48ИЮЛЬ

Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать.
И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?

вес: 50 кг
грудь: 82 см
талия: 63 см
бедра: 88 см
ляжка: 49,5-50 см

буду сбрасывать, накопившиеся из за не правильного питания 2 кг.)

я согласна, только бы не забыть))))


постараюсь напомнить
а у мя ляхи 48опять стали

клёво,............мне бы хотябы 48,5


я тоже согласна на 48,5)

у меня уже восстановились параметры, щас буду их поддерживать фитнесом и минимум питания)и бедра уменьшать.
вес:48 кг
грудь:82
талия:62
бедра:88
ляжка:49

ха...ха...
вы думаете для моего роста - 172 см - нормально весить 48 кг???)))))***

зависит от того идет ли тебе или нет....как это будет смотреться, ну так то это не считается нормой)

За июль хочу сбросить 2 кг и быть 50.Ну если получится поболее-то буду рада.
Намерена сократить углеводы и молочное,увеличить количество овощей.Ходьба,коньки(искусственный лед).
На 01.07.2008
вес-52
грудь-86
талия-68
бедра-89
ляжка-48
15 июля отчитаюсь.Всем успехов!


Хочу вернуться к своим 48. Но у меня не получится.


ыыы( Я набрала немного, теперь скидываю..пока легко, видимо от того, что уже "объелась" всего че можно и нельзя..


Я опять вешу 52...=)Обещаю=) завтра весить вечером 50.3! обязательно надо! До завтра!!!!!!!!!!!!!!всем терпения и рвения


А я за июль планирую похудеть до 48 хотя бы... сейчас 49=(


Krine приветик!!! какой рост у тебя?


Где то 160... или меньше...

привет всем худеющим!)
я тоже планирую 48-)) Начинаю с 55,200. Планируемое питание: растительное - овощи, фрукты, кашки. И занятия аэробикой (пока не могу себя заставить) хотя бы по 10 минут в день для начала (по кассете). Вот держусь второй день-)

девчонки привет0) а вот хочу весить меньши))где то 46) Я понимаю это група не для таких? я просто токо зарегилась0и ваще плохо тут пока разбираюсь)проостоя вешу 49(а росто то маленький)0поэтому и хочу весить меньше_


Мечтающая гёл - присоединяйся конечно!
какой рост у тебя?
если хочешь - то тут группа есть еще 45-47кг - можешь или к ним присоединится или оставайся с нами в 48 - мы всех берем)))
какой рост у тебя?

у меня как обычно кг туда,кг обратно))

48-мой идеал, сейчас вешу 55.6 где-то.
Планируемое питание-меньше жрать! Просто на полностью здоровом питании я не смогу, я очень люблю пельмени(( например,и еще много чего(( и мне так комфортно,но похудеть очень уж хочется.


стала чуть ближе к цели=)

156 см)оо..ну тогда я буду тут потому что мой ве уже 48))но и в группу 45-47))рост у меян все таки маленький))


Внимание девочки!!! НАПОМИНАЮ ЧТО 15ГО ЧИСЛА МЫ ВСЕ ОТЧТЫВАЕМСЯ ТУУУТ!!!


Я к сожалению вешу 49,9...
чтобы увидеть 48 над скинуть еще 1кг...а до идеала 1,9...эх...начинаю худеть прямо сейчас!!!

НЕ получается до 48 кг (хочется чтото кушать часто). сейчас вес 49 кг. после фитнеса 48 кг., а к вечеру снова наедаю и становится 49 кг.

мне главное вечером не наедаться) и тогда будет 48 кг..постараюсь


мне бы вот вечером тоже как то надо переставать уже жрать...

давай вместе переставать жрать вечером))


Да да Юльчик давай!!!
я вот хочу вечером в основном овощи (меньше фруктов) и йогурт легкий б.с вместо творога и вообще количество калорий над снизить бы вечером!
А ты как будешь ограничиватся?

я не наю как и что кушать буду, но не тяжелое и не много, и не ходить кусочничить)))..правда вчера я ничего вечером не ела, но зато объелась орехов (кешью) с изюмом (не могла остановиться). а так чем питаться по вечером точно не могу сказать.)

О-о!и я с вами! та же проблема-плотный ужин...
Днем жара,есть особо не хочется,хотя ем понемногу,а вечером домой,и вот оно!Планирую через неделю быть 50 кг.Надо как-то не жрать вечером.
Сегодня-торжественно обещаю-ограничиться творогом и чаем.Завтра отпишусь.

Ура,я выдержала.Хочу и буду через неделю 50 кг!Вроде бы летом должно худеться легче,но получается совсем не то.Надо на выходных попить Турбослим чай,мне он подходит.
Вобще хочу недели две попить какую-нить добавку растительно-натуральную для уменьшения аппетита, мне это помогает-после нее перестраиваюсь,желудок уменьшается,да и привычка "кусочничать" пропадает.
А то эти цифры на весах-52 утром и 53 вечером-меня уже достали...


Я - 47.
Перестаралась малость)
Но последний килограмм не намеренно, от такой жары сам растаял...
Себя как бы ни в чем не ограничивала, не ела по вечерам (но иногда пила шампанцкое или пиво), много плавала и 2 раза в неделю степ)


эээх, все 50 с хвостиком, никак не меньше. Была один раз с утра 49.7, но потом на полкило поправилась=(
Elzzza- КЛАСС!!!!!!так держать, больше не худеть=))))))))))))))))))))))))))))


да у мя таж фигня один день 49,3 другой опять 50...блииинн

Мне хвалиться нечем,пробовала клетчатку для уменьшения аппетита,в итоге прибавила килограмм, плюс жуткие(пардон!)запоры.Видимо,клетчатка не для меня.Перешла на свой обычный рацион минус ужин.
Посмотрим...

я в Египте набрала 1 кг, прибавила по 1-2 см на талии и ляжках. Там можно было есть что хочешь и сколько хочешь и пить, всё бесплатно

вопрос не тему0)как на аватар какртику можео поставить?)


Нажимаешь "Мой профиль".Под своим именем видишь три колонки.Нажимаешь "Изменить".Под "изменить" еще три колонки!Нажимаешь "Мои аватары"Дальше разберешься!Подмигивает

спасибо=)









чё делать, что бы растяжек не было,при резком похудании? - kate
какие крема,масла и скрабы эффективны..и вообще,чтобы кожа стала лучше и красивее..подойдёт масло Johnson's Baby и что такое лифтинг гель/крем?
Ответов: 17
Последний ответ: 18.08.2008 22:29


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 98
Последний ответ: 18.08.2008 22:27


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла
Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!) вот собственно суть диеты Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).
Ответов: 5
Последний ответ: 18.08.2008 22:01


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 29
Последний ответ: 18.08.2008 21:38


Вопрос о гречневой диете - To_be_Nympth
Девчонки, скажите-ка, а если в самом обыкновенном классическом варианте гречневой диеты - гречку не заливать водой, а варить, будет ли тот же самый эффект от диеты? А то гречку я обажааю просто...но вот только в варёном её виде :)
Ответов: 10
Последний ответ: 18.08.2008 21:37


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 52
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


Девочки, кто дома по каким программам занимается? - Анна
Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело)) А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила. Кто по каким программкам занимался и какие результаты?
Ответов: 11
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


Что делать??? Как поступить???... - elen4ik
Девчоночки... как бы поступили в данной ситуации... у вас есть молодой человек, вы его просто очень сильно любите и он вас тоже... и вдруг вы узнаете что он вам изменяет с другой, смогли бы вы его простить и дальше оставаться с ним? как бы вы поступили в таком случае? стиоит ли дальше с ним встречаться... учту любой совет.
Ответов: 68
Последний ответ: 18.08.2008 15:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн