первый поцелуй ....

Милые девушки женщины ...нужна ваша помощь . Мы гуляем с парнем уже около 2-х месяцев…отношения развиваются постепенно …даже слишком…мы разговариваем , гуляем , он приглашает меня в кино и дарит цветы …но он не разу меня не поцеловал за это время …я в шоке …сама я стесняюсь это сделать …короче говоря боюсь , что мы так и будем гулять и все ……может для кого-то это и не проблема …только не смейтесь ..он мне нравится страшно …я влюбляюсь и не знаю что делать….жду помощи:))

Я не очень опытна --- жду совет более опытных людей:)

Как мне ему намекнуть или самой его поцеловать и не сделаю ли я ошибки если сама возьму инициативу?Грустно(


Знаешь, у меня была похожая ситуация...я гуляла с мальчиком, общались, и он меня тоже не целовал...просто чмокнул на прощание в щеку как друзья и все!!! я была оч стестнительной девушкой, к тому же не имела большого опыта даже в области поцелую и хотела чтобы он сам меня первый поцеловал. а он наоборот, очень хотел, чтобы я сделала это первой. я мучилась, от желания поцеловать его и не делала этого...после длительного общения он все таки сам первый поцеловал меня и все!!но хотел чтобы я сама это сделала, говорил, если хочешь поцеловать меня - поцелуй, хочешь заняться сексом -начни сама, вот и такие бывают мальчики!! я считаю, что ты должна первая его поцеловать, но просто не напористо, а так нежненько-нежненько, чтобы ему потом самому захотелось целовать тебя, в этом нет ничего такого, ты этим его не испугаешь - это точно, а если у него нет к тебе чувств, а так просто дружит, то как раз все и выясниться, но я думаю это просто бред, мальчики не будут просто так дарить цветы и водить в кино, так что дерзай, делай то чего тебе хочеться, не будь пассивна, ты же современная, прекрасная,умная девушка, которая берет от жизни все!! не бойся - целуй, целуй, целуй, целуй, чтобы голова кружилась от поцелуев, он не уйдет, может он ждет пока ты первая проявишь инициативу.


гм,да,странно,что за 2 месяца он тебя не попытался поцеловать..

я тоже так думаю---если б я ему не нравилась - он бы наверное меня не водил туда и сюда и цеты не дарил
а так сама не могу поянть-может у кого такое бывало:(((что-попало


Ну, ты уверенна что он на тебя как на свою девушку смотрит а не как на друга? Был у меня парень мы сначала всей компанией гуляли, потом он мне в любви признался и мы начали встречаться, через месяц был первый поцелуй. Но он потом признался что давно хотел меня поцеловать только боялся спугнуть . Но 2 мес. что то много, разве еще есть такие парни которые только в кино водят и цветы дарят и не хотят поцелуя?


Может быть он смущается? Переживает, что ты не захочешь и оттолкнешь его? хотя, согласна, для парня это странновато. Я думаю, если он цветы дарит, в кино приглашает и все такое, то рассчитывает не просто на дружбу. Вот соберется с духом и ..... Кстати, попутный вопросик - сколько ему лет?

Блин ...да я уже и сама не знаююююю...последний раз он мне цветы дарил и так покраснел-это так мило было Грустно(( как же в них разобраться то в этих парняххх

19 --- и это смешно ...или грустно:*(

а вообще может быть проблема и во мне ---я встречалась с мальчиком , так он меня поцеловать пытался , а я боялась и сейчас боюсь ...так с тем парнем все как - то получилось и быстр оочень , а тут ...может быть мешает , что мы знаем дург друга дольше значительно дольше
чем сблизились:(

Короче я одна тут такая наверное:(
как мне создать обстановку для поцелуя
а то я скоро с ума сойду Грустно(


для поцелуя не нужна обстановка. не нужно готовиться, просто посмотри в глаза, подойди к нему близко, типа волосинку убрать с лица, или еще что то, погладь по щеке, обними за шею, и поцелуй, а потом оборви поцелуй, улыбнись, скажи что с ним очень классно и интересно, что хорошо провела вечер и поцелуй...


Когда он проводит тебя до дома и будет уходить, ты поблагодари его за приятный вечер и поцелуй его сама, для начала в щечку.

Улыбается) я уже столько раз об этом думала и ухожу домой ругаясь на себя и свои стиснения -и еду в лифте злющая сама на себя
а потмо всю ночь еще и не сплю:(((


О, если и не спишь то это любовь,не расстраивайся все будет ок, цени эти моменты, время так быстро летит. Ох, где мои 16 лет.


Бери инициативу в свои руки! В подходящий момент приблизься к нему, близко близко, приобними и посмотри так нежно в глаза, если не дурак-поймёт Подмигивает

:)спасибо девченки:)))) Очень благодарна вам:)


Поцелуй его сама.

Или, вот в сериале "Друзья"(мне очень понравилось) Рейчел рассказывала, как на свидании прощается: обнимает за шею, прижимается грудью к груди мужчины, замирает на несколько секунд, отстраняется и улыбается. И все, больше мы не друзья)))).


напои его))))))))))
сразу захочет)))))
и скромость вся пройдет,как рукой снимет))))))
не,в наше время девушки более инициативные,если в целом смотреть,так что сделай это сама

он не пьет Улыбается)) и я не пью:)))если б так - уже давно все было бы в шоколаде:)))


а мне кажется это чертовски мило и необычно)
дарит цветы и краснеет...кажется это мечта;)
береги его и себя.во)

MeGa Krasotka, возьми инициативу в свои руки, быть может у него такие же мысли и сомнения, как и у тебя, просто возможно он сильно стеснительный. Хотя, ты сама по отношению должна видеть, какой он в жизни скромняшка или же наоборот напористый. Кстати, про поцелуй в щечку хороший вариант, а дальше он должен все сам понять, а ты вроде как первый шаг сделаешь:)

Улыбается спасиб девченочки -вы мне настрой поднимаете очень сильно:))) Я туту первый день , а уже прям столько людей добріх и хороших:))))Спасибочки:)


ну нет...я бы не стала инициативу в свои руки брать...даж не заню что это..Мои кавалеры наоборот сильно шустрые и быстрые...естественно это тож отпугивает. Ты ведь можешь напрямую поговорить с ним...в шуточной форме...тем более 2 месяца прошло...неужели вы не сблизились...В комто из вас кроется проблема. Просто поговори с ним ...не зря же нам дан язык (не только для общения ))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!!! Спроси его напрямую, шутя и ненавязчиво.


Можно при прощании сказать, как тебе все понравилось и при этом нежно взять его за руку и посмотреть в глаза. И задержи его руку в своей, сократи расстояние между вами. Наберешься смелости, поцелуй в щечку! А самой в губы целовать я думаю не нужно. Удачки, солнышко)))) Все будет гуд.

я тоже думаю- так и нада, за руку. про поцелуй в губы тут была ветка- они не нужны...

Точно!
За руку и все время!
Приучи его к тому что он в твоей стае (ну или ты в его)
Я тебе точно говорю- потом сам начнет прижиматься, ну и тд...


он может стесняется...у меня было такое с двуми парнямии, я так с ними не поцеловались))))))один стеснялся очень, а др. отменя ждал первый шаг)))так просто и гуляли))))хот считали мы, что он мой парень, а я его девушка (с обоими)))


это было раньше...я ещё тогда скромная была и сама не могла сделать первый шаг, а будь сейчас такое со мной, то смогла бы сделать первый шаг (К поцелую)(так и было с моим нынешним МЧ). Бери инициативу на себя тогда!


Да у меня примерно такая история была...долго не могла понять...чего он ходит за мной...потом была такая ситуация что мы напились в клубе, стали танцевать медленный танец, я подняла голову и тут все и случилось...вот год уже живем вместе. А бывало что брала инициативу на себя, но тогда парню этого и надо было) Так что по разному бывает. Но скорей всего он застенчивый и не решится никак тебя поцеловать.


А ты сама испытывала желание его поцеловать?Или просто понимаешь,что пора бы уже давно?Вот когда посмотришь на него,когда ноги подкосятся и сердце от ЖЕЛАНИЯ остановится на секунд(ну или сильнее забьётся-у кого как)-тогда всё забудешь и руки сами собой обнимут его,а губы поцелуют.Мои первые поцелуи были просто от того,что надо же.А потом встретила мальчика и когда это испытала прям обалдела.До сих пор помню это чувство.


а зачем тебе его поцелуй нужен? Организм секса треба?? Куда спешить, нацелуешся еще, как я поняла он тебя бережет, а может ты для него идеал, начнеш приставать, а он и свинтит. попробует тебя на вкус и свинтит, не торопи его. Он галантен, учтив, обходителен, дождись сама его поцелуя, и ты выиграеш в любом случае. Не торопись.


ну если самой оч хочется-зачем ждать?потом ведь может и расхотеться.


Знаю, что твой милый парень действительно стесняется, но только надо уметь немного быть страстной и сексуальной, вот тогда он погорячится и так далее)) Будь смелой!!! Улыбается
У меня уже появился самый первый и единственный мужчина, которого я очень люблю и мы целуемся таак страстно и горячо, сам он поцеловал меня в губы после ресторана и с языком, теперь я его обожаю и часто целуемся и в публичных местах, ох обалденно!!
P.S Ничего тут стыдного нет и стеснительного, если вы уже вместе и знаете друг друга, даже и любите, ТЫ + ОН! ВСЁ! Улыбается
Удачи тебе и огромного счастья, вечной любви тебе!!! ♥

Улыбается))какие вы классные девченки:)))Спасибки за советы:))) Классно , что я на єтот сайт попала:)))


Со всеми согласна, можно попробовать нащупать почву: действительно чмокни его или в щечку или пошли воздушный поцелуйчик) у меня такая история была... Мы давно были друзьями. а потом я вдруг поняла, что между нами есть что-то ещё)) просто начала кокетничать с ним, в шутку (как бы в шутку:)Улыбается)) чмокнула его, он неожиданно ответил... попробуй!))Но главное не навязывайся ему, хотя судя по всему ты девушка скромная - навязываться не будешь))

Улыбается))Буду проюовать:)))) Столько советов :)Вот , что значит одна голова хорошо , а форум лучше:)))

хорошо бы если бы не голова , а сердце...
Удачи тебе, Мегакрасотка, удачи.

Это только сердце:))Головы тут уже давно не наблюдается Улыбается)))


мне кажется, тебе нужно просто ему показать, что ты не против уже наконец ПОЦЕЛОВАТЬСЯ! парни бывают до глупости стеснительными в таких вещах, ужасно боятся, что мы можем отказать, или отстраниться. а для них это ооочень большой удар по самолюбию. Попробуй сделать так: когда представится возможность стоять очень близко друг к другу (например при прощании) несколько секунд задержи взгляд на его глазах, а потом переведи его на губы. создастся вроде как неловкая пауза... и он должен тебя поцеловать, (если, конечно, это то, чего он хочет - а он этого хочет, они все этого хотят, в хорошем смысле конечно Улыбается ). И вообще взгляд на губы подсознательно определяется как очень мощный сексуальный сигнал.


мне кажется, тебе нужно просто ему показать, что ты не против уже наконец ПОЦЕЛОВАТЬСЯ! парни бывают до глупости стеснительными в таких вещах, ужасно боятся, что мы можем отказать, или отстраниться. а для них это ооочень большой удар по самолюбию. Попробуй сделать так: когда представится возможность стоять очень близко друг к другу (например при прощании) несколько секунд задержи взгляд на его глазах, а потом переведи его на губы. создастся вроде как неловкая пауза... и он должен тебя поцеловать, (если, конечно, это то, чего он хочет - а он этого хочет, они все этого хотят, в хорошем смысле конечно Улыбается ). И вообще взгляд на губы подсознательно определяется как очень мощный сексуальный сигнал.


Привет, МегаКрасотка, ну как успехи? неужели он пока не пал жертвой твоих губ?)))))


Правда,МегаКрасотка,напиши нам как дела с поцелуями!!!!

пока никак:)) я уехала ---3-й день у родственников Улыбается)) а он звонит и вроде бы скучает Улыбается)) решила не торопить события и ненавязчиво подталкивать ЕГо к этому шагу:)))Сама не решусь
да и не знаю стоит ли ...я все-равно склонна к доминированию мужчины ....так пускай и доминирует....скромность не всегда украшает мужчину Улыбается))Порой они должны быть дерзкими :)но мой скромняжка ...но от этого ни как не хуже:)))


Искусство быть женщиной заключается в том, чтобы не только позволять мужчине доминировать, но и помогать ему в этом!Улыбается)


золотые слова! Улыбается

Ну да:)Мужчина голова...женщина шея:)))Но я еще только учусь этому всему:)))

В Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться-может он этого боится Улыбается)))опять гуляли и опять ничЁ:*(


=))
да давай действуй сама!!!он стесняется....


а сколько ему лет?









Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 36
Последний ответ: 03.08.2008 23:11


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 6
Последний ответ: 03.08.2008 20:49


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн