давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


АЛЕНА!!!!!!
Такая суперская попка!!!!!
И ножки тоненькие!!!!!
Я вот хочу еще немного с ног убрать ну и можно чуток с попки!
Это ты в каком весе? И когда эту фотку делала?
Сейчас ты сколько весишь?


Алёнка,просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Даааа!!! Алёнка, фигурка что надо!!! Так держать!

СКАЛКА! Я, вроде, комплиментами со стороны мужа не обделена. Но эффекта от этого никакого. Просто, если муж любит по-настоящему, то ты для него всегда самая -самая. Мой мне твердит это, что в 58кг, что сейчас. Единственное, сейчас, рьяно сопротивляется моему похуданию. Не хочет, чтобы я дальше худела.
Вот, если кто-нибудь посторонний комплимент отвесит, тогда да -это объективно, да и то, смотря как отвесит.
А некоторым, и комплиментов не нужно. Они и так в себе уверены на все сто %. У меня одна знакомая есть, полная девушка. Она себе очень нравится, не смотря на габариты. И не стесняется ни капельки одевать белые брюки, короткие юбки и т.д и т.п. и полной себя не считает. Живет, и проблем в жизни не знает. А для некоторых, каждый сантиметр в талии - трагедия (это про меня). Тогда, хоть на улицу не выходи.
Я давно не была у своих родителей. Вчера приехала к ним в гости, а они сразу ахать и охать начали, какая мол, худая я стала. А я про себя удивляюсь, какая там худая,... до худой ещё как до Парижа пешком...
Как же хорошо живется людям без комплексов! А от них сложно избавится.
Всё, излила душу!

Набрала у родителей кучу черешни и решила сегодня нарушить диету. Вместо говядины с супом и овощами, устроила себе черешневый обжор. Ничего, кроме черешни есть не буду, только ее любимую и чуть-чуть клубнички до 17.00. Я думаю во вред это не пойдет, а только на пользу. Правильно я рассуждаю?
Девочки, всем перкрасного настроения и удачи!


АЛИНА, я в прошлом году умелА в одну рожу почти 2 кг чрешни.
Мне так херово потом было.
Живот скрутило. Я дня 2 мучалась. Так что не переусердствуй)))))))))))))
В этом году даже покупать ее не хочу)))))))))))))))))))


Что-то и мне уже нехорошо от нее! Наверное перебор! Попробую остаток дня посидеть на воде. Зато, в этом году ее уже и не захочется больше. Я так и хотела, объесться один раз хорошенько, чтоб так сильно уже не хотелось.
Сижу сейчас перед компом, а живот наизнанку выворачивает.
Дааа уж.... устроила я себе праздник.


Завтра праздник продолжится!!!!!

А Я, А Я............
Я СЕЙЧАС БУДУ ЕСТЬ БЛИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с клубникой с сахаром))))))))))))))))
А завтра после 15-ти на воде)))))))))))))))))))


всем привет... вчера ездили в казань пошли погулять... домой попасть не смогли и шшарахались по городу с 11 вечера и до 5 утра... НАВЕРНО ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО НА 50 КГ ПОХУДЕТЬ... ноги теперь болят да и мозоли на подошве... больно...


Всем привет! Как и обещала себе и вам, после 17.00 ничего больше не кушала. Живот стоял колом, не то чтобы больно, но неприятно. Но я нашла выход. После прогулки, покрутила 30 мин обруч с пупырышками. Он видимо мне все хорошенько промассажировал, и всё. Всю ночь я спала спокойно, а на утро от загруза чрешней не осталось и следа. Мне часто помогает обруч. Жорошая штука для кишечника. Как только не ленишься, и крутишь каждый день, проблем с кишечником, а значит со стулом, нет.

Гадство, вчера, кроме черешни ничего не ела, а вес стоит намертво. Начинает надоедать. Так недолго и срыва дождаться. Каждое утро то 49,3, то 49,6. ХОЧУ УЖЕ МЕНЬШЕ!
У меня радось, я долго искала сыр обезжиренный. Везде смотрела, не могла найти. У меня скоро диета начинается яичная, с 6 июля, а там такой сыр надо кушать. ИИИ я его нашла. Сыр 5%-ный, если кому интересно, POLAR.
Завтра попробую посидеть на диете Антистрессы. Всю просидеть, т.е. 7 дней, не получится, т.к. в субботу мы уезжаем с ночевкой на день рождение к другу. Будут шашлыки и прочие вкусности. Я думаю скушаю шашлычка кусочка 2, а остальное место в желудке буду забивать огурчиками и помидорками, чтоб никто не заметил, что я не ем.
СКАЛКА, если не трудно, напиши как ты блины делаешь. Вот что-что, а они у меня никогда не получаются.
ТАНЮШЕЧКА, какой класс, я бы тоже так с радостью пошарахалась! Обажаю много ходить, гулять. У меня знакомые, когда узнают на какие я расстояния хожу с ребенком, удивляются, а некоторые и пальцем у виска, иной раз крутят. Муж вечно ворчит, если я его прошу со мной погулять: "опять пешком". Привык на машине своей разъезжать и забыл этот кайф, прогуливаться на своих двоих. Единственно, когда обувь натерает, то прогулка превращается в издевательство.
ЕЛЕНА, как у тебя дела? Что-то ты нам не пишешь?


Всем приосто Приветик! Просто Елена никакая.....
Вчера ездили на море,блин,девченки,не хочу над вами издеваться,но вода супер!!!!!!!!!
Как всегда разгруз на пиве вчера,обратился полным отказом от еды сегодня. ПРИКОЛ! Рассказывала вам про купальник....и....забыла плавки от него дома.Благо второй взяла,яркий свой.У меня дома нет зеркала,чтоб посмотреться,но судя по реакции,мужикам пофиг какой на тебе купальник,когда перед ними полуголая девушка!!!Улыбается
Так,что еще. В пятницу была на дне рождения....ЕЛА.,нуя так поняла в субб. на море все растреслось,поэтому утром 60.6 кажется,я сегодня туго соображаю. Завтра опять на днюху,так что ниже 60 ну ни как.
Я как только мозг работать начнет,еще что нить напишу,а пока всем удачи!!!!


Я приехала домой.
Вес вечером 52.7 - нормально!!!

АЛИНА, а я в чуть теплое молоко кладу блинную муку ПЫШЕЧКА "на глаз".
Пока тесто не станет густотой как ряженка или чуть погуще.
Ну и добавляю соли и сахара на вкус!!!

ЛЕНУСЯ,...... у тебя праздник каждый день))))


Поиск








Открываем LightClub Питер!!! - Michela
Девочки,у меня вот какое предложение...давайте начнем общаться в реали,не только для того что бы поныть друг другу какие мы толстые...Хочу предложить встречаться раз в неделю,будем придумывать чем заняться,съездить погулять или сходить в кино и тд.Познакомимся,подружимся и чем больше нас будет тем интереснее.
Ответов: 0
Последний ответ: 28.06.2009 23:18


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 126
Последний ответ: 28.06.2009 22:13


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 23
Последний ответ: 28.06.2009 22:09


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 413
Последний ответ: 28.06.2009 20:50


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1560
Последний ответ: 28.06.2009 18:59


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1556
Последний ответ: 28.06.2009 18:48


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 39
Последний ответ: 28.06.2009 13:50


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 85
Последний ответ: 28.06.2009 13:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн