Придумайте мне диету, пожалуйста.

Помогите подобрать диету, плиз. Надо скинуть 2-3 кг за 1-2 недели. Вес 64,8. Хочу 62. Условия: 1) из молочки ем только творог и кефир, 2) не ем бананы, 3) весь день могу не есть, но не могу отказаться от ужина, 4) от фруктов и сырых овощей подташнивает, 5) могу не есть сладкое и хлеб.


ты такие условия ставишь... при таких условиях я не знаю ни одной диеты... Попробуй пить один кефир недельку... минус точно обеспечен!


Считай калории. 1200-1300 в день!


Она писала, что ей тяжело считать калории в готовых блюдах.


Всё-таки придётся избавиться от хлеба, ешь вместо него хлебцы, постепенно привыкнешь, они зато полезнее намного. Попробуй ужинать до 6-7 вечера. Ты пойми, что быстрые диеты потом с излишком возвращаются. А ещё я однажды питалась неделю-две варёным рисом. Варила стакан риса на день. И ела маленикими порциями китайскими палочками Улыбается Пока поймаешь эту рисинку, и палочками есть научишься и похудеешь. Но это тоже опасно...


так ей так быстро и не надо...2 кг за 2 недели - никакого вреда для здоровья...


Ирачка, ну тогда я не знаю, как можно похудеть, не убирая из рациона хлеб, ужины, сладкое и т.д. а ещё и не есть сырые овощи... это было моё обычное питание до похудания. Я похудела только после того, как сменила свой неправильный рацион на правильный....


не - не - не Улыбается:)Улыбается
она же пишет , что может НЕ ЕСТЬ сладкого и мучного Улыбается

может эта диета подойдет , как раз за 2 недели можно килограмма 4 скинуть
http://nadiete.ru/diet/1/064.php


значит у меня глаза ***тся Улыбается мне кажется, там было написано противоположное... Ну тогда можно овощами питаться и ужинать в 6-7 часов..


Не диета, а праздник живота какой-то. Надо попробовать. Спасибо!


http://nadiete.ru/diet/1/001.php
на этом сайте много разных диет на любой вкус


Я думаю, что самый верный способ - это считать калории, как было предложено выше


Другие деньги тратят, а она придумай, не похудеешь, ты ленивая.


Сама догадалась или мою самокритику в дневнике почитала?

гоголь-моголь и какой то источник витаминов- соки или ягоды, сейчас лето.

Составь список продуктов,которые полезны,нежирны, малокалорийны и тебе нравятся.Составь из них рацион на три дня,и чередуй их.Сладкое ешь до 12.00.,вместо конфет и печенья переходи на курагу, чернослив,изюм, миндаль, арахис, зефир, мармелад. Постепенно порции уменьшай. Ешь гречку,пшено,рис, мясо.Ужинай кефиром и творогом.Хлеб и булки замени хлебцами цельнозерновыми или хлебом таким же.
Вот мой рацион
утро-
1.омлет из 1 яйца с 1/2 помидора,чай,хлебец,сыр
2.рис(гречка,пшено,овсянка) на воде с молоком,яблоко,кофе
3.цельнозерновой хлеб с горчицей,петрушкой и куриным мясом,чай или кофе
(выбери один из трёх вариантов!)
день-
мясо/рыба, рис/макароны, помидор/огурец, чай/кофе
чай
вечер-выбери один вариант!
1.курица,овощи,чай
2.салат со сметаной,чай
3.творог,кефир,сухофрукты
Можно импровизировать,менять сочетания,варианты. Вобщем,удачи.


Довольно дельный совет. Спасибо!


Мне кажется, что ты живёшь по принципу: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть". Попробуй просто НЕ ЖРАТЬ Улыбается По себе сужу.


Согласна! Ненавижу уже себя. Я вообще-то очень упертая, с таким характером давно должна была похудеть. Но в еде сложнее. Я очень привередливая в еде, не могу есть невкусное. Лучше не поем вообще. А, как известно, все вкусное вредно. Вот и сажаю себя на щадящие диеты. Чтобы и вкусно и диетично. Но есть и подвижки. Мой похудальный марафон длится уже 2 мес. Раньше не больше 2 нед. Во многом благодаря этому сайту


А ты знаешь, что сделай! Улыбается Найди в иннете или в журнале большое фото красивой девушки (не модели) и повесь его на холодильник, на полки с продуктами, над кроватью и т.д. Как только рука потянется к ручке этого гадкого белого шкафчика, глазкки натолкнутся на... О!! БОЖЕ!!! что я делаю!!! Улыбается Я вот нашла свои старые белые штанишки.. не влезла в них, они даже не застягнулись!!! Грустно Теперь буду их раз в месяц примерять


У меня в шкафу висят пару костюмов 44 размера. Очень хочется опять в них влезть.


во-во! и мои штанцы тоже вроде 44-го! или 42....

попробуй весь день до ужина есть чай с медком или кофе+творог(на обед или завтрак),а на ужин лучше всего мясо или рыба+гарнир(белки+углеводы дают долгое ощущение стыности).

Рацион может выглядеть так

Завтрак - творог+зелчай
Перекус(если захочется)- чай с 1ч.л. меда
Обед - бульон(первый лучше сливать и для фигуры,и для здоровья) или кефир
Ужин - мясо(кроме жаренного в масле) или рыбка+рисок или гречка.Через 1-2часа можно выпить чаек с медом или парой чернослива.Ужинать лучше не позднее 8 часов.Уверена на 90%,что при таком питании скинешь 2 кг точно


Я недавно примерно о таком меню говорила в теме по однократный прием пищи на ужин. Меня там не поддержали. Если действительно так можно похудеть, то для меня это не сложно. Спасибо за совет!

Главное,чтобы ужин не был действительно единственным приемом пищи.Кушай что-нибудь легкое и немного,а на ужин клади себе небольшую порцию,чтобы не объедаться))удачи!Я так прекрасно худею и поддерживаю вес,так как ужин в нашей семье -это святое)))))))))))


Спасибо!


А ещё енужно себя любить, баловать всякими красивыми штуками. Сделать маникюр, купить любимый журнал, сходить в солярий... оййй..... Улыбается

Ну это онанизм какой то уже- маникюр нужно делать:
а) гигиена
б) чтобы любимый не заглядывался на других


Улыбается Это само собой! И нужно чтобы не мужчина не смотрел на других, а чтобы на меня другие глазели. Так у меня в жизни и происходит. А себя надо радовать мелочами, покупками, шоппингом, салонами красоты...

Да просто попробуй и все!
Все тут говорят- ужин плохо, ужин плохо!
Попробуй только ужинать, а утром и днем- только кофе. Спорю на пузырь апшерона что талия у тебя не уменьшиться, а вот вес может и сбросишь, потому что голодное с утра тело научится вначале потреблять энергию из "запасов", а потом может всю ее и потребит повозможности...
P.S. но тогда и сладкое со спиртным есть нельзя, там тоже одна энергия в основном.


согласна...у меня тоже основной приём пищи был в течение 4/5-ти лет вечером...и ничего..худела...главное порцию не безразмерную съедать..так ты и говоришь, что не сможешь много, так как желудок за день стягивается...хуже, по-моему не будет..тем более всегда можно остановиться, если заметишь, что вес стоит или ползёт вверх...


Решила, сегодня не ужинать, т.к. с утра по калориям 2 нормы поела. Завтра попробую поголодать до вечера.


Но почему-то все знаменитости держат правило - не кушать вечером! Даже поговорка старая есть: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Мне мама с самаго детства про неё говорила, а я жрала вечером, да ещё бывало и с добавкой! Она боролась со мной до тех пор, пока до меня самой это не дошло путём горького опыта...
Хотя, у всех людей организмы разные...
А ещё МУЖЧИНА ЕСТ, ПОКА НЕ НАЕСТСЯ, А ЖЕНЩИНА ЕСТ, ПОКА ВСЁ НЕ СЪЕСТ! Улыбается

Эта поговорка была верна когда пахали за сохой, а не за компом (ну или за маникюром, как некоторые Улыбается )
У них из того что утром съедали - уже к обеду все сгорало


так тем более тогда вечером кушать плотно нельзя!!!!! стакан кефира, нежирный творог. яблоко..... но лучше вообще не нужно. И что за маникюр зацепился?! Это маленькие женские шалости! Вот меня МЧ балует прелестями разными. Потому что любит! Ладно. Не туда понесло.


А про метаболизм вы забыли??? Быстрее переработаются калори, съеденные днём в первой половине, а всё остальное будет откладываться прозапас. Мне тренер мой целую лекцию насчёт этого читал!! Человек-мастер спорта! Единственное, что он разрешал и то ТОЛЬКО ПОСЛЕ УТОМИТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ (вечером в часов 10) съедать яблоко или маленькую порцию творога.

А я...
Блин, Толстопуз, смени ник! Некоторым не позволяет воспитание так обращаться к женщине!
А я уже писал ей и я думаю все согланы- похудеть не получится пока ешь больше чем тратишь.
Ей на ужин надо съедать меньше чем потратит завтра, это отложится, а завтра сгорит и прихватит децл из старых запасов...


Почему-то думала, что слово ДЕЦЛ используется только в осетии, т.к. оно созвучно со словом Гыццыл, т.е. НЕМНОГО, МАЛО, МАЛЕНЬКИЙ.

Ты еще гуцул вспомни! Улыбается - самоназвание малдован Улыбается
dece(лат)- одна десятая от чегото, от туда пошло.


Обалдеть! Нравился мне в универе предмет языковеденье. Много интересного было.


Дэцл вроде из физики понятие..


Я правильно поняла, ты мужчина? У мужчин вообще всё по-другому. Вот мой муж есть по 5 раз на день то, что я ему готовлю (жирное, мясное, всякое+сладостей дохрена!!!), на ночь есть столько, сколько я за день не съедаю... и КУДА бы всё девалось???!!! Худой, как велосипед!!!


Вы меня так взбодрили. А то у меня уже хандра началась. Ощущение тупика. А сейчас силы появились. Столько людей откликнулось. У меня даже чувство ответственности перед вами появилось. Спасибо за поддержку!

В любом случае, похудеть- это потом, вначале малышка...


кто сказал, что у них со здоровьем все в порядке, а если и в порядке то это не только потому, что они не едят вечером, у них др. методы, оздоровления.


я не про здоровье, а про здоровую стройность стройность. Я говорю, что У КАЖДОГО ОРГАНИЗМ ПО-РАЗНОМУ ВОСПРИНИМАЕТ УЖИНЫ


у них др. проблемы может они кокаин нюхают, и худеют, а ужин им по фени, вот нашли с кем сравнивать!


Спасибо за критку. Пошла посуду помыла, квартиру пропылесосила. С утра выпила тавегил, хожу сонная, заторможенная, да еще ребенок болеет, ухаживать надо. Торможу страшно. Будто пьяная. Выпила кофе - не помогло.

Да, сейчас фигу найдешь настоящий кофе или чай- спрашивай в аптеке кофеин и добавляй... как не прискорбно в кофе или чай... Грустно
Мне таблетки лимонника помагают.


Ты натурпродуктовский бад пьешь? Давно? расскажи.

А что рассказывать? предлагают от усталости лимонник или элеутурокок- субъективно- первый действует, второй- нет... От кофе(чая) меня тошнит- я беру маленький кофе, разбавляю водой- и все равно реакция какая то неприятная. Что то с давлением наверное...









КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 13
Последний ответ: 11.12.2008 15:24


Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 25
Последний ответ: 11.12.2008 15:23


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 109
Последний ответ: 11.12.2008 15:19


Кофейный скраб и медовый массаж - Катька
Что из этого эффективнее? что уменьшает объемы, что просто влияет на кожу. Как правильно пользоваться???
Ответов: 5
Последний ответ: 11.12.2008 15:06


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 138
Последний ответ: 11.12.2008 15:02


постоянная головная боль - Кошка из города М
Девочки, у меня такая проблема - уже долгое время постоянно болит голова. Не пойму, в чем причина. Питаюсь нормально - 1000-1200ккал в день, баланс белков-жиров-углеводов в норме. Кофе пью только 1 чашку в день, остальное время - вода. Уже купила специальные витамины.
Ответов: 18
Последний ответ: 11.12.2008 13:50


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 99
Последний ответ: 11.12.2008 13:41


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 98
Последний ответ: 11.12.2008 13:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн