Лунная диета - минус 5 кг за 5 дней

Смысл лунной диеты такой:
За 2 дня до полнолуния: овощи + фрукты в неогр.кол-ве, потом день (который приходится на полнолуние, а в июле - это 18 число) на зел.чае с медом и следующие два дня - фрукты + овощи. Лунная диета гарантирует - 5 кг...
Начать ее нужно с 16 июля, кто со мной?


Я сама удивилась такому голоду зверскому...


а я прекрастно перенесла!!!!! с утра выпила смузи молоко с бананом,через 2 часа полбанана,еще через 3 часа еще стакан смузи,сейчас сьела 1 банан,на ужин есть еще полбанана с корицей.
голода конкретно нет!!!!!!!!
за весь день получлось 3 банана(вместе с оставшейся половинкой)( 3 по 130 =390 ккал)
1,5 стакана молока-300 грамм ( 3 по 44=132 ккал)тоесть всего 522 ккал
и 3-4 стакана зеленого чая
и псее!

+1! День прошел ок! есть особо не хочется.
Вот молоко... его разве можно? Или это самодеятельсность?)


существуют 2 вида банановых диет
1) есть бананы сколько влезет и зеленый чай
2) поллитра молока и 3 банана в день
я всегда сидела на первой,а щас решила попробовать второй вид!
в принципе а луннке(там я ласково назвала нашу диету) молоко незя!
но если отталкиватся от калорий то так даже менее калорийней чем на первом виде!
завтра тоже буду,дай Бог,на этой диетке,а в пятницу на молокочае!


Я отлично держусь, что и немудрено, собственно, потому что лопаю от души!))
Съела штук пять огурцов, три помидора, 2 яблока и кучу черешни (мама сказала, что когда она сидела на этой диете, то ела ягоды). Кстати, мы с мамой на пару сейчас держимся))


оооой,не знаю что делать,ну не могу без мяса,сьела кусок(

мама,тоже со мной..правда еще кофе пьет..

и молоко

А я как то нормально отсидела,в 12 съела апельсин и киви,а в 18.00 яблоко и персик.Сама удивляюсь,но есть не хочется...а сколько эта банановая диета длится?я их просто обожаю Улыбается


в принципе она длится 3 дня,сброс идет в день по килграмму,у меня за день ухдит от 400 до 700 граммов.
прижелании можно держать и по дольше но не больше недельки.
и обязательное НО! пейте витамины,т.к в организме будет резкая нехватка их

А можно плоды, банановыми чипсами заменить? А то я не ем бананы =)

я без бананов-винограда - молока
жрать хочется...
отвеса особо нет


-1кг.)) Уже радует. запаслась фруктами, продолжаю худеть))

Девочки, не ругайтесь сразу, но.. картофель ведь тоже овощ?) Также как банан - фрукт)
Можно картошку без масла, без всего?


Мне кажется можно.
Особенно полезно (много калия - нервы, сердце), если запечь на гриле картошку в мундире, а вместо соли добавить немного соевого соуса с пониженным содержанием натрия.


а соль нельзя чтоли ? О_о

-1 обещанный килограмм:)
правда у меня всегда так после первого дня диеты...ну посмотрим что дальше будет Улыбается

Присоединяюсь к вам! Правда только с сегодняшнего дня. Скажите, я правильно поняла: нужно есть только фрукты и овощи, а завтра - только воду?


Да, правильно) Завтра воду или зел.чай + мед. Можно и без меда, если сможешь..

Так че на счет бананачипсов? Сижу на диете без срывов, но ем фрукты и салаты, много (... -700грамм.. Завтра вечером, планирую перешагнуть 60кг, хотя бы 59.9..


в банановых чипсах очень много сахара и около 450ккал/100 гр.


ооой,клево я была 106 а теперь 104,3)))


Взвешусь только в конце диеты, но, визуально, чуть-чуть похудела. Хотя вчера съела несметное кол-во фруктов (включая бананы!!!) на 1350 ккал!!!
Сегодня постараюсь ограничиться овощами и парой зеленых яблок. Но, от кофе с молоком, сегодня утром, не смогла отказаться))


Девченки, вчера и сегодня были еще цветочки....Я горжусь собой, что пока держусь! А вот завтра будет самый сложный день диеты, так что я желаю всем выдержать его!!


А я уминаю стоооооолько овощей и фруктов, что даже рада завтрашнему дню, надеюсь, что мой необъятный желудок хоть немного сократится))

Ох,не хочу я завтра...Улыбается
что то тяжеловато уже на второй день...


девчонки!поругайте меня!
с утра все так хорошо было!!!!!!!Грустно
утром-смузи молоко-банан
потом еще 1 банан,а вечером пришли гости и я схавала:3 стол.ложки икры печеной баклаж-вой,греческий салат,салат мимоза и закусила салатом из тертой моркови с чесноком....всего где-то 1300 ккал........
ааааааааааа....
одна мысль греет что завтра за счет молокочая буду сгонять.....хнык-хнык....

Кямаля, а что такое молокочай?? это чай зеленый с молоком?? или это как то специально продается??


Юляша,я тут на 1 странице писала про молокочай-почитай.

Девчонки,а раньше кто нибудь сидел на этой диете?какие результаты были?

девушки на всякий случай хочу предупредить по поводу меда.. его ни в коем случае нельзя запивать чем-то холодным.. ато очень сильно будет живот болеть..


Девчонки, я не выдержала и поела. Меня всю ночь мучил голод, не понимаю, что со мной.. ненавижу себя(((((

Аля, я тебя прекрасно понимаю.. я сама вчера не удержалась и немного тушеных баклажанов поела.. ты просто до конца дня не ешь и занимайся спортом и все ок будет.. а завтра на фруктах и овощах посидишь.. отвес все равно будет)


Спасибо за поддержку, Юляш! Да, постараюсь сегодня больше не кушать.....


ничего,Алечка,все нормально...по-любому твой сегодняшний день по каллориям меньше всех остальных так что считай что ты разгрузилась,а до вечера пей еще много-много воду,сегодня она нужна чтобы выводить наши шлаки-каки вместе с жирами.целую....
мы с тобой -держись!!!!!!!!

Ой, девчонки, день сегодня хорошо идет, прям ненарадуюсь. Вообще ничего не ела с утра, и так легко, и чувства голода нет. Даром что ли вчера в 12 ночи последний раз поела =)))
Правда вчера, на Кямалю глядя, тоже пила смузи.
Сегодня уеду на дачу, субботу наверно еще подиетюсь на фруктах-овощах - там легко будет. А вот в воскресенье шашлыки... Обещаю, что многое есть не буду)) И все-таки это не булки и не щоколад))

Что то как было -1кг так и осталось,если завтра изменений не будет,наверно брошу диету,уже еле держусь...Грустно


девчонки!держитесь!
девчонки! крепитесь!
нам бы день простоять,нам бы ночь протерпеть!
а завтра опять куча фруктов-овощей!!
взвешусь в воскресенье,сейчас все равно смысла нету,я за день выдула литр молокочая и 7 стаканов воды! а до вечера еще есть время,у нас щас пол 7.
плюс у меня КД начались....так что отеки обеспечены и вакууммассаж уже не сделаешь....

Я держусь, пока без нарушений. Самодисциплина помогает и псих.расстройство походу =D ... Своего вечером пельменями кормила, а сама китайским чаем хлюпала... А не мазохизм ли это?


не мазохизм,а сила воли!
коллектив худеющих-"луннатиков" в моем лице гордится тобою!!!!!!!!!!


Сама удивляюсь как, но держусь! Действительно, в полнолуние есть хочется гораздо меньше! За сегодняшний день очень подружилась с медом, хотя раньше ненавидела его! Только завтра у подруги ДР, очень боюсь съесть что-то кроме овощей и фруктов!


Эх, жалко, я на эту диетку уже не успеваю... Хотя у меня пока и так были все дни фруктовые)

Вишенка, бывает и такое, что сидишь пару первых дней почти ничего не уходит, а потом аж по 2 кг в день.. так что пока 2 дня осталось.. заверши уже..

Юляша,правда?я как то всегда думала,что вот,раз не сбрасывается на второй-третий день,то и дальше не сбросится...спасибо,буду стараться:)
Всем удачи досидеть 2 последних денька!

Кямаля, пасиба, дорогая ))). А то у мня порой крышу подрывает.. На работеваще косятся как на полоумную, когда я на обед огурцы с черным кофе грызу а вокруг все питонят булочки, шоколадки, бутеры.. И не объяснишь никому, что это я для себэ любимой стараюсь быть лучше, а не выеЖиваюсь перeд коллективом.. %)

Как началась диета стали сильно болеть ноги,не понятно почему...особенно икры.никто не знает,из за чего это может быть?


привет девчонки диета супер худею,а вчера есть не хотелось,сбросила 2 кг идём дальше а как потом вес держать или на каждое полнолуние на диете сидеть?


привет девчонки диета супер худею,а вчера есть не хотелось,сбросила 2 кг идём дальше а как потом вес держать или на каждое полнолуние на диете сидеть?

не знаю почему, но икры тоже оч сильно болят, а седня ночью свело правую.. я от боли чуть не умерла.. я думаю, что просто от нагрузки я хожу много..

Юляша,знаешь,я не очень много ходила в последние несколько дней,но икры тоже сводило так,что уже хотела врача вызывать...









Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.08.2008 23:11


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.08.2008 23:00


Что вы думаете о диете "американские горки"? - Burunduk
Кто нибудь пробовал???Я бы хотела,но не наберу ли я больше вес после трех дней на 600,а потом сразу на 900??? Вот суть диеты,кто не знает: СУТЬ ДИЕТЫ
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 21:57


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 102
Последний ответ: 01.08.2008 21:15


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 136
Последний ответ: 01.08.2008 21:11


алкоголь - Леночго
или пить или не пить, вот в чем вопрос. Одна моя знакомая, бухгалтер, любила сказануть, что "ССиняки, лено, толстыми не бывают" Ну это я так. из области курьезов, а если серьезно, все таки пить или не пить худеющему организму ?
Ответов: 31
Последний ответ: 01.08.2008 20:32


Турбослим-экспресс - kapriz55
Девочки, нужна срочная помощь!!! Извеняюсь, если такая тема уже есть на сайте, но... Хочу узнать кто-нибудь пил турбослим-экспресс или что-нибудь из этой серии? Как результаты и вообще есть ли они??? Много начиталась об этом в интернете. Но у меня есть сомнения, не вредно ли это всё?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2008 20:18


Вопрос к молодым мамам - Pooh18
В каком возрасте вы родили своих малышей?
Ответов: 38
Последний ответ: 01.08.2008 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн