Если кататься на велосипеде регулярно,поможет ли это уменьшению бедер в объеме???

Хочу после работы попробовать кататься каждый вечер на велосипеде..вместо того чтобы наедаться и ложиться спать.. Вот думаю,поможет ли это уменьшить бедра в объеме или это получится что я нарощу себе мышечную массу и буду ещё толще? Девчонки,может кто понимает в этом,поделитесь пожалуйста!!!

ну если есть жирок на попе и бедрах, то будет исчезать. Подруга после лета на велике очень преобразовывается - попа как орех становится. Но думаю и мышцы проявятся, только разве это плохо? Помоему лучше чем кожа, да кости =)

Могу подсказать (каталась на велике регулярно на протяжении 2х лет. а сейчас редко... лень)))

Значит: уменьшит ли объёмы - да, но в том случае, если кататься в удовольствие, т.е. без сильных нагрузок (например, на средней скорости и на ровной поверхности без склонов). Часик-два в день - ОЧ хорошо. Улыбается Не скажу что кординально расстаяла, но то что ушки ушли и по бокам на бёдрах слегка виднеется мышца (оч секси Подмигивает ) - эт да. Просто принцип таков - мышцы накачиваются, а жирок тает. Но ведь присутствие мышц лучше чем присутствие целлюлита Улыбается.
Кроме того - при таком катании на велике качаются нижний прес и внутренние мышцы ног! Но не очень интенсивно Улыбается
Я люблю попеременно кататься - стоя и сидя. Когда стоя - хорошая нагрузка именно на ягодицы и большая на боковой нижний прес Улыбается.

Так, вот интересно есть ли на сайте любители покататься на великах? Давайте, что ли хоть здесь соберёмся? Улыбается Будем советами делиться и программы катания составлять, чтоб устранить лень... Подмигивает А то ваще разлентяйничалась, хотя кататься обажаю! Улыбается

В том то и дело что попа вроде ещё ниче:) только вот бедра полные:-( и "булок" вроде особенно нет,просто мамонтенок я:) маленький рост и широкие бедра. Когда была в санатории много ходила по парку,дык влезла в 42 размер! А сейчас почти 46 офигеть как стыдно:-( при моем росте я смотрюсь как гитара:)))

Lana,отличная идея делиться опытом катания:) Я вот только пока по парку с любимым катаюсь..от силы час занимает.. Сейчас нашла себе компанию и буду стараться каждый день хотя бы по 2 часа наяривать:)

класно тебе! Улыбается компания есть.
а я вот вынуждена себя вытаскивать за шкирку из дома... больше некому (((

если раньше так помогла ходьба, то не забывай и ее добавлять в арсенал - быстрая ходьба приравнивается к бегу трусцой. А кататься у нас к примеру особо негде, поэтому бывает катаюсь, но бегать мне больше нравится

Да,я бы одна не решилась кататься..скучно и боязно как то..в парках столько отморозков...

Все верно написано,я тоже каталась раньше со старшим сыном.Для меня это просто удовольствие!Все мышцы подтягиваются,самой приятно.Люблю кататься с горок,ветер свистит в ушах! К сожалению,велик в этом году сломался,неремонтопригоден,а жаль...

А у меня он скрипеть начал:-( блин..бесит когда едешь и этот жуткий скрип..меня начинает псих брать.. В сервис некогда везти,придется испытывать нервы..

Конечно!!Это самый эфективный способ!!Я сама когда-то тоже все свободное время ездила на велике!!Так,что давай дерзай!!))И еще шире ты не станешь,а будешь иметь привлекательную попу и соблазнительные бедра и ножки!!)))Удачки!!

Девочки, с велосипедом не переусердствуйте. Мой бывший муж профессионально занимался велоспортом, я иногда бывала на их клубных мероприятиях и всегда обращала внимание, что у девушек-велосипедисток ноги кажутся кривыми из-за того, что сами девочки стройные, поджарые, попа маленькая, а бедра - ..., уж очень накачанные. Причем с внешней стороны, внутренняя - действительно подтянутая, но от этого ноги еще кривее кажутся. Обычно еще форма и дизайн вело-штанов кривизну ног только подчеркивает.

Ну так много я не собираюсь кататься:) я так..для удовольствия:) и поддержания формы:)


А как насчет икр? У меня они от природы мощные, как будто перекачанные. Счас вроде похудела, но все равно... Я недавно видела мою знакомую, она подрабатывает на почте, у нее такие икры стали... Так что вот боюсь, хотя очень хочется


у меня наоборот икры подсушились после того, как начала активно кататься)) главное растяжки делай после катания на икроножные и не дави на педали носочками, только середина стопы

и у меня икры от спорта сушатся


ммм....замечательная тема, в эту субботу тоже вытянула подругу покататься на великах, здорово, но мало. Малышка быстро устала...но зато чувство здоровское...правда ездили далековато, по лесу катались...здорово , но стрёмно...потом ещё на бомжатник какой-то наехали...жесть...мчались от туда из всех сил....надо всё же с собой ребят брать. Покатались всего 2,5 часа, но заряд на все выходные...надо будет повторить на недельке

Жаль что все мы из разных городов:-( так бы встретились и покатались:)) не толпой конечно...

Объем в бедрах - вечная тема... Жаль велосипеда нет... А если ролики? Какой-нибудь эффект будет? Поделитесь опытом или советом Улыбается


девчёнки, а если нет возможности регулярно ездить на велике или роликах, может есть эффективные упражнения для ног, что бы подтянуть мышцы, я бегаю по вечерам и делаю парочку упражнений и растяжку на ноги, но этого скорей всего не достаточно...или может не те упражнения делаю, просто ноги к коленкам полные, некрасиво однако...а шкаф забит юбками, платьями и сарафанами...обидно, блин!

бег должен помогать, модет слишком мало по времени занимаешься? у меня так сушин ноги только так!!!


ммм...30-40 минут бегаю, как правило кругов 20-25, это 4-5 км, и такое ощущение что наоборот накачиваю ноги....нужно больше бегать???

ну мышцы конечно подтягиваются, но при таких нагрузках слишком сильно не должны накачиваться, бегать советуют от 30мин и больше так что со временем все нормально. Может бегаешь не правильно? Поищи литературу про бег на какое положение стопы надо ногу ставить, как колени лучше держать и т.п. Я вот не савсем правильно бегаю, но у меня и вес конечно другой совершенно, поэтому на уменьшение все идет.
Я раньше бегада минут 20 а потом упражнения на ноги и попу делала, так похудела на размер за пару месяцев и ношки были очень стройные и никак не накачанные, прост о стройные и подтянутые


мм...спасибо а совет))) уе со всем ознакомилась, бегаю правильно, може просто мало. но стараюсь просто слушать свой организм...не перегружать... ноги у меня тоже подтянулись, но как на мой взгляд мощные просто....надо, наверное, в весе скинуть просто

Тут уже была тема про объемы бедер,но всё таки.. Может будем делиться своими успехами:) сначала напишем что есть:) и если есть достижения то сколько минус:) Я вечером после работы напишу с чего начала..надеюсь у меня получится уменьшить объем!!!

Вот прочитала в журнале.. ВО время езды на велосипеде работают мышцы всего тела,а активнее всего икроножные,ягодичные,пресс,мышцы передней и задней поверхности бедра. Для удовольствия достаточно кататься раз в неделю,а для поддержания формы не меньше трех раз по 1.5-2 часа! В первый день не ставьте перед собой недостижимых целей..километраж и скорость увеличивайте постепенно. Скорость может быть любой,главное чтобы не сбивалось дыхание,посадка должна быть правильной,не сутультесь,опустите плечи,слегка согните руки в локтях и давите на педаль в каждой точке вращения,а не только в наивысшей. И ещё один совет..после интенсивной тренировки не увлекайтесь белковой пищей,мясом,рыбой,молочными продуктами,чтобы ноги не стали слишком мощными:)
за час интенсивной еды сжигается 500ккал:)


Привет! Я сегодня каталась где часа 2 с половиной, так здорово! Правдо потом руки немного тряслись, но вообще штука очень хорошая! Повышает выносливость


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5133
Последний ответ: 17.04.2010 16:31


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 255
Последний ответ: 17.04.2010 16:29


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2566
Последний ответ: 17.04.2010 10:54


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 200
Последний ответ: 17.04.2010 01:12


ПОЛЬЗА и ВРЕД солярия???? - Prncess V
Девчонки подскажите кто как думает на сколько вреден солярий и как часто можно туда ходить, читала в инете но там ничего определенного нет, у меня светлая кожа и при редких посещениях солярия никакого эффекта нет, хожу туда 2 дня подряд потом 1 день выходной потом снова 1 или 2 дня, просто последнее время все вокруг твердят мне чт
Ответов: 38
Последний ответ: 16.04.2010 22:48


music it's my life - lolypOp
Не могу жить без музыки)слушаю везде... ..буду кратка..выкладывайте название ваших любимых треков)....на наст время\новинки\старые\вообщем любые\ любой стиль\любое время [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1003/15/b94d2413bde3.jpg[/IMG][/URL] понравилась тетя)
Ответов: 10
Последний ответ: 16.04.2010 20:20


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 74
Последний ответ: 16.04.2010 17:50


Питание по лунным дням - ღ Снупи ღ
Таблица питания по Лунным дням Лунный день Питание - общие рекомендации 1 Символ дня:Светильник,Лампада
Ответов: 4
Последний ответ: 16.04.2010 11:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн