КЛУБ 48 АВГУСТ

Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно...
но надо как то позитивно мыслить...только как...
нездаватся - мы все сможем!!!


Я к сожалению 49,9.....и далеко мне еще до моих заветных 48...вообще тупость какая то - вроде мало надо скинуть - а я ну никак не могу.
Всем желаю удачив похудаельном процессе!!!

Последние кг и меня не хотят меня покидать. Надеялась,что летом скину свои 3 кило без проблем.Ан нет...Одно радует-полностью перестроилась на здоровое питание,совсем не тянет на разную вредную хрень,порции уменьшились-классно!вечером ем немного-тоже прогресс.Ну что могу сказать-заседание продолжается,худеем дальше.


эт точно! Заседание продолжается...


Хочу 48 кг тоже, но застряла на 49,5. Надеюсь, к концу лета быть 47-48 кг


Я вот хочу уже через недельку увидеть 48...пусть с привесом - но 48!!!


ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!!! ПРОМЕЖУТОЧНЙ ОТЧЕТ 15ГО ЧИСЛА!!! ВСЕ СЮДА!!!


я кароче уже не знаю что мне придумать - мтолько времени я пытаюсь похудеть до 48...а получается бьюсь головой об стену...я кароче незнаю что еще сказать...только не отговаривайте меня худеть(это бесполезно) - я все равно буду 48..незнаю пока как....щас я просто в ужасном состоянии и не знаю что мне делать(((

Мне удалось скинуть 1 кг-теперь я четко 52.До 50 кг еще далеко.


Арина - умничка!!! Так держать!!!


Я похудела в июле до 48. А за август разожралась. Но ничего скоро возьму себя в руки - и к новому году буду 45, не больше.


ОГО!!! До 45 будешьхудеть? а какой рост?


ну вес: 49 (ну потому что я кушаю много и всё что придется)
грудь: 82
талия:62
бедра: 87,5-88

(я хочу чтобы грудь подросла от гормональных, возможно ли это...?)а то вот целый месяц была увеличена от загустения крови, мне так нравилось , правда болела(...)
ну а вес устраивает 48-49, не больше не меньше!


Юля - а видеале то какой хочешь вес?


ну хорошо бы 48, ну и 49 сойдет. я просто боюсь что лицо худое))))


ого Юль мне бы тви проблемы. У мя лицо не похудеет даже если я 40кг буду весить.


первый раз за год сегодня на весах 48!!! но на до ещё их держать...а один раз это не показатель, но всёж праздник!!!!


Ося!!! Молодчинка!!! Поздравлю!!! утебя 48 без привеса?


Таня, у меня уже даже меньше...хочу остановиться на 47.5 чтоб было куда покушать ....теперь держать!!!! вот это задача оч сложная....

Девочки!Я здесь новенькая и,по сравнению с вами,ТОЛСТУХА!Вес 54кг!Но я ОЧЕНЬ стараюсь и надеюсь к 1 сентября весить 48кг!Примите меня в клуб?Я буду ОЧЕНЬ стараться!Я была в прошлом году 47кг,а в этом поправилась до 66кг!Вот за пару месяцев сбросила жирок и я сейчас 54!Но хочу вернуть былую форму!Надеюсь на понимание!Всем всего хорошего!


Аристокаратка привет! Конешн примим!
у тя рост какой?
но до 1 сентября то маловао времени чтобы так сильно похудеть...


Ой!Огромное спасибо!Рост у меня 166см.Я понимаю,что маловат срок!Но я сторонница быстрых диет,вы уж меня простите!;)Так что я очень надеюсь к сентябрю быть полноценной участницей клуба!;)Мне теперь будет к чему стремиться!Буду на вас всех равняться!Еще раз спасибо!:)Чмок!


Да что ты) За что спасибо)
всегда готовы помоч)
только ты смотри чтобы все таки без вреда для здоровья!
рассказывай как ты планируешь скиывать вес?


Вот на этих выходных два разгрузочных дня!Один шоколадный,другой леденцовый!Потом с понедельника диета Долиной,слегка подстроенная под себя.А потом кашевая неделька!Гречка,овсянка,рис и т.д.Я думаю,что 6кг точно уйдет,если все выдержу! Улыбается


вот чисто мое мнение - ты на кашах не похудеешь!


У меня за день на гречке около 1кг уходит!Она ведь без соли,без специй!Много не съешь! Улыбается


аааа...ну эт хорошо - значит тебе подходит - у меня пардон тока запор буит и непохудею точно


а у меня вот от каш животик растет, даже если ем 2-3 дняподряд


Юль - у мя от каш все растет и животик и попа и щеки((( видемо мне вообще не подхолдят злаки


Пивет, девчёнки! Можно и мне в ваш клуб. Правда мне до вас далеко. я 59 вешу, но я как и аристократка - сторонница быстрых диет. До первого сентября 48 не буду, но к октябрю должна. Примите меня?


Наталья - конешн можно - вэЛКАм) а какой рост у тебя? как собирашся худеть?


Приветик всем!
Я 48.2 теперь.Передумала дальше худеть-буду поддерживать.А то при 47.5,что у меня было в июле,страшно рёбра смотрятся (рост 168)
Специально не худела - у меня гастрит в острой форме(((( Так что худеть не буду.


Приветик Снуппи)
Как планируешь поддерживать?


Привет, я к вам. 10 дней назад была 48, а сейчас разожралась до 51 кг. Готова себя убить. Я не сторонница быстрых диет, буду медленно приходить в форму банальным подсчетом калорий. Но все таки хотелось бы к 1 сентябрю весить опять 48. Ругать себя не буду если не получится, в этом деле главное терпение и усидчивость.


на скольки калориях планируешь худеть?
я тож хочу к 1му сентября 48


рост у меня 165. вес 59. но худею на быстрой диете:
завтракаю чем-нибудь низкокаллорийным. гуляю с собакой+30 минут бега. весь день на пляже(плаваю и есть там нечего)+высокая лестница с пляжа(кошмар). ужинаю кефиром.


я застряла на 49,5-49,9. Вес стоит ! Скоро головой буду об стену биться. А прошло уже 2 недели. Правда, позволяла себе много вольностей. Боюсь сорваться.


Lista - вот вот - та же фигня у меня - только я уже около года не могу тупо схуднуть до 48(((


Таня, мы с тобой товарищи по нещастью. Давай объединяться!Хотя... Может огранизму больше не нужно скидывать? А какой у тебя рост?


ой...ток не ругай..173 но кость оч узкая.
а ты сколько ростом?
организму то тоочно больше не надо скидывать...50это вообще критическй вес..... ему то не нужно - мне нужно(((


ну честно говоря, 48 кг для тебя это оч. мало, но каждому свое =). я-то тебя на 13 см ниже. у меня критический вес до 46 кг (по мед.данным).

я все хочу убрать сбоков см. жира там, конечно, но 2-3 см было бы идеально.


может и мало конешн...но у мя щеки просто огромные!!!
Еще хочу убрать с каждойляхи по3-4см - это главное сейчас в моем похудении!!!
А как это рассчивывается по мед данным - не знаешь?


мне диетолог говрил, по индивидуальным подсчетам. но врач был очень критично настроен о моей идее дохудеть до 48 кг.


Так дорогая моя, а как еще по твоему должен был отреагировать врач?
А если он тебе скажет - твой вес 65 - ты будешь весить 65? нет конечно....
я к диетологам не обращалась... главное я счтаю чтобы не было проблем с циклом.
мой вес 48 - мне в нем камфортно - а можно даже и 47,5 ещ лучше и КД будут.
Так что нужно быть самим себе диетологами - никто не знает лучше наш организм чем мы сами (но это только мое мнение)


ну на самом деле доктор подсчитал индивидуальны вес. лично для меня, а идеальным он назвал 49-51 кг с учетом возраста, роста, строения тела и т.д.
я, конечно, ожидала от него 56 кг, но он сказал : "еще успеешь после 45 годков".
просто у меня были проблемы с питание, поэтому пришлось прибегнуть к помощи специалиста.


а...ну если серьезные проблемы - то понян.

Привет, девчонки, мне бы ваши проблемы, даже не мечтаю о 48 кг, завидую вам белой завистью,)))
Мне кажется я никогда так не буду весить, получается, что мне совсем нужно не есть, а это ведь не возможно.


Привет Бухенвальдам! Велкам!
Пиши какой рост и сколько весишь сейчас?

рост 165, а вес..73 кг:((((


я с вами, ладно? правда, я не уверена, что у меня до конца августа получится,мне к 10 сентября надо.
рост 165
вес 50


Леди М конешн можно)









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 171
Последний ответ: 12.09.2008 02:41


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 90
Последний ответ: 12.09.2008 02:09


168см 67 - до 50 - Ginger_Bread
Есть такие, кто похудел при росте 168 см примерно с 70 до 50кг? По-моему это нереально. Если есть, поделитесь опытом!
Ответов: 5
Последний ответ: 12.09.2008 02:08


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 10
Последний ответ: 12.09.2008 01:55


духи с феромонами - Ниточка
тут затронули тему духов с феромонами...расскажи кто покупал?действуют ли они на парней?что то происходит с ними или нет. мне хочеться чтобы мой друг смотрел на меня не только как на друга, но и увидел во мне сексуальную девушку. может они помогут????
Ответов: 0
Последний ответ: 12.09.2008 00:39


"Воздушная" диета-6 кг. за неделю - tатьянка
По-моему,интересная диетка и отвес обещают хороший.Кто-нибудь пробовал? Диета на 7 дней, результат: 6 кг просто улетает 1 день Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра.
Ответов: 23
Последний ответ: 12.09.2008 00:26


МКЦ - Belchka
Кто-нибудь слышал или пробовал про МКЦ?? Вродебы это летчатка(или что-то типо того),которая раздувается в желудке,заполняя его и кушать н хочеться...я правильно понимаю???Хочу попробовать))А "это"имеет какие-нибудь каллории? Заранее спасибо))
Ответов: 15
Последний ответ: 11.09.2008 23:41


Творог и яблоки - KYKOLKA
я кушаю только это! сегодня 800гр творога и 400гр яблок скушала, это вредно? а вы любите творог? какой фирмы,название и жирность
Ответов: 20
Последний ответ: 11.09.2008 23:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн