Какой вид фитнеса предпочитаете?

Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?

я меняю виды занятий.Бывают периоды,когда увлекаюсь бегом,иногда подсаживаюсь на шейпинг(неизменная Синди),йога,кик-боксинг(мое последнее увлечение),люблю делать упраж.из журнала shape,боди-флекс,скакалку,есть диск для талии,но занимаюсь редко,люблю упраж.с эспандером и растяжку(это неизменно в моей тренировке,минимум 10мин.ей уделяю).Вообщем мои предпочтения чередуются))


тоже люблю тренажёры и степ))))занимаюсь уже второй месяц,объёмы уходят(ТТТ)

Даа.. тренажеры, стэп, бег и ролики.


Люблю-тренажерку, сайклинг,фитбокс, степ-dance, pro итп, все, что не 2 притопа 3 прихлопа, а с хореографией.
Из групповых силовых - функциональные
Когда не хожу в зал - силовые дома (у меня гантели, грифы, веса, скамеечко и фитбол)
скакалочки
всякие диски
бег на улице
Занимаюсь каждый день уже года 3
Вообще,все что я люблю - это спорт и пожрать))))


Я только мечтаю о таком снаряжении дома. Надо потихоньку обзавестись, т.к. чувствую не скоро у меня появится время для посещения фитнес клубов. Пока у меня есть гантельки по 1 кг и обруч тяжелый с шариками. Нужен степ и гриф с блинами, да и скамеечка не помешает. Все упирается в финансы.

зачем гриф с блинами??!!для девушки вполне достаточно гантелей,бицепсы и трицепсы пусть мужчины качают))


Гриф мне не для рук нужен, а для ног, попы и талии. От поворотов и наклонов с грифом у меня за 3 занятия талия на 2 см уменьшилась, с 68 до 66. Причем мне казалось, что 68 это предел. Сейчас делаю повороты с палкой, не то. Тяжесть нужна. А на ноги, наклоны, приседания, выпады.

пипец что такого надо делать с грифом что б так похудеть? а то у меня валяется под диваном, я на него и не смотрю - думала пусть мужики играются с ним я его еле поднимаю без дополнительного веса =)))

для женщин это в любом случае не полезно,так как нагрузка на ноги,как следствие варикоз.Перед тренировкой нужно к врачу сходить и все выяснить,если не хотите года через 3 операцию по удалению сосудистых звездочек делать(

просто обожаю ТАНЦЫ. А когда танцев нет бегаю. На худой конец пойдет аэробика с хореографией хоть какой или степ, но медленно и долго выполняемые упражнения (к примеру каланетик) переношу с трудом и быстро от них отказываюсь - не хватает терпения и хочется больше двигаться

Its new me +1 про калалнетику.. тоже не люблю медлительные движения..


Я тоже ненавижу медленные упр-я, сколько бы не твердили об их чудодейственном эффекте. Я если хорошо не вспотею и не устану, не могу, считаю тренировку зря потраченным временем.

ну после каланетика на следю день мышцы сообщают что была тренировка =)))


я люблю степ, танцы и обожаю Тайбо. Замечательный выброс энергии))

Не люблю степ. Водифлекс, АВТ и тренажеры-вот мои предпочтения, но все приемлю.


Я хожу на степ-аэробику (правда сейчас тренер в отпуске); месяца два назад попробовала йогу, меня не впечатлило,- никакой развязки, всё одно и то же от занятия к занятию. А в степе каждый раз что-то новенькое,- сначала танцуем всякие комбинации, а затем делаем упражнения на различные группы мышц! А ещё я хочу купить беговую дорожку...Показывает язык


Когда я ходила, мы тоже так занимались,а в конце небольшая растяжка и релакс.

тож хотела беговую, а потмо в зале попробовала - не понравилось, во пенпрвых когда на ней бежишь такой стук от ноги что стращно становится да и на улице бегать конечно намного приятней - тут тебя и смена обстановки постоянная и ветерок в лицо ...


Йогу тоже не впечатлила... Думала месяц похожу-привыкну...Но на каждом занятии зевала, такая музыка колыбельная хорошая))))


)


Я перестала тратить деньги на спортзал - 3 раза в неделю теннис часа по 3-4 и никаких маршруток или автобусов, т.е. велосипед или пешаком
Даже экономлю Улыбается

и как это возможно заниматься тенисом и экономить??? ... для меня уму не постижимо. В каком волшебном месте вы обитаете? У нас этот спорт один из самых дорогих...

Я хожу на степ-аэробику где-то месяца 4 и мне очень нравитса ,еще пробовала ходить на пилатес и йогу ,но если у вас ростяжка неочень лутше начать с пилатеса .Еще бывает бегаю по утрам ( и то под настроение )


Тай-бо и кикбоксинг и как ни странно арабские танцы.

Из тренажеров нравится беговая дорожка,хотя я вообще не люблю тренажерные залы. Бассейн,искусственный лед-вот это я обожаю!Мне нужно чувство свободы,полета,невесомости тела!Еще с удовольствием-велосипед(жаль,сломался в этом году!)и танцы!


Поиск








Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 144
Последний ответ: 21.06.2009 05:51


Сказки - Глория
Тут в одной книжке вычитала, - какую человек в детстве сказку любил, такая и жизнь у него сложится. Серьезная книжка, про психологию... Вот, моя любимая, например про Дюймовочку, вроде позитивная такая, а если вдуматься... 1. У Принца оказалась тьма родственников.
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2009 02:20


Мечта - Глория
Девочки, какая у вас мечта? Понятно, что все хотят найти настоящую любовь, жить долго и счастливо, и желают здоровья своим близким. Про деньги и т.п. я молчу. Похудеть мы тоже все здесь мечтаем. Я про нее, Мечту - голубую или розовою, про ту, что на всю жизнь.
Ответов: 67
Последний ответ: 21.06.2009 01:14


Девушки, айда отдыхать!!!!! - Марийка
Хочу предложить совместное путешестви к морю в конце июля))) Если конкретно, хочу в Хорватию или на Кипр. Из подруг/знакомых ну нииииикто не может.. Вот, думаю, может пепсилайточки желают пляжа и моря))) П.С. Я из Питера...
Ответов: 2
Последний ответ: 21.06.2009 00:46


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1417
Последний ответ: 21.06.2009 00:31


Диета Стройности с завтрашнего дня) - БЫВшая FAS КА
Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг) Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2009 00:22


главная проблема - ноги!! - Ниточка
девочки...очень хочу, чтобы похудели ноги...они у меня с мышцами, как у бегуна + заплыли жыром...что кроме диеты посоветуете...обвертывания? какие? упражнения? какие???что еще можно делать чтобы ножки были тоненькие, как ниточки....все проверенное на себе желательно...нужна помощь...хелп!!
Ответов: 0
Последний ответ: 20.06.2009 22:12


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1495
Последний ответ: 20.06.2009 20:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн