гадалки

Девочки, вот думаю сходить к бабке-гадалке погадать, про будущее узнать, про любовь, работу.
Но как-то боязно, все сомневаюсь и в тоже время очень хочется. Кто из вас ходил к бабкам? сбылось ли что-нибудь из нагаданного? сколько платили? И вообще верите ли вы во все это??????

ya izo odnoy situacii powla srazu k dvum gadalkam, obe nagadali razniy izhod i ..obe okazalis sovsem ne pravi. ya ne veryu.

Хочешь жить спокойно не ходи никуда. Гадалки они тонкие психологи и нагадают все по твоему виду так что не верь и не ходи я ходила и потом мучалась долго до сих пор не забуду а ничего не сбылось почти а стресс был еще тот.

Я ходила один раз,были большие проблемы, причем я не могла понять их причину, поэтому пошла.
Вывод сделала такой-все эти женщины гадалки или экстрасенсы большей частью действуют психологически успокаивающе.А уж сбудется или нет - это дело случая..
Все их предсказания общего плана- типа успех в делах, неожиданное известие,роковая встреча и т.д.А наша жизнь по сути и состоит из всего этого.А вобще-то, это большой грех- обращаться к гадалкам, я правда этого не знала тогда.Потом я сильно заболела, последствия тоже долго тянулись..


Пару лет назад мой МЧ с мамой (я тогда лежала с переломом ноги) ездили к бабке! У нас в то время был просто кошмарный периуд,наши отношения накалялись с каждым днем!Мы ссорились просто на пустом месте, причем раз по 10 на дню, потом Сашка сломал руку, через пару дней я очень сильно разрезаю себе руку + у Сашки начинают выпадать волосы, ну а в завершении я за 2 дня до отлета в Турцию ломаю себе ногу, не понятно что твориться с моим лицом, мои губы в тот момент губами назвать было нельзя!!! Все это происходило с нами в течение 1, 5 мес. Вобщем выяснилось что нас сгдазили в компании. Оттуда и были все проблемы. Эта женщина (бабка) дала пить заговоренную воду, каждому по бутылке, причем пить надо было в определенные часы, когда она молилась. Сашке сделала мазь для волос! А самое интересное, когда он от нее приехал, сказал что нам надо помыться и после ополоснуться водичкой, которую бабка дала и прочитать молитвочку. Когда я посмотрела в тазик я была в шоке!!! Вода была чуть ли не черного цвета с какими-то хлопьями, мы ее потом выливали за забор под дерево (дело происходило на даче). Сашкину маму она от мигрени выличила. Денег она не берет, мы ей продукты привозили. Огромное ей спасибо!!! Потому что после визита к ней у нас все наладилось!!!


Так это знахарка, а не гадалка. У меня соседка была, всю жизнь обычную прожила, а в глубокой старости знахаркой стала, многим помогла, тоже никогда за свою помощь у людей ничего не просила, кто что принесёт в благодарность, то и ладно.


А где это было? Что это за бабушка и как её найти?Говорят, что если деньги берут, то ерунда все, а если нет - то может и правда. У меня брат пропал 10 лет назад. В связи с этим от безисходности пошли и по бабкам (после "помощи" милиции и др.). Все говорили разное и ничего не сбылось. А было их много...

Это В республике Коми, там девушка лет 30.


Это было 3 года назад. Она нам очень помогла! Спасибо ей за это! Живет в Дорохово. Денег не берет, только продуктами.

Надо знать к кому идти,сейчас редко кто действительно умеет гадать по Таро,это наука.
Настоящие гадалки по твоему виду не гадают,они читают карты,все остальные-бабы Вали с рынка.

Не ходи к гадалке, ради своего же спокойствия. Если только это действительно проверенный человек, которому можно доверять. Найти такого непросто, а остальные, как и положено, занимаются выкачиванием денег из запутавшихся граждан.
А история, котораую рассказала "Зайка", о настоящей знахарке. Негласный кодекс таких "деревенских целителей" гласит, что деньги (а иногда даже и продукты, и прочие дары) брать плохо, как и отказывать страдающему в помощи. Некоторые знахари даже настаивают на том, чтобы "ты забрал свое "спасибо" до того раза, когда действительно почувствуешь облегчение". Считается, что иначе врачеватель может лишиться своего таланта.
Но решать, конечно, тебе.

+1 не ходи никуда.я ходила гадать до замужества(про него и спрашивала).Она мне сказала,что я замуж выйду после 28 лет и буду своему мужу изменять с каким-то старым другом))))ничего не сбылось))))


Лично я верю только в силу человеческой мысли и в мнительность! Если будешь говорить, что все у меня плохо, то так и будет! Надо жить в позитиве! Чего тебе желаю!

Монькина, права, как всегда!


И если ничего не делать для того, чтобы было хорошо, то хорошее и не наступит!


А ещё эти гадалки почти всем говорят, что их сглазили или порчу навели. у каждого человека хватает в жизни неприятностей, и они начинают верить гадалкам и думают, что все эти неприятности последствия порчи.

не ходи!!!во-первых это большой грех, а во--вторых(даже если ты и попадешь не к шарлатанке) будешь спать спокойней!


я однажды была на отдыхе. к моим друзьям приехала подруга. я слышала, что он гадалка. меня мучало любопытство и я, к сожалению, попросила её мне погадать. это было страшная ошибка.
она гадала по руке. по линиям. рассказала про прошлое. всё было правда, кроме одного: она сказала, что у меня не серьёзный парень и мы встречаемся 2 месяца. на самом же деле мы были вместе год на тот момент и я хотела быть с ним всегда.
потом она сказала, что своего МЧ я не люблю и он меня тоже. это расстроило меня. я придумывала подпись в паспорте с его фамилией, а она...
потом ещё куча всего...
что выйду замуж не полюбви в 1раз.. муж умрёт.. 2раз по любви.. и потом ещё третий!!! что у меня будут выкидыши.
что у меня будет работа бизнес вумен, а я хочу быть учительницей!!
что я не творческая, но умная.. но это не так...я вкладываю всё душу в свои стхи, в рисунки, в пение, в игру на итаре и на пианино!!!

короче, она наговорила мне кучу гадостей. мне было плохо. я не могла оправится ещё неделю. рядом не было ЛЧ..

когда я вернулась... я стала много думать о моих отношениях с парнем... многое изменилось. я не понимала, что между нами. он тоже чувствовал, что что-то не так.

вот уже почти 3месяца как мы расстались. и я понимаю, что жизнь разрушилась у самого фундамента. а всё изза самовнушения. всё потому что я поверила какой-то идиотской гадалке.

"человек, знающий своё будущее, не имеет его"


Эта девочка, которая тебе навешала лапшу - дилетантка в хиромантии. Хотела на тебя произвести впечатление и ей это удалось, подшутили над тобой, короче, а ты повелась.
В хиромантии всё приблизительно, линии руки постоянно изменяются, особенно на постанову будущего, человек изменяет свою жизнь сам! Смотрят всегда по двум рукам! И говорят, что не произойдет, а МОЖЕТ произойти, но ты можешь этого избежать, тогда линия руки изменяется.
Хиромантии можешь обучиться сама, информации море.
Интересно, но нельзя всё воспринимать всерёз, ты же взрослый человек, и сама отвечаешь за свои поступки! Хочешь вернуть своего молодого человека - действуй! Например: подари цветы и себя , как раз 14фев скоро; есть соперница? ОТБЕЙ!!! Забери своё!!! Делай всё , как ТЫ считаешь нужным лучше для ТЕБЯ!


спасибо за совет! но молодого человека возвращать не собираюсь.
я поверила только потому что была незащищена. рядом со мной не было близких людей, никто не мог меня поддержать. никогда в это не верила и нестану.. просто ведь, если ты знаешь психологию, то поймёшь, что тут подействовало самовнушение. сама себя в это загнала. вот и всё. сама виновата во многом. я готова была меняться, готова была идти на встречу. но ОН сам всё разрушил в один миг.
может я не правильно поступила.. у меня были к нему очень сильные чувства, но я не смогла пойти против себя, потому что ненавижу ложь.
предательство я простила, ложь никогда не прощу.

сейчас я только за свободную любовь. и считаю её самой прекрасной из всех проявлений любви. она бескорысна и ничего не требует взамен.


Таечкалишний раз подтверждает мои слова! Надо верить только в хорошее!!!
Не ходите к гадалкам!!!

Это все стереотипы,не безосновательные конечно же,но все же. Я никогда никому не говорю насчет порчи или сглаза и прочего не касающегося дела. Гадаю на то что скажут,никакой отсебятины,просто читаю карты.


да ну нахер эти гадания. мы же в РОссии живём. у нас страна православная. я хоть и не особо верю(долго рассказывать как именно верю), но считаю это большим грехом.


Я скептик. Однако, был в моей жизни случай с гадалкой, который заставил задуматься. Дело было так. Первый брак. Отношения зашли в тупик. Ничего плохого, но и хорошего ничего. Болото. Тогда я была уверена, что так и проживу всю оставшуюся жизнь. Никак. Подруга, помешана на подобных вещах, уговорила пойти к гадалке. Пошла. Она задала только один вопрос. Дети есть. Дальше сказала молчать.
-У тебя девочка.
-Грядут перемены. Появится молодой человек из прошлого. Найдет тебя. Он-твоя судьба. Развод. По поводу ребенка не переживай, отсудишь. Жить будете первое время в однокомнатной квартире.Зарабатывать будешь значительно больше. И т.д.
На тот момент все это показалось бредом!!!
Я мысленно перебрала всех из прошлого. И никто не пришел на ум.Как-то все они не тянули на "судьбу".))) В общем, посмеялась над своей наивностью, пожалела 500 рублей, которые отдала, и забыла об этом. Вспомнила только спустя 2 месяца. Он меня нашел!!!! Искал 7 лет!!!! И нашел!!! Теперь мы вместе. Все получилось один в один. Вот так.

А у меня вообще муж ходил гадать )))...А потом мне все рассказал, что мы разведемся..и главное, то, что я ему изменю.. обалдеть можно.. Хотя у самого рыло в пуху ..

Девочки, тех, кто действительно "видит" очень немного. Такие люди есть. Я сама человек верующий, знаю, что это большой грех, поэтому и не пошла с мамой. А мама ходила к девушке, ей подруга посоветовала,которая уже несколько раз была.Только фото показывала и молчала. Так она такие вещи говорила.....Каким бы ты ни был сверхпсихологом - такого не узнаешь по одному лишь снимку. Ну не могла она про всех членов семьи угадать и прошлое и настоящее. А то, что другим предсказывала, всё сбывалось. Но она не всегда видит, если не может помочь - так и говорит, не обманывает.


я считаю что этого делать не стоит..даже если очень очень интересно или надо...это всё ерунда,во первых большинство из них шарлотаны...во вторых я в это не особо то и верю,но бывают редкие исключения..в третьих это грех...ещё судьба на тебя обозлится...в четвёртых тебя могут обмануть и в пятых разве интересно жить,когда ты знаешь что тебя ожидаешь..или что-нить такое нагадают,что ты будешь переживать ожидая этого..мало-того попортишь себе нервы,да и к тому же иногда мысли материализуются..если они нехорошие,будет неочень...а ещё будешь накручивать себя...А по большому счёту от того что тебе гадалка нагадает(хорошее или плохое) зависит от того сколько ты ей забошляешь...Я никогда не ходила..да и не думаю,что пойду..а вот знакомые и близкие ходили...не знаю...они в каждой мелочи искали пророчество..мде..лучше жить себе сегоднишним днём и не загадывать на будущее..

Это в том случае, если неблагоприятные вещи тебе предрекают. А обо мне она сказала, что будет 3 детей, а пока 1, так вот, лечу я в самолёте, а за последние 2 месяца пришлось 3 раза лететь!!!А сама очень боюсь. Тут вспоминаю о том, что должна ещё 2 родить - и сразу легче: значит не разобьёмся!!!Улыбается))


у человека всегда есть выбор. каждую секунду человек выбирает между добром и злом, а также делает, как кажется не столь значительные выборы..
когда вам гадают и рассказывают о будущем, вы теряеие это право выбора! вы обречены делать то, что вам сказала гадалка!
грех это.. очень плохо. если есть возможность избежатьь, лучше постараться избежать..


как - то погадал ради прикола,ничего не сбылось))))и не сбудется уже)))

Да ничего вы не теряете, кому вы должны поступать именно так, как вам нагадали? Надо информацию воспринимать не как приговор, а как руководство к действию. И, безусловно, с долей юмора! А в жизни только так!!Улыбается


анастасия, я ж не говорю о том, что человек воспринимает информацию как руководство к действию)))+) это происходит на подсознательном уровне!


согласна с Таечкой.Смотрела на эту тему научную программу.Там говорилось именно о подсознательном восприятии слов подобных предсказателей , а уровень образования и все остальное не играют здесь ни какой роли.

Эт зависит от того, насколько человек мнительный. Тогда и правда лучше не ходить:) Меня только одно и останавливает, что это - грех


я, возможно, уже рассказывала.. знакомая пошла к бабушке какой-то и заговорила всоего ненаглядного, чтобы он никагда не смог от неё уйти. в итоге, она приобрела одного человека, но потеряла другого. у неё случился выкидышь, теперь она вобще не может иметь детей. зато мужчина этот действительно с ней. и уйти не может. но кому это нужно, если он не любит её....

Одно дело - будущее предсказывать, и совсем другое такие пакости совершать...это страшно!


не ходи.брехня это все.только ты сама решаешь что с тобой будет.


девушки, а не подскажите, делают ли знахарки на перёд очищение от сглазов? ну вот если я хочу уберечь человека от невзгод, чтоб у него всегда всё было хорошо.


я думаю, всё реально.. типо оберег.. но я советую тебе одеть крестик и попросить помощи у бога. нельзя застраховать себя от всех несчастий и недугов.. нужено науиться справляться сними!


человек не верующий... крестик не оденет. да и я особо не верю. просто у него врагов много (ну недоброжелателей так сказать) вот и опасаюсь, чтоб никто не проклял или ещё что-то ...

Девчонки, сходите в церковь и поставьте свечки за здравие всем, и врагам, и друзьям....Эт самое верное решение!!!


я не верю ни в какие проклятия.. но тут у каждого своё мнение..


Я ходила к гадалке 2 раза. Обе ошиблись на счет будущего. 1-ая больше не про меня говорила, а про мою семью. Сказала, что мой отец долго жить не будет, до 60 лет не доживет. Вы представляете, каково это, думать об этом? Сейчас ему 53, а тогда было 43. Каждый раз, как ему становится плохо, я с ужасом вспоминаю ее слова. Мы хотим от гадалок слышать хорошее, а они говорят и плохое. 2-я кое в чем оказалась права, но во время сеанса ей заплохело и она сказала, чтобы я БОЛЬШЕ НИКОГДА К ГАДАЛКАМ НЕ ХОДИЛА, а пошла сейчас же в церковь и поставила свечи. Гадалка была мусульманка дагестанка. Я из мусульманской семьи, правда мы не придерживались особо мусульманства. Я ей сказала, что я не христианка. А она снова и снова говорит одно и то же. Потом на ломанном русском пыталась объяснить, что для меня гадание грех, Бог любит меня и ведет сам, все у меня будет хорошо и мне не надо знать будущее. Короче поперлась я в церьковь. Спустя 5 лет, уже будучи замужней и беременной я покрестилась.
Спрашивала я как-то знакомую гадалку, почему мне та гадалка так сказала, она ответила, что информация о моем будущем закрыта и никто ее не прочитает. И посоветовала мне забыть, что она мне нагадала, т.к. в них не может быть в таком случае ни слова правды.
А вообще, товарищи православные, и сглаз и порчу тоже в церкви надо лечить, а не по бабкам шастать.

Слушай, одна формулировка "моя знакомая гадалка" это уже как-то смешно и странно, если призываешь не ходить по бабкам:)


Что смешного и странного?? Знакомая, не значит моя персональная гадалка. Чтобы не вдаваться в подробности, я ее так назвала. Она соседка, мы с ней общались НЕ на сеансе, а так болтали на улице. Я узнала, что она гадалка и спросила, почему меня гадалка послала в церковь. У нас не Москва. Соседи у нас друг друга знают и общаются. И Что странного? А тем более смешного?

Нужно к проверенным ходить, к тем, кто не вредит, а только предсказывает


нет-нет... к гадалкам нельзя... К знахарке если нет другого выхода можно, а к гадалке нет


Я была один раз у знахарки, ей лет 100 было тогда (прим 5 лет назад), деньги не брала, кто что принесет, она меня вылечила травами, сказала, что моя лечебная трава крапива. Потом я поехала с мужем, она его посмотрела, сказала, что у него сах. диабет (с 11 лет, сах диаб. 1-го типа), дала травы, которые нужно попить 9 дней и он вылечится. Так эти травы до сих пор лежат, ему стремно, вроде верит, а вроде нет, но не выбрасывает. Увидела, что у нас будет двое детей, притом, что он не может их иметь.
Второй раз случайно, в институте, мой преподаватель оказался провидцем, я с ним разговорилась, сказала, что мне не интересно знать будущее, но он все равно сказал, что с мужем я буду до 2012 года, последние 4 года будет тяжело в отношениях, и что у нас будет двое детей.
Действительно с весны у нас очень нестабильные отношения. Весной я влюбилась, думала, что смогу поменять свою судьбу, но муж меня вернул на землю, правда я успела развестись. Сказать что я жалею обо всем - ничего не сказать. Сейчас тщетно пытаюсь вернуть любимого моего бывшего мужа, зная что еще 4 года мы, может быть, будем счастливы. Самовнушение. От него голова кругом, еле сдерживаюсь, напоминаю себе, что я уже девочка большая....
Вот такая вот стори моей испорченной мной жизни.









Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 66
Последний ответ: 27.08.2008 19:02


Что посоветуете? - Лейла
Здравствуйте,многоуважаемые Дамы).Я здесь писала много чего и пыталась худеть экстренными способами.Пыталась я и на медиков диете и на голодовке и на банановой.Но всегда срывалась и набирала старые кило.Я вешу 105 килограмм.Да ,105.При росте 172.И хочу похудеть,очень.Из-за здоровья в первую очередь.Ну а второе это выпускной.Я решила
Ответов: 51
Последний ответ: 27.08.2008 18:00


Меня впервые переполняет гордость за Россию! - Tolstopuz
Меня переполняет гордость за Россию!
Ответов: 16
Последний ответ: 27.08.2008 16:13


Причесочки!)) - Светуля 22
Приветики!!Недавно я решила подстричься. Только проблема в том ,что я не знаю как!!Девчонки, а какие щас в моде стрижки кто знает?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.08.2008 15:53


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 34
Последний ответ: 27.08.2008 15:29


похудение 5-7 кг за месяц - наталья888
похудеть без вреда для здоровья лида с л-карнитином http://www.babochka2008god.narod.ru [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2008 14:59


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 42
Последний ответ: 27.08.2008 14:10


Протасовцы!!!! Кулинария на диете! - PupSSa
Интерисует Когда моно есть мясо и рыбу.Что вы готовите ? мои рецепты 1 Очень вкусно в салат добавить вареную курочку и залить все кефиром 2 Грудку перемалываем в фарш добавляем петрушку (обязательно) готовим в духовке мин 20 ммммммм 3 Рыба , красную рыбу с замороженными овощами в фальгу + специи в духовку на 30 мин..........
Ответов: 5
Последний ответ: 27.08.2008 12:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн