Ваши любимые фитнесс-диски??

Какими вы пользовались. Я их теперь стала коллекционировать. Давайте делиться!! кто чем пользовался и ваши отзывы.


СИНДИ ФОРЭВА !!!!!!!!!!!!


Занималась как-то давно с Синди Кроуффорд. Отличные виды, тренер с ней в зале, советует, как делать лучше. Сама она в отличной форме, что тут сказать. Да и подборка отличная: и на ноги, и на пресс, а особенно мне нравился комплекс упражнений с гантелями!!!!!!! Занималась каждый день - результат был! Улыбается
Еще как-то купила кассету с пилатесом, мне не понравилось вообще. Когда в зале со всеми под музыку и голос тренера - еще терпимо, но сама одна просто засыпаешь Грустно(((
И танец живота был. Тоже ерунда. Ничего непонятно напрочь Грустно Хотя некоторые движения нравились, потом всем показывала с гордостью, типа "умею" Улыбается))


а я Тай-бо занималась,кикбоксингом с какимито боксёршами(Джаннет и Сайнт..имя не посню) Кик аэробикс оз-стайл и ещё яхочу такое тело+успех за 10 минут


Йога, основной курс)


обучение танцам на диске "Хип-хоп и техно"


"Танец живота" - ведут две близняшки, "Хатха-йога"- отечественный диск,питерский фитнес клуб-больно быстро для новичков,но "приветсвие солнцу" выучила. А так все ни как не могла запомнить. Еще были " танцы живота"-ведет блондинка, все привязки к современым танцам - редкий дуризм!!!

куча всяких кассет,из всех перепробованных нравится с Синди Кроуфорд в 2х частях,терпимый упражнения(при том ,что я терпеть не могу спорт) и реальный результат

я хочу такое тело, ноги, пресс, и т п.
танец живота от самиры
кардиостриптиз (отечественный, питерский)- правда там музыка ужасная
аэрошейп (в командировке потеряла, жалею нигде купить не могу)
синди,да
ну а вообще я больше люблю бег велосипед и трензал-)









Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 155
Последний ответ: 04.06.2008 20:19


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 90
Последний ответ: 04.06.2008 19:53


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 180
Последний ответ: 04.06.2008 19:48


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 273
Последний ответ: 04.06.2008 19:44


Линеечки - Конфетти
Почему на моей странице в блоге две линейки у меня не показывают? Другим их видно или тоже нет? У меня они в виде кравдарата перечеркнутого красным крестом.
Ответов: 4
Последний ответ: 04.06.2008 19:44


Болгарская диета.За 2 недели 8 кг. - tатьянка
Как вам такая диетка?Кто-нибудь пробовал? болгарская диета 1 день: 1 кг овощей (кроме картофеля) 2 день: 1 кг фруктов (не бананы и виноград) 3-4 день: 1 чашка кофе (без сахара), 1 яйцо, 300 гр овощей и 300 гр фруктов 5-6 день: 8.00 - 1 чашка кофе/чая(без сахара) 10.00 - 1 яйцо 12.00 - до 200 гр отварного нежирного мяса 15.00 - до 200 гр нежирного творога
Ответов: 1
Последний ответ: 04.06.2008 19:41


"Воздушная" диета-6 кг. за неделю - tатьянка
По-моему,интересная диетка и отвес обещают хороший.Кто-нибудь пробовал? Диета на 7 дней, результат: 6 кг просто улетает 1 день Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра.
Ответов: 8
Последний ответ: 04.06.2008 19:07


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 22
Последний ответ: 04.06.2008 18:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн