МКЦ

Кто-нибудь слышал или пробовал про МКЦ??
Вродебы это летчатка(или что-то типо того),которая раздувается в желудке,заполняя его и кушать н хочеться...я правильно понимаю???Хочу попробовать))А "это"имеет какие-нибудь каллории?
Заранее спасибо))


Ничего плохова не могу сказать про эти таблетки, раньше принемала их регулярно, сейчас редко(только когда заставляю себя меньше кушать), после них совершенно не хочется есть, как сказала мне моя сестра (врач) они безвредны и каллорий в них нет.

Спасибо)))Просто,я слышала,что они ну...царапают(даже не занаю как правильно сказать)кишечник.и еще, если желудак растянут, то как его вернуть в прежнее состояние,просто меньше есть?А эти таблетки не помешают этому?))


мне кажется что нет... я с помощью МКЦ приучила себя меньше кушать


я принемала одно время....но тогда я не планировала худеть, поэтому результаты не помню...но чтоб какие то царапания кишков - вроде такого не было...самое главное, что стоят эти таблетки копейки

Сегодня купила))удивилась-стоят,реально,копейки!!!!Только по 9таблеток в день.....завтра попробую))Может поможет


девчонки,напишите по-подробнее как называются.прям мкц?их просто в аптеке продают?

Да,так и называются)Побочные эффекты есть,позже напишу какие,но ничего серьезеного!!!
Сегодня первый день их пью-кушать не хочеться,а выпила только кефира не много))))Самочувствие отличное))))


интересно.... а реально накаких противопоказаний... и там....побочных эффектов???? просто если б они такими "ангельскими" были.... ВСЕ бы их тока и ели...


А они реально ангельские!)))) Это просто волокна клетчатки, все натурально. Типа как отруби. Существует эта вещь уже давно, лет 20 наверное, может, и больше, знаю, что мама моя их принимала, а она врач, вредное пить не станет. Просто они разбухают и заполняют желудок, не хочется есть. А все их не едят просто из-за установки в мозгах - дешево, значит, плохо.


Я тоже хочу попробовать. А как долго их можно пить?


Belchka,выкладывай:),куда пропала.и если они без инструкции,то напиши чё да как.заранее спасибки:).

Они с инструкцией!
В первое время приема возможны ощущения дискомфорта в кишечнике,что может быть связанно с недостаточностью миклофлоры, которая усваевает пищевые волокна.
курс приема 3-4недели.курс можно повторять.
Пищевые волокна-материал,из которого состоят стенки клеток растений(овощей,фруктов)Рафинирование(чистка)продуктов питания вызывает недостаток пищевых волокон в рационе питания,что приводит к развитию ряда заболеваний(нарушения обмена веществ,сахарный деабед, гипертония....)
В желудочно-кишечном тракте МКЦ(Микрокристаллическая целлюлоза)образует стабильную дисперсию.Ее частицы поглащая влагу набухают и сорбируют компоненты продуктов распада(шлаки,токсины..)Частицы МКЦ не способны удерживать и выводить из организма белки и сложные молекулы,необходимые организму, и по-этому не нарушают пищевой баланс.Важнейшее достоинство пищевых волокон заключаеться в их низкой каллорийности(о калорий)при свойстве вызывать чувство насыщения и подавлять аппетит))))
там еще много чего,но я уже устала печатать)))

В общем мне наравиться,планирую пить кефирчик с травкой, дней 7-10, о результатах напишу))


Я купила. Завтра начну. А то что-то жрать больно охото.









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Еще раз напоминаю, что отчет за 1ое сентября я жду до 24,00 по москве 2ого сентября 24,00 по Москве и выкладываю результаты, если все отметимся раньше, постараюсь быть оперативнее.
Ответов: 15
Последний ответ: 02.09.2008 00:16


--СЕНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Регистрация - Its new me
Привет всем, это конечно плагиат полный (с сайта www.dietaonline.ru,да не обидятся на меня создатели и пользователи), но мне этот сайт намного ближе и я решила попробовать у нас провести это мероприятие, надеюсь вас это заинтересует. ПРАВИЛА ГОНКИ: Дата начала гонок – 1 сентября Дата окончания гонок – 31 сентября
Ответов: 62
Последний ответ: 02.09.2008 00:02


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 57
Последний ответ: 02.09.2008 00:00


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 63
Последний ответ: 01.09.2008 23:09


Домашние питомцы - PupSSa
Девушки , у кого кто живет? Фотки выкладываем. Я Йорка хочу, но еще не решилась.Такая ответственность.
Ответов: 8
Последний ответ: 01.09.2008 21:49


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 181
Последний ответ: 01.09.2008 19:26


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 159
Последний ответ: 01.09.2008 19:25


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 01.09.2008 15:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн