для NosikЗнаешь, объем конечно добавляется, но не могу сказать что какой то сверхъестественный, больше все же удлиннение! ресницы очень ухоженно после нее вообще выглядят! главное привыкнуть к щеточке, но это оч быстро! Диоршоу дает объем хороший, но вероятно ты ей и пользуешься... еще есть ив сен лоран, с эффектом накладных ресниц, она еще с запахом (мне нравится), не помню точное название, правда засыхает быстро, хотя диор у меня тоже как то не долго продержался...

Девчонки, подскажите пожалуйста, как быть если у меня кожа очень чувствительна к кремам, тональникам и пудре. После преминения кожа покрывается красными пятнами, пробовала, многие но от всех один и тот же результат. Хотя крем я себе подобрала, а вот с остальным проблема. Как быть?


Попробуй Боди Шоп...у меня самой очень чувствительная кожа...я всегда покупаю там крем с алое для лица и лосьены из той же серии...они без запаха, смягчают кожу и быстро впитываются...
Я обычно там все для тела покупаю...косметика на натуральной основе, не тестируется на животных! Шампуни там тоже здоровские...

[quote author=pamela link=board=beauty;num=1143676378;start=15#18 date=05/03/07 в 15:55:58]для NosikЗнаешь, объем конечно добавляется, но не могу сказать что какой то сверхъестественный, больше все же удлиннение! ресницы очень ухоженно после нее вообще выглядят! главное привыкнуть к щеточке, но это оч быстро! Диоршоу дает объем хороший, но вероятно ты ей и пользуешься... еще есть ив сен лоран, с эффектом накладных ресниц, она еще с запахом (мне нравится), не помню точное название, правда засыхает быстро, хотя диор у меня тоже как то не долго продержался...

А мне ив сен лоран не очень нравится, у меня она засохла быстро. Диоршоу радует, но надоела уже. Хочу шанель купить. В плане экономности, то тушь у меня идет расходом примерно тюбик в полгода, иногда и больше. Вот счас у меня диор с декабря, а красит все так же хорошо. У меня правда Диор 2шт. - диоршоу и максиайс. Вот жду когда закончатся. А вот шанель у меня практически все - румяна, блески, тени, духи и кремики. Вот осталось тушь попробовать.Правда духи мисс диор шерри ни на что не променяю - мои любимые!!!

приветик всем!!!!Мне оч нравица косметика мейбелин вся особенно тушь и блеск,но я решила как то попробывать что то новенькое и решила себе купить блеск лориальGlam Schine,так  после неё у меня такое случилось даже говарить страшно могу сказать девчонки не изменяйте своей привычной косметике!!!! Улыбается


вот чего бы не советовала, так это корректор живанши...он оч плотный и для чувствительной кожи не подходит, сама раз синяки под глазами намазала, потом мучмлась с опухшими веками....а тушь, хорошая и не дорогая тушь интенсифик лореаль( обьем и хорошо разделяет реснички), еще хорошая ланкоум.


купила все-таки тушь шанель!!!!!! ту с резиновой щеочкой. Короче, я просто в восторге!!!! ресницы как будто нарощенные, разделены, объем отличный!!! а самое главное единственная тушь, которая у меня не осыпается!!!!! Просто шикарно!!!!! Девочки, это лучшая тушь в мире!!! Поверьте моему опыту.

а я полностью, перешла на мэри кэй, никакой алергии!!!

я считаю, всё, что более менее по дороже, то и хорошо...я против всяких лореаль, мери кей...и т.д......


+1

ме нравится тушь буржуа "yes to volume no to clumps".......хАрошая)))...ток привыкнуть надо.....но зато раза со второго ресницы аж до бровей достают)))также и с буржуа "макси френч" и мейбеллин "икс икс эль" правд неудобно,потому что обе двойные((( а йес ту вольюм-односторонняя))) и еЩЁ я в восторге от тонального крема мейбелин "дрим мат мусс" вещь шикарная....все что нужно скроет....))теперь половина подруг пользуется(разболтала называется)...ну лана,а для вас ниче не жалко))


тушь эсте лаудер полная фигня, а блески кларинс (или кларанс) хорошие! сама пользуюсь!

Могу возразить против коментария о туши. Ей хоть на ходу красься, а ресницы все равно идеально будут лежать. На каждый день самое то!

девочки, в каком интернет-магазине можно купить The Body Shop?


я бы посоветовала лучше в аптеке 36,6 на таганке покупать или на арбате в магазине.

а мне очень нравится косметика YSL.туш.блески.румяна,пудра!


мне тоже оч нравится, еще шанель и живанши люблю


Ой, надо же, какую старую тему откапали))
А тема-то неплохая - какая косметика оказалась полным "г"?)

Я на дух не переношу Мейбелин!Довольно дорогая и полное "Г"!


Пудра Lancome мне очень нравится, я от неё в восторге, с мерзающим эффектом, там есть и крем,чтоб синяки под глазами замазать и два тона пудры, супер!!!


я обожаю косметику Chanel ,Givenchy,Dior.все у них супер,только от них покупаю косметику.guerlain ниче так.а еще,не покупайте дешевые лаки!!я купила за 150 лак и это был пипец!!ужасно красится,уууф((( а вот купила от dior за 500-другое дело!и у chanel отличные лаки,там 600 рублей стоит но состоит из двух лаков-основа и собственно обычный лак.


дорого - дёшево...
но тушь только максфактор! ну всё перепробовала, лучше для меня нет.
тональный крем лореаль "совершенное слияние" 400р.
можно взять тоналку и подороже. но там концентрация слишко высока, на коже может и невидно, но чувствуется. Была виши - ни одного прыща не видно. кожа - идеальная. но опять же концентрация...


посоветуйте тональник хороший! лёгенький какой-нибудь.. у меня оч светлая кожа. пробовали [максфактор вроде] мусс??? оч интересно ваще мнение!!


Самый легкий из того, что я перепробовала (в магазине почти на 2 часа зависла) оказался Шанел Универсал Флюид (что-то типа этого). Раньше им пользовалась и летом и зимой. Абсолютно незаметен и не пачкается...


Наталья, а сколько стоит Виши?? вобще Виши-хорошая косметика?


Виши косметика обалденная. стоит сколько не помню, но думаю, что рублей 600. Максфактор вроде не плохая тоналка. у подруги пробовала, не покупала. Но лореалб я уже второй раз покупаю - моя любимая. из лёгких дриматмус (вроде мейбилин), но кожу сушит немного, вернее на сухой коже её видно. А если кожа нормальная, то вообще суппер!


А мне не подходит ни Виши, ни Лореаль, ни, тем более, Мейбелин. Очень они заметные на моей коже.
У Мейбелин вообще качество, на мой взгляд, хуже некуда. Если и выбирать между этими тремя марками, то лучше всё-таки Виши.

вот про лаки это точки))не стоит красить ногти дешовыми))мне подруга часто говорила мол вот я крашусь красным лаком все ногти желтые и так всегда))да этов се от лака0)я 2 недели подряд красила красным лаком YSL и все было отлично))сохнет быстро=)ногти в полном порядке))обожаю YSL !
и еще мейбелин дорого???это одна из самых доступных фирф!


у меня например лак шанель - облупляется за пару дней. и ещё: уже три месяца покупаю лак за 30 рублей - лучше него ничего нет. держится долго, вообще не облупляется, и ноготочки такие хорошие... на отдых ездила. все подруги спрашивали что за диковиный лак? дорогой? но я говорила. что дорогой))

Таже фигня)))Только покупаю за 10р))))Но!!!Все-таки от марок типо шанель цвета...ну...насыщенее чтоли...как-то так))


Некоторое время не могла подобрать для себя...то запах не нравится то аллергия (Лореаль, Буржуа, Макс-фактор, Мэйбелин и т.п) С 2003 года пользуюсь косметикой МАС. Шампуни тоже простые подобрать не могу, например Эльсев, Хедэндшолдерс или Нивея, от них от всех очень сушит волосы и они ломаются, пользуюсь профессиональными, у меня рядом магазин "все для парикмахеров" поэтому я не переплачиваю за салонные варианты

У меня сухая кожа,поэтому подобрать тоналку очень сложно.Остановилась на Мэри Кей для сухой кожи.
С тушью проблемы-осыпается практически вся,просто ужас,не могу до сих пор подобрать.Почитала отзывы-наверно,попробую Шанель.
Тени Буржуа,вполне приличные.
Лаки нравятся Салли Хансен.
Для волос-только Лонда профессиональная серия-шампунь,маска,и т.д.
Гель для душа,крема-Ив Роше,они для меня идеально подходят-кожа после них гладкая,здоровая. Экспериментировать уже не хочется, т.к.результаты бывали всякие-от зуда и покраснения до мелких язвочек и пузырей.

Bad косметика

у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуально, например, после туши VOV и L'oreal Lash чего-то там - у меня были паучьи лапки вместо ресниц..сама я почему-то подходящая тушь была Volume Expr. от Maybelline, но вдруг кому-то окажется полезным знать..

privet. tush'yu pol'zuyus' l'oreal, v etot raz kupila volume shocking, v vostorge i net. tonalkrem super, pravda ne znayu skolko v rossii stoit, DIVINORA, ya v vostorge,  ;D ;D ;D on togo stoit, kupila za 36 evro. PRAVDA TOGO STOIT. pereprobyvala, navernoe, vse, chto est'. takzhe mne nravitsya kosmetika y kremy ot Yves Rocher, kstati tush' tozhe xoroshaya. a ot maybelline vol.exp. tozhe xoroshaya, tolko ei pol'zovalas' och davno. blesk d/gub-l'oreal, pomada, teni,rumyana i t.d,kak uzhe pisala ot Yv.Rocher, da ya i na sostav vnimanie obraschayu.

вот и думаю - покупать что ли снова Вольюм экспресс? Псы: наверное, из-за названия некоторые подумали, что я имела в виду БАДы Подмигивает) а не плохую косметику)

Мне очень нравится косметика L'oreal. Вся, и тушь, и тоналка, и помады, и карандаши, и т.д.Ну, помню, у меня был тональник Lumene, мне он не понравился.Еще я терпеть не могу дешевые некачественные лаки для ногтей из киосков, хотя на ногах такими красить можно.

...У меня от туши Nivea всё время болят глаза...

Для меня важно, чтоб в косметике было поменьше химии, поэтому предпочитаю Weleda, The Body Shop. Еще смотрю, чтоб не проводились испытания на животных. Лореаль и Нивеии у меня много, но пользуюсь не часто. Ив Роше вообще не мое, хотя моя свекровь только ей и пользуется и мне много всего дарит, так она и стоит без дела или переходит к моей сестричке. ;D У меня слишком много косметики, но я ее люблю Подмигивает ;)

мне мама дарила подводку для глаз Pupa - только я ей пользоваться не умею.. ;D как и всей прочей косметикой..и еще есть тени от нее - неплохая вещь

dlia menia samaja lu46aja kosmetika eto oriflame ili avon sovetuju etu kosmetiku pokupat


не могу согласиться с этим...например, в эйвонах, орифлеймах тушь просто ужасная, не дает никого эффекта : ни удлинения, ни объема.

Мне Лориаль не нравится, туши особенно, пользуюсь Мэйбиллин Волюм Экспресс, в чёрной упаковке, для объёма очень нравится, потому как сами ресницы длинные, но тонкие нужен объём!!!

Самая лучшая тушь для меня - Лэш Квин от Хелены Рубинштейн. Еще у нее шикарные помады. До этого пользовалась всем: от сиротского эйвона до ланкома и прочих общепризнаныых брендов.Суперский тональник - иллюзор. Купила случайно, про эту фирму ничего не знаю, но тон ложится просто идеально!!! До этого брала виши. гуано.

А для меня лучшей туши от Dior Diorshow ничего нет, когда поменьше была пользовалась Volume Glamour от Borjous, тоже хорошая, ресницы хорошо разделяет и прокрашивает. Но так как доходы растут, косметика соответственно тоже выше по уровню. Хотя я покупаю всякие пены для ванны и крема для тела из орифлейма. Румяна у Dior тоже хорошие, но неэкономные совсем, быстро заканчиваются. Тоналкой я не пользусь, т.к. мажусь автозагаром. Блески для губ - я не люблю все что чувствуется на губах, поэтому мне сложно подбирать, всегда наношу из пробников сначала. Последнее приобретение - блеск Addict от Dior, цвет светло-бежевый, пахнет вкусно.

а я поняла одно,что косметика должна быть оч хорошей)мне 20 лет и сейчас я как никогда начала следить за собой:за фигурой,изменила стиль в одежде,больше ухаживаю за кожей,ногтями,волосами.На мой взгляд для тела лучшие средства это The Body Shop,а декоративная косметика просто супер Герлен!если етсь возможность,то советую всем)

А мне вот Герлен не нравится, тени тока хорошие!!! А я счас на Шанель подсела - румяна офигенные, пахнут вкусно и ложатся супер. Блеск тоже супер - главное - все очень долго держится!!! Вот счас подумываю тушь в Шанель купить с резиновой щеточкой. Никто ее не пробовал? И на Боди Шоп тоже смотрю - но пока мне из этого ниче не надо. Может тока шампунь и кондиционер. Как он кстати? Или Тони энд Гай лучше?

Деффачки, а кто-нить может посоветовать крем дневной, который кожу матирует?

Приветик!Я пользуюсь косметикой Ив Роше (кроме туши, с ними у них проблемки Подмигивает), Буржуа, а вот тушь предпочитаю Лореалевскую :Улыбается

[quote author=netute link=board=beauty;num=1143676378;start=0#4 date=03/30/06 в 17:42:41]...У меня от туши Nivea всё время болят глаза...

У меня такая же беда была с этой тушью!я от нее оказалась Улыбается

Я пользовалась тушью шанель с необычной кисточкой (inimitable, если не ошибаюсь). Сначала было непривычно, а потом стала моей любимой тушью Улыбается Отлично удлинняет ресницы!

[quote author=pamela link=board=beauty;num=1143676378;start=15#16 date=05/01/07 в 22:35:28]Я пользовалась тушью шанель с необычной кисточкой (inimitable, если не ошибаюсь). Сначала было непривычно, а потом стала моей любимой тушью Улыбается Отлично удлинняет ресницы!

Слушай, я вот тоже думаю ее купить, т.к. на шанель подсела и в парфюмерии и в косметике. Эта та которая с резиноыой щеточкой вместо обычной? Я вот все на нее смотрю и жду когда моя Диор закончится. Но фишка еще в том что мне объем нужен. Помогает?









косички и керлы - Лейля
правда ли что косички вредны для волос? говорят что когда их распускаешь выпадают волосы очень сильно, а мне кажется что это волосы которые итак должны были выпасть, просто они находилиь в косичке.
Ответов: 2
Последний ответ: 09.12.2008 14:42


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. По поиску не нашла такой темы и решила создать, не ругайте *^_^* Просто интересно узнать, сколько народу, сидящих здесь, хочет столько весить ^_^ Snail Вишня 21 Kiska Nehochu Арина Монькина Pipets Кофейная Eugene Леночек АлекSис Аленький цветочег lolypOp Finishna lady jane chudilka Татьяна03 Eithery simply_beautiful Екатеринка
Ответов: 175
Последний ответ: 09.12.2008 14:40


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 41
Последний ответ: 09.12.2008 14:26


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 83
Последний ответ: 09.12.2008 13:29


ОБЕРТЫВАНИЯ - Таня
Приветик!!! Канешн обертывания уже обсуждались много раз,но я предлагаю обсудить именно покупные обертывания - кто какие пробовал дорогие и дешовые и от каких действительно чувствовался эффект (уменьшение обьёмов) пишем!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 09.12.2008 13:24


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 47
Последний ответ: 09.12.2008 13:21


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 30
Последний ответ: 09.12.2008 13:16


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 42
Последний ответ: 09.12.2008 13:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн