Яблочный уксус

Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть...
Что вы думаете об этом?


А я слышала что надо с утра его пить...

Сутра пить яблочный уксус? Разве что после еды.

Желудок сожжешь этим уксусом и все.


натуральный яблочный уксус не приносит вреда. в умеренных, естественно, количествах!!!


я знаю пользу приносит только самодельный, а то ч то в магазинах химия, подкрашенная с усилителями вкуса.Ими тока вредить...


а как делать самодельный?

поставить бражку из чего хочешь (из малины или сливы в этом году много будет), а как боле-мене забродит- разбавить водой.
через недельку спирт в уксус превратится.


Вообще яблочный уксус штука хорошая,но ко всему надо с умом подходить, есть люди с повышенной кислотностью, им лучше лишнюю кислоту не употреблять.А проверить натуральность его не трудно, в натуральном всегда бывает осадок.

Я похудела где-то на 2кг пила 3 раза в день после еды потом надоело. Нужно именно яблочный уксус без консервантов и красителей. А пищеварение от него лучше стало.

А это за какой срок?


Если у тебя после этого желудок выживет,тебе очень повезет


Как отличить натуральный уксус от синтетического.
(Статья из журнала "Спрос")
Крепость натурального яблочного уксуса 4-5%, а синтетического - как правило, 9%.
На этикетке с натуральным яблочным уксусом должна быть надпись: "состав: яблочный уксус". На синтетическом, как правило, читаем: "состав: уксусная кислота 9%, ароматизатор, краситель". И, наконец, натуральный яблочный уксус значительно дороже синтетического - в два и более раз.

За месяц вроде, или чуть побольше, ела всё только потом уксусом запивала(2 ч.л. на стакан)


яблочный уксус не худит,он улучшает пищеварение и обмен веществ подгоняет...а это уже само по себе хорошо.
только пить его надо вместе с 1 ложкой НАСТОЯЩЕГО меда разводя в полном стакане теплой воды.
утром натощах и вечером перед сном.
мед не даст раздрожать желудок и к тому же обладет желчегонными свойствами!


Неделю пью его 3 раза в день,перед приёмами пищи.Очень утоляет голод Улыбается

я тоже его как то пила,до еды за 15 мин,на стакан воды столовая ложка кислятинааа.... 3 раза в день,ну похудала за месяц на5 кг,толку с 90 на 85 ничего не заметно,но врач запретил мне пить уксус постоянно,могут быть проблемы с желудком,посему надо что то другое придумать...


Не знаю насчет уксуса, но на 100% знаю силу яблок! Яблоко - это единственный продукт, для переваривания которого организм тратит больше калорий, чем получает из него. Это так называемые минус калории. Когда хочется кушать вечером так сильно, что не заснуть, я съедаю яблоко и никаких проблем. Утром на 300-500 г легче Улыбается

Ну например не единственный, речной песок не хужее

да...вкуснятина-кислятина..главное не переборщить.
..... египетская царица Клеопатра считала яблочный уксус важнейшим средством сохранения здоровья и красоты. Во время трапезы царица не отказывала себе ни в чем. Но в конце трапезы всегда выпивала наполовину разбавленный уксус для улучшения усвоения пищи.
--
не думаю что мне это поможет..
но завтра куплю!


Привет!Магазинный уксус может пить только человек со здоровым желудочно-кишечным трактом.Если хочешь заработать гастрит пей.Я в инете читала про эксперимент с яблочным уксусом кто стремится похудеть, в итого у девушки заболел желудок.До конца эксперимента она не выдержала.Если пить то рекомендуют употреблять с ложкой меда чтоб желудок не так разьедало.И еще найти настоящий яблочный уксус очень сложно при этом срок годности у него 6 мес.Так что если можешь сделай лучше его дома не так сложно его готовить, сколько ждать по времени, около 1 мес пока он бродит до готовности.Рецепт сможешь найти в инете.Кстати на себе тоже пробовала но у меня желудок сразу же заболел.Желаю удачи!В погоне за фигурой не потеряй здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибки..буду внимательно смотреть состав и срок годности


не похудеть на нем, но для очищения организма можно, и только тем, у кого нет проблем с желудком, гастритов, а иначе раздражает желудок.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 952
Последний ответ: 24.12.2011 20:13


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать вместе каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме. Прочитав нижеприведенную методику, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

Ответов: 52
Последний ответ: 24.12.2011 16:08


Новый Год - это, в первую очередь, волшебный детский праздник. - Сахарная косточка

В субботу собираюсь в детский дом.
Может кто-то хочет тоже что-то сделать хорошее, что-нибудь передать или просто пожертвовать?
Мы сами можем создать волшебство.
Как говорится, с миру по нитке.

Ответов: 11
Последний ответ: 24.12.2011 12:45


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 331
Последний ответ: 24.12.2011 07:48


КОНКУРС - Таня

Девченочки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "12 месяцев красоты" участвую уже 3й раз" декабрь уже последний месяц :)

Ответов: 0
Последний ответ: 24.12.2011 07:29


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 30
Последний ответ: 23.12.2011 22:29


Письмо к Дедушке Морозу 2012! - Глория

Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я вела себя хорошо (почти хорошо) и теперь хочу получить от тебя в подарок....
Составим списочек подарков себе любимой 2012?

Ответов: 7
Последний ответ: 23.12.2011 11:16


А вы где одеваетесь? - Сахарная косточка

Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера..
Где вы покупаете такую прелесть??
Да и не только джинсы.
Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.

Ответов: 59
Последний ответ: 22.12.2011 22:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн