Отличная диетка -1кг в день!

Нашла я одну диету, на которой можно скинуть кило в день. Действительно работает) Лично мне не голодно, несмотря на то, что я огромный любитель пожирать все вкусное!=) Сегодня начало второго дня диеты, а я уже скинула 2 кг!!!=)))) Охренеть как рада!!!!=) Вот собственно и сама диетка:

завтрак - жареное яйцо (без масла, на тефлоне) кофе или чашечка кефира.

обед - курица (до половины) плюс бульон (до пол-литра)

полдник, ужин - кефир (по чашечке, 200-150 мл)

пить воду в неогр. кол-ве. никакого сахара, соли, масла.

Хотя я не совсем строго придерживаюсь этой диеты) Завтракаю 2мя жареными яичками на подсолнечном масле, обедаю (т.к. нет курицы) жареной рыбой 1 кусочек, а потом в течении дня если захочется есть пью зел. чай с творогом (такой творог готовит моя мама, очень вкусный, в магазинах такого нет), кушаю зел. яблоки сколько захочется!=)))


как то ты очень далеко от текста диеты, но хорошо, что сбрасываешь...я бы посидела, но таскаться на работу с контейнерами обламывает, поэтому мне роще днем на фруктах. а вообще можно поробовать, только жареное яйцо заменить на вареное, ибо жарить с утра лень, а сварить с вечера можно


Ха!В диете одно, а ты хомячишь совсем другое)))) ЧднО))))


конечно диета работает - там же почти нет никаких продуктов...


на сколько я понимаю это вариант кремлевской диеты - НИКАКИХ УГЛЕВОДОВ!
но это не для меня Улыбается у меня без живой пищи (свежие овощи фрукты) ничего не переваривается и все стоит в желудке!!!


1-2 дня я бы посидела, но с яицами и варенной курицей не дружу. Да и вернется вес быстро.


Привет девченки успокойте пожалуйста меня.У меня могут похудеть бедра со 102 до 90 при том что я ширококостная???









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 37
Последний ответ: 04.08.2008 05:16


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн