Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"?

Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания. Я постараюсь связаться с модераторами сайта и предложить вывесить фото победившей девушки (или первые три места). Как вы на это смотрите?


Да ты что! Конечно выкладывай! Улыбается Я про эстетику... я просто себя не люблю... особенно свою большую попу в ямочках.. Грустно вот её я и хочу уменьшить. Талия и грудь моя мне нравится, а на пляже всегда комплексую... причём ужасно.. Но никогда не ношу парео и т.п. вещи на пляже. Понимаю, что все оценивают друг друга молча, но я лучше поджарю немножко свой целлюлитик и он буде выглядеть симпотнее Улыбается ой.. о чём это я.. ааа!!! Про конкурс! Ты может мне просто вышлешь фотки? Или вообще не хочешь?

ууу кошмар какой сижу и напрашиваюсь на участие под индивидуальными условиями, похожими на привелегии =))) если я тут одна такая долбанутая на голову по поводу фоток, то я пожалуй в тихомолку лучше буду наблюдать и сравнивать с собой =))) а то прям стыдно за себя стало


Ты не одинока)) У меня тоже нет никакого желания выкладывать свои фотографии в интернет!


Ну вобщем, в принципе, моё дело предложить... я понимаю всех, кто не хочет выкладывать фотки... Ладно... как хотите... будем тогда просто обсуждать обычные темы и публиковать обычные форумы... уже заеденные... Грустно


Можно устроить гонки, только фотку пусть выкладвают желающие, а результаты пока смотреть по объемам и весу! К концу гонок может у кого и появиться желание выложить свои фотки ДО и ПОСЛЕ.


Это будет неинтересно, тут и так все за своими параметрами следят. И в дневниках указаны, и в блогах, и в форумах.... Нужен видимый результат


Можно выложить фотку тела, а голову вырезать.Фигура будет видна, а инкогнито сохранено))

как жестоко =)))))

так, я выложу замеры свои (не 3, а побольше) и вес, а если по истечению 3 месяцев произойдет волшебное преображение из гусеницы в бабочку, то обязуюсь выложить и фотки (эт будет вне конкурсов и призов)
И предлагаю желающим участникам конкурса каждую неделю отчитываться в отдельной теме (выберем всем подходящий день) - будет похоже на гонки.
Если конечно кого-то заденет эта ситуация без фотки, то я смотаю удочки и не буду никого раздражать своим выпендрежем


Вот я тоже предлагаю, если выкладывать фотки - то в конце 3 месяцев (и то по желанию), а промежуточные результаты, опять же на мой взгляд, все-таки могут послужить неким стимулом к дальнейшим действиям!


тогда выкладывайте замеры в теме "Стартует конкурс..." Я там тоже свои выложу, а обсуждать будем тут

вечером вот измерюсь вся от и до по максимуму параметров что б были видны все видоизменения и сделаю контрольные фото (мало ли через 3 месяца прийдется выполнять обещанное).
не знаю только насчет отчетов за неделю ты создашь тему?


Я думаю, в этом форуме и будем выкладывать. Только я лично буду 1 раз в месяц отчитываться, чтобы более точным результат был.

если кому понадобится:

Как правильно делать замеры:

Объем груди. Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).

Объем под грудью. Собственно измеряется в точке, где заканчивается молочная железа. Условия те же. Выдох, лента параллельно полу.

Объем талии. Измеряется в самом узком месте! Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.

Объем живота (на 3 см. ниже пупка). Тоже что и с талией, но на 3 см. ниже пупка.

Объем бедер. Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.
Точно получить это измерение можно с помощью ватмана, который следует обернуть вокруг бедер и сделать засечки в месте совмещения боковых сторон.

Объем бедра сверху (ноги). Поставить ногу на возвышение (стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.

Объем под коленом. Либо по аналогии с бедром, либо же стоя. Измерения проводятся непосредственно под коленной чашечкой. В случае «стоя» лента параллельна полу.

Объем икроножной мышцы (голень). Измеряется стоя. Нога расслаблена. По наиболее широкой части в районе от колена до лодыжки. Лента параллельно полу.

Объем предплечья. Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.
Объем запястья. Измеряется непосредственно сразу после кисти. Очень плотно! Если объективно есть жировая прослойка, то ленту нужно затянуть еще сильнее. (Должна впиваться).

Объем лодыжки. Стоя на ровном полу. Измеряется непосредственно над 2мя выступающими косточками. Лента прилегает плотно и параллельна полу.

Объем шеи. Измеряют вокруг шеи по основанию.

искала тему что б замеры написать - не нашла. да и рановато наверное


вот я попытаюсь


Паутинка, отличная идея и хороший стимул для многих. Умница.


Девчонки, я создала заново темку конкурса, можете выкладывать свои замерчики. И не забудьте сфоткаться для себя. Я уже выложилась там


Можно я внесу предложение? Давайте каждую неделю для отчета открывать новую тему, например 'Конкурс. Неделя 1-я'. А то запаристо длинные темы читать. Мне особенно, т.к. я с мобильника захожу.


Я вообще не считаю, что это нужно делать каждую неделю. Лично я буду тут выкладывать свои результаты 1 раз в месяц. Так запутаться можно Улыбается

а у меня вопрос: 3 месяца это с начала регистрации или с 15 числа? А то параметры по немногу сдвигаются, а я за пол месяца записалась


Это делается для того, чтобы люди успели прочитать и выложиться. Я думаю, что неделя-две - это не шибко много. Ничего сташного.


Ок. Раз в месяц отчет. Однако, думаю людям захочется обсуждать, что и как у них происходит. Делиться успехами. Надо для этого темку создать.


Я и говорила, что обсуждать будем тут Подмигивает


Нифига не поняла, где что выкладывать и критерии, но учавствовать буду....так что организаторы, ечли не трудно в личку поподробнее и одним постом, а то многа букв не осиливаю









Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.08.2008 07:14


"Леовит. Худеем за неделю" - Януська
Привет,девочки! Смотрю,тут есть такие,кто худеет на этой пище! Предлагаю собраться вместе и обсудить здесь кому что больше понравилось,у кого какие успехи и еще кучу др.мелких,но очень интересующих,нас вопросов! Присоединяйтесь!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.08.2008 05:43


Придумайте мне диету, пожалуйста. - Tolstopuz
Помогите подобрать диету, плиз. Надо скинуть 2-3 кг за 1-2 недели. Вес 64,8. Хочу 62. Условия: 1) из молочки ем только творог и кефир, 2) не ем бананы, 3) весь день могу не есть, но не могу отказаться от ужина, 4) от фруктов и сырых овощей подташнивает, 5) могу не есть сладкое и хлеб.
Ответов: 58
Последний ответ: 05.08.2008 03:49


Давайте покажем себя во всей красе! Выкладывайте фотки! - KYKOLKA
Не стисняйтесь!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 05.08.2008 03:35


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 39
Последний ответ: 05.08.2008 02:06


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 50
Последний ответ: 05.08.2008 01:51


Девушки, подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы критические дни пришли дней на 3-5 раньше??? - Princess Peach
Дело в том что собираюсь на юг, не хочется там тусоваться с критическими днями :( Есть какие-нибудь народные средства, рецепты из жизни? Таблеток употреблять не хочется!
Ответов: 9
Последний ответ: 05.08.2008 01:25


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 11
Последний ответ: 05.08.2008 00:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн