Лунная диета - минус 5 кг за 5 дней

Смысл лунной диеты такой:
За 2 дня до полнолуния: овощи + фрукты в неогр.кол-ве, потом день (который приходится на полнолуние, а в июле - это 18 число) на зел.чае с медом и следующие два дня - фрукты + овощи. Лунная диета гарантирует - 5 кг...
Начать ее нужно с 16 июля, кто со мной?


привет!может я и буду....
я щас опять на своем любимой луковом супе сижу...
с 16 го говоришь?это что-среда?
ну,в принципе можно....
значит куча фруктов и овощей 16 и 17?а каких свежих или варено-тушенные можно?


Присоединяйся Улыбается
Да, со среды, фрукты и овощи - только свежие..

Я БУДУ!!!))


Отлично))


жаль....а мне так икры баклажановых хочется....значит нельзя....
а свежие это опять салатом зеленом с огурцом-помидором питаться....
ааааааааааа....надоело...
ну дадно....накуплю себе абрикосов-слив...буду их хомячить...
мне тоже надо к 5 числу килограмм 3 скинуть...


а можно 18 вместо зеленого чая с медом разгрузится молокочаем?я только на нем 1 кг ,ато и больше скидываю


Я думаю, что можно! Улыбается

а что такое молокочай?)


Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.

Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.

приготовление:В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить
Чай молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина.

Также днем пьем воду простую или минеральную (до 2 литров). Пить воду надо, так как молокочай имеет мочегонное и желчегонное действие.

Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи.


Отвесы составляют за день от 0,5 кг до 2,5 кг, чаще всего минус 1 кг

ой,спасибки))за то что обьяснила что такое молокочай)

я хочу с тобой)))ток без меда,не люблю его совсем)


Давай, отлично! Думаю, без меда будет еще эффективнее, суть в общем-то в том, что во время полнолуние голодать легче. От этой диеты узнала от мамы. Она в юности ее испытывала и за 4 дня сбросила 4 кг, хотя вес у нее был небольшой (примерно 57)! С тех пор всем рекомендует. Улыбается

а я мед обожаю))прикольно было бы попробовать))только вот 5 лишних кг у меня точно нет)))


Везет же))))

Я может тож попробую...правда 17 скорее всего поеду на озеро с родителями...Ну и ладно...запасусь овощами\фруктами...буду лопать...Вообщем я пока подумаю...))) Если что-присоединюсь)


Подумай, у тебя еще три дня впереди))
Как раз сможешь настроиться.. все-таки полнолуние не каждый день. Подмигивает

Ага...точно)))
Подумаю, потом отпишусь!
А ты давай, бери ся в руки...все будет хорощо)
Удачи тебе, красотка)))


Спасибочки, солнце)))))

и я с вами
мне надо организм очистить
до 16-го на рисе
потом на лунной
только вопрос такой- а можно зелчай с медом поменять на воду с медом или небольшим количеством сока, а то у меня дикий жор от зелчая

мне кажется,если заменишь,то не смертельно))
я хочу завтра на рисе))
а каким его надо есть?

его надо свечеру замочить в холодной кипяченой воде
потом воду слить - так уходит крахмал
потом отварить без соли как обычно
есть тоже желательно без всего
некоторые добавляют соус соевый

Cбросить-то может и легче в полнолуние,тем более, что на фруктах сидеть приятно,полезно и не очень голодно, но всю жизнь не будешь сидеть на полуголодном пайке.Поэтому вес стабильно вернется.Я давно отошла от всяких диет ввиду их неэффективности-быстро сбросила-быстро набрала, смысла не вижу.Тем более-то день рождения,то корпоратив-жизнь идет и это изменить нельзя.
Мое правило-здоровое питание и умеренность во всём.Помогает отлично!

я не ради похудения, а так организм почистить, а то, пардон, слишком много пила всю неделю))
насчет быстро набрала согласна


Я согласна полностью, но бывают такие ситуации, когда желание похудеть превращается из размытого состояния в четкую цель и надобность, приобретая срочность и приурочиваясь к конкретной дате, например. Возрастает стимул и на помощь приходят всяческие диеты и ограничения. Понимаю, что лучше держать вес и вести адекватный образ жизни, но, видимо, для меня это одна из самых сложных задач, ибо я постоянно наступаю на одни и те же грабли... Худею, поправляюсь, опять худею и так до бесконечности. Глупо и дурацко, но ничего не могу с собой поделать.


Ооо, девченки, я с вами, можно))?


Разумеется))


О! И я с вами! Кстати, прошлым летом сидела на этой диете! Точно не помню на сколько похудела,но похудела точно.


Вобще питание по лунному календарю оч хорошо помогает... когда луна убывающая можно кушать все и ничего не прибавится, а если на диете сидеть - вобще будет хорошо... а вот если прибывающая, лучше воздержаться от вредной еды... вот так вот...

кстати классная диета.. зеленый чай с мятой можно??


И я с вами правда меня пять кг не надо сбрасывать, почистить организм да килограмчик - два можно убрать
Вообще в этот период хорошо устраивать разгрузы,мне кажеться не обязательно строго следовать диете, в день полнолуния мне кажется и на кефире можно и на молокочае, как я понимаю в этот день вообще есть не хочется.

Я с вами! То есть 5 дней, -5 кг!))) Попробуем-с.


Не верю про 5 кг за 5 дней.Но мне что-то так просто овощей-фруктов захотелось.Организм просит)Так что попробую.Но, наверное кефир добавлю в салаты в овощные дни, а то скучно без ничего.


Перед полнолунием и в день полнолуния нельзя употреблять много жидкости.В это время сильные приливы и на организм это влияет не лучшим образом.Это что касается лунной диеты.
P.S.Насмотрелась "Малахов +" про лунные сутки.))


ТОлько потом обязательно пишем свои результаты, договорились?

оки оки)))

угумс, напишем!


я тоже с вами хочу.....Хорошо бы если пять кг получилось скинуть...


На одних фруктах и чае можно из без луны похудеть!

Объясните кто-нибудь участие луны в этом процессе.
Я заметила, что в полнолуние у меня железно бессоница. Может, и на писчеварении она распространяет своё влияние...


Влияние луны - аппетит меньше - легче переносится.
Вот про полнолуние у меня конечно сомнения, но в передаче Малахов + говорили что на 11 и 29 лунные сутки можно голодать, либо разгруз делать - легко переносится

я с вами) правда на выходных будет корпаратив. но не беда. там тож можно есть только фрукты - овощи.
значит, в понедельник пишем результаты?

Тоже буду ))) тем более отмечаю 15 день рожденья, а потом, с 16 разгружаюсь ))

с наступающим))))))


тогда нам придется еще и жидкость ограничивать когда будем на овощах-фруктах?
а 18 в полнолуние тогда сколько чая выдуть можно?


вот кое-какую инфу откопала
"Самый легкий и самый действенный способ держать свои аппетит в узде, а вес - в пристойных рамках Только один раз в месяц - в полнолуние - пользуйтесь этой диетой (жидкость минус соль и сахар) и 2 килограмма лишнего веса как не бывало! И если бы в остальные дни вам удалось сдерживать свой аппетит, то посчитайте: за год можете сбросить 24 килограмма ненужного веса

В полнолуние

Энергия Луны вызывает не только отливы и приливы океанских вод - но и жидкости в нашем организме. Тело человека почти на 80 % состоит из воды, так что подчиняется законам природы - и Луны. И потому в полнолуние вода из организма "отливается", если вы не задерживаете ее, питаясь "сухими кормами" и не будете пить сладкие, соленые и алкогольные напитки. Мы не прибавим в весе, если интуитивно, перед полнолунием и в его день будем есть меньше. После полнолуния аппетит усиливается сам по себе - это неизбежно, но поскольку Луна в эти дни идет на убыль, то и ваш вес не прибавляется.

От новолуния до полнолуния

Время растущей Луны - отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Организм легче усваивает лекарства и препараты, травянистые отвары и настои. В эти дни слабее ощущается боль, так что рекомендуются все хирургические действия.

От полнолуния до новолуния

Когда Луна убывает, наступают естественные процессы очистки организма. Это - лучшее время для омолаживающих, оздоровительных процедур. Легче выводятся шлаки из организма, удаляются вредные субстанции и элементы, которые попали в организм с едой и питьем из неблагоприятной окружающей среды. А поскольку больше всего "грязи" скапливается в жировой ткани, то и выводится она вместе с жиром.

В день новолуния

Голодание в этот день очень полезно для здоровья. Oно предупреждает многие болезни. Можно без ограничении пить различные напитки - молоко, отвары трав, минеральную воду - лишь бы они не содержали сахара и соли. Жидкая диета ускоряет и дополнительно улучшает обмен веществ, помогает удержать вес, которого мы достигли в полнолуние. Энергия полнолуния и новолуния благотворительно влияет на ваши действия. Только в эти дни модно достичь единения наших поступков с законами Природы.

Диета по дням недели

В воскресенье организм максимально активен и легко усваивает все виды пищи.

В понедельник следует уменьшить количество мучных изделий, не слишком солить пищу, не употреблять соления. Маринады, копчености, острые овощи (помидоры, лук, чеснок), кондитерские изделия и алкоголь. В этот день рекомендуются каши, молочные продукты, фрукты (кроме цитрусовых) и некислые ягоды.

Во вторник можно есть острые овощи, соления и маринады, блюда из бобовых и зерна с острыми приправами, яйца и белковую пищу. Следует ограничить хлеб, пироги и сласти.

В среду показаны овощи. Очень полезны салаты и каши с добавками из тыквы, орехов, сухофруктов, ягод и соков. Следует уменьшить количество животных жиров и белков.

В четверг хорошо добавлять в пищу желчегонные продукты - лимонный сок (или кислоту) и оливковое масло. Рекомендуется не злоупотреблять сладким и ограничить употребление корнеплодов.

В пятницу лучше всего есть фрукты, ягоды, орехи, мед, любые каши, острые овощи, мучные изделия, пить фруктовые соки. Следует воздержаться от яиц, грибов, очень острых, мясных и рыбных блюд.

В субботу нужна умеренность в еде. Полезно есть сыр, творог, яйца, сухофрукты, орехи, огурцы, капусту, шпинат, грибы, сливы, клубнику и чернику. Полезен лук, в меньшей степени - чеснок. Хорошо употреблять горькие травы и сладкие блюда. Воздержитесь от очень острой пищи, консервированных, жареных и копченых продуктов. Лучше не употреблять крепких напитков."


интересное инфо)
А когда будет следующее полнолуние?


18-го,тоесть очень скоро!


я имею ввиду после этого)

Девочки,я тоже с вами хочу!совершенно случайно зашла на этот сайт,думаю это судьба Улыбается только вот у меня такая проблема,мне очень сложно сидеть на диетах,настроение жутко портиться и как часто происходит срываюсь через дня 2-3 Грустно Но надеюсь что желание похудеть в этот раз окажется сильнее. кому так же тяжело сидеть на диетах?давайте поддерживать друг друга Улыбается

у меня также,мне очень трудно...вот в обычные дни когда нет диеты не так много ем,а как диета,хочется чег нибудь да съесть,сьедаю маинькийй кусочек а потом не останавливаюс)(









Красота-понятие относительное! - x-lima
Девочки!! Возник вопрос! Вот мы иногда рассуждаем - видела красивую девушку, эффектную,запоминающуюся и так далее...
Ответов: 14
Последний ответ: 07.02.2009 18:23


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 127
Последний ответ: 07.02.2009 18:16


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 60
Последний ответ: 07.02.2009 17:14


Сыроедение - Сурочек
хочу узнать. только прошу: без нападок, пожалуйста. Сыроеды есть на форуме? Или кому это интересно?
Ответов: 8
Последний ответ: 07.02.2009 17:13


служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 13
Последний ответ: 07.02.2009 16:27


Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 20
Последний ответ: 07.02.2009 16:21


SPA - La_fille
Девочки, назрел вопрос. Мы все ходим в какие-то салоны, делаем процедуры. Давайте поговорим кто и что делает. Достаточно полезная информация.
Ответов: 8
Последний ответ: 07.02.2009 15:54


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 07.02.2009 15:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн