КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ?

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?

Обычно со мной знакомятся... Например, мой самый любимый человек, без пяти минут муж, в свое время познакомился со мной в школе...когда я училась в 11 классе, а он в 10. я о нем и не знала... с тех пор мы без ума друг от друга. А тебе посоветую быть самой собой - подойди и представься, завяжи разговор, а там видно будет...

мы с мужем через инет познакомились.Я в инете иногда на литерат. сайтах пописываю,вот он нашел мои творчества и заинтересовался.Счастливы в браке чуть больше месяца-)))


я тоже с мужем через инет познакомилась))) от нечего делать сидела на сайте знакомств, прикалывалась)) он написал, стал просить о встрече.. встретились в ye, потом за ночь объехали еще кучу клубов, везде меня знали, везде были поклонники и знакомые. В итоге утром, подвезя меня к дому, он сказал, что такую девушку не отпустит никогда и никуда))) 1,5 года счастливы в браке))
а так в клубах со мной знакомились, на пляже, в спорт-клубе..


С первым мужем познакомилась на свдьбе подруги. Точнее, мы видели друг друга раньше в общей компании, но подошел он ко мне на свадебном пиру. Со вторым - на работе, я писала диплом, а он был молодым специалистом... А вообще - с мужчинами знакомилась очень много в интернете. Но какие-то более менее продолжительные романы происходили с коллегами или знакомыми из общих компаний.
Случайные (уличные или клубные) знакомства не завожу.


я просто смотрю в глаза и не отвожу взгляда. и парней как магнитом. попробуй реально действует:)

я со stervochkой согласна. Понравился парень, поглядываешь кокетлево и вот он уже подходит к тебе(если не сильно скромный). Действует везде: в клубе, транспорте, на погулке в парке, в большой тусовке, да где угодно

а в инете... не пробовала ни разу встречаться


Познакомились в инете, живём вместе два года!!!

Приветик. Я хочу попросить совета,не как познакомиться с парнем,а как решиться показать ему свои чуства? У меня раньше таких проблем не было,с парнями вела себя смело,а с ним даже поговорить не могу,сразу краснею и избегаю разговора.Сама не пойму что со мной! А он мне так нравится! Помогите советом,как мне набраться смелости и не краснеть перед ним,а то выглежу как дура!


ответ один ты влюбилась. и наверно бошься что не понравишься епму поэтому избегаешь разговора. попробуй при встречи с ним смотреть ему в глаза и не краснеть. он поймет что он тебе симпатичен.

Ну,он тоже показывает знаки внимания. В компании всегда обращает внимание только на меня. Но да,я действительно боюсь что ему ненравлюсь. В том то и проблема,что я краснею. Еслиб не краснела,то не избегала бы разговора. Я попробую сделать как ты сказала,но если я начну смотреть в его глаза точно покраснею.


если он в компании смотрит только на тебя значит ты ему тоже нравишься, и он не говорит с тобой потому что тоже боиться не понравиться тебе. ну если вы так и будете продолжать бояться друг друга то это ничему не преведет. так что действуй и не красней:)

Да,это точно.Буду действовать! Улыбается)


давай удачи потом напишешь что и как:)

Спасибо!Обязательно все расскажу:-)

а знаешь вот ты избегаешь разговора а он думает что от тебя возможно добиться взаимности, но очень сложно кстати в этом что-то есть но все равно постарайся поговорить с ним! я тоже со своим парнем не могу долго общаться слов не нахожу но когда я с ним я в раю. Удачи!

Beatriss может я старомодна или чего-то не понимаю но считаю что девушку должны добиваться а не девушка начинала первой разговор.В наше время конечно все возможно но все-таки знай себе цену!мне кажется ты уже показала своим поведением что ему пора действовать!теперь все в его руках.А если он все равно молчит или по каким-то причинам не догоняет суть дела это его проблемы!

а я с тобой не согласна, а если он тоже не подходит но на самом деле любит тебя вот мы с подругами пригласили своих погулять они не отказались мы прекрасно провели время а если мы не подошли мы бы не зачато не погуляли. Женщины же умней и знают что делают!

я знакомлюсь только по инету,потому что по вечерам сижу дома-бабушка строгая,никуд ане пускает,считает меня все еще малышкой,хотя мне 17..я знакомилась по интернету и встретилась с ним.(днем Улыбается не понравился..внешностью некрасив и поведением..молчит как дурак ничего не говорит! не люблю такиъх!хотя и наглецов тоже! и хоть у меня нет парня,а хочется,я не стала идти против себя и встречаться с ним!


да,сколько у меня было встреч с интернет знакомств,все парни какие то никакие..я не превередничаю)сейчас тоже через инет уже давно один о встрече все умоляет,а я натерпевшись уже боюсь идти...

я через инет знакомилась один раз, потом встретились...он оказался совсем неинтересным человеком и я перестала с ним общаться.
а так обычно, получается, что знакомишься с кем-то совсем нежиданно, когда этого не ждешь)
да, я сама никогда первая не знакомлюсь. а вы?

Интересный вариант познакомится через инет)))Можно поподробнее?)


Да,я тоже через инэт. Но я сразу не бегу на свиданки. Сначала предпочитаю просто пообщаться. Если общение клеится, то потом встречаемся. А бывает и так, что с человеком не о чем поговорить, и понимаешь, что главная его цель это постель. Смотря какие интересы вы преследуете. Некоторым достаточно и этих мимолётных романов. А мне хотелось что то посерьёзней. Мужчины у которых намерения серьёзные или я дейсвтвительно понравилась, готовы подождать и пообщаться через инэт.
Кстати о покорении мужчин... Сегодня я купила афродизиак (так кажется), другими словами феромоны. Купила не духи, а концентрат. Хотя он всё равно пахнет, приятно кстати. вот намажусь завтра и посмотрим)))) Мужики должны штабелями падать к моим ногам))))

О, а можешь поподробнее написать, где покупала, как действуют, сколько стоят? Очень интересуюсь этим, но нигде путной информации не могу найти!


продаются в обычных секс-шопах))) есть духи с феромонами. Причём есть французкие духи, известных фирм (Нина Риччи, Диор, Шанель и т.д.) с феромонами. Т.е. если кто-то пользуется такими, то просто покупают аналог, но с феромоном. Уж я не знаю на счёт их подлинности и качества. Стоит примерно от 300 до 700 рублей. В зависимости от объёма и фирмы. Но я купила себе канцентрат (1350руб). Он дольше держится и запах у него просто приятный не сильный, можно своими духами пользоваться. Есть для женщин, а есть для мужчин.
Я первый раз покупала уже как то очень давно. Но ошиблась с запахом (нельзя было вскрывать при покупке). купила наугад. Я ими не пользовалась, т.к. запах был неприятный, резкий. Моя подружка ими намазалась, и на улице её собака чуть не съела. Стала кидаться. Хозяйка собаки сказала, что обычно она спокойная была. Это наверное всё-таки феромоны так действуют)))

у меня духи Шанель с феромонами))но знаете,такое ощущение,что они меня саму возбуждают больше,чем мужчин)))


а какие у тебя духи? Дай ссылку...

Обожаю Шанель)

А меня радуют- Black XS от paco rabanne сколка пользуюсь нравиться все больше и больше.

Я никогда ни с кем сама не знакомилась. Обычно сами подходили. Со своим парнем
познакомилась, когда меньше всего этого ждала. Поехала на день рождение к подруге на дачу. Не выспалась, после ночного клуба, выглядела ужасно. Сначала даже на него не обратила внимание, обратила внимание после, когда напилась. С утра ужасно болела голова, искала у всех таблетку, а он подошел, положил руку на голову и спросил может у тебя температура?не знаю что в этом такого, но тогда я растаяла от нежности. Сейчас вместе уже 2 года, он с меня пылинки сдувает, а я его люблю все больше с каждым днем! А еще исполнил мою мечту, свозил меня в Париж. Так что я счастлива!

до замужества знакомилась двумя способами - в первом случае это были люди богатые(сами останавливали свои крутые иномарки и просились повести,ну и телефончик дать),второй способ инет,где я с мужем и познакомилась)))

мне больше нравится живое общение но и в инете тоже прикольно.Со своим МЧ я познакомилась..Он был другом моего бывшего парня..Как он любит сейчас говорить "отжевал у друга девушку".Не знаю хорошо или плохо мы поступили но очень любим друг друга уже 8 месяцев.Хотя мне иногда до сих пор не по себе.Получается что моего бывшего предали сразу 2человека:лучший друг и девушка которую он любил.Мучают угрызения совести!!!

Мы с моим парнем познакомились в фитнес клубе.он фитнес-тренер,помогал мне правильно педальки крутить,, а потом на свидание пригласил и все закрутилось...П.С я смотрю тут все на феромонах помешаны...и что как то мужчины по-другому стали смотреть? Мне и без них внимания мужского хватает))


Ягодка!!!!!! ты не одинока??? я рада за тебя!
ферамоны это ерунда!!! сексуальность идёт изнутри!
мне тоже хватает кста;)


дополнительное оружие в арсенале никогда не помешает. Вот например косметикой мы пользуемся для того, чтобы подчеркнуть нашу природную красоту))) Почему же и феромончиками не побрызгаться?!))) Сделать контрольный выстрел)))


Я феромоны решила ради интереса попробовать. купленные первый раз, давно, я просто выкинула из-за запаха. Но снова стало интересно. Между прочим, те, которые я сейчас купила, мне очень очень нравятся. А я к духам обычно равнодушна, не могу выбрать. А эти прям целый день на себе ощущаю и кайфую))) может и правда из-за этих феромонов? черт их знает))) Подействует на кого то или нет... мне самой они теперь нравятся. Сегодня на работу таскала, так почти всем подружкам понравились, хотя вкусы у всех разные. Может мне мужской аромат подсунули?)))) Почему всем девочкам нравится?)))


сегодня как раз вспоминали с другом как познакомились.. правда он не совсем мой парень...))

стою я, значит, в книжном магазине) вся такая красивая, готичная такая Типо Эми Ли..))) волосы чёрные, пальто, всё шоколадно.. смотрю книги альтернативные..(оранжевая полочка).. поднимаю голову, провожу взглядом по людям.. и останавливаю взгляд на очень интересном персонаже: высокий, мужественный, в косухе, огромный сапогах New Yorker, весь такой в цепях, в шляпе, из под которой торчат ярко красные в перемешку со смольно чёрными волосами..)) вот я рот и открыла. и пялюсь...)) он тоже на меня посмотрел.. и на этом мы разошлись.. через пол года, совершенно случайно, встретились... поговорили о Сатанинской библии, о чёт-то ещё, выкурили по Капитану блэку... стали общаться.. человек просто поттрясающий.. вот уже 2,5 года мы хорошие друзья.. он мне самый близкий сейчас человек..
МЧ у меня нет) хотя, кстати, спредыдущим именно он меня познакомил=)

Я на работе всегда знакомилась, так как на работе проводишь бОльшую часть своей жизни. Их было много, они были разными, отношения протекали по-разному, но обычно заканчивались одинаково плохо...
Мужчина, с которым я сейчас живу, тоже подарок с работы) С ним я 10 лет, у нас дочка, до сих пор вместе Улыбается
Вот такая вот скучная история.


С бывшим МЧ меня познакомил его лучший друг, который мне тогда оч нравился и я ему тоже)) но МЧ оказался оч настойчив и сделал всё, чтоб мы были вместе)) А с, надеюсь, будущим МЧ я познакомилась у подруги на даче, когда отмечали Рождество)) Я его как увидела, сразу подумала "ууу, какой красавчик" и весь день старалась быть ближе к нему, а он на маня ТАК смотрел Улыбается Ну а к вечеру, когда дело дошло до танцев, я выложилась на все 100% и он это оценил, делал комплименты, а потом сказал всем, что "многое видел, но ТАКОГО" Улыбается
Я думаю, что если парень нравится, то не надо ждать, что он подойдет, но и накидываться тож не стоит (они ж пугливые), нужно посылать ему всякие знаки, что он тебе нравится (быть ближе, смотреть пристально, но не таращиться, как бы случайно касаться его разными частями тела) Улыбается Один мой знакомый говорит, что раз у нас щас равенство полов, то и девушки должны участвовать в налаживании контакта наравне с парнями)))

познакомилась с мч в инете,в чате.совершенно случайно.разговорились,общались 6месяцев по агенту,а потом встретились)вот уже скоро 2 года будет как мы вместе)


Мы в институте познакомились, на первом курсе! Он меня еще 1-го сентября увидел, а я его и не заметила сначала, а потом познакомились, точнее я прослушала пол-лекции (хохотала с подругой), а но спереди меня сидел, ну и начала к нему пристава, что мы в этом предложении писали, а то в этом....нас тогда заставляли на край стола карты допуска клать, я его имя прочитала......Саш, Саш, че сказали и понеслось Улыбается друг без друга уже никак!!! Воть.....

А подскажите мне! мне нравится парень, и я ему тоже нравлюсь, говорят мои друзья. но я боюсь к нему подходить и он не подходит. в компании все по парам он со мной, но что мне делать дальше чтобы у нас всё было по серьезному


Знакомилась в основном по работе:) Но не служебные романы в одном коллективе.
Обычно клиенты. Приглашали на кофе, или бизнес-ланч. Это было не часто. Или в какой-нибудь инстанции.
В инете пробовала знакомиться, ни разу нормальный не попался.
Через знакомых тоже хорошо получается. В поездках.


А как вы в инете знакомитесь? На сайтах знакомств или где?

Раньше знакомилась в институте-то мероприятие,то вечер,то субботник и т.д.
На турбазе,в поездках-само собой.Компаниии-святое дело,обычно кто-то кого-то приводит.
С мужем познакомилась случайно,подруга попросила поехать с ней и ее женихом на закрытую базу отдыха,там была незнакомая ей компания,а она плохо сходится с незнакомыми.Я "через не хочу" поехала. Случайное знакомство-поговорили, потанцевали, посмеялись...Потом мне надо было уезжать-он попросил телефон.Позвонил на следующий день.Через год поженились,сейчас двое детей.
Знакомиться надо везде и всегда,но без фанатизма.

никогда в инете не знакомилась-боюсь разочароваться.вот недавно оч сильно заинтересовалась новеньким парнем на работе.неделю тонула в его глазах,чуть ли не по стеночки сползала от того как он на меня смотрел.всю неделю ходила мимо него туда-сюда.но с бумагами-чтоб не запалил:).он тоже круги нарезал вокруг:).мои коллеги тоже заметили,чтот он на меня по особому смотрит,хочет понравится.я уже расцвела:),чуть ли не платье для первого свидания собралась покупать.а тут бац...выяснилось,что ему 18 лет.ладно я сидела,когда это узнала.я думала ему года 23(я-то сначала думала,что 23-это для меня тоже маловато).он ростом с меня.мышцы-не голые косточки,какие обычно у малолеток.глаза умные,серьёзные.великолепные!!!взгляд такой,что я чуть ли на месте не кончаю(извените за подробности,но из песни слов не выкинешь).а мне через 3 месяца 22.получается я его на 4 года старше!!!!энтузиазма поубавилось:(.уже 2 дня стараюсь отворачиваться от него-не провоцировать на общение.потому что ещё сама не поняла,что я больше хочу.вроде оч нравится.прям оч-оч.но меня пугает разница в возрасте.причом не в мою пользу.пугает не то,что другие скажут-я моложе его выгляжу,а мой мозг меня пугает:(.мои мысли,что я старше на целых 4 года!!!!я всегда была младше парней.тоже в среднем года на 4.а тут я оказываюсь старше.наверно, не надо провацыровать его,строить ему глазки,просто пустить всё на самотёк.а там что получится,то и получится.может он сам не захочет ничего.хотя я вижу,что он мной интересуется.правда через неделю палево намечается-я непосредственно с ним буду проводить минут по 15 в день-буду проверять документацию,т.к.девушка, которая делает это сейчас собирается увольняться и я возьму на себя часть её людей.в которую войдёт и он.прям и смех и грех:(.


моя подруга уже 2,5 года с парнем, который младше ее на 4года... ей 25, ему 21... любви все возрасты покорны Улыбается


Танечка13,
Года полтора назад наш универ устраивал шашлыки. я тогда 3 курс заканчивала.. ну и поехала со своими девчонками. народу было много, но в основном первокурсники. И вот стою я, значит, беседую с каким-то мальчиком.. он меня спрашивает "а ты с 1 курса?" я говорю "нет, на 4 перехожу..", -"а я с 1". Ну, малолетка, подумала я так и не заинтересовавшись.. Но мальчик этот позиций не сдавал. Занимал всеми путями всё моё малочисленное свободное время и... вот уже больше года мы вместе и сейчас я его очень-очень люблю!!! Хотя сначала, по правде говоря была та же проблема - все мои молодые люди были всегда меня старше, а тут вот-те на!!! в мозгу не хотелось укладываться.. У нас, правда, разница в 1,5 года. Так что, не зацикливайся на возрасте. Если он и в голове и в душе ещё ребенок, а выдался таким удальцом только внешне, то ты сразу поймешь, что это - не к тебе, а так... вдруг Твоё, Родное???)))

Любовь- это сила
Любовь- это честь
И в каждой девчонке
Любовь эта есть
* * *
Люби, обманывать мальчишек
Люби сердца их разбивать
И их горячие сердечки
В кусочки льдышок превращать.
* * *
Быть с тобой всегда хотела,
Я хотела и летела,
Долетела до тебя!
Ты с другой, а мне пора!

Кому понравилось?

На "Б" моя фамилия
На "М" меня зовут
На "К" подруга милая
На "В" мой лучший друг

Марийка,вот поэтому я и хочу никак не показывать ему своей заинтересованности.вроде как если он захочет сам со смой познакомиться поближе,несмотря на то,что я перестала на него смотреть и улыбаться ему,то познакомимся.а там уж как сложится.может я разочаруюсь в нём,а может и забуду про всё на свете и о возрасте его даже и не вспомню.у меня так всегда-сама не знаю чё хочу.мучаюсь в думках,а потом решаю пустить всё на самотёк.чтоб без моего участия всё разрешилось:(.понимаю,что своё счастье надо самой ковать,своими руками.но как только опять выбирать-тушуюсь:(.


Поиск








Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 62
Последний ответ: 29.12.2012 11:28


Мед и Горчица. - Монтана

Всем привет)))!Вычитала в интернете про медово-горчичное обертывание. Оно вроде как способствует похуданию и подтягивает кожу.Всего 12-15 раз с периодичностью в день.Но отзывов о результате не нашла(((Может кто-нибудь его уже пробовал?

Ответов: 1
Последний ответ: 28.12.2012 00:01


Маска для сухих волос... - Bruja

Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

Ответов: 15
Последний ответ: 27.12.2012 20:24


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 5
Последний ответ: 25.12.2012 05:15


постоянная головная боль - Кошка

Девочки, у меня такая проблема - уже долгое время постоянно болит голова. Не пойму, в чем причина. Питаюсь нормально - 1000-1200ккал в день, баланс белков-жиров-углеводов в норме. Кофе пью только 1 чашку в день, остальное время - вода. Уже купила специальные витамины.

Ответов: 19
Последний ответ: 23.12.2012 20:22


"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2012 04:21


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 18
Последний ответ: 23.12.2012 02:28


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 58
Последний ответ: 20.12.2012 18:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн