Меняю внешность.

Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале.

Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?


Обожаю меняться, искать новые увлечения, менять стили, образ жизни, работы, круг общения. Но вот с волосами проблема, они у меня длинные и красивого цвета, по этому стрич или красить не позволит ни совесть ни окружающие.

У меня тоже были красивого цвета и длинные.


Почему "были"?


Потому что я все же против себя в роли шатенки... Сейчас уже легче, но мне кажется, что блондинкой я была выразительнее и нежнее. Четкие белые пряди на темно пепельных волосах - это я настоящая... А сейчас... не знаю...Вокруг все просто в щенячий восторг приходят от моих перемен.


ага, нашла, жаль только, что ч/б фотка и далеко стоишь. а так, милая, да)
блин, ну раз уж и ты фотку выложила, может и решусь)


Да у меня много фоток здесь, не долистала наверное...
А свои давай, выкладывай!


вообще перемены это хорошо. я лично меняюсь раз в год. обычно летом прическу меняю и стиль в одежде тоже можно эксперементировать.


Раньше часто меняла прически, увидев свое отражение, например, в витрине магазина, часто себя не узнавала - неделю точно)) А сейчас у меня настолько короткая стрижка, что мне остается только покраситься в какой-либо экстремальный цвет или наголо побриться, но что-то пока не хочется. У меня внешность отражает мое внутреннее состояние - пока кардинальных перемен не хочется.

Всё время экспериментирую с одеждой, не боюсь странных фасонов и не боюсь никаких цветов. Видела бы ты мой гардероб и косметичку - радуга бы обзавидовалась, вместе с цирком шапито))))))
Зимой вот потянуло меня на классику: обувь на каблуках, лаконичный силуэт, золотые украшения. А недавно стало тошно от этого, купила красные лакированные туфли, золотисто-коричневую сумку с немыслимым рисунком, узкие джинсы, волосы взъерошила.
Как меня потом переклинет, даже предугадать не могу))

Меняюсь очень часто,просто душа требует перемен. Первый раз свои длинющие волосы отстригла,совсем почти под мальчика...
потом снова отрастила,конечно такие длинные уже не получилось,но все же....покрасила в баклажан и опять постригла...
потом меняла прически каждый раз,никогда не ходила на коррекцию...
заплела косички с ленточками....
потом сделала лореалевский карвент(кудряхи на год,что-то вроде завивки)....отрастила и отстригла...
потом покрасилась в рыжий коштан(я натуральныя брюнетка)...
...перекарасилась обратно в черный,заплела косички с одной стороны по голове...
..................................................
....сейчас свой цвет,он у меня оч. интересный,все думают крашеная)))
форму челки меняла 1000 раз)
И вообще,перемены это здорово,никогда не знаешь точно что получится)))


я опять подстриглась в пятницу)) очень симпатично и челочка и каскадик муж говорит как с обложки журнала с прическами)) а главное укладка держится по 3 дня просыпаюсь и засыпаю с иделаьной головой..рассталассь ьез напряга с волосами по пояс прошлым летом и вот постепенно все короче и разнообразнее стригу..красила тоже а вот теперь свои отращиаваю очень ценю свой волос сейчас ощущаю какие мои волосы блесятящие и мягкие..а до этого 5 лет мелировала и была блондинкой по пояс..а сейчас русая и каре)


Я меняюсь редко. Сейчас отростила очень длинные волосы, ниже пояса, теперь очень хочу постричься только никак не могу решиться, во-первых жалко отрезать, ведь длинные красивые, во-вторых никак не могу выбрать причёску. в общем никак не ришусь.


Не надо подстригать длинные волосы! Это ж шикарно,я обстригла теперь жалею. Просто слегка подстриги,придай форму

Спасибо!
А то мне тоже говорят- подстригись, да подстригись, совсем на бабу стал похож!
Но, это, сдругой стороны из-за длинных волос не видно какие у тебя сережки в ушах. И тогда зачем они?
2 Lana- у моей подруги были длинные, очень курчавые волосы, выпрямила- стало очень прикольно! Правда без покраски- попробуй, попытка - не пытка Улыбается


Эх, мужчины... Улыбается

Я выпрямляла) и не раз... Но утюжки очень сушат волосы - потом как соломки в разные стороны торчат... восстанавливать месяцами приходится...
Есть сейчас утюжки, правда, хорошие с покрытиями для увлажнения... но увы - вэри экспэнсив ((

Мой натуральный цвет - серо-белый Улыбается или русый. Зимой я обычно была тёмной, летом выгорала.
Птом покрасилась в более светлый.. А потом меня переклинило, и я начала всё темнеть и темнеть. Была тёмно русой, коричневой, почти баклажановой, ооочень тёмно-коричневой. А потом опять начала светлеть. Сперва на коричневые волосы делала желтоватые пёрышки (было ужасно), потом больше светлых перьев, чем коричневых (выбеливала воолсы), потом ещё светлей. И вот недавно убрала остатк коричневого. Сейчас милирование.
Не хочу быть тёмной на данный момент, но и не хочу через чур светлой становитьс. Поэтому милирование - самое то.
В одежде тоже очень часто меняла стиль. Сейчас предпочитаю больше всего класику, или бывает очень просто - по-мИталлёвому Показывает язык Черные шмотки, гады, шипики.. (да да, могу быть такой)

А вот стричься никогда не приходило в голову. Длинные волосы - самые красивые. Сейчас пришлось только обстричь немного, потому что секутся концы ужасно..

Я меняла все что можно-длину волос,стрижки,цвет. Делала и мелирование,и кудри,и "мокрые пряди".С челками тоже экспериментировала.Мне это достаточно просто,т.к.раньше я закончила курсы парикмахеров, многое могу сама сделать,и знакомые мастера есть,у подруги свой салон.Меняла и стили одежды.
Но...в итоге вернулась к своей ступенчатой стрижке средней длины,к каштановому цвету волос и к своему стилю-спортивно-деловому,т.к.я чувствую себя органично именно в таком виде.Наверное,надо было все перепробовать,чтобы это понять.


никогда кординально не меняла причёску... структура волос не позволяет: вьются и склонны к сухости. следовательно - чёлка отпадает, а выпрямление или покраска только ещё хуже подсушит ((

так что приходится следить за своими кудряшками Улыбается и совершенствовать их красоту.

Я за всю жизнь только цвет меняла )) из блондинки года так на 2 становилась брюнеткой, а терь опять перекрасилась с НГ. Сделала милирование и постепенно подкрашиваюсь, чтобы и свои незаметно в перемешку отрастали. Люблю длинные волосы, поэтому подстригаться - это для меня насилие Показывает язык однако волосинки секутся по всей длине, так что приходится часто этим делом заниматься Грустно
В одежде тоже часто менялась. Зависит от настроения. Однако как правило это либо что-то брутальное, либо немного класическое, либо очень простое (летнее)


Ну блондинкой тебе все же лучше,хоть и не видела тебя брюнетку.


Я раньше очень часто меняла и цвет, и длину. Была брюнеткой с короткими волосами, блондинкой с короткими, брюнеткой с длинными, блондинкой с длинными. Последний раз красилась на новый год, хотела опять блондинкой стать, но получился какой-то гаденький желтенький цвет, и я в тот же день перекрасила его в брюнетку. Она выляняла через 2 недели. И теперь у меня волосы неопределенно-рыжего цвета. Хотела отрастить свои(русые), но чет терпения не хватает. Хочу все обстричь и покрасить, в какой - пока не знаю =))))


Я снова блондинка)) не узнаю себя ни в зеркалах ни в отражении в витринах магазинов)) прикольно)))


А я как то сделала химию,кардинально и мне очень нравилось,
но когда корни стали отрастать было ужасно...волосы никак не укладывались..
А так вообще боюсь парикмахеров...т.к. очень редко мне попадается мастер который смог бы постричь меня так как мне нравится...

Poganets выложи фотку какая ты сейчас, очень интересно посмотреть)


Очень красивая девушка! Улыбается

мои родные приблизительно такой же структуры, но "в безпорядке". думала биохимию сделать, чтоб кудряшки по-меньше были и поотдельности... но опять же - сушит Грустно


какие все смелые,молодцы!!А вотя сколько себя помню,всегда классика в одежде:черный,красный,синий.Спортивный стиль спасал когда поправилась,он хорошо все скрывает,но не люблю его жутко.Юбки и платья-моя вторая кожа,не люблю джинсу и обувь без каблука,ненавижу рюши.
А волосы никогда не красила принципиально,хочу быть естественной,косметики у меня нет,кроме туши и гигиен помады.Люблю свою природную яркость)))
Хотя скорее всего,поседею лет к 27,потому как это наше семейное(((придется раситься,что ж поделать.
Очень часто хочется поменять прическу,но боюсь.так и хожу с "лесенкой"уже много лет.
Еще хочется отпустить челку,но блин,опять страшновато.
Я вот ваще-то смелый человек во всем,только не в прическе(((


быстро фотки выкладывай!!!!!!!!!!!!))))))))


Меня проперло на изменения этой зимой,сначала обстригла свои шикарные длинные волосы под каре, о чем теперь оч жалею.
Затем решила вывести черный цвет,стать светлее - в домашних условиях...в итоге волосы схеровились,растут медленно. Все равно вернулась к темно-коричневому.
Челка у я была и косая и прямая и вообще не было.
Ну и две недели назад нарастила ресницы,безумно нравится:)


Я была красной (гранат),синей(баклажан), до бела осветленной, меоирование, каштан, темный каштан, с челкой, без, каре, теперь длинные черные волосы...Мне нравиться, хоть и говорят что старит- нифига! У меня ярко голубые глаза и черные волосы прикольно смотрится. Только вот говорят на НЕрусскую похожа Улыбается

я меняюсь не часто, но когда бывает переломный момент в жизни или в личностном росте. Это называется у меня оживанием, так я переступаю в новый этап. А раньше эксперементировала и искала себя, теперь уже определилась и это все говорят что определилась - есть любимые фасоны и стили. А вот цвета - это по эмоциям. Волосы не крашу т.к. каждый месяц красить не буду, а ходить с отросшими корнями для меня неэстетично (не учитывая варианта с укладкой, которую каждый день делать не станешь)


от природы я брюнетка с иссине-черными волосами,но свой цвет не идет мне,ну прям как неродной,лет с 16 крашусь,была и рыжей,и каштановой,и баклажан и с рефле на черных волосах малиновое рефле,и на шоколодном желтое рефле,и на светло русых белое рефле,и просто блондинкой(но это не подходило,я то сама смуглая от природы)
самое классное было когда я на свои подчти по пояс, осветленые волосы положила краску гранат,и отстригла их по плечи,был такой яркий цвет...вауууууу...
было это как раз под новый год,год быка....
я тогда ходила на медпрактику в госпиталь....
что было...все солдаты по стойке смирно стояли когда я мимо проходила,даже когда им командовали вольно Улыбается
потом 5 лет ходила мелированная...щас опять осветлилась-стала пепельной.
просто дело в том что после осветления супрой и наложения краски,после каждого мытья краска смывается...и значит после каждой головомойки соответственно мой цвет меняется
да,и еще люблю линзы разные.свои глаза каре-болотно зеленые,иногд ставлю светло салатово-зеленые,иногда серые,с темными волосами фиолетово-синие....


А у тебя волосы не испортились от таких экспериментов? Чем пользуешься для ухода за ними?


ООООО....линзы моя мечта! Хоть у меня свой цвет тоже яркий, но хочу попробовать разные....и карие тоже....

пробовала линзы - если подкрашивать свой цвет ооочень эффектно, но вот на карие глаза голубые линзы не получится напялить, вернее напялить то получится, а цвет нет =)


да уж голубое не мое,но серые и зеленые самое то

И на какой цвет можно помень, если свои глазки-карие??))

ну там прониательность линз тоже разная бывает, обычно прежде чем купить тебе всегда дадут примерить - так что сможешь посмотреть какие подойдут, очень светлые не подойдут и те что только оттенок придают думаю тоже врятли, а вот там где краски побольше должны подойти, только у нас такие везде есть

Я очень люблю меняться перемены,но только не кардинальные конечно..Ведь так прикольно каждый день выглядеть по разному!!


Я раньше тоже красила часто волосы, у меня были и коричнево-красные волосы и черные, и иссине-черные, и рыжие.. Мой родной светлый русый с пепельным и большую часть своей жизни я проходила блодинкой, к этому цвету я вернулась снова. Раньше у меня были длинные по попу волосы,я их резко обрезала под каре, и покрасила в темный цвет.. После этого я и отращивала и наращивала.. Сейчас я снова блондинка, стрижка каре и прямая челка!


Я недавно покрасилась в рыжий, ярко рыжий.А всегда была черной или темно коричневой.После того, как увидела себя в зеркале самое первое желание было покраситься обратно в черный.Но все знакомые в один голос отговаривали меня, и я решила остаться такой вот рыженькой. Хотя вот в зеркале себя до сих пор не узнаю.


Кто-нибудь пробовал временную химию?????? Она сильно портит волосы????? У меня длинные волосы, почти по пояс. Ну очень хочеться химию, но не на долго.Боюсь, что придется обстригать почти все волосы.Подскажите!!!!!!!!!!!!!!


Есть и постоянная, которая волос не портит. На аминокислотах.

Я все-таки закончила курсы парикмахеров-стилистов и работала пол-года в салоне,плюс на дому постоянно,поэтому отвечу тебе,исходя из своего опыта:
хим.завивка (любая)волосы подсушивает.Поэтому делать ее нежелательно на обесцвеченные,недавно окрашенные,слабые волосы.Результат м.быть плачевным:
1.завивка возьмется "местами",
2.изменится цвет волос,возможно даже пятнами
3.волосы будут обламываться
Поэтому делать завивку нужно в том случае,когда плюсы перевешивают возможный вред:
1.тонкие волосы без объема
2.жирные волосы
3.маленькая голова
После хим.завивки волосам нужен постоянный уход-маски,щадящие шампуни,ополаскивать травами или водой с уксусом.Нельзя расчесывать массажной щеткой и сушить феном.Тогда вред будет минимален.
На длинные волосы я тебе просто не советую делать, или будь готова к тому,что через 3 месяца(когда завивка закончится и волосы отрастут у корней,а концы будут немного напоминать паклю)тебе придется подстричься.
Временная и 6-месячная хим.завивка мало чем отличаются по воздействию на волосы,состав практически одинаковый.Вот и вся основная информация,а решать тебе.Удачи!

Любая хим.завивка-это изменение внутренней структуры волоса.Поэтому о вредности судите сами.


Вернулась с моря, коричневыга цвета, с выгоревшими волосами. Конечно, жирненькая чуток((((
Придется заняться собой...
На работе все требуют, чтобы я подстиглась каскадом (длину не убирать, но создать на голове завлекалочку), трушу.... привыкла

Поганец, ты красивая, ты можешь укладываться очень интересно и быть всегда новой!! Я дрейфю..


Спасибки=)
А может стоит подстричься завлекательно?
Каскад дает объем, и волосы выглядят аккуратно.


А что ты фотки выкладывала? Я что-то пропустила((


В теме с фотками.


гм...
лет 10 я ходила со стрижечкой "под мальчега", стрижечка окрашивалась в разные цвета от блонда до баклажана, вот с год назад отрастила почти до плеч и перестала краситься, щас так и тянет обратно "под мальчега".
Самое развеселое на голове у меня было после института - ассиметрия, один висок выбрит, один длинный, укладочка "эмо-трэш" и таким чудом я поступало в осперантуру, первые полгода меня лаботрантко на кафедре пугалось))))
При этом на работу я одеваю или строгий костюм"аля планктон" или юбку+ чтонить (но это только если уж меня совсем расплющит)
, по жизни же я одета в штаны с карманами, футболку с принтами, олимпийку с капюшоном, кеды и рюкзаг. Ну летом штаны превращаются в шорты-бриджи или юбку-раздолбайку)))
В платье женском я похож на блять с вокзала-), если конечно это платье не до середины колена.
Туфли с каблуками, равно как и иную приличную одежду, ношу только в кассационную инстанцию
Короче, примерно лет с 14 я не особо и поменялась

Всю жизнь меняюсь!!!!!!!!!!!!Была и блондинкой, и красной..и разноцветной(в силу того, что танцевала в театре) Сегодня сделала мелирование на окрашенные волосы. Парикмахер не гарантировала результат..но получилось ссупер!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Рите из салона Триэлин


Раньше через каждые 6 недель перестригалась по новому, когда стилист не мог уже ничего этакого придумать меняла стилиста...
Сама даже с трудом вспоминаю, что и в каком порядке было))
Даже было так: половина выстрижена (1,5см длина, наверно), а другая - нет, и длинная челка... было супер! но сейчас бы на такое уже не решилась...
Надоело всё. Сейчас свой цвет. Отращиваю.
Но волосы, должна признать, уже не те(((( не такие густые, как раньше..









Что делать??? Как поступить???... - elen4ik
Девчоночки... как бы поступили в данной ситуации... у вас есть молодой человек, вы его просто очень сильно любите и он вас тоже... и вдруг вы узнаете что он вам изменяет с другой, смогли бы вы его простить и дальше оставаться с ним? как бы вы поступили в таком случае? стиоит ли дальше с ним встречаться... учту любой совет.
Ответов: 62
Последний ответ: 17.08.2008 11:06


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 15
Последний ответ: 16.08.2008 23:50


гадалки - Plushechka
Девочки, вот думаю сходить к бабке-гадалке погадать, про будущее узнать, про любовь, работу. Но как-то боязно, все сомневаюсь и в тоже время очень хочется. Кто из вас ходил к бабкам? сбылось ли что-нибудь из нагаданного? сколько платили? И вообще верите ли вы во все это??????
Ответов: 44
Последний ответ: 16.08.2008 23:33


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 111
Последний ответ: 16.08.2008 23:15


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 91
Последний ответ: 16.08.2008 19:48


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 38
Последний ответ: 16.08.2008 19:07


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 26
Последний ответ: 16.08.2008 19:01


Любимые фильмы! - Masher
Давайте делиться любимыми фильмами! Для меня это: "Реквием по мечте" "Револьвер" "Деньги, карты, два ствола" "Достучаться до небес" "Через вселенную" (супер фильм!!!) "Фрида" "Любовь и сигареты" не давно посмотрела "Однажды в Вегасе" - очень повышает настроение!!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 16.08.2008 16:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн