Как вы сбросили лишний вес?

Девчонки тут ведь много девушек кто похудел на 30 20 10 5 килограмм как вы этого, добились и за какое время? Хвалитесь своими успехами.

Обруч, спорт до изнеможения+зел. яблоко в день.А вам слабо?Похудела с 53 до 34-35, сейчас 43-44, но молчу про последствия...

и за какое время ты так?

месяц, может больше) не советую...проблем потом... целое лето проходила как живой труп, сейчас на фотки смотрю, страшно...

Ела 1 яблоко в день??И спорт???Ого, странно,что ты жива осталась!!20кг в месяц,ппц..........

У меня была анарексия..Я просто не могла есть.Это ужасно..И пить не могла, язык раздувало от жажды...Вспоминать не хочется, страшно это все...


кремлевская диета,сижу с 10 января 2008...была 94,сейчас 73,5...рост 170.,вообще планирую до 70 но возможен вариант до 65!
Сейчас в основном в мое питание включены грейпы на завтрак и ужин...обед рыба или кура на пару в фольге!
чай матэ лимоном и различные травяные чаи =0)


Подсчитываю калории (обычно около 1000 в день) и не наедаюсь по вечерам (легкий ужин в 18.00-19.00).
С 54 до 45 кг за два года. Негативных последствий никаких, сплошной позитифф)
Кратковременные диеты не приносят желаемого (для меня) результата, т.к. не формируют привычек питания. А именно они-то мне и нужны для того, чтобы поддерживать себя в нужной форме)


Ня за 3 месяца похудела на 9,5 кг.
Просто постепенно снижала количество еды,не ела ничего вредного.Плюс каждое утро зарядка 40 мин и вечером эллептический тренажер 20 минут.
Всем удачи,все реально!

Я похудела с 66 до 56 за месяц (правда уже 5 кг набрала, но это моя вина) так: каждый день около 1,5 часа фитнеса, подсчет калорий+ пост (чисто вегетарианский стол), обруч и ходьба пешком, +гидромассаж, банька и разные крема-обертывания... В общем сил вложила много, но результат был потрясный!
Как бы сейчас себя заставить меньше жрать, больше двигаться и крутить обруч... Грустно


Хорошая темка Улыбается Мои скромные успехи с февраля 2008 (за 4 месяца): с 78 до 65 (13 кг). История похудения долгая, но стара как мир: меньше есть и больше двигаться! Вредные продукты позволяю, но не очень часто и в ограниченных количествах. Закончу кормить малыша грудным молоком, тогда и на более строгих диетах посидеть можно будет. А пока стараюсь держаться темпа похудения от 0,5 до 1,5 кг в неделю, как получается.

За 8 месяцев скинула 8 килограмм, с 83 до 75 (рост 178 см), 1500 калорий в день плюс body bike 3-4 раза в неделю. Но даже не в весе дело - фигура улучшилась сильно, минус размер, минус целлюлит - смотрю и не верю, неужели у меня на ягодицах и бедрах может быть такая гладкая кожа? Улыбается Конечно, хотелось бы быстрее, но лучше уж медленнее, зато стабильно.
P.S. Сидела на кремлевской диете - врач уговорил слезть, напугал гормональным сбоем.

С 80 до 65 за 1.5 лет. Без диеты, путем правильного и самое главное 3 разового питания. Можно сладкое, но в меру и после основного блюда. Перекусывать сладким ЗАПРЕЩЕНО.
Худела по методике доктора знакомого.
Обязательно на обед суп на овощном или слабом мясном отваре и желательно компот из сухофруктов ( для витаминизации организма, голод может быть вызван нехваткой витаминов).
+ увеличение подвижности, без спортазала, просто помыть посуду. убраться. сбегать мусорное ведро вынести и т.д. пресс покачать, но без фанатизма, так сказать с удовльсвтием чтобы было.
Сейчас практикую пешие прогулки для настроения и тонуса.


Интересная темка.. кто еще как худел? рассказывайте! Улыбается)


7кг за 2 месяца.(с вредных "зимних" 65 до 58,рост 170)
Не ела почти ничего вредного+категорически не ела после 18-00.
И танцами занималась по 2 часа 2 раза в неделю. Чувствовала себя потрясающе!
Сейчас вешу 60-61, против жора нет приема =)
И даже фитнес не спасает. Есть хочется всегда =)


похудела на 12кг.За первый год 7,за второй на 5.Началось как-то все самом собой с жаркого лета.Просто стала меньше есть , 5 кг вообще сами по себе ушли( у меня была цель 53),теперь вот 48-49.Но у меня была другая ситуация-проблемы со щитовиткой,так что зажоры были для меня стилем жизни,а не случайностью((


а сколько у тебя рост?


Машинка измеряющая рост на улице показывает 164,но я не знаю,на сколько ей можно верить)))


а у вас в паспорте или в водительских правах не отмечается разве рост?
при 164 вес 48-51 это отлично,это я корова с 150 вес то 57,то 58,и солько себя помню худее никогда не была


неа,не пишут((ну насчет коровы могу сказать,что у каждой женщины СВОЙ идеальный вес.Я узкокостная(запястья всего 12,5см),поэтому при 60кг я уже как момонтенок на ножках)))))
ps слежу за твоими результатами - тише едешь,дальше будешь)))правильно поступаешь))))

ой, у меня тоже с щитовидкой проблемы....поэтому тяжеловато приходится(((

а что у тебя с щитовидкой?
у меня тож вроде проблема с этим, а как она может влиять на вес?

если гипертиреоз то происходит убыстрение обмена веществ,если гипотиреоз ,то соответственно замедление обмена веществ...отсюда прямая зависимость с кг...

у меня какие-то уплотнения...хотели брать пункцию в прошлом году, был дан месяц...за который я только и делала , то ела морскую капусту, джем с фейхоа...настойки какие-то...уменьшилась....потом сказали прийти через пол года, то есть в июне 2007 ...до сих пор иду....до этого три года отходила туда....сейчас как-то забила...


Похудела за месяц с 73-74 до 59, стресс, полное ограничение еды, зато пиво сколько влезет...было не трудно, было как в тумане...алкоголь же....за полтора года вернулась к 72...сейчас здоровое питание, диета протасова, за чуть больше месяца скинула до 63-64....пока стремлюсь к 60....дальше видно будет.... как только весы покажут первую цифру 5..обещаю себе салон со всеми приятностями, шопинг и костюмчик медсестры из сексшопа


клёвый стимул))) я не могу дотерпеть, радую себя авансами...хотя..дала слово, пока не похудею хоть до 56, не поеду в отпуск на море. Вот это мега-стимул, так хочется уже отдохнуть..)


похудела на диете протасова. Советую. При этом впоследствии привыкаешь правильно кушать и вес не возвращается Улыбается


я похудела кило на десять когда в институт поступала. были подготовительные курсы 2 недели, в другой город без пригляда родителей. кормится сомой. утром сьедала, черный хлеб с маслом и чаем в обед что то с салатами так как я их только и умела, а вечером ничего, потому что было боязно по чужому дому шастать. вечером гуляла по парку и пила нарзаны. А еще я очень переживала. все другое все новое. Домой я приехала, родители весь день причитали. Похудела круто, но вес не удержала, милые родители опять раскормили.


Привет девочки! Вот какие мы все молодцы.
Я, конечно, вес очень кардинально не меняла, скинула я всего 5,5 кг где-то за 3-4 месяца, к осени планирую избавиться от последних 3 кг и поддерживать форму.
Мои данные: вес 51 кг, рост 160, параметры 93-63-(! ОО!)93 (только что замерила)... Проблема моя в ширококостности ((( хотелось бы талию 60 и даже 58, но это не возможно вообще (((но от этого, как говорится, не умирают.
Худела я органичивая себя в сладком и мучном, жаренное я почти не ем. После 18.00 не ем кроме субботы (т.к. либо кино, либо кафе, либо гости). Если я ем макароны, то он с овощами, а не мясом (в крайнем случае в тунцом), иногда с сыром. Всегда ем салаты и побольше (греческий и салат из китайской капусты), японская кухня - форевер ))).
Занятия спортом 5-6 раз в неделю по 1,5 часа на все группы мышц. Сейчас все держится стабильно, но я позволяю себе хулиганить по утрам (съедаю конфетку или вафельную сигаретку с шоколадом).


С февраля 2008 года похудела с 59 до 50 кг. Питалась до 1200 ккал. в день, много ходила пешком, каждый день качала(и продолжаю) пресс. До полного счастья хочу похудеть еще на 2 кг, хотя непринципиально. Против диет и голодовок. Срывы случаются, но не дольше 1 дня, на следующий день обязательно беру себя в руки и провожу разгруз. В общем, все как у всех.


у меня пока скромные результаты - за 2 месяца 4 кг, хотелось бы побыстрее и побольше, но и здоровью вред причинять не хочется. Ограничения в питании (до 1200) + спорт + отказ от мучного и сладкого (тут, коненчо же, не без срывов). В общем, здоровое питание. Планирую сбросить еще 4-5 кг и к октябрю увидеть заветные 52 кг Улыбается


За 4месяца на 9кг на раздельном питании+зал 2 раза в неделю. Стала пить гармональные таблетки снова поправилась.


За 10 мес на 24 кг обычным посчетом ккал. от 700 до 1000 без спорта. Набрала 4 кг сново,продолжаю считать+спорт подключила..........

Нина, а в эти 700-1000 сладкое входит??? или это здоровое питание? и ела ли ты после 18?


Ела,пила всё в течении дня! Даже ночью без угрызений совести,НО только в этих пределах Улыбается
З.Ы. К сладкому ровнодушна, но есть еще куча вредных продуктов (типа колбасы, хлеба и т.д.)

я похудела за 4 месяца на 4 килограмма))мой режим :бег по вечерам +запрет на еду вечером,сейчас мой вес 54 кг,незнаю буду ли сбрасывать вес дальше...во всяком случае привыкла к такому режиму, параметры изменились очень))


свой похудательный марафон начала в марте,примерно 4 месяца назад.стартовала с 65 кг,сейчас 56,5-57. не особый результат,но лучше медленней зато без срывов.
схема:ограничение сладкого,печеного.
полностью исключила мясо(иногда ем рыбу и курицу),полностью исключила макароны,рис и картошку,иногда позволяю себе на завтрак мюсли фитнесс-хлопья с кефиром или ряженкой.
в основном питаюсь овощами и молочным:кефиры,ряженки,творог,йогурты,молоко .
по утрам пью смузи на молоке или кефире с фруктами.
стараюсь не есть поздно,ну хотябы после 20.00
спорт для меня под запретом можно только велосипед и плавание,хожу на плавание 2-3 раза в неделю.
дома качаю пресс и по 10 минут бодифлекс.
регулярно делаю дома вакуум массаж банками и обертывания.
итого результат за 4 месяца в груди минус 6 см
в бедрах минус 9
в талии минус 10 см
в весе больше 8 кг


Замечательная лента , я определилась ..а то вот в депрессии превратилась в корову ... Пора брать себя в ежовые рукавицы..)))


не стоит брать себя в ежовые рукавицы, надо брать в ласковые объятия и заниматься собой-любимой. Тогда успех будет 100 %.


+1000000.Еще можно мужские объятья)

Я за год сбросила 6кг,была 58 при росте 161,сейчас вес 52.Хочу быть 50 кг,у меня при небольшом росте кость тонкая и лишние кг смотрятся некрасиво-этакая пастушка.
Худела также,как и большинство.Нагрузки сильные мне противопоказаны по здоровью,поэтому только бассейн,коньки,велосипед-все в меру.
Убрала вредные продукты,алкоголь,мучное,жирное. Перешла на зел.чай.Стараюсь не есть вечером, или если ем-то легкое.Это для меня самое трудное, т.к.работаю полный день в офисе,бывает что с разъездами по городу,поэтому в течение дня полноценное питание удается с трудом,хотя я все для этого делаю.В выходные проще.Но я не сдаюсь,намерена убрать эти надоедливые 2 лишних кило!


Худеть начала примерно в феврале, тогда просто перестала есть сахар, булки и т.д. С 68 сбросила до 59, а вот сейчас снова 62(но я знаю, как их уничтодить - 3 дня рисвой диеты), считаю калории, ем не больше 600-800 в день. Правда, сейчас мне оч хреново, депрессия, сижу и хлещу водку с абрикосовым соком =((((((((((

уууу...для меня рис...это смерть, желудок его пресным вообще не воспринимает, в суши или в другом любом блюде...всё ок....ещё и добавки просит...а вот на диетах...пардоньте. вырываю...аж до желчи
а ты чег это воду с соком??!..тем более персик...лучше уж вишня...а лучше от депрессии по другому спасаться...поедь куда-нить, меня это спасает))))


Вот про "поедь" - самый больной вопрос. С "поедь" все и началось =)))) да ладно, пойду, приму ванну, потом залезу на крышу и буду загорать голяком =))) пошла она, эта депрессия! Не буду себе фигуру портить! И нервы! Все, я сильная женщина! Все бу Ок! =))))0

вот это правильно! Вот это по нашему!!!))) Молодчинка :-*


Похудела с 87 кило до 47 - с 2004 по 2008)
Худела постепенно (как заметно), чтобы избежать обвисания и растяжек. За год минус 17 кг. Дошла до 60 кило и долго вес держался. В 2006 похудела еще на 7 кг. С Нового года 2008 на данный момент скинула еще 6 кг. Теперь 47 - вес держится, меньше не хочу)
С волосами, ногтями и прочее - все ок! Стала очень подтянутая и тонкая и легкая как струнка)

А каким образом с 60 вес сбивала?


Похудела на 8 кг. за 3 месяца.
Причина такого привеса депрессия длитеностью в пол года.
Способ восстановления былой формы:
правильное питание (ничего лишнего и вредного), бег по утрам, отдых на море и влюбленность)
Отрицательных последсвий нет!
Это было 4 года назад, с тех пор вес стабильный 45кг.(+-1кг.)

Похудела с 87 до 73 за 1,5 месяца. На капсулах дали.Прошло уже 3 месяца,сейчас вешу 69,но капсулы уже не помогают.С сегодняшнего дня на гречневую диету сажусь на 10 дней.


Albisha,
1. Я стала есть по утрам очень плотно. Поэтому обед приходился на 14 или 15 часов дня. Если ужин был - то крайне легкий - типа активии или яблока какого-нить.
2. Устроилась на нервную работу - видимо, кортизол сжигал все. Причем спортом не занималась)
3. До 47 похудела - так же - очень плотно ем с утра. Но минус ужин. Обмен веществ все равно после 14 замедляется и вечером даже есть как-то не хочется.
4. Спорт добавился. Зимой и весной - 2 раза в неделю - аэробика и плавание + сауна. Летом плавание каждый или почти каждый день. 2 раза в неделю аэробика. То есть последние килограммы только за счет активности.
5. Никогда не могла отказаться от всяких печений и конфеток. Поэтому не отказывалась. От алкоголя тоже. 1 раз в неделю - стабильно по выходным (хе-хе))
6. После - разгруз (попробовала совсем недавно - понравилось).
7. Ем много творога, морской капусты и всякой растительной пищи, ягод. Иногда отварное мясо, рыбу, шашлык в выходные. Практически не употребляю сахар, только мед. Не ем маринады и копчености, жирную пищу, макароны, рис, белый хлеб, батоны, консервы.

Пасиб!









Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 49
Последний ответ: 12.08.2008 06:58


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 38
Последний ответ: 12.08.2008 02:24


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 113
Последний ответ: 12.08.2008 01:24


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 36
Последний ответ: 12.08.2008 00:36


Травяная диета - kapriz55
Всем приветики!!! Незнаю почему она называется травяной, а не кефирной))) Вобщем нашла такую диетку в инете, этой диеты придерживается Пугачёва, говорят минус 2 кг каждый день, хотя я не верю, но по 1 кг или 0,5 вполне реально!
Ответов: 15
Последний ответ: 11.08.2008 21:18


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.08.2008 21:15


Сколько калорий сжигают занятия степ-аэробикой и танцами? - Julechka
Подскажите,пожалуйста,где можно найти хоть какую-то информацию о том,сколько сжигают эти и другие виды фитнеса в спортклубах?Заранее спасибо)))
Ответов: 2
Последний ответ: 11.08.2008 21:05


"Вибратон" - -вишенка-
В последнее время по телеку и во многих журналах пишут про такой пояс(или что то вроде того)-вибратон.Кто нибудь знает про него что то существенное,а то разрекламировали так,аж купить захотелось =)
Ответов: 5
Последний ответ: 11.08.2008 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн