--СЕНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Регистрация

Привет всем, это конечно плагиат полный (с сайта www.dietaonline.ru,да не обидятся на меня создатели и пользователи), но мне этот сайт намного ближе и я решила попробовать у нас провести это мероприятие, надеюсь вас это заинтересует.

ПРАВИЛА ГОНКИ:

Дата начала гонок – 1 сентября
Дата окончания гонок – 31 сентября

Условия приема и участия в группе:
В группу принимаются все желающие, согласные с нижеизложенными правилами:

1. Цель не более 4 кг (длительность гонок – 4 недели, 1 кг в неделю – максимальный рекомендуемый сброс веса, но потерять то можеет и больше)

2. Желание и возможность участвовать в гонках от начала и до конца.

Данные, необходимые для регистрации (подаются до 1 сентября включительно):

1. Рост
2. Вес
3. Кол-во калорий
4. Цель - вес, которого хотим достигнуть к концу гонок.
5. Объемы: талия, живот, бедра, нога, рука
6. ИМТ
7. Не ем после ... часов

Записываясь в нашу группу, участник дает свое согласие и подтверждение, что он прочитал данные правила, он уверен, что сможет отчитываться до конца гонок, уверен, что сможет делать это до 24 часов по московскому времени и, в случае невозможности предоставить отчет, сможет оповестить об этом администратора заранее.

Система баллов:

Начисления

1. За снижение веса на каждые 100 грамм – 5 баллов
2. Удержание веса на том же уровне – 2 балла
3. Разгрузочный день 1 раз в неделю (больше нельзя) – 7 баллов
4. Не едим после (установленное при регистрации) часов – 1 балл
5. Соблюдение кол-ва калорий – 1 балл
6. Выпито 8 и более стаканов воды – 1 балл
7. Фитнес – баллы начисляются из расчета 2 балла за каждые 100 сожженных калорий
8. Бонус за уменьшение объемов: 5 баллов за 1 см. Объемы измеряются один раз в неделю и подаются в отчете за понедельник.
9. Уменьшение веса за выходные дни – 15 баллов
10. Удержание веса за выходные дни – 5 баллов
11. Больше всего сброшено веса среди всех участников за неделю – 15 баллов
12. Больше всего сожжено калорий среди всех участников за неделю – 15 баллов
13. Достижение поставленной цели – 50 баллов
14. Отсутствие штрафов за период гонок – 30 баллов

Штрафы

1. Прибавка веса на каждые 100 грамм – 5 баллов
2. Ночное питание – 7 баллов
3. Несоблюдение кол-ва калорий – 7 баллов
4. Увеличение объемов на 1 см – 5 баллов
5. Пропуск без предупреждения: 1 день – 1 балл, 2 день – 2 балла, 3 день – 3 балла, 4 день – дисквалификация.

Соревнования внутри группы:

Будут подводиться итоги по позициям (страна должна знать своих героев):

1. Наибольшее число баллов
2. Наибольшее количество сожженных калорий
3. Наибольшее число потерянных кг
4. Наибольшее количество уменьшения объемов

Отчеты:

Отчеты предоставляются до 24 часов по московскому времени

Содержание отчета:

1. Вес – кг, г
2. Количество сожженных калорий – ккал
3. Соблюдение кол-ва калорий – слова «соблюден» или «не соблюден»
4. Разгрузочный день – слова «был» или «нет»
5. Кол-во выпитой воды – слова «соблюдено» или «не соблюдено»
6. Ночное питание (после определенного вами времени при регистрации) - слова было или небыло
7. По понедельникам отчитываемся по объемам (см): талия, живот, бедра, нога, рука.

Пример отчета:

Отчет за 31 августа

1. Вес – кг, г
2. Количество сожженных калорий - ***
3. Кол-во калорий «соблюдено»/ «не соблюдено»
4. Разгрузочный день «был»/ «нет»
5. Выпито/ не выпито 8 стаканов воды
6. Ела/ не ела ночью или после хх часов (
7. По понедельникам замеры

Принимаются предложения для редактирования правил.
Все условия будут редактироваться до запуска гонок!


Круто.
А кто будет считать балы ?
Имхо трудоемко=)

чего не сделаешь ради похудения, я в математики переквалифицируюсь на месяц =)))


клева!!!


31 сентября?


Заявка

1 1 70 см
2 71.8
3 1000
4 к концу сентября 59
5 мне мерять не чем ((
6 22 имхо
7 не ужинаю т е после 18 00 ни-ни

жаль без объемов, если будет шанс купи ленту измерительную, добавлю позже объемчики твои

твой имт 24,84 =)
ставлю тебе цель в таблицу 67,8, т.к. она достигаема и это важно и для тебя и для баллов, а косвенно можешь и до 59 худеть дело твое конечно

регистрация
1 - 172
2 - 71
3 - до 1000
4 - 67
5 - талия - 80, живот - 91, бедра - 105, нога (в самом толстом месте) - 56, рука - 25
6 - 24
7 - 19,00


Заявка:
1- 168
2- 54
3- до 1300
4- 51-52
5- талия-59,живот-75,бедра-89,нога-52,рука(это в каком месте?)
6- 19,1
7- 20:00

На счет редактирования правил: можно отписываться раз в неделю,но за все дни????

если нет возможности писать каждый день, шли за неделю, главное ведь похудеть =)
а остальным думаю имеет смысл писать каждый день т.к. в дневнике ведь тоже самое впринципе делаем =)
рука на свое усмотрение, думаю в самом широком если учитываетм фактор похудени какого-либо =)


Просто у меня не будет возможности в будние дни выходить в инет.....я в тетрадь все писать буду,а на выхах отчет в инете! Можно? Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!!!

конечно можно =) я себе помечаю всех кто предупредил, что отчитываться каждый день не имеет возможности, что б штрафные баллы не начислять


Заявка:
1-164
2-50
3-до 1200
4-46-47
5-талия 64, живот 74, бедра 86,нога 47
6-19
7-18:00
А если нет возможности писать результаты каждый день?

если нет возможности, пиши когда сможешь, но за каждый день отдельно записывай

А я без заявки)))Просто поучаствую)))


Получается 1 сентября начало и надо будет уже отчет подать за этот день? А баллы самой считать или как?

я баллы посчитаю, а отчет думаю надо начать с первого, будет какраз понедельник и если что я изменю начальные данные что б объективней посчитать т.к. вес то обычно мы с утра измеряем и он получится результатом прошлого дня... а дальше уже буду подсчитывать уменьшение и тп.


Заявка:
1)162
2)57
3) до 1000 ккал.
4)52-53
5) талия 65,бедра 95,живот 76,нога 54
6)21,7
7) 19:00

Если комп не сломается,то буду каждый день отчитываться.А то он у меня в последнее время бунтует))


А давайте придумаем себе бонусы за определенное количество баллов? Например, за каждые 50 баллов покупать себе обновку или сделать себе что-нибудь приятно: сходить в спа, на массаж...или еще что-нить для стимула?

супер идея =) я пожалуй за обновки т.к. массажики и так идут по мере возможности, но они увы более болезненные чем приятные =)


Заявка от меня)
1. Рост 159см
2. Вес 57.3кг
3. Кол-во калорий 1100
4. Цель 47кг
5. Объемы: талия 67, живот 78, бедра 96, нога 54
6. ИМТ 22.67
7. Не ем после 18 часов
Не обещаю каждый день отписываться, но раза 3-4 тут буду появляться и за пропущенные дни отчитываться) Кстати, я 1 сентября напишу еще раз вес и параметры, а то мало ли, вдруг что изменится) А ты баллы когда будешь выставлять, каждый день, раз в неделю или в конце месяца?

каждый день буду выкладывать, и еще итоги за неделю буду подводить


Хорошо!) Жду с нетерпением начала гонок) Кстати, если хорошо пойдет, можно будет устроить и октябрьские гонки, и ноябрьские и т.д.))


А как же ты сможешь посчитать баллы за всех участников? Я чувствую, что желающих тут предостаточно.


И еще вопросик: а в отчете в графе количество сожженых калорий что писать? Сколько сожгла за тренировку или вес день высчитывать? как это все делается?

ну если кол-во участников не перевалит за 50 думаю будет не так уж и сложно т.к. поможет некий опыт организаторов такого рода гонок (как группировать информацию), а если будет больше - значить есть высокая потребность в такого рода мероприятий, тогда подумаю или буду считать все сама или поделю на 2 группы по ИМТ и предложу еще кому нибудь побыть счетоводом

сколько сожгла думаю надо бы писать физические упражнения, если будем всчитывать ккал сожженные во время сна или время работы за компом будет ужас =))) ну по крайней мере мне самой лень такие вещи просчитывать.
а вот бег, быстрая ходьба (можно кстати и длительный шоппинг всчитать), какие то упражнения, там уборка интенсивная (я к примеру вся мокрая бываю если от и до убирать), танцы на лискотеке можно считать. Тут каждый смотря что для себя считает спортом.


Its new me, не могла бы ты рассказать немного о себе? Ты организатор всего этого и мне лично очень интересно. Сколько тебе лет, чем занимаешься,из какого ты города, работаешь, учишься, давно ли худеешь?

Мне 20 лет, я из Литвы, город Каунас. Работаю архитектором и на него же учусь (ждет последний курс бакалавра), худела и раньше время от времени и надолго меня не хватало, на сайте худею с 1 июля решила взяться за себя пока времени свободного побольше, а теперь планирую достигнуть заветной цели размера S и если понравится результат, его удерживать. Перед универом здорово похудела благодаря новому увлечению - танцам, за время учебы/ работы себя запустила и чем дальше тем хуже шло дело ... вот решила что тоже достойна восхищенных взглядов и хорошей самооценки, кроме того создавая красоту вокруг себя надо бы не забывать и о себе самой.


+1 Мне нравится твой настрой. Надеюсь ты легко добьешся заветной S-ки. Удачи тебе и всем нам!

пасиб! и я всем этого желаю!!!!


Заявка:
1. Рост - 165 см
2. Вес - 63 кг
3. Кол-во калорий - до 1200
4. Цель - 60 кг
5. Объемы: талия - 82, живот - 92 бедра - 98 нога(ляха) - 57 рука - 27
6. ИМТ - 23.1
7. Не ем после 18,00

Суппер идея!я прям об этом мечтала)стимул !
Заявка:
1)рост-162
2)вес-53
3)кол-во калорий-до 1200
4)хочу 47 кг.
5)объёмы:толия-63,животик-77,бёдра-87,нога-50,рука-22(накаченая)
6)20.20
7)не ем после 19 00-20 00
до 9 сентября я может исчезну на несколько дней!а так буду отчитываться!
вот ещё спросить хотела:а отчёт в эту тему писать или себе в дневник?...заранее благодарю!

я создам новую тему на форуме или тут останемсяя, еще пока не знаю как лучше делать


Замечательно!!!!
Заявка!!!
1. Рост - 167
2. Вес - 57,9
3. Кол-во калорий - до 1200
4. Цель - 55-54
5. Объемы: талия - 68, живот - 81, бедра - 93, нога - 53, рука - 26
6. ИМТ - 20,8
7. Не ем после 18.00 часов. В выходные - после 19.00

З.Ы. по выходным предоставлять отчет по весу не всегда получится...


Its new me, слушай, у меня такое предложение: отчеты и баллы писать в одной теме, а обсуждения в другой. Ведь все равно девочки что-то обсуждать будут, может вопросы задавать. Чтобы тебе считать удобней было, думаю, надо разделить тему на 2 раздела.

думаю для отчетов создать тему, а обсуждать можно и тут к примеру, хотя с меня не убудет курсором вниз провести =)))


имт это как??


классно придумала!!))
Заявка!!
1. Рост-171
2. Вес-52
3. Кол-во калорий-700-800
4. Цель - вес- 45
5. Объемы: талия-65, живот-70 и более, бедра-90, нога-20, рука-15
6. ИМТ
7. Не ем после 19:00 часов

Ну придумала не я =)))
имт твой я посчитаю и введу (это индекс массы тела)


всеравно пасибки!!а я могу участвовать с моим весом, я тоже хочу носить s-ку!!!)))

с твоим соотношением роста и веса странно что ты еще не носишь S-ку =))) желаю тебе через месяц в нее влезть


Да ! давайте В одной теме результаты за день и баллы а вдругой обсуждения.Что б лишних букофф не было!

я вот еще что подумала - отчет пишем за прошлый день так как есть народ, который только с работы может выходить в инет т.е. я буду ждать отчетов за 1 сентября 2ого сентября до 24,00 по Москве (вписываем все данные за 1ое учитывая и вес), по отчетам за первое сентября откорректирую и начальные данные, не забудьте 1ое число - понедельник, поэтому шлем и свои замеры


Куда слать? Будет новая тема или сюда?

сегодня вечером создам новую тему

воть ещё вопросик у меня:в отчёте нужно указывать количество ккал.,которые сожгли за день?а как я определю это количество?

это те калории, которые сжигаются во время занятий спортом, есть определенные калькуряторы в интернете, которые просчитывают сколько калорий сожгла к примеру пол часа быстро шагая и т.п. вот про эти ккал идет речь, думаю найти в интрнете калькулятора не составит трда, если не найдешь помогу


Да, может, ну их, эти сожжённые калории? Ограничимся только съеденными. Плюс можно выписывать из дневника, кто каким спортом и сколько минут занимался. И достаточно, а?

Регистрация.

1. Рост 158
2. Вес 66
3. Кол-во калорий 1200
4. Цель - 62
5. Объемы: талия - 80, живот - 91, бедра - 104, нога 53,5, рука -
6. ИМТ - 26,4 (выше нормы)
7. Не ем после 19 часов

ну я не в силах считать еще и кто сколько калорий сжег, а считать их думаю стоит т.к. это будет тоже помогать набирать баллы и стимулировать участниц заниматься спортом, что поможет не только похудеть, но и подтянуть тело, не стать аппатичной и многое многое другое
я была бы за подсчет сожженных калорий, но будем прислушиваться к большинству


Заявка
1) 160
2) 64,3
3) 1200
4) 60
5) т. 78, б. 99, не знаю как замерять руку, ногу, живот.
6) имт добавлю
7) 19 ч.
Как только узнаю, как замерить другие параметры, впишу. Спасибо, если подскажете.









Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 48
Последний ответ: 17.09.2008 22:06


ОПЯТЬ ТАКИ! ПИТАНИЕ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ! - Summer
Девушки, я чайник(( Ну не могу понять всё же КАК питаться! В моём случае, я хожу либо ранно утром, либо вечером! Утром встаю в 7, выпиваю чай, чуть йогурта, яблоко(например), и бегу в зал, это получается ем я с утра за минут 30-40 до спорта. А вечером я занимаюсь С 17.00 и до 19.-20. КАК ЖЕ МНЕ ЕСТЬ И ЧТО???
Ответов: 2
Последний ответ: 17.09.2008 21:35


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 940
Последний ответ: 17.09.2008 21:34


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 245
Последний ответ: 17.09.2008 21:08


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 44
Последний ответ: 17.09.2008 20:58


7-llдневное разгрузочное голодание - megginn
подсмотрела у Love in Paris)))) кто со мной с завтрашнего дня?
Ответов: 34
Последний ответ: 17.09.2008 20:31


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 102
Последний ответ: 17.09.2008 19:35


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 17.09.2008 16:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн