s 70 do 50

привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)

я)И уже делаю шаги к совершенству)

привет! я с вами) семимильными шагами к совершенству)))

Привет я с вами. сегодня на разгрузе, завтра на диету: кефир 3дн,курица 3дн,яблоки 3дн., 3дн. сыр. эхххх... я самое меньшее после родов была это 56 кг, а вот 50 это мечта моя.....

А ну и главное после 18 не жрать!

я может не до 50, но буду стараться хотя бы на 10 кг похудеть как прошлым летом. Так глядишь и до 50 когда-нибудь доберусь.

Уже указала домашним мне после 18 не давать кушать =))) и начала бегать. Кроме того пытаюсь себя заставить меньше жрать и есть полезные продукты (пока увы не очень получается). Думаю с 26 числа начать диету т.к. лень считать ккал.

Вот девочки научите меня, как вы их считаете, ну ясно что есть таблица на молоко, кабачки и прочее простые продукты. НО! Если это суши или модные коктейли, новые блюда в ресторанах.... как??? Моя беда в частых ресторанах, презентациях, вечеринках итд( в общем помимо вкусно еще и интересная еда)

Девочки а пластырем "люсера" кто-нить пользовался?

я тоже хочу с вами! начну с начала июля,сейчас надо с сессией разобраться...

пластырям и пилюлям я не верю.

а в сресторанной едой сложно. Но тогда надо выбирать меньшее зло. Лучше не коктейль а бокал сухово вина и тп.

Девочки, я тоже хочу с Вами... а как мы, каждый своими методами? Вообще расскажите систему:-)


Возьмите меня с собой! плиз! У меня сейчас 67, хочу для начала до 57, т.е. на 10 кг. Тянуть дальше некуда, через месяц пляжный отдых, надо быть в форме.
Сегодня разгрузочный день, как правило мне даются легко и вес нормально уходит, а то после выходных просто колобком себя чувствую((

Девчонки, я с сегодняшнего дня на диете -8 за 12, присоединяйтесь,вместе легче ))

это что за абракадабра?

(((( это не абракадабра, это диета в форуме посмотри!

прочитала я твою диету... уверенна что силы воли хватит? она суровая и 8кг ну никак не улетучатся, либо это уйдет вода... я просто знаю что у меня намечаются праздники поэтому 12 дней никак не могу сейчас наметить. А так бы попробовала чисто из солидарности выперпеть такое. Но пока у меня намеченно 2 дня диеты манекенщиц для сточного подтягивания живота, а дальше поживем увидим что взбрендит

А что за диета манекенщицы?

Суть в том, что нельзя употреблять соль и сахар. Кроме положенного можно пить воду, желательно минеральную. Дитета максимум на 3 дня, повторять советуют не чаще чем 1 раз в месяц. Обещают 3-5 кг, но это ведь очень индивидуально.

Утро: яйцо в смятку
Через три часа 175 г творога, чай
Через три часа 175 г творога, чай

Отзывы очень даже положительные, поэтому попробую с завтра

Суть в том, что нельзя употреблять соль и сахар. Кроме положенного можно пить воду, желательно минеральную. Дитета максимум на 3 дня, повторять советуют не чаще чем 1 раз в месяц. Обещают 3-5 кг, но это ведь очень индивидуально.

Утро: яйцо в смятку
Через три часа 175 г творога, чай
Через три часа 175 г творога, чай

Отзывы очень даже положительные, поэтому попробую с завтра


Luna_tik,ох,я тоже 67,мне бы хотяб до 57 дойти)))


Ложкадёгтя, я думаю, что в любом ресторане и вообще в пунктах общественного питания должно быть на каждое определенное блюдо калораж. Особенно в суши барах ( но в суши я думаю калорий не очень много... там ведь одна рыба, рис и овощи)


СУСИ, СУСИ-САСИМИ МОРИАВАСЭ
Амаэби 12.0 (Kcal / шт. )

Ика 18.0 (Kcal / шт. )

Икура 44.0 (Kcal / шт. )

Инари гункан 60.0 (Kcal / шт. )

Кай ёсэ 19.0 (Kcal / шт. )

Кани 20.0 (Kcal / шт. )

Коуси тан васаби 27.0 (Kcal / шт. )

Кохада 10.0 (Kcal / шт. )

Магуро 20.0 (Kcal / шт. )

Мориавасэ Сакура 160.0 (Kcal / шт. )

Мориавасэ Умэ 244.0 (Kcal / шт. )

Мориавасэ Фунэ 415.0 (Kcal / шт. )

Муки эби 21.0 (Kcal / шт. )

Симэсаба 18.0 (Kcal / шт. )

Спайси 22.0 (Kcal / шт. )

Спайси бури тиай 25.0 (Kcal / шт. )

Сякэ 10.0 (Kcal / шт. )

Сякэ кунсэй 18.0 (Kcal / шт. )

Тай 18.0 (Kcal / шт. )

Тай то ика спайси 20.0 (Kcal / шт. )

Тако 18.0 (Kcal / шт. )

Тамаго 15.0 (Kcal / шт. )

Тобико 52.0 (Kcal / шт. )

Тори унаги 43.0 (Kcal / шт. )

Унаги 18.0 (Kcal / шт. )

Хамати 19.0 (Kcal / шт. )

Хоккигай 19.0 (Kcal / шт. )

Хотатэ 22.0 (Kcal / шт. )

Эби 9.0 (Kcal / шт. )

Настенчик Пончик-я то же каждый раз верю, что после того как очередной мущинка пригласил меня в ресторан и загадОшно так улыбается, верю причем свято, что калории идут в минус.. ...))))))
Ой теперь точно буду считать!
Кстати первый день диеты проведен!!!
Полет нормальный!
Срывов не было!
После 18ч. не ела, не пила кефир.
Думаю после этой диеты попробую диету "манекенщица" (валяюсь под столом-я та еще манекенщица- по фамилии проломипол!)

Дорогие..я с вами теперь..надо,надо обязательно что то делать..хочу скинуть кг.15...думаю..если постараться,то до конца лета..это реально)))


Spichechka, 57 - это просто цель и мечта номер 1 для меня в настоящий момент. Иногда мне прям даже снится: вот встаю на весы с утра, а там эта цифра)))))

Luna_tik, и как ты собираешься достичь результата?Улыбается


Melodia, чем быстрее, тем было бы лучше (мне на пляж через месяц!!!). Со вчерашнего дня на голоде, хочу продержаться дней 5 (в прошлый раз таким методом удалось расстаться с 6 кг), а остальное добить на АВС... Главное, чтобы сила воли не подвела))))

Лунатик- А ты когда голодаешь много пьешь? И чего? Или питья то же меньше надо?


Ложкадёгтя, стараюсь побольше, но воды. Обожаю кофе, но когда голодаю он не катит мне, тошнить начинает.
Подруга всухую голодала (это совсем другой тип голодания), три дня продержалась, но для меня это совсем жестоко(((


Ложкадёгтя, стараюсь побольше, но воды. Обожаю кофе, но когда голодаю он не катит мне, тошнить начинает.
Подруга всухую голодала (это совсем другой тип голодания), три дня продержалась, но для меня это совсем жестоко(((

Всухую-это не есть не пить вообще ничего?...3ДНЯ!!!! жесть какая-то... хотя эффективно должно быть.

Почитала про сухое голодание....
1. Особенность метода сухого голодания

1.1. Сухое голодание проводится без еды и без воды.
Нельзя: пить, мыть руки, умываться, чистить зубы, полоскать рот, попадать под дождь, допускать контакт с водой (необходимо пользоваться резиновыми перчатками).
http://golodanie-da.narod.ru/Suchoepros.htm
Это интересно как? А простите элементарная гигиена как же?


И правда ужас какой-то... уж на такое я точно по доброй воле не способна.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1526
Последний ответ: 24.06.2009 05:02


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 98
Последний ответ: 24.06.2009 01:22


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1475
Последний ответ: 24.06.2009 00:47


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 65
Последний ответ: 24.06.2009 00:46


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 236
Последний ответ: 24.06.2009 00:44


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 146
Последний ответ: 23.06.2009 23:07


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 99
Последний ответ: 23.06.2009 22:40


Диета Стройности с завтрашнего дня) - БЫВшая FAS КА
Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг) Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.
Ответов: 9
Последний ответ: 23.06.2009 20:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн