Диета Стройности с завтрашнего дня)

Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг)

Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.

Завтрак: 1 стакан чая без сахара,1 кусочек черного хлеба (30 г),1 кусочек сыра.

Второй завтрак: любые фрукты (200г)

Обед:200г нежирного отварного мяса,салат из овощей,100-150г любых фруктов.

Полдник:1 стакан чая без сахара,фрукты (200г)

Ужин:творог или йогурт,овощной салат,1 кусочек черного хлеба (30г),1 стакан чая без сахара.

обязательно пить до 2л воды в день.

итаак,кто со мной с 21 июня?)


Я хочу... а например в какое время завтрак обед ужин... и сколько салата... и с чем??? из чего салат??? какое мясо и можно ли все это солить... а можно заместо творога йогур какой нить питьевой... и хлеб не кушать... а на завтрак вместо чая кофе с молоком... правда без сахара не умею... но я думаю если только с кофе сахар то ничего страшного???

я тоже за))
правад возникли те же вопросы ...прос алат...мясо..кисломолочные продукты...
с несладким чаем проблем зато нет))) только такой и пью)))

девушки я с вами!порадовало что есть в этой диете мясо,есть все необходимые вещества.только сведено все к минимуму


Заманчивая диетка.. используются все продукты, которыми всегда питаюсь))) Я, правда, не рассчитываю за неделю сбросить 5-6 кг.. но увидим, что будет. Вес на сегодня- 62кг.
Плюс мясо буду заменять или курицей, или рыбой. Ещё.. мне кажется, в середине этой диеты можно было бы устроить читинг, то есть хорошенько покушать так... ну, в пределах нормы))
Я с вами.
Да, и после 6 часов ни-ни!


завтрак с 7 до 9,обед с 12 до 2,и обязательно поужинать до 6 вечера)
творог йогуртом лучше не заменять, но можно,если кто-то совсем прям не может)кофе с молоком можно,но Без сахара))


Диетка, кайфовая. Так можно питаться постоянно, без всяких напрягов. Спасибо за диету. Скопирую ее и попробую как-нибудь, т.к. с понедельника я на бонский суп. Спасибо! Удачи вам девчонки!

че за бонский суп? просветите плиз....

ауууууууу))) девочки, вы живы? а то третий день уже...а ни ответа, ни привета)))кто как? я вот со своей любимой работой даже столь незначительный набор продуктов умадряюсь сократить(то обед, то ужин пропущу...
но мысо тоже на курицу и рыбу заменила, а йогурт или творожок на кефир)) остальное, как доктор прописал))
в общем, третий день...полет нормальный)


Напишите потом девушки результаты!Улыбается
может потом тоже посижу, после 3-х дней очистительного голодания:)


Я С ТОБОЙ! ПОПРОБУЮ И НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТЫ! НАДЕЮСЬ СРАБОТАЕТ.


Ну че, как у вас успехи?

я без срывов) правда с периодическим недоеданием) минус 4 с условием что КД...переносится довольно легко...жуткого чувства голода нету...настроение...хм...это ж я не из-за диеты на шефа ору? Улыбается


девочки, я с завтра с вами)


я сегодня начала.а то не могу совсем ничего есть.. только завтрак проспала полностью..


Девчушки, (те кто уже сел на эту диету) скажите мне: вы, что и правда выпиваете 2 литра воды в день? И как, не отекаете на след. утро?! Просто я, если пью столько воды (даже, если не на ночь) на утро превращаюсь в чудовище с двумя щелочками вместо глаз. По моему запойные смотрятся и то лучше Грустно(


О блин а я даже не обратила внимания на воду... пойду попью водички стаканчик

а я почти соль-то и не употребляю...ну прям по минимуму...вода можно сказать на долго и не задерживается...так что по утру довольно приятное зрелище)


Поиск








Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 128
Последний ответ: 29.06.2009 07:21


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 414
Последний ответ: 29.06.2009 07:00


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1562
Последний ответ: 29.06.2009 05:59


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1558
Последний ответ: 29.06.2009 04:54


Открываем LightClub Питер!!! - Michela
Девочки,у меня вот какое предложение...давайте начнем общаться в реали,не только для того что бы поныть друг другу какие мы толстые...Хочу предложить встречаться раз в неделю,будем придумывать чем заняться,съездить погулять или сходить в кино и тд.Познакомимся,подружимся и чем больше нас будет тем интереснее.
Ответов: 2
Последний ответ: 29.06.2009 00:27


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 23
Последний ответ: 28.06.2009 22:09


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 39
Последний ответ: 28.06.2009 13:50


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 85
Последний ответ: 28.06.2009 13:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн