Хм..делимся впечатлениями)хD

Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,посадке...и во время пути..


Никаких особенных ощущений....(летала 3 раза)Вообще советуют привзлёте и при посадке жевать жвачку-вроде помогает от заложенности ушей.
У меня такого не было-просто чуть приоткрывала рот и всё,когда объявляли взлёт-посадку.Ничего не болело.


я в первый раз полетела в 4 года, летаю почти каждый год, а то и два раза в год. обожаю летать на самолетах! при взлете я отвлекаюсь, смотрю в окошко, уши иногда закладывает при посадке. сильно закладывало, когда маленькая была, но это терпимо! просто соси леденцы, помогает. меня никогда не укачивало, перед самолетом набираю с собой книжек и журналов и читаю их или плеер слушаю. спать неудобно, поэтому практически не сплю


первый раз я полетела в марте этого года. в этом же марте я летала еще 3 раза. мне нравится летать на самолете! это как веселые горки, мне очень весело, и радуюсь как ребенок. мне прикольно.
захвати с собой интересный журнальчик, плеер, конфетки тебе дадут в самолете.


я в детстве много летала.ТАК КАК ЖИЛИ НА КАМЧАТКЕ. ПОМНЮ ИЗ ВПЕЧАТЛЕНИЙ,ЧТО УШКИ ЗАКЛАДЫВАЛО-выручают КОНФЕТЫ. В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВСЕ БЕЛОЕ))УДОБНЫЕ КРЕСЛА,ОТКИДНЫЕ СТОЛИКИ,ОБЕДЫ-ВОТ ХОРОШО ЧТО ПОМНЮ..А,ДА,И КАК ЗАХОДИЛИ В ЖИВОТ САМОЛЕТА))


У меня вообще никаких нерпиятных ощущений нет, разве что пару раз слегка закладывало уши на пару секунд.
Да и сколько ни летала - еще ни разу не видела, чтобы кого-нибудь тошнило в гигиенический пакет. Может, просто везет)

ой)))ну спасибо большое,всем)))


я летала один раз всего, но у меня никаких обсолютно ощущений небыло. уши не закладывало. вообще я думала, что впечатлений у меня будет больше. а так - даже высота особо и не ощущалась.

спасибо)успокоила)))


Летаю очень часто. На всякий случай советую иметь при себе леденцы.

ага))спасибо, а првда если человека укачивает машине то так же и в самолете будет?..


нет, не правда. Меня здорово укачивает в машине, а в самолете хоть бы хны.

ой,ну хорошо,а то меня в машине укачивает)


чтоб уши не закладывало надо немного рот открывать,ну хотяб разговаривать или напевать,а от укачивания мятные конфетки


я в детстве летала далеком , даже не помню почти. Но щас поняла что боюсь летать...)))насмотрелась всяких фильмов))а вот придется когда-нить..и страшно...


А кто-нибудь проводил в полете более 10 часов? Через неделю я лечу в Вашингтон, говорят, рейс Москва-Вашингтон длится 13 часов!!


Я регулярно проводила, когда училась в штатах. Ничего страшного в этом нет. Поела, поспала, почитала,пару фильмов посмотрела, и полет прошел. На большие расстояния летают, как правило, очень комфортабельные самолеты.


Ксюша: Да, правда, очень далеко, мой брат летал 2 раза по 11ч от Москвы до Флориды... Очень устал, попа и спина болели немного)))

жеесть) я то где то часа 2 пролечу..))


Вот и я говорю, ужас! Я тока летаю по 7 часов и это уже щас норма для меня. Я переводчик, поэтому мотаюсь по миру частенько, но вот в штаты не заносило еще Улыбается Ты откуда и куды полетишь?


я из Москвы до г.Адлера


Обожаю летать!!!=)) в первый раз полетела еще в 6 месяцев!!! мамульке дома не седелось=)))
летаю раз в год, а то и чаще=)) ощущения потрясающие, особенно когда видишь чел-ка который боится=)) странно наверное, но у меня в этот момент такое в душе происходит!!!=)))


спасибо)))))))))))))))))


Ощущения прикольные при взлете и посадке) Адреналин так и прет) ну это лично у меня. Мой МЧ перед отлетом простудит уши, вот ему бедолаге досталось, говорит стреляло очень, а если здоров то ни чего не должно болеть, чуть может заложить, леденцы мятные и водичку взять с собой и все будет хорошо!)


спасибоо))у меня пока ничего не болит)))надеюсь и не будет ..воть))ну спасибо)


слава Богу то что закладывает уши,меня не колышыт,меня боль в ушах..колыхала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

уши закладывает при взлете и посадке, лучше брать в рот леденцы!
все будет хорошо,я полжизни летаю по 12 часов и ничего)


спасибо!!))
спасибо всем,девочки,я вас лю)))
спасибо успокоили))









Как вы сбросили лишний вес? - Star
Девчонки тут ведь много девушек кто похудел на 30 20 10 5 килограмм как вы этого, добились и за какое время? Хвалитесь своими успехами.
Ответов: 6
Последний ответ: 13.06.2008 12:29


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 143
Последний ответ: 13.06.2008 12:26


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 738
Последний ответ: 13.06.2008 11:57


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 304
Последний ответ: 13.06.2008 11:17


2 проблемы - TORIчka
1)зайки,я не знаю что делать..мне нравится парень из параллельного класса.но проблема в том ,что я закончила школу,а он остался учиться дальше..а т.к.
Ответов: 11
Последний ответ: 13.06.2008 11:17


Весы - Fire
Ненавижу весы, которые сколько раз ни взвесся, показываю разные результаты! Какими весами вы пользуетесь - обычными или электронными?
Ответов: 15
Последний ответ: 13.06.2008 08:31


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 83
Последний ответ: 13.06.2008 07:03


Интересная диета - Fire
"Сладкое" похудение " Есть одна система снижения веса, которая подразумевает, что вы будете питаться жирными, сладкими, словом, вкусными продуктами. Хоть тортами. Рассказать, как это делается?
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн