Что делать??? Как поступить???...

Девчоночки... как бы поступили в данной ситуации... у вас есть молодой человек, вы его просто очень сильно любите и он вас тоже... и вдруг вы узнаете что он вам изменяет с другой, смогли бы вы его простить и дальше оставаться с ним? как бы вы поступили в таком случае? стиоит ли дальше с ним встречаться... учту любой совет.


Делай так как подсказывает твоё сердце и никого не слушай, у всех людей разные принципы и убеждения...
Если ты уверена,что он тебя любит и ты его,то тут советы даже не нужны...

P.S. Вспомнила слова какого-то мудреца,дословно не помню,но суть такая - слабый простить не может, сильный простить сможет...

Счастья тебе и взаимопонимания с любимым,чтобы ты приняла верное решение...


Как можно говорить что он меня тоже очень сильно любит если изменяет???
Не любит он! И будущего не будет...Доверия нет уже 100% И не будет. И если даже наступишь на горло своей гордости и продолжишь его любить, то хорошего из этого ничего не выйдет ИМХО....
Надо себя любить, а унижать!


Да, согласна с тобой... действительно из этого ничего хорошего не выйдет... наверно если он изменил один раз, кто знает что будет дальше... скажет простила, и патом простит...
Сложный конечно вопрос, но ответ искать нада...


+1. Если изменяет и не раз о какой любви идет речь? Уважения нет.. Изменил раз,а если даже и не рааааз.изменит еще раз..
Я бы не простила.. не смогла бы.. локти бы себе кусала, любила, но не простила.В душе у себя простила бы,но рядом с этим человеком бы уже не была!Нет доверия,..а это очень важно в отношениях, на этом всё строится!


не мне кажется не стоит так однозначно говорить
иногда у человека может просто крыша поедет - мы же не знаем по какой именно причине он изменяет.


а он просто переспал с кем-то один раз или это встечи-свидания?просто если первое да и по пьяни,то простить можно,они ж когда выпьют-звереют в прямом смысле и не смотрят,кто рядом,если припрет первобытность-тр**нет ту,что ближе сидит....серьезно,даже без задней мысли


да втом то все и дело, что парень то серьезный, не пьет вообще... и бросить его... незнаю, говарит что любит, но у меня появилась неуверенность в нем, кто знает может врет.


Подойди к вопросу как циник: подумай, чем ты ему хороша? Не бери в расчет никакой романтики, только способы добиться чего то.


согласна с тем,что надо поступать как сердце подсказывает.но подумай,что будет если простишь.правильно написали,что доверия не будет больше.прикинь,ты всё время будешь на панике.всё время будешь подозревать,что вот сейчас он так долго отвечает на смс,потому что е..т кого-то.и домой пришёл позже,потому что е..л кого-то.и так всегда.тебе это надо?хотя может быть,что надо.мы же все разные.у моей бывшей подруги парень периодически е..т кого-то на стороне.да и она иногда себе это позволяет.но ничё-живут вместе уже года 3,до этого встречались стока же.нравится им это наверно.

изменяЕТ, т.е. регулярно и без зазрения совести?? Простить такое можно только в одном случае: у него много денег и у вас много детей.


+1000000!!!


А он признался? Точно изменил? Понял то, что любит до измены? Может выбрать между вами не мог? 1 раз или регулярно? Давно вы вместе?

Если попытаешься простить, то забыть сможешь обо всем? Начать с нового листа?


Признался когда я ему об этом сказала... и сказал что я типа лучше... хотя мне в это не верится... последнее время не искренние это слова стали, а вместе ок года... Начать с нового листа? очень трудно, ведь столько всего, переживаний и радости...
Думаю что придется это сделать... хотя еще и вместе, не могу больше доверять ему. Незнай может патом буду жалеть об этом, но все же лучше чем постояно думать, не изменил ли где он!


Почему стали неискренними его слова? Как ты поняла? Что изменилось? После признания все равно фальш?

Как тебе лучше будет подумай, ждать другого и быть одной или пытаться заставить себя не думать?

Может это старая любовь вмешалась?

Ты типа лучше или останься со мной, с таким, какой я есть подонок, но я умру без тебя?


фальш - его сразу видно, он стал сравнивать меня с другой, куда это годиться!
ты такие темны слова пишешь! спасибо...
мне особенно последняя фраза понравилась Улыбается


Думаю ты поступишь правильно, розовые очки тают...

Любите себя, прекрасные дамы, богини, королевы!!

И мир вам ответит тем же!


Как можно любить предателя? Но дело твое.


Не спеши, я раньше тоже думала, что после предательства-ВСЁ...
Жизненная практика показала, что люди, вопреки всяческим высказываниям и народным мудростям типа "горбатого могила ...", всётаки склонны к переменам. Решать конечно тебе...что могу посоветовать (да не сочтут это рекламой...боже упаси...): прочти статью в новом космо, какрас про эту проблему, там несколько историй о мужских изменах, и то, как справились с этим разные женщины, статья неплохая, заставляет задуматься...


спасиб Улыбается обязательно прочту Улыбается

мне кажется, тебе можно попробовать закрыть на это глаза, "простить", если получиться-то слава богу, а если останется заноза в душе, которая не позволит развиваться вашим отношениям, ты всегда можешь их прекратить...
но есил попробуешь, то будешь уверена, что другого выхода кроме расставания не было...и ты сделала все!


Еленчик, привет! вот мой тебе совет: попроси его тебя подождать. какое-то время не общаться, потом общаться как друзья. за это время поймёшь, что тебе на самом деле нужно. и он, если любит тебя, докажет свою любовь.. подождёт тебя.. и многое сделает. ты сама всё увидишь..
у меня такая же ситуация была.. я простила. и за то время пока мы не были вместе, увидела, что человек действительно по-настоящему любит меня.. но, к сожалению, я совершщила ошибку.. главное, в это время ни с кем не встречаться другим.. не личить нервы другими парнями.. короче я влюбилась в такго КОЗЛА,,, что любое предательство кажется мне тепрерь цветочками..((


Влюбиться в такой ситуации в того, кто слушать просто умеет - легко. Беззащитное состояние.


да, приручить меня было легко! но я ни о чём не жалею)) скоро всё закончится=)


я так и не поняла,он раз переспал с кем попало или у него там любовь?что он говорил об этом?

в такій ситуації я б напевно постаралася дізнатись причину зради...може хлопцеві чогось не вистачає і якшо ти даси йому це він пеестане зраджувати (ідеться не тільки по секс...).всього доброго


ха,любви навечно НЕ бывает!!!(за реееедким исключением)Есть привычка,удобство,дружба,общие дети,в конце концов....что угодно, но та феерия чувств,что испытывают люди с началом отношений, рано или поздно заканчивается.
Напиши на бумаге, отбросив обиду и розовые сопли, все плюсы и минусы ваших отношений.Тебе жить, тебе решать.
PS я не пессимист, я реалист)


Йо майо!!! Он ее сравнивает с другой девушкой!!!! О чем может идти речь???? Два варианта : 1. У него куча комплексов 2. Ему 15 лет!!!!
Да еще и сам все рассказал....ааааааааа. .......дол*еб!!! даже на лево сходить не смогут по нормальному!!! Улыбается
Как же нужно опуститься,чтоб продолжать быть с ним, доказывая что ты лучше! Бред....Че, последняя попытка выйти замуж?


beautydream, а по-моему, это сильный поступок. то, что он рассказал.тебе было бы приятно когда нибудь узнать, что твой любимый умело скрыл от тебя другую бабу?? мне вот лучше от него знать и сразу. а потом, если рассказал-значит совесть замучала.


Таечка, ты слишком молода еще чтобы понимать в сильных поступках и слабых людях. Это не сильный поступок! Это слабый мужичишка, который не захотел, либо не смог скрыть сей факт своей жизни! Это ни в коем образе не говорит о его силе. Ну а сесли ты считаешь таких людей сильными - твое право. Для меня лично сила в том чтоб не делать больно близкому человеку! И если уж ты изменяешь - так делай это с умом.
Пы.сы. Я могу простить измену только в одном случае - в беспамятсве (по пьяне в т.ч.), а остальное это мифы!


beautydream, ухахаха)) может ты слишком стара и твои взгляды устарели?? давай вот только без этого, ок?
имхо: скрывать от человека свой промах-низкий и слабый поступок, который говорит только о том, что человеку плевать на того, кому он изменил, а он просто эгоистично боится последствий. если жалеешь и действительно любишь-расскажешь. правда-оружие сильных!
обстоятельства измены... мне важно было б понять "ЗАЧЕМ"?.. по пьяне-низко.. что ж он будет каждый раз трахаться с другими напиваясь?


Это уж точно! "Ты младше, значит - молчи.... " - тупее не придумаешь.


Поганец- не утрируй! В моем коменте я Таечке рот не затыкала! Уловила?


Я СТАРШЕ тебя, но не стара Подмигивает И взляды мои не устарели. А ты в 17 лет говоришь так как будто все это прошла Улыбается Не смеши людей! Поговорим лет так через 10 ок?


просто не надо судить по себе. если у тебя в 17лет не было никакого опыта и мозгов не хватало, чтоб отличить чёрное от белого, то это не значит, что у меня так Подмигивает


Слушай! В 17 лет у меня опыта было в миллион раз больше и мозгов намного больше чем у тебя это раз! А во вторых не корчи тут из себя психолога нев**енного ок? И не таких видали. Высказала свое мнение? Молодец! Проходи мимо.....


ох, ну не надо так нервничать!!)!)!)!) Смеется


Тпр....ты о себе высокого мнения! Ты мне пох...и твои коменты тоже...еще я из за тебя нервничать буду!
Ты коментируешь чужие посты, видимо своего мнения то нет.... Тогда не засоряй эфир.....


*Respect*

Ух ты!?
В милбон раз больше это как?
В холодном парадном с тремя молдованами одновременно да еще и вальс "Амурские волны" насвистывать!!!?


Моя гордость швырнула бы меня уже об стену головой раз 200 если бы после измен своего МЧ я бы думала остаться с ним или нет. Измену я могла бы простить в одном случае - если бы я о ней не знала и НИКОГДА бы не узнала. Мне кажется, что ты просто боишься остаться одна, вот и хватаешься за соломинку.. простить-не простить.. В ЛЮБИМОМ нужно всегда быть уверенной, а не гадать каждый раз когда он ушел за сигаретами - не переспит ли он там с кем-нибудь по пути.. Постарайся быть выше.. Самое лучшее, что может случиться - то о чем писала Таечка.. если потеряв тебя он не сможет ни есть ни пить и ты его простишь (полностью и в душе и в мыслях)то только в таком случае можно начать всё с чистого листа..

Не отчаивайся. лучше откофеивайся.. Начни что-нибудь новое.. например начни лепить из глины.. А сейчас он тебя не достоин. Ты же вон какая замечательная, а он тебя ещё с кем-то сравнивает.. фу..
Всё будет чиккен-магнакен)))))


кста, почитай книжку "бытовая химия" не помню автора..! отличная книга.. о измене! моё отношение к измене очень поменялось!


если изменяет, то не любит.........если бы мой так поступил, не смотря на то что его очень люблю, я бы не простила.)

В этой ситуации,как впрочем и в любой другой-два варианта.
Первый-изменить свое отношение,как живут тысячи женщин,у которых гуляет муж.Гуляет?ну и пусть,зато не пьет(варианты-любит детей,хорошо зарабатывает, хорош собой,отличный любовник и т.д.)Другими словами,ты готова мириться с его изменой(изменами)ради чего то другого.
Второй-найти другого человека.
Поэтому тут дело не в этом мужчине-он взрослый человек и ведет себя в соответствии со своим представлением о жизни.И поэтому любые рассуждения о том,почему изменил- не имеют никакого значения.
В моей жизни была огромная любовь,я до сих пор вспоминаю ее с теплом и душевным трепетом.Но он мне изменил-как он сказал-просто так,это не имеет никакого значения и я для него лучше всех.
Скажу честно-во мне что-то умерло тогда.Я пыталась простить,забыть.Но это так и стояла между нами.Мы расстались-было ОЧЕНЬ тяжело и больно...Но я понимала,что по другому я не смогу.
Это было давно,я замужем,у меня двое детей и я рада,что смогла тогда так поступить.
У тебя своя жизнь и свой путь.Будь счастлива!


девушки, а как Вы считаете, могут ли вобще быть отношения без измен? мне вот иногда кажется, что все мужчины и половина женщин изменяют.. только иногда тайное остаётся тайным..(


Считаю, что всякое бывает. Не выношу фразы, начинающиеся со слов Все....
все мужчины изменяют
все женщины плохие водители
все дети пытаются сунуть палец в розетку
все юристы проходимцы...


правильно говоришь! надо гнать эти стереотипы от себя..

Какие мы принципиальные! Гордость, какая гордость? Изменили? И где найти мужика к-рый не изменит за 5, 10, 15 лет? Найв, детский и глупый! Правильно написала Beautydream, главное не знать и плох тот кто трепет языком.. Мое трепло себя с потрохами сдавало, я тАкие истерики устраивала, жесть! А потом успокоилась, тож чуток погуляла (молчком) и поняла люблю я его. Да и не факт что другой будет лучше и вернее. И все таки почти 8лет...


Они всего год вместе. Через 5, 10, 15 лет отношений подругому все немного. У них должен быть еще восторженный период отношений.


Hellmore а каких отношениях можно говорить когда человек изменяет тебе уже на начальных стадиях отношений, год это не 5,10 и 15 лет!!! А что будет дальше если уже уважения нет!Какая любовь?


а кстати дааа.....если они говорят, что любят и при этом изменяют, ну тогда им тоже надо изменять. (я их понимаю сама люблю разнообразие, но если я люблю, то уважаю человека и не буду ему изменять) , а они значит не уважают. следовательно с ними так же надо поступать, ну или свободные отношения сразу!









Разница в возрасте - barabakkka
Девчонки, у вас была такая ситуация:вы встретились и поняли, что не можете друг без друга, но ему 43, а вам 21, у него семья, которую он никогда не сможет бросить, а вы-одиноки, но не обделены мужским вниманием. Секс, общение все супер, чувствуем, что влюбляемся, что делать, что может из этого получится? Расскажите!
Ответов: 66
Последний ответ: 27.08.2008 19:02


Что посоветуете? - Лейла
Здравствуйте,многоуважаемые Дамы).Я здесь писала много чего и пыталась худеть экстренными способами.Пыталась я и на медиков диете и на голодовке и на банановой.Но всегда срывалась и набирала старые кило.Я вешу 105 килограмм.Да ,105.При росте 172.И хочу похудеть,очень.Из-за здоровья в первую очередь.Ну а второе это выпускной.Я решила
Ответов: 51
Последний ответ: 27.08.2008 18:00


Меня впервые переполняет гордость за Россию! - Tolstopuz
Меня переполняет гордость за Россию!
Ответов: 16
Последний ответ: 27.08.2008 16:13


Причесочки!)) - Светуля 22
Приветики!!Недавно я решила подстричься. Только проблема в том ,что я не знаю как!!Девчонки, а какие щас в моде стрижки кто знает?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.08.2008 15:53


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 34
Последний ответ: 27.08.2008 15:29


похудение 5-7 кг за месяц - наталья888
похудеть без вреда для здоровья лида с л-карнитином http://www.babochka2008god.narod.ru [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2008 14:59


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa
Сегодня понедельник!!!!!! А значит многие решили начать новую жизнь!! Ура Ура Ура! Предлагаю вступить в клуб 52! Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю. Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой. А в воскресение пишем результаты. Мой план
Ответов: 42
Последний ответ: 27.08.2008 14:10


Протасовцы!!!! Кулинария на диете! - PupSSa
Интерисует Когда моно есть мясо и рыбу.Что вы готовите ? мои рецепты 1 Очень вкусно в салат добавить вареную курочку и залить все кефиром 2 Грудку перемалываем в фарш добавляем петрушку (обязательно) готовим в духовке мин 20 ммммммм 3 Рыба , красную рыбу с замороженными овощами в фальгу + специи в духовку на 30 мин..........
Ответов: 5
Последний ответ: 27.08.2008 12:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн