Давайте покажем себя во всей красе! Выкладывайте фотки!

Не стисняйтесь!!!


Меня зовут Сабина, 17 лет


а такая темка уже есть))


Не стЕсняйтесь!!! )))

моя тема на форуме уже есть

Сабина красавица и стройняшка,не пойму- куда худеешь?


просто такие маечки удачно скрывают бока и животик)
я и сама ношу)))


У меня ни боков ни животика нет))


ну, тогда зачем всё прятать??


8!сабина это отдельная тема)причем я сейчас напишу и на меня посыпятся куча упреков по поводу того,что я это детский сад и заняться мне нечем)
никогда не слышала от Сабины ни одного слова.кромсе как то,что она выкладывает свои фотки или просит,чтобы ее поддержали на каком-нибудь фото-конкурсе.вот и все.если хочешь,можешь удалить.


Да-да! +1 Или о том, что она опять на кефире ))


девченки,просто человеку не хватает внимания,не судите ее строго))))))


да не,мы не строго,мы так...тонкий намек)))

Да что же вы так неравнодушны к сабине?почему не показать красивое тело?наоборот классно я считаю,многим из нас есть к чему стремиться))))))))))))


я считаю.что наш сайт нужен для того,чтобы общаться,давать советы(некоторым конечно просто для того,чтобы дурью маяться),но явно не для того,чтобы тыкать всем - какая вы замечательная.мы уже счотню раз видели ее фоторгафии и оценили ее фигуру.я очень рада за нее,что природа в отношении ее тела ее не обделила.но мне лично,уже надоели ее фотографии.ладно бы у нее хотя бы выражение лица менялось или ыффигура,все фотки однотипные и неинтересные и выложены только для того,что показать всем,какая она пи**атая и в сотый раз услышать - "о,милая,ты такая клевая!зачем ты худеешь?"


а не усматриваете ли вы, коллега, некой схожести характеров у сабины и нашего "глубоко уважаемого друга" пуха?...Подмигивает)))


пух,хотя бы имеет свое мнение по многим вопросам,о ней можно составить определенный образ человека со своими взглядами.если бы пух еще и уважала чужие взгляды,то все бы было замечательно.а здесь за глянцевой обложкой пустота...


Ирачка, ты замечательный собеседник, грамотно и остроумно выражаешься, приятно читать!Но с Пухом всех достала! Отсавь Настю впокое, а то прям уже и не смешно даже!


да никто её уже не трогает...пусть тусуется...

да уж.....тяжелый случай...((((((((((

Ох, девченки )) не будьте злюками - забейте. Тем более Сабина ещё.. нуу.. ребёнок, что ли =)


да меня, например, это и не трогает особо...) скорее веселит...)))


это уже слишком веселит))


точно к врачу.............


у тебя заело?))))


Блин девченки))) что мы все как змеи)) ну красивая она.. КРАСИВАЯ!!!! и ей всего 17 это конечно предмет для зависти... как хочу обратно 17!!!!!!


Ksenon,не в этом дело.никто не отрицает,что она симпатичная,никто не говорит,что у нее плохая фигура,мы все это давно оценили и искренне за нее рады.честно.просто еще раз повторюсь,что кроме того,какая она клевая и ее фотографий не видно и не слышно ничего.


да. я согласна, что наверное обидно когда человек просто приходит потешить свое самолюбиеа, а самого общения постоянного нет и мы ничего о ней не заем толком..может она просто не может часто заходить на сайт или ее цель только показать себя..ну это тоже ее право..я обожаю когда мои фотки хвалят)


Сабина, удали тему, такая тема уже есть.


Боже, как бабки базарные, ей богу... Не нравится человек и его поведение, не хрен на него и внимания обращать, а то столько негодования, буд-то она вам в личку свои фото шлет.


да уж... на нашем "голодном" сайте рисковано такие фоткии выкладывать.
У Оксаны есть тема "Ваши фото", помойму самая многостраничная, я туда несколько фоток выкладывала, и там заметны мои маленькие спортивные результаты (ну...мне заметны)Я это к чему? А! Лично мне приятно смотреть на "до и после", для стимула... Уважаю сильных человечеков.


я не понимаю то ли голод на вас действует, то ли годы ! если не нравится тема то не заходите! и всем пересудам конец!!!!!!!!!!!!!а дохудеюсь и тоже фотки выложу , всем на завить!(для тех кто кричит я на диете , только мне все мешают! а сами то и дело срываются)


Милая априка, темка-то уже давно пустует, и никто сюда не заходит, а вы что-то поздновато опомнились... )) Сходите покушайте, что ли... )) А то что-то злость вас берет. Вы давно на сайте? Сабину знаете? Вот-вот... )) А сами мы и постройнее Сабины будем (а кое-кто и помоложе), так что завидовать нечему Подмигивает


вот и меня поражает...люди 2 дня на сайте, а уже рассуждают как будто старожилы тут млин..ещё и с такими наездами...


17 лет - уже не маленькая девочка, это ее не оправдывает. Просто тупая


Грубовато, но ооочень в точку ))


Тема вроде про фотки, а обсуждаем Сабину....









война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 113
Последний ответ: 18.08.2008 23:08


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 99
Последний ответ: 18.08.2008 22:55


чё делать, что бы растяжек не было,при резком похудании? - kate
какие крема,масла и скрабы эффективны..и вообще,чтобы кожа стала лучше и красивее..подойдёт масло Johnson's Baby и что такое лифтинг гель/крем?
Ответов: 18
Последний ответ: 18.08.2008 22:52


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла
Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!) вот собственно суть диеты Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).
Ответов: 5
Последний ответ: 18.08.2008 22:01


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 29
Последний ответ: 18.08.2008 21:38


Вопрос о гречневой диете - To_be_Nympth
Девчонки, скажите-ка, а если в самом обыкновенном классическом варианте гречневой диеты - гречку не заливать водой, а варить, будет ли тот же самый эффект от диеты? А то гречку я обажааю просто...но вот только в варёном её виде :)
Ответов: 10
Последний ответ: 18.08.2008 21:37


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 52
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


Девочки, кто дома по каким программам занимается? - Анна
Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело)) А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила. Кто по каким программкам занимался и какие результаты?
Ответов: 11
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн