААААААААААА. ЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИССССССССССССААААААААААААААААААА Ты свела меня с ума))))))))))))))))))))))))
Кста по поводу твоего загулять. Я этим и занялась. Девачки пока не пишу. Но я прям по полной программе отвлекаюсь. Решила побыть Самантой из секса в большом городе. И мне так приятно когда на меян смотрят такими глазами как будто меня любили с рождения)))))))))))))))
А ещё мне сказали что я пахну конфетками)))))))))))))))))))))))
Кароче ХЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
А в пятницу еду в Елец с новым МЧ. Ля ля ля. Старого избегаю даже не здороваюсь. И как сказала Чеди отпускаю его душой)))))))))))))))))))))
ТИНААААААААААААААА Очень хачу чтобы вы помирились. Сильно сильно хачу.
Так девачки мне написала Мини. Она вышла на новую работу и пока оттуда не выходит к нам сюда патаму что пока разведывает обстановачку. Но она вам шлёт приветища свой и страстно-жгучий поцелуй))))))))))))


А ещё я заметила то что у меня шоколадка валяется в шкафу на работе уже три дня и я нини. ООООЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ СТРАННННННННООООООООО. И ваще у меня тут в холодильнике миллион еды. Принесла и не ем. Объясните?????????Но нада пользоваться этим моментом))))))))))))))
Куда делась Скалка??????????
Кошечка привеееееееееет УРАААААААААААААААААА. Пиши как дела.


Викуся а платье у тебя случайно ни с квелли????


которое в красный горошек?

Всем бальшой-бальшой привет!!!!
ВЕС для ЛИСЫ-54.4..ОТ -63,ОБ-89,ОН-49..
ЛИСА прости,что вчера на 1не смогла отчитаться.,сегодня среда-дусаю не сильно припоздала..
наконец-то кончилась моя сессия, а у меня 4хваста((((
Я сегодня разгружаюсь на огурцах..и пью много-много воды..


А есть такой разгруз фруктово-овощная?

ВИКУСЬКИН-фотки клевые,тебе идет этот сарафанчик красненький!
ЛИСА как всегда на высоте,а пуговку на рубашке можно было еще пониже растягнуть)))
ЛИСА ск-ко черешня у вас стоит?я вчера у нас в магазе видела 180р.кг,но она такая страшная-корявая,мелкая и не спелая..


ЛИСА, КАКАЯ ТЫ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Присоединяюсь к просьбе фото в купальнике)) хотя и так уже оЧЕНЬ заманчиво!
а мне все говорят, что я щас как маленькая девочка))) А я и пользуюсь)) Дую иногда губки!!!!
Спасибки за комплиментища))
ТИНА, а фоток вдвоем у нас как всегда нет! как-то забываем все время попросить кого-нибудь))
Мы вот кстати через выходные идем на свадьбу, вот может там нас пофоткают немного! Хоть одна будет!))))))))))
ИРЭН, нет, этот сарафан я покупала в Дисконт Центре, оно какое-то дизайнерское, но не дорогое, т.к. на скидках! У меня еще к нему офигенские туфли красные есть)) но я в них сейчас не влажу, т.к. ноги опухают((((
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА, что ж ты так с хвостами? Нука подгребай их!!!!!

сматрю щас на ВИКУСЬКИНУ аву и понимаю,что там такой же сарафанчик у девульки..Вика, а где твой бант?
ОФИ, а что в этот пост можно есть?


АНЮТААА))) ПРИЕЗЖАЙ!!!! Я тебе еще и видео покажу))))
Это хорошо, что ты решила развеяться! Чмок тебя!


А вместо банта шляпка))))))))


Приветик!
Викусь, фоты просто класс! И ты вся такая беремчатая, кругленькая, здорово!

Девочки я пожалиться.У моей малой чп. Вызавают завтра на педсовет.Вобщем у них сейчас отработка и мальчишки решили малость выпить после школы.В ближайшем магазине их уже знают и ничего не продают вот они попросили мою малу купить им вина.Эта дурындра согласилась.Купила им и пошла домой.Мальчишкам одной мало было, они сходили в другой магазин еще за вином.Со второй бутылкой к ним добавился еще один мальчик.Этому новому мальчику стало плохо, он потерял сознание.вызвали скорую, мальчика откачивали в реанимации.Теперь к моей претензии, т.к. она вино покупала.Пипец.Девочки. уже сил нет.Ее что вообще с дома не выпускать? Не знаю какими словами уже объяснять.


КЭТ, ну и дела! А что может грозить? Ну поругают ее немного! Думаю не стоит сильно волноваться! Просто объяснить, что не надо "выручать" в таких ситуациях! Пусть сами покупают если хочется!
Вот молодежи придурошная! Они то не понимают почему-то что их организму просто не выдержать столько выпивки! и отдуваться потом все равно родителям!
Ну как вот им мозги вставлять на место? Я вот тут тоже начала задумываться о том как правильно воспитать так, чтобы вот не было таких ситуаций с откачиванием! И ведь большинство таких мальчишек и девчонок просто берут на понт! Типа если не выпьешь, или не купишь, то ты не крутой или крутая!
Я вот не знаю почему, но я всегда могла устоять против таких вот придурошных компаний или разводов! Надо маме сказать спасибо за такое воспитание))))))))))))))

Да у ж КЭТ и смех и грех)))
а я супчика себе сварила-котор. тут не давно был популярен,дак вот добавила туда кориандра и тмина+уксуса немного,соль не добавляла..вообщем ниче съела 2тарелки..на сегодня пас больше..


Приветик,девочки!
ОФИ,наконец-то!!!ХЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙ!!!Конечно ты пахнешь конфетками,причем самыми лучшими!и тебя надо любить,причем сильно,потому что ты просто прелесть!время грустить прошло,пришло время радоваться!Давай,ОФЬКА,вали в Елец и оторвись там по полной!давно пора!
КОШКА,насчет педсовета.Ну у меня один сын закончил уже давно школу,а второй в 7 класс перешел,так вот мой вывод-с учителями лучше держаться вежливо,спокойно,не открывая истинных чувств.Сходи в школу сама,поговори.Скажи что девочка переживает,что так получилось,что вы поговорили дома и она все поняла.То есть прими их сторону но и дочь в обиду не давай.Нейтралитет вобщем.
Ну а с дочкой потом сами поговорите по свойски.Ты ж ее мать и знаешь как и что лучше сказать.


Чеди,пока болеет сидим дома,а так мне кажется,хоть рано хоть поздно-все равно болеть будет. На работе просто хаус такой,что дома не посидишь. А так,сегодня были у врача-сказалы что все хорошо,.а миндалины все равно рыхлые. Че с ними делать,блин.

Викуся,какие же красивые фотки. Я тоже так хочу,но навряд ли когда то получися.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 7239
Последний ответ: 04.06.2010 13:11


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 211
Последний ответ: 04.06.2010 13:11


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 630
Последний ответ: 04.06.2010 13:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2745
Последний ответ: 04.06.2010 13:02


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 15
Последний ответ: 04.06.2010 11:00


Ваш любимый приём пищи? - лиза симпсон
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 34
Последний ответ: 04.06.2010 07:49


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.06.2010 18:29


Питер - гинеколог - Марийка
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2010 14:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн