перерыв в отношениях)))как это?

недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позиционировать меня как свою девушку... сказал что у него еще остались ко мне чувства,мне пришлось согласиться с его решением, только как быть дальше??? я не могу без него...пыталась уехать на несколько дней,..вроде легче стало, а он сам предложил меня встретить - только его увидела и снова сердце заколотилось, начала его обнимать, в шеку целовать и ком к горлу подкатил, а он в свою очередь только по попе похлопал...как вести себя?? я ему пишу, он вроде отвечает, короче как друзья общаемся, только я не знаю что лучше сделать - оставить его в покое, ждать пока сам позвонит и предложит встретиться, погулять или наоборот быть инициатором...возможно ему нужно время,чтобы он понял что я ему нужна, а может он наоборот решит что ему хорошо и без меня..он ничего мне не говорит, и не говорил, что он делает, с кем время проводит...я не знаю как быть??? какую линию поведения лучше выстроить: ждать,дать действительно время или нет, а вдруг он решит что эти отношения мне действительно не нужны, что мне и так хорошо, но ведь это не так...я начинаю говорить ему сейчас как мне тяжело, а он спрашивает что ему ответить на мои признания...я вижу у него есть чувства ко мне и знаю, что они могут вылиться в любовь, но как поступить? как себя вести??? ПОМОГИТЕ!!! МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!!ДЕВЧОНКИ!!


С точки зрения человеческой психологии, нам часто хочется то что не доступно, надо не много отстраниться, дать ему возмжность подумать, и самой заняться тем же.
Чувства это понятно...но если пошли такие сомнения с его стороны, то возможно дальше только хуже будет, так что лучше сразу настаивать себя на то что вы расстанетесь,так тебе легче будет в любом случае... и вообще почему он решает, решай ты, скажи что тебе тоже есть над чем подумать.
Мне с каждым моим молодым человеком казалось, что это ОН, и никого мне больше не надо, но случались ситуации когда не возможно было продолжать отношения.
Но как бы ты его не любила, помни что ты у себя одна, люби себя не меньше..а лучше даже больше)


+1 согласна.Спросила совета у мужу(интересно было узнать мужскую точку зрения),он сказал,что скорее всего порню не хватает смелости сказать,что все кончено(((


Спасибо большое, Машенька за совет!!!просто я не знаю, насколько это не много - проблема нашит отношений - это отсутствие полного общения, я считаю не нормальным встречаться 2-3 раза в неделю по 2-4 часа, при этом переписываться смс с таким содержанием: как дела? чем занимаешься? я соскучилась! делаю то-то и то-то...а в ответ получить: у меня все ок. не скучай. Все!!! и это все!! он не знакомит меня со своими друзьями. гуляем мы в основном только вдвоем...как то странно на первый взгляд, да и общение как е то скомканное, как у знакомых, хотя были ситуации, когда мне нужна была его поддержка и помощь и я ее получала...ему не все равно, но как то не так получаеться как я хочу. он говорит, что если не знакомит с друзьями, значит ему пока не хочеться...если что то не рассказывает, значит тоже не хочет!!! как это!! как заставить его доверить мне все??? у меня не большой опыт отношений вообще = это мои так сказать первые серьезные отношения (уже пол года)так что помогите!! я не хочу его потерять!

Ниточка, я вообще зашла на сайт прочитать отзыв о косметике маграв, и случайно накнулась на твой крик о помощи. Извини, если чем-то задену, просто, очень-очень хочется тебе напиать. Мне кажется, что я страше тебя, поэтому где-то имею возможность советовать.
В моей жизни была подобная ситуация. Мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Так же как и тебе сейчас. Когда дышать не возможно. Больше скажу, больно будет еще долго. Но поверь, если ты сейчас закончишь эти ненужные ему, а это понятно, отношения и уйдешь, и постараешься сначала просто с этим жить, и не будешь звонить и встречаться, то спустя 3 месяца, а может полгода, ты сама поймешь, что тебе этот человек не нужен. И не удивлюсь, если тебе он потом позвонит и скажет, что с тобой было хорошо, что ты самая-самая, только тебе это будет уже все равно.
Он предатель. Если у мужчины есть чувства, то они проявляются не так. Все, что тебе было сказано - это отговорки, а смысл этого в том, что ты ему не нужна. И самое главное тебе понять, что такой человек не нужен тебе. Тот мужчина, который будет тебя любить, а это обязательно будет, никогда не захочет от тебя отдохнуть, чтобы между вами не происходило.
Ниточка, этот человек совсем не заслуживает любви, ничьей, это потребитель. А любовь - это умение давать.

И еще, читая, то, что ты написала позже. С человеком, который интересен и дорого хочется разделить и друзей и увлечения...
Ниточка, я знаю, это прозвучит цинично, но первые серьезные отношения - это, к сожалению, не всегда повод для долгих лет совместной жизни. Что-то в нынешних юношах потерялось, нормальных мужчин среди них маловато..


Спасибо большое и тебе Шатана. Твои слова заставили меня действительно задуматься...а нужен ли мне такой человек???? просто я вижу перспективу в нем...в том что он сможет дать мне многое..может я и ошибаюсь...просто наши отношения сложились так, что вначале он меня полюбил, и добивался,а я просто принимала и ничего больше не делала, он предложил расстаться, а я просто ушла, хотя чувствовала совсем другое, а через несколько часов он пришел ко мне сказать что я ему нужна...думаю если ситуация повториться он больше не прийдет,даже если ему будет оч тяжело...


Раньше говорил что не хочет знакомить с друзьями, теперь заявляет что надо сделать перерыв, странно как то. Если вы обо всем поговорили, то дай ему время и сама отдохни и подумай нужны ли такие отношение тебе. Если вы расстанетесь значит не судьба.


девчонки, выскажите еще мнения...хочу собрать мах информации и все таки принять правильное решение...потому что обратно дороги не будет...а вдруг это ошибка???не хочу жалеть...

Ну сейчас тебе тут насоветуют...
Ты же про любовь вроде говоришь? А причем тут правильное решение? Думаешь в тех двух с половиной извилинах что кроются под твоей, такой милой, головкой может когда нибудь родится правильное решение?
Делай то что подсказывает сердце- нравится быть с ним рядом- просто будь с ним рядом (только без унижений, мы это не любим)
Типа мне скучно, давай посмотрим какой нить двд ну или что там...
Мне правда показалось что ты хочешь предъявить на него какие то права? Это тоже не пройдет
Впрочем, нам ведь смутно все это видно- сколько ему лет, сколько тебе, образование, темперамент...


я поддерживаю шатану... согласна с ней. поначалу будет тяжело но ты справишься... просто чем дольше все это длится, тем больше ты привыкаешь да и больнее будет. говорить не воспринемай его всеръез уже поздно.... думаю ты и так к нему привыкла за эти полгода. Решать конешно тебе, но мне кажется пора отдаляться от этого человека...


И я поддерживаю, это самое что ни на есть отрубание хвоста по частям. Больно каждый раз и скоро боль становится синонимом чувств к нему. Резать к чертовой матери.

Я за то, что мужчина(мальчик, парень), с которым ты встречаешься должен либо хотеть отношений либо захотеть. Но здесь спад напрашивается.

Общайся с людьми, парнями тоже, не бросайся в другие отношения, просто заводи знакомых. Когда общаешься со многими, становишься более уверенной, и понимаешь кто подходит для тебя, для отношений с тобой, какого парня ты хотела бы видеть рядом. Самое сложное - это не встретить того самого, а не потратить время на не-того.


эндрю, меня заинтересовало твое мнение как мужчины...а как себя вести,если я хочу сохранить и развить отношение, что делать если он не хочет открываться мне, если не хочет говорить про свои мысли, желания, не позволяет себя любить...мне 19 лет, ему - 20, мы вместе учимся, но больше ничего общего у нас нет: ни друзей, ни в принципе увлечений, у него много увлечений, но он не хочет посвещать меня в них, отдыхает так сказать отдельно,а я отдельно...вот и в этом проблема...я не предьявляю на него права..ну как я могу быть рядом и быть ему интересной, если у нас все разное...даже взгляды на жизнь...у него до меня было оч много девушек,отношений, у него есть опыт, он видит меня насквозь,а я против него совсем глупа, но его это как я знаю никак не смущает...что делать?? я не могу быть просто другом!! мне так еще тяжелее, а по другому он сейчас не хочет, а заставить его что то делать просто не возможно. что ты можешь посоветовать?? я хочу добиться от него чувства того, что я ему нужна, чтобы он понял что без меня плохо будет ему, чтобы это сказал...вариант просто сказать что я так не могу и не хочу не подходит, вряд ли это заставит его изменить свое мнение или как?

Ну значит у вас только гендерное

я не предьявляю на него права..

я хочу добиться от него чувства того, что я ему нужна, чтобы он понял что без меня плохо будет ему,

Ну ... не знаю что ты называешь правами- помоему так дресировщик относится к своим подопечным. Конечно от дружбы тебе еще тяжелее, ведь он тебе не подчинился, а так будет как будто ты его послала...

А какие мысли ты хочешь от него услышать? Ой какая прелестная кофточка? У большинства мужчин такие мысли не возникают- может он пытался делится с тобой своими мыслями, но наткнувшись на непонимание в твоих глаз бросил эту затею...

Впрочем )))
Ты холерик, он сангвиник- это ничего не значит, по разному может быть.
У него после тебя был кто? А может ему наплели что у тебя был кто?


Слушай, Эндрю, ты как мужчина ответь..я здесь с другом разговаривала, он вообще говорит, что мальчик решил просто погулять, типа лето,девочки, свобода, а осенью все вернеться, вроде зачем парить себя такими отношениями, если хочеться веселиться и гулять...но я так не хочу...возможно это и правда...я же не его девушка сейчас - можно и расслабиться...что можно сделать в такой ситуации??? бросить сейчас, сказать, что раз не может определиться, то пусть отдыхает и гуляет, а я ждать не хочу и не могу, или просто тупо ждать пока такое пройдет, но я ведь не игрушка, которую можно бросить и снова забрать, может вызвать его на ревность, с кем то завести романчик...или как его можно сейчас вернуть к чувствам??? может за лето все вообще пройдет и мы встретимся в сентябре совсем другими чужими людьми? я хочу ясности, не хочу ждать в непонятке когда он определиться??? что делать? разговаривать сейчас? ждать?я не знаю!!!

пришло уже потом- тебе плохо ведь не от того что его нет рядом? а от того что рядом с ним нет тебя и ему не плохо?
Ну это так, версия...
Твой вопрос:
Ты, ДЕВСТВИННИЦА- предлагала ему себя и он отказался? Неа, он не такой. Был бы обычный бестыдный епарь или пикапер- еще бы и джинсы тебе купил дорогие...
Я думаю, дело в его воспитании- боится он крови..., боится что это его обяжет... боится что это будет больно для тебя... боится что у него не такой твердый чтобы это сделать...
Продолжать?
Ниточка, дальше- не тебе ,а остальным (дальше можешь не читать)
Вот я например потенциальный пидараз! Ну не против я этого! Не осуждаю! Более того, если бы я встретил мужчину своей мечты!... Да даже без вазелина!
Но! Не встретил... Такое воспитание...
Тут девочка нашла единственного в кого поверила что с ним можно первый раз- а вы!... =[?


а что мы? мы сказали, как это со стороны смотрится, а на деле - только ей и известно, где правда.
если смотреть на вопрос с той стороны, с которой ты зашел.. гм.. то я бы сказала вот что: если первый раз с любимым - то это супер, даже если потом вместе и не будете, будешь вспоминать с удовольствием.
а еще Эндрю прав в том, что парни тож могут замарачиваться по поводу и без, например, девственность девушки для многих - это большая ответственность.. но, блин, любил бы он, так легко бы не отказался от отношений.

В древнии времена, (а в африканских диких племенах и сейчас) девственность забирал жрец, чтобы потом не было разных недомолвок (типа а кто у тебя первый)и комплексов (типа болевого синдрома)
Ниточка, спроси его об этом? если он боится чего-то, ты сделаешь это с другим, пусть не волнуется, с презервативом и тд. Но тебе интерессно как это будет с ним...
Раскручивай его, раскручивай на искренность, так дружба и рождается, называется пуд соли съесть...


Эндрю, какой ужас, это ты о себе правду написал или у тебя шутки такие?

Гиза, напиши о себе хоть раз правду, а потом посмотрим кто больше шуткует!

(смайлики ставить не буду , если не считаю нужным (очевидным)- русскую нацию считаю достаточно образованной , чтобы обходиться...)

А давно вы встречаетесь?


пол года

Знаешь,обычно первое время,где то полгода-год,это отношения когда хочется неприрывного общения,и позиция твоего парня очень непонятна.Могу судить по своим отношения-дышать трудно без другого человека,звонки и смс в любое время дня и ночи,это уже после лет полутора начинаются трения,это как кризиз,переживешь-все хорошо будет.НО то что он тебя не посвящает в свои дела,не знакомит с друзьями,это недопустимо,и тебя это должно как минимум озадачить.Если девушка дорога,то любому парню будет приятно познакомить ее с друзьями.Задумайся.Он не ищет общения с тобой.


а дело в том что мы и не спим с ним...я еще ни с кем не спала...он знает, и говорит что сейчас не хочет со мной спать, хотя раньше считал невозможными отношения без секса...так что вот так!

Ну это наврятли связано.А он об этом когда узнал?


ну где то после 3 недели знакомства


ну где то после 3 недели знакомства


насколько я помню,у вас с ним сначала первого поцелуя не было долгое время,потом еще чего-то.
не исключено,что он страный,поэтому ему нужен перерыв.
но со стороны среднестатестического человека это полный бред.какие на фиг перерывы в отношениях???у всех в отнощениях бывают проблемы,но решать их нужно вместе,вдвоем

Отношения просто развиваются крайне странно.Вернее никаких отношений то и нет....ну даже если вы сойдетесь,потом разбежитесь 25 раз.Нет искры в отношениях.А с твоей стороны есть привязанность....


он мне тоже говорил, что нет страсти, той искры о которой ты говоришь, а вообще как это? как понять что искра есть? что значит страсть в отношениях?


Страсть не пропустишь - это точно. Волной сметает остатки сознания)))

А ваще, расставанием, тем, что бросаешь можно искорку заронить. Что это еще за перерыв?. Может он так хочет получить толчек в отношениях, а может просто играет.. Ну не наигрался, хочет на твои эмоции посмотреть, отказать девочке, которая по нему скучает.

Это когда любовь-как болезнь.С температурой и бредом=)Это когда ты засыпаешь и просыпаешься с мыслью о человеке,и тебе кажется что если ты его не увидишь,то день прожит зря.Мы когда только начинали встречаться,пока мы были всесте-не было никого кроме нас.Часы как секунда пролетали,и каждое расставанье-слезы.Это такой сильный взрыв эмоций...Не знаю как еще объяснить,словами не передать=)


вот именно,это страсть и ничего более.
у меня много раз было подобное,но в таких отношениях ты всегда являешься рабом(тут уж для кого как,кого-то это устраивает,кого-то нет)
это страсть,гнев,вспышки радости,счастья,но это не любовь.
любовь рано или поздно приводит к спокойствию

это стайность...


просто получаеться так, что у меня такие ощущения есть, я каждую минуту думаю о нем, но из-за отсутствия полного общения, реализовать все желание увидеться не получаеться...он говорит что занят, у него работа, еще можно увидеться с друзьями, время с родителями провести...это нормально???? когда получаеться встречаемся, но не больше!!! у меня сейчас сердце разрываеться, я не сплю, а если и сплю, то думаю и во сне о нем!! не понимаю, почему так..люди страдают из-за отсутствия общения, еще чего то ,а я просто его люблю, не за что..просто потому что он есть, когда смотрю на него - сердце стучит и просто язык отсыхает,не могу на него не смотреть долго и пристально,а он спрашивает: почему ты на меня постоянно смотришь?


Ниточка,любят как раз именно так - ни за что!просто потому что человек существует!
если это таие отношения как я думаю,то тебя либо устраивает то,что есть,либо нет


в том то и дело, что сейчас не устраивает, что я теперь должна ждать, пока он нагуляеться, отдохнет. с девками потрахаеться, а потом вернеться ко мне...что нужно делать??? что бросить его, чтобы понял потом что потерял?


А может ты не любишь его? Может ты просто застряла в неопределенности и от того тебе и больно, от того и забита голова вопросами? У него манипуляторские замашки какие то. В таких случаях помогает отсутствие общения.


в том то и дело, что сейчас не устраивает, что я теперь должна ждать, пока он нагуляеться, отдохнет. с девками потрахаеться, а потом вернеться ко мне...что нужно делать??? что бросить его, чтобы понял потом что потерял?


даю тебе совет из личного опыта - можешь верить,можешь нет.
1)у меня подруга 9 месяцев встречалась с моим другом,решила сделать перерыв,он ее ждал,уже прошло полгода,она нашла себе другого,счастлива.а он мучается.
2)мой друг встречался с девушкой,они растались в августе 2007,она верит,что он вернется,нагуляется и все продлет,он вернется.а я сейчас с ним общаюсь,он снова влюбился,и на бывшую ему похуй

Одна из причин такой твоей одержимости-то что он то как раз тебя динамит.Ты ему все даешь.Всю себя.Он УВЕРЕН в том что тебя не потеряет,и как бы он себя не вел,ты никуда не денешься.Интерес пропадает у мужчин в таких случаях.


Даш,а если другими способами мужчину не удержать?


Как раз такого можно холодным равнодушием и показным интересом к другому мужчине можно заинтересовать.

Моя подруга мужа соплями и уговорами вернуть хотела, несколько месяцев за ним буквально на коленях ползала. А потом голову подняла, поехала за границу одна, приходила в офис к мужу звонить друзьям - мужчинам. Вот он и сломался, при чем быстренько.

Истеричка,я про то говорю,что на начальном этапе отношений должна быть страсть,но обоюдная,а не как в этом случае-игра в одни ворота....


я знаю, что у него тоже есть страсть, но он как будто боится ее выплеснуть, держит в себе, ждет пока я полностью раскроюсь...или может это уже я сама придумала.вы мне лучше подсткажите что делать? как можно удержать? он мне нужен!!


А вот можно спросить зачем?

Он же из тебя душу вытягивает, издевается. Найди остатки гордости и посмотри на ситуацию с другой стороны?

Вообще, вспомни, что он делал для тебя хорошего? Такого, за что стоит уважать?

Ниточка, я точно так же думала, когда мой первый парень сказал мне: "Давай останемся друзьями!" Я думала,что это самые страшные слова в моей жизни,что кроме него мне никто не нужен, думала как его вернуть и всё тому подобное. НО!!!!!, после него у меня был и не один, и не два и не три, пока я окончательно не остановилась на своём муже.Я гуляла, и благодарила Бога за то,что: во-первых:он тем расставанием дал мне иммунитет на страдания и тому подобные вещи(уж такие переживания мой организм больше не допускает),во-вторых, я убедилась,что мой первый парень, оказывается был самым худшим из всех. Серьёзно подумай- ты такая молодая, стоит ли зацикливаться на первом, тем более,что это не взаимно(это очевидно, я сама не раз говорила мужчине "нужно пожить нам отдельно" тем самым готовила почву для разрыва отношений).Бери от жизни всё и всех!!! У тебя ещё столько всего будет,что потом будешь вспоминать(если будешь его помнить)с улыбкой. Вот увидишь... А сейчас бери подругу(друга) и дуй в клубец, потуси...

Так ладно бы были реально серьезные отношения,и настал бы кризис,как у многих пар которые годами вместе.Так тут с самого начала нет интереса.Не исключено что у него есть чувства,в конце концов ты нравишься ему,ты ему интересна,привлекаешь,но чего то не хватает между вами,и отношения превращаються в игру,где у каждого расписаны роли,и продолжаться это будет пока одному из вас не надоест окончательно.


вот именно,как я уже писала - либо он странный,либо чувст нет

А может ты слишком раскрылась?Интерес должен быть.Он должен открывать в тебе что то новое.Он от тебя получает все эмоции.Ты эмоционально очень зависима от него.

Истеричка,я думаю второе вероятней...









Иностранцы. ЗА и ПРОТИВ - Нина
Девочки, хотела бы узнать ваше мнение что вы думаете о НЕ русских мужчинах? Как вы к ним относитесь? Может у кого то МЧ или муж НЕ русский?Друг? Гастарбайтеры не в счет :-)
Ответов: 53
Последний ответ: 01.08.2008 05:41


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 22
Последний ответ: 01.08.2008 04:37


Первые шаги - Pooh18
Девченки,расскажите с какого места работы вы начинали свою карьеру?и где и кем успели поработать до настоящего момента.
Ответов: 22
Последний ответ: 01.08.2008 02:48


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 106
Последний ответ: 01.08.2008 02:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 01:08


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 01.08.2008 00:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 85
Последний ответ: 01.08.2008 00:15


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 905
Последний ответ: 01.08.2008 00:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн