Все включено - что делать?

Через 5 дней еду на море на 12 дней, а там система "Все включено". Даже не знаю что делать. Желания срываться, конечно, нет, но все будет очень сложно((( Вы как питаетесь за время отпуска?


Как раз, когда "все включено", мне очень хорошо худеется. Т.к. ты сама выбираешь, что взять и сколько. Можно запретное попробовать по чуть-чуть (иногда хочется), а салатик взять побольше, заправить по своему усмотрению. Вместо десертов - фрукты. Много соков. Всегда можно найти что-то из здорового питания. Сколько раз ездили "все включено", каждый раж возвращалась без пары кг и очень собой довольная.


И я худею на "Все включено", т.к там море салатиков и фруктов, йогуртов и т.д. И сладости крохотного размера - можно по одному в день пробовать)) Плюс на море плавать и экскурсии... Главное - позитив, Sofffia! Хорошего отдыха тебе! Улыбается


утром каша или яичница, фрукты
обед рыба, мясо + салаты
обед легкий, бокал вина
ходи на групповые спорт.занятия, больше купайся и будет тебе награда в виде минуса пары кг, проверенно на личном опыте Улыбается


часто отдыхаю по системе ''Все включено'',отказывать себе не получается,поэтому кушаю все ,что захочется)))).У меня есть особенность организма - на солнышке всегда худею,сколько бы не кушала ( где-то читала ,что солнце хорошо улучшает метаболизм)))).Удачи и не заморачивайся по поводу еды - НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!


ты будешь там много купаться, авааэробика, всякие массажи, сауны, тренажерки, ночью клубы... сколько бы ты не ела уж точно не потолстеешь..

Девочки правильно советуют. Советую есть все что хочется, но считать каллории и не кушать после 6-ти. Больше фруктов, овощных салатиков, рыбка и курица нежирные и пр.И больше движений


Спасибо всем, девченки!!! Обязательно не буду обжираться, а наоборот попробую продолжать худеть))) Как вернусь обязательно отпишусь о своих, надеюсь, успехах))


я ездила в египет в отель тоже все включено..ела что хотела..хотя в жару особо кушать не хотелось. так что даже не поправилась...


интересно, там весы будут?


не знаю. а должен быть спорт зал с тренажерами...


Поиск








Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 79
Последний ответ: 27.06.2009 20:42


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1556
Последний ответ: 27.06.2009 20:09


Лазерная хирургия - БП
Девушки, кто-нибудь удалял себе что-нибудь лазером? Расскажите, очень важно!
Ответов: 7
Последний ответ: 27.06.2009 14:54


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 20
Последний ответ: 27.06.2009 13:24


масло для загара))) - Ниточка
Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.06.2009 13:14


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 35
Последний ответ: 27.06.2009 12:32


Выходные - La_fille
А кто чем занимается в свободные домашние выходные? Когда денег ноль, погода не предполагает к вылазкам, и "все подружки по парам".
Ответов: 4
Последний ответ: 27.06.2009 12:07


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 120
Последний ответ: 27.06.2009 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн