девственник в 32 - нормально?...

девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)


))) вполне может быть..) щас это весьма распространённое явление...)


Вот читаю и чешу затылок, не могу проследить связь между ДИЕТАМИ И ДЕВСТВЕННОСТЬЮ 32 ЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ.


а что, уже и кроме диет ни о чём и поговорить нельзя?...шаг влево, шаг вправо - расстрел?...на форуме даже раздел есть: Обо Всём...так что по-моему всё путём...


Вот именно в разделе ОБО ВСЕМ и надо было создавать эту тему, тогда бы было все путем. Сама себе противоречишь.


ой, сорри...сама не заметила, прошу прощения...

а что, это так прямо ужасно для вас, обнаружить тему не в той категории?..что это вы так въелись?...только что посмотрела: там не одна МОЯ тема не по категории (про иностранцев, про вакуумный массаж, банки и т.д.)..но никого это до сих пор почему-то не волновало...а тема форума по-моему достаточно хорошо раскрывает что внутри, чтобы пройти мимо неё, если не хотите участвовать и читать...


Да не парься ты. Это мне делать нехера и пишу. А так, если честно, люблю порядок. У каждой вещи - свое место. Потом долго искать не надо. Так и форум, недавно запарилась одну тему искать, оказалось, она не в том разделе, где должна была быть по тематике.


Я живу в Узбекистане, здесь только девушкам нельзя до свадьбы ( хотя сейчас некоторые гуляют вовсю, потом зашиваются и выходят замуж), а мужику в 32 года быть девственником я думаю это ненормально, хотя кто его знает, есть же один старый девственник в передаче "Своя игра" такой с бородой, забыла как его звали.

анатолий вассерман.прикольный чувак.смешной.

но он рассказывал,что его в молодости девушка отвергла.вот он так и решил отомстить.непонятно правда кому.я сомневаюсь,что женская половина мира потеряла охуит любовника.


+1...Улыбается

Я почти на 100% уверен, что могу объяснить ситуацию с вашим мужчиной. И если это так, то с ним всё в порядке как по физиологии, так и по психологии. Это явление называется асексуальность. Вкратце, человеку просто неинтересен/неприятен механический процесс секса. В принципе, в этом нет ничеого удивительного нигде природой не прописано, что все должны жаждать секса. Асексуальность это не фригидность и, тем более, не импотенция. Например, у мужчин нормально возникает эрекция/эякуляция. Более того, такие люди более нежны и чувствительны в ласках, поцелуях и т.д. Хотя секс и не приятен, но асексуалы легко могут заниматься им, как правило, только ради рождения детей. В вопросе отношений сложнее: нужен либо партнёр-асексуал, что встречается нечасто, либо искать компромиссы в половой жизни, обрекая одного из супругов на страдание.
Религия - тоже может быть, грехом является любой секс без цели зачатия.


ооо...) у нас появился 4-й мужчина?...) не может не радовать...)
а теперь по теме: я понимаю, что такие всякие А-номалии существуют...но немного не согласна с фразой "нигде природой не прописано, что все должны жаждать секса"...как раз таки природой прописано, чтоб люди получали удовольствие от секса и как следствие инстинкта продолжения рода человечество не вымерло...
другое дело, что может быть он не таков как все и действительно, как вы говорите асексуален...в таком случае накой он мне спрашивается такой нужен?...)) у МЕНЯ то всё в порядке с сексуальностью...
склоняюсь всё таки к мысли, что он это делает по религиозным соображениям, хотя девушка только что говорит, что мужчинам в узбекистане этим заниматься до свадьбы не возбраняется...
в общем хз..) спасибо, что просветили..а то вот столкнёшься с таким...

а второй и третий-это кто?я что-то пропустила:(.


a kto pervyj po vashemu?....) nu, naskolko ja pravilno poschitala, seichas ih ushe 5 na saite...Подмигивает pasha, angelinin, andrejka, kakoi to vlad, kakoi to innokentij i molodoj chelovek, kotoryj zdes otpisalsja...) navernoe est i bolshe, no cheto stesnjajutsja poka vyjti iz teni...)))

я вот только андрейку застала.

тебе нереально повезло)


если честно, меня даже не столько волнует и удручает, что ОН девственник, сколько, что Я уже не девственница...) смешно наверное, но мне даже на какой то момент стыдно стало, что даже мужик сумел себя сохранить, а Я, девушка, не сумела...сейчас, после размышлений уже на эту тему я понимаю, что это бред...большинство вокруг создают семьи, рожают детей начиная с 17/18-тилетнего возраста (в среднем)..и не могут просто ВСЕ вокруг быть падшими и развратными..значит именно ЭТО норма?...в общем не знаю..немного меня эта вся история смутила...

Ирачка, если вам нужен секс, не пытайте ни себя ни его. Если любовь/деньги, в принципе, не так страшно. Вообще, если асексуал, то такие мужчины более внимательнее я бы сказал. Правда странно, что он девственник. Очень грустно, что секс настолько обязателен. Мне 21, но не смотря на полное нежелание, избежать секса никак не удаётся. Кстати, по причине того, что мне до секса фиолетово, я, в принципе, просто бы позволил ходить партнёру налево (по договорённости разумеется). Не знаю, но мне бы даже не было неприятно. Поверьте, мучить себя по 5 раз в неделю а то и больше - для меня это хуже. Кстати "у меня с сексуальностью всё в порядке" - таких слов не надо, я тоже считаю, что у меня всё в порядке (что с того что я не хочу тр*хаться?) Всё в жизни относительно, эта же асексуальность похзволила найти очень дорогого мне человека, был бы я "нормальным" такого не случилось бы никогода.


да, действительно, я наверное была не совсем корректна по отношению к вам...в любом случае было сделано не намеренно, ещё раз простите...
просто для меня нормой считатся то, что происходит с большинством людей...недаром эта пристака А-, она как раз указывает на необычность какого-то явления...вот я и выразила это таким образом...
в любом случае пытать я никого не собираюсь, мы с ним пока только на начальной стадии знакомства..а так как я под нож ради него уж никак не собираюсь ложиться и зашиваться, то думаю на этом его интерес ко мне и угаснет...хотя если принять ВАШУ теорию о его асексуальности, то зачем ему непременно нужна девушка девственница тогда?..искад бы просто такую, которой не много надо...

ЗЫ на вашем сайте я давно по причине интереса к анорексии/булимии


а кто болен?..вы сами?...простите за любопытство...

В некоторой степени я имел негативный опыт и испытывал некоторые симптомы анорексии, но в данный момент это для двоюродной сестры


а про себя можете рассказать подробнее?..меня просто как раз недавно спрашивали: болеют ли мужчины анорексией и булимией?...я честно говоря, не знала до сих пор ни одного...ну женщины понятно...средства массовой информации, желание понравиться мужчинам, стереотипы...а что заставляет мужчин так следить за своим весом и внешностью?...

Ну. был у меня в прошлом опыт похудения примерно с 90 до 60 кг, был серьёзный потом страх поправиться, хотя 60 кг было мало для роста 181, хотя я его не замечал (характерный признак анорексии). Сечас вешу 72, хотя некоторые заморчки ещё остались, типа из 2 примерно одинаковых продукторов выбираю с меньшим кол-вом калорий и т.п. Не согласен с наездами на СМИ, даже худые модели там далеко не анорексички, анорексия - психическая болезнь, СМИ - отнюдь не главная причина. Что касается мужской анорексии,в интернете встречаются блоги, записи на форумах парней с анорексией/булимией, в принципе, не такая уж и редкость


спасибо...хотя главную причину (с чего всё началось именно у вас) вы так и не назвали...почему так резко начали вдруг худеть?...причём на 30 !! кг сразу...
насчёт сми, да, не все..но молоденьким девочкам не объяснишь, что каждый организм индивидуален, она просто твердит: хочу быть как она, причём чем быстрее, тем лучше...
блогов парней ещё не видела, надо будет поискать...
в любом случае спасибо...

а потом, девушка, почитайте книги по пищевым расстройствам, желаение следить за внешностью и анорексия вещи совершенно разные. Меня, например, воротит от анорексичных девушек, реально вам говорю я бы лучше предпочёл ту, у которой чуть лишнего, чем ту, на которую страшно смотреть. Бесит ещё, как ведутся люди, как восхищаются "силой воли". По своему опыту знаю, нет никакой силы воли у анорексичек. Это называется МАНИЯ. У них просто нет другого выбора. Моя сестра мне лично рассказывала (мы сней близки). Она плачется людям, просит о помощи просто затем, что ей хочется об этом поговорить. В душе она всех считает "лузерами, которые не могут не жрать" (её цитата). Вот такой расклад.


мне показалось, или вы начинаете раздражаться?...если вам неприятен этот разговор, так и скажите, я же не настаиваю...
разницу между следить за внешностью и анорексией я и без вас прекрасно понимаю, хоть и не болела ей никогда...во всём должна быть мера..и когда девочки или мальчики переступают эту меру, тогда и начинается вся эта нездоровая х..я...чтоб это понять и книжки не нужны...

чуть лишнего-на это любой согласится.а если этого лишнего не чуть?

Причина - да, мне хотелось выглядеть стройным. Мне хотелось нравится людям. Всё банально)) Я вовсе не хотел худеть так, чтобы ветром сдувало)) Всегда Пожалуйста)). Ымь плаче мулт Молдова апропо))


ясно...) рада, что у вас уже всё большей частью позади...)
я вообще то в пмр проживаю..) а там все по русски...) а вы откуда сам?...)

Из Москвы

Ирачка, вот вы говорите, что музчина девственник и ищет себе тоже "чистую" девушку. А он в курсе, что вы уже опытна? ) И как относится к этому?

Кстати про желания... честно говоря, для меня было новостью прочитать что мужчина занимался сексом "через силу" или нехотя %). Я поражена - но в хорошем смысле. А то уже было стала думать, что живут на земле только 2 вида человечества: женщины и звери Смеется

lodvg, вы придерживаетесь какой-то вере или это просто, потому что вам так хочется?
зы: welcome to our society!Подмигивает


думаю догадался..после моего полного возмущения письма о том, что нельзя оценивать уровень нравственности девушки по наличию или отсутствию девственной плевы у неё...это же не лошадь на базаре, которой в зубы смотрят, прежде чем купить...
пока никак не относится, ибо с тех пор ещё не был на сайте...но предполагаю, что на этом наше знакомство и закончится..как Я не соответствую его ожиданиям, так и ОН моим...

есть не мало мужчин, кто хочет заниматься этим по любви и поэтому долго не лишаются девственности и не спешат с этим. Но попробовав, азарт и желание растут как на дрожжах, но тоже с любимой женщиной. Информация из первых уст =)

извените конечно,но мне кажется,что это не нормально.если он в 32 не хочеи секса-оч сомневаюсь,что он вообще когда-нибудь сможет им заняться.ещё чуть-чуть и вообще всё-импотенция и всё такоё.я конечно в свои 21 могу ошибаться,но меня бы испугал такой мужчина.я подумала бы,что он сектант.

а мне вообще кажется все оч индивидуально.знаю человека,который до женитьбы не занимался сексом,а женился лн в 28лет))) и вообще,рассуждать о таких вещах не зная человека,это все равно что идти с закрытыми глазами по незнакомой дороге.Истины мы не знаем и не узнаем уже((

конечно,мы все судим по себе.и поэтому нельзя судить другого.я вот девочку знаю,которая как-то летом в деревне у бабушки, с соседом,первый раз попробовала,в 10 лет.им было интересно.по телеку видели и решили попробовать.второй раз у неё в 17 лет было.я когда узнала об этом-охренела.вот и теперь немного в шоке сижу от этого мужчинки в полном расцвете сил.


)) в 10???...) ну это наверное и сексом то нельзя назвать...)) так, игра в доктора/пациента наверное была...)) что они там соображали?...)

это ей десять было- ему то - сорок восемь.

они ровесники были:).меня тогда оч заинтересовали подробности их первого опыта,но расспрашивать не стала-неудобно как-то было.она просто сказала,что у неё первый раз был в 10лет.и мы присели.


У меня был друг девственник до 25 лет вроде бы, сначала, грубо говоря никто не давал, а может он все по другому хотел, ну а после как мне казалось, я не расспрашивала это личное же, он ее оберегал, девственность свою, ну типа девушка только наоборот, замучил вопросами, что и как, я все таки не психолог, после решил пожениться и обратился к сексологу. А мне сказал, что СЕКС не так уж и такой ТАКОЙ, вот такой, обыкновенный что ли, для рождение детей как бы, а я подумала, партнерша у тебя ну ни куда негодная была.

вот парням тяжело....никто не давал.я раньше не задумывалась на сколько им это может быть трудно.он ноет,третьи сутки вокруг тебя танцует,а ты не даёшь.ни в какую.после десятой такой может чувство безнадёжности появится.хотя никто не давал-это он ещё не всех спросил.нам всё таки попроще-спрашивать не надо.только выбирать дать-не дать.девочкам,мне кажется,в этом плане больше повезло.мальчики вечно в поиске,а мы просто чё по-лучше выбираем.даже у страшненьких девочек есть шанс,при условии,что есть чё выпить.а у страшненького мальчика шансов нет никаких.


А я вот тут подумала: есть же девушки, у которых от рождения девственная плева отсутствует, что ж тогда? На расстрел сразу? А она может и не знать ничего, считать себя девственницей(и являться таковой), и пойди потом докажи, что так и было!)))))


Ираичка, если не секрет в какой стране он живет? просто есть некоторые соображения по этому поводу, но чтоб не голословить:)))


shivet v shveizarii...skazal, shto musulmanin, no s evropejskim vospitaniem...pravda v chem ono togda projavlajetsja, ja tak i ne ponjala...da v prinzipe ushe i ne vashno...ne nado mne takoe schastje...


Я просто про Турции-Египты подумала, сама понимаешь какую они лапшу вешают...
а тут Швейцария. Странновато. Может отклонения какие-то? Или религия?


Я еше и думать буду почему он девственности не лишился, думайте, что пишете Таня13, и вообще я в корне не согласна, жалеть поощрять? неет.Я слишком много с мужчинами общалась, чтобы понять их сущность. а сущность, простите в банальном потрахаться. и не надо рассказывать о чуткой душе и как плохо живется теперешним парням. Я лишь соглашусь, что мне мужчины попадались такие примитивные. допустим. Хотя мнения составляются не на одном примере, а я присматривалась.... в бинокль, гы.

что-то я не совсем поняла:(.зачем вам об этом думать???? и зачем поощрять и жалеть?у меня лично чувство жалости к живым и мёртвым людям отсутствует напрочь,оно только когда фильмы смотрю появляется.я написала о том,что нам проще,а им муторнее.....не то,что не совсем-совсем не поняла вашей реакции.после каких слов вы решили,что вам надо было думать?такое ощущения,что я про фаму,а вы про ерёму.


ты про себя писала.... пардон. от себя?

от себя-это как?ты написала,что никто не давал.а я подумала,что у парнеё это ж целая проблема.это как сравнить чёрное и белое.если чёрное чёрное-это не значит,что его надо жалеть.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1905
Последний ответ: 18.08.2009 11:47


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 110
Последний ответ: 18.08.2009 11:29


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 10
Последний ответ: 18.08.2009 11:22


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 79
Последний ответ: 18.08.2009 10:17


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 72
Последний ответ: 18.08.2009 08:22


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 37
Последний ответ: 18.08.2009 03:23


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 343
Последний ответ: 18.08.2009 01:57


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 32
Последний ответ: 18.08.2009 00:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн