Солярий

Девчонки!
Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?


Я не хожу в солярий. Живу возле моря. Но точно знаю что в солярии нужно находится 3 минуты (если первый раз), в следующий раз 5 минут , потом 3 минуты. Не больше. Посещать 3 раза в неделю. А дальше в зависимости от загара...


хожу по 3-5 раз в месяц через месяц по 10 минут)))

Надеюсь, понятно


Время прибывания в солярии зависит от его мощности, так 10 минут в солярии 4 уроня мощности даже для новичка нормально, а вот в солярии 7 уровня мощности за 10 минут ты точно сгоришь Улыбается ну еще и от типа кожи зависит.
Насчет "как часто" если желаемый результат уже достигнут, то раз в неделю для поддержания, если только начинаешь загорать, то через 2 дня


Как понять какой уровень?


Спросить у администратора Улыбается
Если идешь первый раз не стесняйся сказать об этом администратору, тебе все покажут и расскажут! а так же посоветуют с чего и по сколько лучше начинать.
А вообще все очень индивидуально..вот пример из жизни, моя подруга ходила в прошлом году в один солярий и всё рассказывала что он мощный и не дорогой, но в прошлом году я этим не интересовалась, в этом году сама решила позагорать, попробовала 3 клуба загара, остановилась на одном(идеальное соотношение цена/качество) через какое то время мы с подругой гуляли и я предложила зайти в солярий (были не далеко от того в который я хожу) она хотела пойти на 15 минут!!!!я её начала отговаривать, а она мне сказала что всегда ходит на 15-20 минут, на мой вопрос какой мощности тот солярий она развела руками...в итоге она пошла на 13 минут.....все закончилось жалобами по телефону на обгоревшую кожу и сожалениями что не послушала меня Улыбается теперь больше 10 мин ни-ни Подмигивает
Да и про средства для загара в солярии..не советую ими пользоваться, только в крайних случаях, от них запах неприятный на коже как после автозагара, еле заметный но всё же остаётся Грустно я пользовалась бронзатором для ног, т.к. они у меня совсем отказывались загорать


средство для солярия не для запаха нужны, а для защиты от лучей. Вам здоровье не жалко?

Для запаха духами пользуйтесь


В современных соляриях установлены лампы, в которых сбалансировано сочетание лучей UVA и UVB, а медиками доказано, что из всего спектра UV-лучей - эти наиболее полезны для организма в целом и для кожи в частности. Можете попросить администратора предоставить сертификат соответствия качества на солярий в которм собираетесь зпгорать

Цвет после загара в солярие и на открытом солнце потому и отличается что в соляриях(современных)подается узкий спектр UV-лучей, исключены те, что сдерживает крем для загара на открытом солнце.
Крема для загара в солярие в основном применяются для усиления эффекта(как бронзаторы, читайте надписи на упаковках)
Для запаха действительно нужны духи, но ты представь какой будет запах если даже самые хорошие духи нанести на дурно пахнущую кожу!!! а я еще не видела ни одного солярия с душем


В фитнес клубах можно сходить в солярий, а потом в душ. Я когда ходила на фитнес - так всегда и делала. И в моем салоне, куда я хожу загорать - есть душевая кабина.


Такого понятия, как "уровень мощности солярия" - не бывает. Где вы это откопали???????))) Ха-ха-ха-ха-ха

Мощность солярия зависит от количества и мощности ламп - но сейчас это не особо влияющий фактор, так как почти все они примерно одинаковые. А, главный фактор,- это то, насколько новые лампы. Продолжительность их работы всего 480 часов. Но в соляриях их не меняют годами, а потом лапшу вам на уши вешают про "Уровень мощности")))) Администраторы не растерялись)))))))))) Надо спрашивать у них, как давно лампы меняли, но они вряд ли честно ответят)))))) Насмешили, сейчас упаду))))))))))))


"Мощность солярия зависит от количества и мощности ламп"...вот как раз по этим критериям и подразделяются солярии на уровни мощности!!
"Но в соляриях их не меняют годами" .. в каких клоповниках вы загораете???вам обязаны предоставить инфу о последней смене ламп, уважающие ВАС клубы вешают её на самое видное место
Про уровень мощности мне расказал не администратор!!
И стоимость минуты загара в солярие с разным уровнем мощности стоит по разному
Выдержка с сайта http://www.solaris-zagar.ru/index.php?pi=secrets

" солярии снабжены специальными режимами мощности инсоляции, которые, администратор подбирает в соответствии с вашим фототипом кожи. В таком оборудовании учитывается не только время сеанса (которое строго дозировано и тоже подбирается администратором), но и интенсивность излучения в соответствии с чувствительностью кожи каждого клиента (определяется с помощью специального теста), следовательно возможность обгореть и нанести вред кожи сведена к минимуму.
"
Может вам стоит поискать более современный и честный клуб загара???


я то как раз загораю в нормальном. Я как раз про Вашу подругу писала, что она в клоповнике, видимо, загорает по 20!! минут))) Хотя максимальное время, которое рекомендуют производители и врачи - 8 - 10 минут.

Никаких уровней мощности не существует!!!! Это Вам лапшу навешали. Кто Вам это рассказал? Не смешите присутствующих))) Я занималась закупкой соляриев открытием солярий-клуба и знаю это наверняка)))

Интернет же под рукой, хоть статьи бы почитали...


насчет подруги согласна, для этого я её и отвела в свой солярий, чтобы убедить
насчет интернета, я вам дала одну ссылку, но я уже предвижу летящие в свою сторону высказывания "это сайт клуба загара, они себе рекламу делают"..при желание могу найти еще статьи.
Подразделение на уровни мощности существуют!!ведь вы сами написали про количество и мощность ламп, вот эти факторы и сведены в единую систему.


Где т ам на сайте фраза "уровень мощности солярия" и "подразделения на уровни"???

ничто ни в какую систему не сведено.

Вы же едите хлеб разный, разной калорийности одного вида. И там тоже нет системы: хлеб 1 уровня калорийности, ..., хлеб 12 уровня калорийности...

Просто есть разные солярии по мощности, горизонтальные ниже по мощности вертикальных. Есть максимальной мощности солярии, но их почти нигде нет - дорого и нет ЦА на данный вид, не окупится


Каждый при своем мнение...я не пытаюсь Вас переубедить, вполне возможно что такая система обозначений введена не везде.
Я не считаю это рекламны трюком т.к. я ходила в разные солярии и при вопросе о уровне мощности никто не делал круглые глаза. Этими соляриями владею разные люди, я это знаю. Загар в соляриях разной мощности разный и стоимость минуты разная. Это 2 вакта, а факты вещь упрямая.
P.S.то что вы закупали солярии для меня не аргумент


А вы не замечали, что хлеб в разных магазинах по разной цене. И молоко, и яйца, и крем, и все остальные продукты? Причем с виду совершенно одинаковые. Может причина в прибыли???))

В моей типографии визитки стоят 330р, у соседей 500. С виду одинаковые тютелька в тютельку)))

" солярии снабжены специальными режимами мощности инсоляции, которые, администратор подбирает в соответствии с вашим фототипом кожи. " - в каком месте здесь написаны режимы(уровни в вашем случае). Откуда все-таки 4 и 7 уровень??? НИГДЕ такого нет. Вв спрашиваете про уровень мощности и вам администратор говорит:"У нас 7 уровень!". Не верю!!!. Вы хоть характеристики почитайте соляриев. Там нельзя мощность менять - она задана производителем. Чаще 120-200 ламп по 180-200 Вт. И все. Другого режима у него не будет, если лампы не вытащить...


Там смысл как раз в том и заключается что стоит несколько кабин с разными лампами разной мощности..я что не по русски пишу что ли??
И мощность ламп можно менять, ведь существуют лампы(я сейчас про свет) в которых можно менять интенсивность освещения, и тут тоже самое!!!!!!но это как раз больше похоже на рекламный трюк, не значительная корректировка, основной смысл как раз в количестве и мощности ламп!!!!


Вы путаете лампы дневного света и ультрафиолетовые. У них мощность не поменять))) Это вообще не одно и тоже....

Видимо не очень по-русски, раз еще еще один человек спросил)))


Я ничего не путаю, если подавать разное напряжение то будет разная мощность(физика). Это вы не очень глубоко знакомы с устройством ламп. По большому счету лампы дневного света и ультрофиолетовые отличаются друг от друго только тем что одни пропускают ультрофиолетовые лучи а другие нет. Принцип их работы одинаков, различны лишь химические компоненты.


Вы путаете знания и жизненные возможности. Солярий работает от напряжения 380В. От меньшего он работает не будет. А большее вы в розетке не сделаете, если она на 380. Сила тока не позволит

Для Вас, видимо, это может оказаться не аргументом, но у меня 2 высших физических образования...


Ваша безграмотность мня вообщем-то не трогает, обидно будет если девушки прочитав весь наш спор придут в глубочайшее заблуждение, так что я потратила некоторое время и нашла ссылку на солярий в серийной комплектации которого черным по белому написано "Возможность регулирования мощности ламп для лица и тела" http://www.mega-sun.ru/sunb7900.htm
Надеюсь теперь этот бессмысленный спор будет прекращен
P.S.вы занимались закупкой соляриев? закупкой хлеба мы все занимаемся каждый день, но это не значит что мы знаем все его виды и технологии выпекания


насчет "Где т ам на сайте фраза "уровень мощности солярия" и "подразделения на уровни"???" - раздел " ПОЧЕМУ "СОЛЯРИС"?", только в статье написано режим а не уровень..если это принципиально, я извиняюсь, я привыкла говорить уровень мощности а не режим и меня все понимают


это, видимо, только у Вас в Поволжье...


Вполне вероятно, Поволжье большое

+10000000000000000 Согласна со всеми коментами ОКСАНЫ!


Чтобы получить желаемый оттенок, отзагорала 10 сеансов. Через день по 3-5 минут (в мощном солярии), с кремами для бледной кожи)
Теперь по совету администратора салона хожу в менее мощный солярий. Раз в 7-10 дней, по 7-9 минут. Но уже с кремом для смуглой кожи.

Я не хожу в солярий,не по мне это.Загар ненатуральный,с каким-то серым или грязноватым оттенком.Вдобавок все ходят одним цветом, как близнецы, ну прямо сёстры Зайцевы!
Мне лучше автозагар или натуральный,но только чтоб не как головешка обугленная, а в меру, приятного цвета тело.


Да ладно!) Загар из солярия у всех тоже разным получается, от кожи зависит.
А если тебе не нравится, так и не обзывайся тогда)))

кстати,и я замечала,что загар в солярии отличается от южного(какой-то он не настоящий).У меня сестра ходит, у нее кожа очень испортилась(((хотя салон один из лучших в районе((((


а кремом каким пользуется?

ой,этого я не знаю,но она реально сатал похоже на маникен(((


Может, перестаралась просто? Слишком усердно загорала?


Просто не надо было злоупотреблять... Есть такая фигня - зависимость от солярия. Нужно и важно уметь вовремя остановиться


Скажите а на море с натуральным загаром все ходят не одинаковые??? или вы отдыхаете на северном полюсе?)))
А кто Вам сказал, что надо в солярий обугливаться ходить? Вам чувство меры не знакомо? В солярии можно быть приятного цвета, если не ходить туда как на работу...


Раньше нравилась моя кож. во-первых, летом сильно загораю всегда, до зимы загар сходит. во-вторых - раньше мне жутко нравилось светлое лицо =)
Теперь вот загорелась мыслью походить в солярий, а тут начались проблемы с грудью(( так что не похожу я туда(( жаль((

Айна, наоборот в солярии загар получанется более натуральный и равномерный ,нежели пользоваться автозагором! Автозагар может лечь пятнами и оттеннок от него какой-то желтый! ИМХО....


Согласна, да еще запах у автозагара неприяный.


Я ходила регулярно по 2 раза в неделю (вт и чт), чередовала по 5 и 6 минут, больше мне тяжело было, слишком жарко. Так загорела, а теперь поддерживаю и хожу раз в неделю по 7 минут. А то загар быстро смывается, и нужно напоминать о нем коже Улыбается

Я хожу 1 разу в нед. по 10 мин если старые лампы и по 8 сли новые. Я хожу давно и у меня груглый год загорелая кожа. А вот автозагар не принимаю. Он подтеками какими то, да и надо следить чтоб не кусками было намазано. а тут постоял 10 мин (6-7-8 кому как) и все тело ровным загаром. Красота!!! Я себя с белой кожей просто не представляю уже!Улыбается


+1


+1. С конца ноября хожу 1 раз в неделю иногда правда недельку пропускаю хожу по 9 или 6 минут, кожа не яркая просто эротично смуглая, не хочу быть белой поганкой, чтобы не позволить себе декольте или короткие юбки...


а я вот не хожу(( хотя очень хотелось бы попробовать, но здоровье не позволяет!..

Я солярий тож очень люблю и действительно, чем автозагар! Улыбается Хожу вообще не так часто, бываю так занята, вообщем хожу 2 или 3 раза в неделю и по 7-8 мин))) Загар получился замечательным, ровным, приятным и безопасным! После загара кожа всегда у всех краснеет, а потом и настоящий загар! Улыбается
Для тех, кто против солярия, пожалуйста, не пишите глупости и маты, окей)

Девочки, а сколько нужно сеансов, чтобы получить хороший загар (не черный, но и не совсем светлый)?


Все зависит от типа кожи и от того, как быстро она загорает. Мне хватает 2-3 сеансов, а кому-то нужно 7-10

Конечно, согласна с тобой.

У меня кожа светлая и загорает медленно. Хочу к концу июня получить хороший загар, но достаточно легкий, т.к. я блондинка и темный цвет кожи мне просто не пойдет.


начни загорать не более 4-5 минут первые 3 сеанса, а там посмотришь...

Окей, спасибо)) А какими средствами лучше пользоваться? Обычные подойдут или нужны специальные для солярия?


обычными ни в коем случае не пользуйся... А то потом будешь говорить, что от солярия загар не ровный и он вреден))))))

обязательно пользуйся кремом для солярия и стикини. Очень желательно очки. По желанию - шапочка, тапочки.

И посмотри список противопоказаний - есть в каждом солярии, чтоб потом локти не кусать...

Спасибо большое, буду знать теперь))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения. Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением. Вместе идти к достигнутой цели веселей.
Ответов: 2036
Последний ответ: 29.01.2011 11:01


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1101/3b/079e41ac5cc2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 52
Последний ответ: 29.01.2011 10:34


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней. [url=https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ao_h5nGI0oYEdGdza2VsNVptSWZCcDVPdHN4dDdERVE&hl=ru#gid=0/]Табличка участников[/url] _______________________________________________
Ответов: 101
Последний ответ: 28.01.2011 21:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2833
Последний ответ: 28.01.2011 21:10


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 214
Последний ответ: 28.01.2011 17:35


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 35
Последний ответ: 28.01.2011 15:21


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова
Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...
Ответов: 33
Последний ответ: 28.01.2011 14:04


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma
Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)
Ответов: 32
Последний ответ: 28.01.2011 13:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн