Ищу такую же как я.

Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я:
Рост 172 см
Вес 63 кг
Цель 55-60 кг
Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Девчонки, откликнитесь хоть ктонибудь, ведь худеть с кем-то намного легче чем одной.


вес 67-68
рост 171
цель 62-61)
возраст 17
выносливая))
В добрые руки если это мне поможет)))
обращаться в личку.
круглосуточно=))))))))


Хорошо LadyHollywood Улыбается
Итак уже несколько человек "по личке" правда, но ничего, думаю отчитаемся и там, я очень очень рада за всех кто хочет быть не один! Улыбается
Девчонки, у нас все получится!!! Улыбается


У меня сейчас вес 64 при росте 173. Я сижу на протасовке третью неделю. Я не ставлю целью конкретное количество кг, но было бы интересно посмотреть на себя при весе менее 60, такой я в своей осознанной жизни еще не была. Так что, могу присоединиться!


Привет девченки, мой рост 172,вес 63 и огромное желание весить 55 кг, так что я к вам, на какую диетку садимся???


эх 173, 61.....------->55 кг...хочу....пытаюсь правильно питаться по монти....но сладкое не могу никак перебороть себя


а че за монти? и че там надо есть???

Я с вами!!! Рост 170, вес - 63.
Какие предложения по поводу диет?
У меня месяц сессии до юга и отдыха.
Реально за месяц наверно несколько кило скинуть. Хочу также как Дроша - меньше 60))) тоже не помню себя такой)
Вот только эти экзамены... сидишь дома и постоянно... из комнаты в кухню.. и так целые дни(((


монти это система питания по Монтиньяку. Я на ней до нг сбросила вес до 55 кг, а потом НГ праздники...короче никак не могу собраться с силами, дохожу до 57, дальше ем все подряд, снова 60-62, и снова и так по кругу))))


)))))))))))))))))))))


Сегодня отсидела первый день на банановой диете, я рада, Улыбается есть в принципе не хочется, вот сижу и думаю, может сегодня как разгруз а с завтешего дня на какую-нибудь диету присесть или уж бананами продложать питатся, че посоветуете, как быть?


лучше используй как разгруз, а потом на диету, просто на 2ой день бананов от них воротит, а на 3ий я сорвалась.....))


Я вот их люблю, посмотрим, как дальше будет, ведь сегодня только первый день Улыбается









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 06:34


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 37
Последний ответ: 11.06.2008 00:46


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 35
Последний ответ: 11.06.2008 00:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн