Правила похудания. С ума сойдешь, пытаясь их соблюдать одновременно.

Я тут на форуме такого начиталась, что у меня сложилось впечатление, что природа создала все условия, чтобы человек не похудел.
1. Надо есть 5 раз в день, иначе замедляется обмем веществ.
2. Надо завтракать, иначе не включится обмен веществ.
3. Надо есть не меньше 22 г жира, иначе организм будет откладывать резервный жир.
4. Надо есть белок, чтобы не страдала мышечная масса.
5. Нельзя есть после 18 ч.
6. Надо есть за 4 часа до сна, иначе большой разрыв между ужином и завтраком следущего дня может привести к замедлению процесса похудания.


Еще много чего. Эти правила плохо влияют на мое подсознание. У меня сложилось впечатление, что я никогда не похудею, т.к. невозможно придерживаясь диеты соблюсти все правила. Даже при подсчете калорий.


ну я все,кроме 1 пункта соблюдаю и это норма жизни,это как так и надо,я даж усилий не прикладываю,единсвенное,что на др. сайте считаю БЖУ и слежу,чтобы не превышать поставленные их рамки

а последние два противоречат друг другу)))


Вот и я о том же. Противоречат. Хрен поймешь, как правильно.
Я вроде питаюсь по калориям, в калории уложилась - жира не доела, жира доела - калории перебрала. И т.д. Нужен персональный диетолог. Короче, золотое правило одно: МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ.


мой диетолог считает что за 4 ч до сна. так как не есть после шети правило для тех кто рано ложиться спать. а я ложусь в 2-3 ночи и для меня не жрать после 6ти это нонсенс так как я встаю в час-два дняя. типа как не есть вообще..


Да, и что немаловажно ещё - каждому своё!


+100000000000


ну в принципе если месяца 3 париться то в итоге все станет нормой жизни)


Придумали какое-то расписание организма. Время - это условность. Откуда мой организм знает, в каком часовом поясе я нахожусь? Какое сейчас время, зимнее или летнее? Вот если бы отсчет времени в этом расписании начинался с момента пробуждения, я бы может и прислушалась. Когда я сказала мужу, что в 22 часа в желудке закрывается какой-то клапан, и непереваренная пища остается бродить там до утра, он посмеялся надо мной. Тогда, говорит, как питаться американцам. С одной стороны он прав. Если кто-то в России ложится спать под утро, а встает в обед, то как раз как на другом континенте. Очевидно, что эти режимы весьма условны.


a pro ponjatie biologicheskie chasy ne slyshali?...kogda chelovek sam vstaet utrom v odno i to she vremja, kogda organizmu posle pereleta v tu she ameriku nushno vremja, shtoby perestroitsja na novyj sutochnyj ritm?...esli b on ne chuvstvoval etogo vsego - ne bylo by problem nikakih s chasovymi pojasami u ljudej...


(только не перепутай с невеЖой:))НевежДа ты Tolstopuz, а муж вообще молчу. Почитай про суточные и биологические ритмы. Про клапан это конечно пипец чушь, но даже если он и был бы, то согласно суточным ритмам у тебя он закрывался бы в 22, и у американца тоже в 22, только по его биологичскому и суточному ритму.


Да это понятно. Ему я также объяснила. Но как обстоят дела у двух людей в одном часовом поясе, один из которых ложится спать в 21 ч., а встает в 5 утра, а другой ложится в 5 утра и встает в 13 дня? Меня тоже спрашивают, а я не знаю, что ответить. Может аргументируете как-нибудь? Ну невежда видимо я.


суточный ритм у него сбивается и все системы организма работают неправильно и постепенно организм изнашивается. Ночью человек должен спать, днем-бодрствовать. Так уж природой устроено. Ночью не вырабатывается гармон радости, только днем. Поэтому ночью надо спать, а днем радоваться Улыбается)) И вообще поменьше слушай все эти правила. Если ты не можешь так похудеть (с подсчетом кал и спортом), не похудеешь и соблюдая все эти правила. А если ложиться в 5 утра, то о стройной фигуре даже не мечтай.


Да нет. Я не ложусь в 5 утра. Да и от подсчета калорий медленно, но худею. Просто меня не покидает ощущение, что чтобы похудеть надо вести так сказасть "праведную" жизнь. А соседка ниче не соблюдает, жрет все подряд, только не ест после 18 ч. В месяц на 1 кг худеет. Уже на 9 кг с января похудела. Медленно, но верно. Была 69, сейчас 61. И смеется надо мной, что я по науке худею и результата не видать. Худею с 67 кг с 1 июня. Пока 3 кг за 2,5 мес. Почти такими же темпами, как и она, но ценой больших усилий. Другая соседка нажирается, а потом вызывает рвоту. За 2 мес на 8 кг похудела. Конечно это мерзко и вредно. Но результат на лицо. И тоже смеется надо мной.


Ну, и пусть смеется, да смеется скоро. А первая подруга - молодец. Она ест все, но понемногу. Это самый верный способ похудеть и навсегда причем. Попробуй также.









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Еще раз напоминаю, что отчет за 1ое сентября я жду до 24,00 по москве 2ого сентября 24,00 по Москве и выкладываю результаты, если все отметимся раньше, постараюсь быть оперативнее.
Ответов: 15
Последний ответ: 02.09.2008 00:16


--СЕНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Регистрация - Its new me
Привет всем, это конечно плагиат полный (с сайта www.dietaonline.ru,да не обидятся на меня создатели и пользователи), но мне этот сайт намного ближе и я решила попробовать у нас провести это мероприятие, надеюсь вас это заинтересует. ПРАВИЛА ГОНКИ: Дата начала гонок – 1 сентября Дата окончания гонок – 31 сентября
Ответов: 62
Последний ответ: 02.09.2008 00:02


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 57
Последний ответ: 02.09.2008 00:00


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 63
Последний ответ: 01.09.2008 23:09


Домашние питомцы - PupSSa
Девушки , у кого кто живет? Фотки выкладываем. Я Йорка хочу, но еще не решилась.Такая ответственность.
Ответов: 8
Последний ответ: 01.09.2008 21:49


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 181
Последний ответ: 01.09.2008 19:26


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 159
Последний ответ: 01.09.2008 19:25


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 01.09.2008 15:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн