2 проблемы

1)зайки,я не знаю что делать..мне нравится парень из параллельного класса.но проблема в том ,что я закончила школу,а он остался учиться дальше..а т.к. это параллельный класс ,то встреч может и не быть...или могут быть..в ближайшие 2 недели 2 встречи будет в этой компании.и он должен быть там..но я не уверена ,что влюблена в него..подруга говорит,что он очень обращает на меня внимание))..но дело в том ,что к нему клеится одна девченка..а он то уворачивается от нее,то нет..да и говорят все ,что она ему не нужна..и она говорит,что у нее парень есть,вообщем они даже не созваниваются и не встречаются одни..что мне делать?забыть его?или попытаться завоевать его за пару встечь?но боюсь реакции той девочки,да и мешается она постоянно,прекращает все мои попытки приблизиться к нему((
2)еще одна проблема(мне оч стыдно)я как то целовалась с парнем,но у меня не оч вышло и я теперь боюсь вновь целоваться,думаю что опозорюсь..((

на второй вопрос (потому что первый для меня както уже забыт)
Ну и не целуйся раз не умеешь- у тебя еще руки есть, вот ими и покажи что тебе нравится , а что нет.


Делай все, так как ты хочешь, могу посоветовать общаться с ним дальше и немного флиртовать с ним. Хуже не будет. А на счет поцелуя не бойся главное.


Тренируйся на помидорах!!100% серьезно


Научи меня с помидорами!!


а какие приемы флирта лучше использовать?))))


Знаешь,если ты ему нравишься,то можно найти способ как-то его заинтриговать.Пусть думает,что ты отличаешься от остальных.Войди в образ))


ммм..надо попробывать)))

а с чего ты решила, что у тебя не вышел поцелуй?? просто потому что тебе не понравилось?? тут еще и от парня зависит.. может он просто не умеет целоваться..


да,нет просто было в первый раз и не ожидала вот и ступила((да и мальчик мне этот не нравился..

ну вот потому и ступила (рефлексорно), что не нравился.
Ничего особенного в поцелуях нет, просто делаешь то что тебе нравится, ну или пробуешь- понравится, непонравится


Я, по-моему впервые поцеловала своего парня лет в 16, было стремно. И впервые немного не так. Потом переучила его как мне нра... вот.. уже 5 лет вместе, он первый у мя как раз, с кем я встречалась))


=))))))))


может и правда дело в парне))))

Главное!
Главное, когда научишься- никому не говори что владеешь этой техникой! Пускай будет сюрприз!

(да и на старости лет - кусок хлеба тоже!)


2)Не парься! Не нужны какие-то специальные знания, чтоб целоваться! Это все заложено внутри человека, просто ты целовалась первый раз...это могло показаться странным, что ты не правильно целуешься и т.п. У меня при первом поцелуе было подобное, потом я тож боялась целоваться, потом переборола себя и всё стало норм. Согласна с тем, что и от парня зависит. И вообще всё будет хорошо, всё получится! И не нужны никакие тренировки на помидорах!
1)хммм....так если у этой девочки есть парень, то это никак не должно тебе мешать, у нее есть молодой человек. а этот парень свободный, так что всё в порядке. боишься ее реакции, поговори с ней! хотя я бы забила на нее. если тебе нравится этот парень и ты ему нравишься, не вижу никаких препядствий общению. строй ему глазки, дольше смотри в глаза, можно коснуться его))) вообще фантазируй!!!! главное не бойся сделать что-то не так!


блин,как надоело!!вечно договариваемся с компанией куда нибудь пойти и в итоге он не идет((и в инете холодно отвечает,да и не пишет((


Может ты пишешь не то что то?


Что то не понятно, что вдруг парень у которого нет ничего серьезного и которому ты нравишься и он тебе нравится... в чем проблема то?

Не знаешь как к нему подойти? Просто подойди и заговори. Скажи, что одевается он круто.. Ну или о фигне какой нить. А может он и сам заговорит. Удачи!


видимо я просто ему не нравлюсь


Фиг с ним, с инетом, личное общение ничем не заменишь! Только тогда и понятно будет, нравишься или нет.


да,это тоже верно.к сожалению следущая встреча не раньше чем недели через 2 и то в лучшем случае в худшем через 1.5 месяца((как его забыть???(


Заняться другим и весельем, подругами, знакомствами. Не парится, не давать себе скучать. И знать, что ты все равно лучше всех.


буду стараться))


буду стараться))


Читая такие "проблемы" я понимаю что Мир прекрасен и меня НЕт проблем в принципе)!)!)!))!


везет)


не хочу тебя обидеть....но поверь ТаКого бреда я не читал здесь никогда!!!спасибо за юмор)))


смейся сколько тебе угодно..









овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 59
Последний ответ: 02.07.2008 06:25


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.07.2008 05:00


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 35
Последний ответ: 02.07.2008 03:30


диет-рецепты - оксанчик
Девочки, многие из нас конечно любят и умеют готовить. Давайте выкладывать здесь самые вкусные проверенные рецепты, которые помогут худеть приятно и легко! Я начну(придуманные за последнюю неделю): 1.Котлетки под соусом.
Ответов: 20
Последний ответ: 02.07.2008 03:19


что выбрать? - оксанчик
Я во решила впервые в жизни на разгруз, почищусь от шлаков, да и заодно силу воли проверю. только вот не знаю, что лучше:фрукты(ананас+абрикосы) или 100г горького шоколада. Посоветуйте, кто пробовал, на чем проще и сытнее, и что пить при этом лучше. Заранее спасибо.
Ответов: 12
Последний ответ: 02.07.2008 03:14


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 51
Последний ответ: 02.07.2008 03:12


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 780
Последний ответ: 02.07.2008 02:41


первый поцелуй .... - MeGa Krasotka
Милые девушки женщины ...нужна ваша помощь .
Ответов: 43
Последний ответ: 02.07.2008 00:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн