Я объявляю голодовку!

С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней.
http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html


У меня все гуд. Но что-то я совсем себе не нравлюсь!! Объявляю БЕССРОЧНУЮ голодовку!


Девочки, как ваши дела?) У меня вчера был вход в голодание, наела только на 700ккал и до 6 часов. Уснула прекрасно!) Никогда бы не подумала, что смогу уснуть голодной! Сегодня у меня собственно голодание. Планирую пить только воду. Кстати, за вчера отвес -900гр)) Кушать пока хочется, но не особо.


Девочки, я с вами!!! Сегодна вход в голодовку делаю себе... съела 150 гр. капустного салата пока... еще надо будет что-нито перекусить до 6-ти вечера... а завтра голодать буду...


Молодец!)) Кстати, на входе и выходе из голодания не рекомендуются животные жиры и белки, т.е. никакого мяса, яиц, молочки. Так что имей в виду!)


Да, я читала про это... буду держаться... боюсь завтрашнего дня... это первый опыт полного голодания...раньше бывало что только на кефирчике сидела... а завтра на водичке!


Не бойся, не так уж это и страшно!) Я вот сегодня на водичке сижу и все в порядке)


приветик))я жудко устала..четыре часа ходила по магазинам!!!!!а еще смотрела как подруга ест блины,суп и коктель....а мне даже не хотелось!!!!!!!!!держусь!!!!!!но слабость очень сильная..


Всем привет!)) Голодаю уже 30 часов! Есть не хочется, но вот слабость - ужасная... Хоть пластом лежи и не шевелись. Надеюсь, хоть отвес порадует)


у меня всё гуд...сёня 3-й день, отвес за 2 дня - 1,7..могло быть и больше, но много пила...буду потихоньку сокращать, тем более желудок сузился уже чуть чуть...состояние отличное..ни слабости, ничего...


У меня седня 3-ий день по идее должен был быть, но.. - съела творог, ЗАЧЕМ????? Не сказать что голодная была.., просто съела.ПЛОХО, Лиза, ОЧЕНЬ ПЛОХО!! Завтра по-новой!! Накажу себя по полной 3-мя часами тренеровки сегодня!!Как же я на себя злюсь!!!!


что, просто так, без выхода?..те плохо не было?..ты там осторожней..так натуральный завороток кишок может быть...


Какой там выход...Грустно(!! Рубанула без всяких постепенных переходов. Чувствую себя физически нормально, но морально - отвратительно. Зачем ела, дура...


Как кушать хочется... в животе бурлить начало... все пошли на обед на работе.... я продолжаюпить водичку и бегать в туалет...


Всем привет. клубника закончилась...остается только пить. меня от воды разудавает просто...Но когда хочу есть, то подхожу к зеркалу...и есть больше не хочется ( Держитесь девчонки. Я с васми Улыбается


0_о я всю ночь мучалась..сердце как-то не хорошо билось..то медленно..то быстро..
седня даже с кровати встать не могла)))))и выпила стаканчик томатного сока))щас вроде все ок!!!!!!


У меня сегодня выход из голодания. За предыдущие 2 дня ушло 1.5кг. Ну что могу сказать? Слабость просто нереальная, всю ночь плохо спала, нормально заснула только после первой еды. В животе ураган - пищу принимать не хочет. Состояние - хуже некуда, вчера мерзла весь день, морозит до сих пор, еще и температура поднялась. В-общем, ощущения, как во время болезни. Так что голодать в ближайшее время не буду! Не стоят потерянные кг подорванного здоровья.


Я когда так голодала, в голодный "водный" день перед сном приняла горячую ванну с лавандой, а потом выпила 2 таблетки Персена-форте (как видишь, я подготовилась заранее, т.к. знала, что без еды я не усну).


Я кстати по твоему методу голодаю)) Дело даже не в еде - перед сном мне есть не хотелось. Меня морозило ужасно! Спала я в кофте, штанах и гольфах, сверху махровый халат, накрывалась одеялом и покрывалом! И все равно было холодно! Мне кажется, что из-за голодания организм ослаб и болезнь вылезла. Сегодня температура была 37,2.


Жуть. У меня в день голодания температура была 36,2, да и вообще такое ощущение было, что я вся как-то замедлилась) Но на следующий день, после еды, я полностью пришла в норму.
А твой организм, похоже, был ослаблен, а ты этого не знала. Вот и полезли болячки... Может, ну его, это голадние?)


Так я уже все)) Не голодаю больше) Сегодня у меня выход из голодания, а потом буду просто правильно питаться. Сейчас уже себя более-менее нормально чувствую. Лучше я себе разгрузы буду делать, у меня на них самочувствие отличное, для здоровья вреда нет, да и сбрасываю я нормально на них)


Хорошо, что попробовали. Теперь знаем, что это такое - вообще не жрать сутки напролет. Неинтересно это)))


И я тоже собираюсь седня и может завтра выходить из голодания!!!Вот только не знаю..что есть ПОСЛЕ того как выйду с диеты???Кто-нибудь знает почему не рекомендуется есть мясо,яйца..колбасу..сыр и тд

На входе и выходе не рекомендуется есть мясо и молочку - очень тяжелая пища. На переваривание белка требуется очень много энергии, которой и так нет после голодания. Лучше всего покушать на выходе салат из тертой моркови или капусты и разваренные каши, например овсянку.


Ага, салат из тертых моркови и капусты, заправленный лимонным соком.
В статье, посвященной голоданию, этот салат называют "веником")
Он помогает правильно очистить кишечник. Чтобы вся бяка, которую ты промывала водой, торжественно вышла наружу)


Я сегодня такой салатик с утра ела) Только капусты у меня не было, я к морковке яблочко добавила))









О привыкании. - All Good
Девоньки, а как быстро вы привыкаете к новому МЧ? Ведь на начальном этапе отношений в нем может раздражать любая мелочь! :( Как с этим бороться???
Ответов: 15
Последний ответ: 03.06.2008 17:37


Медовый массаж - Мария
Слышала про медовый массаж. Пыталась себе сделать, но ничего не получилось, кожа совсем не покраснела. Может я что-то сделала не так? Девочки, расскажите, кто делал, поподробней о массаже :)
Ответов: 4
Последний ответ: 03.06.2008 17:35


Ваши любимые фитнесс-диски?? - ФуФпанчик
Какими вы пользовались. Я их теперь стала коллекционировать. Давайте делиться!! кто чем пользовался и ваши отзывы.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.06.2008 17:34


Одноразовое питание - Аля
Говорят, что можно похудеть, если есть всего один раз в день. Одна девушка за несколько месяцев похудела с 55 до 48 кг, при росте 169 см, при этом она не добавляла физических нагрузок. Плюсы: - Стабильное похудение даже без физических нагрузок. - Есть можно ВСЁ, что угодно. Кто-нибудь испытывал на себе?
Ответов: 13
Последний ответ: 03.06.2008 17:21


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 14
Последний ответ: 03.06.2008 17:14


Ненавижу свои веснушки... - Натусик
Веснушек у меня не очень то много..но они меня дико бесят. Как их убрать?? Не опасно ли пользоваться средствами из аптеки?? Может кто-то подскажет способы борьбы с ними в домашних условиях?!
Ответов: 15
Последний ответ: 03.06.2008 16:44


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 125
Последний ответ: 03.06.2008 15:54


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 176
Последний ответ: 03.06.2008 15:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн