Я объявляю голодовку!

С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней.
http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html


девчонки, я сёня герой дня...) да что там дня - недели, месяца...)))) сдала зачёт по физ-ре...)) все нормативы за пол-года: 100м, 400м на время..2 кросса (9,5 и 14 кругов)..скакалка, на время и без...пресс, то же самое...)отжимания, гранату...)) кароче, завтра наверное кило отвеса буит..)))


Молодец!!!!!!!!!!Умничка,так держать!!
Я бы наверное не могла сидя на голодовке...сразу бы в обморок упала...


пасиб..) ну я ж не на воде...) на соках..)правда чуть чуть, но кушать совсем не хоца..как будто и не голодаю...


молодца))а я вот нарушила съела немножко салата и выпила шампанского(наверное это зря)..
Но сожгла ккалы: 1,5 часа гребла лодочку!!!!!!!


ААаа мне жудко хреново...тошнит,болит голова,и спать очень хочется...Наверное не нужно было пить и есть,ведь до этого все было ок...и еще мазоли от весел болят...


Я сёдня послушная девочка. Голодала. Завтра еще разок поголодаю. С 6 июня начинается диета Улыбается Как у остальных делишки?



Натусик,молодец!!а какая диета???


"Радуга" я про неё уже рассказывала )))


девочки, у мну день 5-й...) всё гуд..такое чувство, что я так всю жизнь питалась...)от сладкого уже воротит,всё кааца таким приторным.. вкусовые рецепторы уже поменялись..кушать не хоца абсолютно..) за вчера -0,9...итого за 4 дня -3,2...) продолжаем в том же духе...)я так посчитала, что если даже буду по 0,4 каждый день сбрасывать, мне до идеала ещё ровно 2 недели сидеть...) у мну как раз 19-го посл.экзамен...) с идеальной фигурой на начало каникул?...) хм, звучит заманчиво...)


А это не вредно савсем не кушать можно ведь здохнуть или заболеть?


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


от девка жжёт...) 100 %...)

зы интересуюсь скока ей лет...)


Я сегодня с вами...надо разгрузиться и организм почистить! Правда, буду пить кофе(2-3чашки) и чай зеленый...тож около 3-х чашек...ну и воду, конечно)))
Может быть завтра продолжу голодовку...вообще хотелось бы 3дня посидеть!...Буду стараться)))
Всем удачи!


Всем привет! Я держусь.Только вода и сок. Я молодец =) Чувствую себя хорошо, чего и вам желаю )))


приветик)))мне как то больше нравилось на воде сидеть...на соке голод появляется..
Ах да забыла вчера написать:
Вообщем встретилась я с подругами.. и когда я сообщила что уже несколько дней голодаю они мне заявили,что я ничуть не изменилась(похудела)..
Я струдом сдержалась чтобы не уйти от них подальше и больше никогда не общаться..Но на самом деле было видно..))))) они просто завидут..или нахрена вообще нужны такие подруги.? Мне даже показалось
что они хотели чтоб я сорвалась...Вот так...мне оч обидно..


Да уж, хреновые подруги... Мои меня наоборот поддерживают, говорят, что выгляжу отлично, причем в любом весе. А эти значит позавидовали. Даже если сейчас и правда незаметно, что ты похудела, то они просто боятся будущих результатов. У самих силы воли не хватает на диетах сидеть или спортом заниматься, и остальных в свое "болото" тянут.


Паганые знач подруги!!! Худеющих надо поддерживать )))) Удачки завтра, зая!


ой...а я тока сёдня зарегалась...у мя экзамены...уже два умных сдала(математику-фууу и англ.)терь моно расслабиться и не обязательно налегать на шоко))типа для ума, хотя от шоколада только целлюлит и прыщи...у мя пока только прыщи..так что я начала бананавую диету...посмотрим, я люблю жёсткие меры, а на долгом пральном питании в течение года не съесть ни одного куска торта и т п...не для меня, если жрать, то жрать, если не есть, то уже до конца;), ну моно похудеть, а потом просто форму поддерживать, кое в чём ограничить(типа после 6 ни-ни, хотя острый аппетить у мя пробуждается ровно в 6:-))+ тренировки СПОРТ-СИЛА)


О! - мои слова ( я имею в виду жесткие мерв и если не есть, то уже до конца) Улыбается









коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 5
Последний ответ: 06.06.2008 10:08


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 4
Последний ответ: 06.06.2008 09:48


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 8
Последний ответ: 06.06.2008 09:44


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 37
Последний ответ: 06.06.2008 09:38


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.06.2008 09:09


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 48
Последний ответ: 06.06.2008 08:53


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 170
Последний ответ: 06.06.2008 07:43


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн