Девушки, айда отдыхать!!!!!

Хочу предложить совместное путешестви к морю в конце июля))) Если конкретно, хочу в Хорватию или на Кипр. Из подруг/знакомых ну нииииикто не может.. Вот, думаю, может пепсилайточки желают пляжа и моря))) П.С. Я из Питера...


а я живу на Кипре, так что если соберетесь, буду рада встретиться!


=)) Отлично))


Поиск








Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 129
Последний ответ: 23.06.2009 07:59


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1459
Последний ответ: 23.06.2009 07:57


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 24
Последний ответ: 23.06.2009 07:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 402
Последний ответ: 23.06.2009 07:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1510
Последний ответ: 23.06.2009 05:38


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 65
Последний ответ: 23.06.2009 03:36


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 91
Последний ответ: 23.06.2009 01:09


Овсянка - _Дашка_
Думаю что уже было,но девочки-кто нибудь уже пробовал овсяную диету?Какие результаты?
Ответов: 1
Последний ответ: 22.06.2009 23:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн