давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Алина, КРА-СО-ТА!!!!!!! От твоих свадебных фоток вообще в восторге! Аж самой замуж захотелось......
Сыночек у тебя замечательный.
СКАЛКА,как вседа молодец,опперативно выложила адреса,мне даже мозг включать не пришлось Улыбается
А теперь о грустном Грустно Че за хрень?!!!!? Позавчера натанцевалась как сумашедшая,и на шпильке и босиком и на тумбе где девушки в костюмах танцуют,вчера пробежала 6 км и где благодарность????!!!!!! Утром !!!! 60 !!!! Откуда такие цифры!!!????!!!! Сегодня все таки решилась присесть на яичку,на неделю,т.к. 22 числа на свадьбу,а потом череда дней рождений,надо запастись местом,что бы не получилось 62кг,не дай бог,а то там и до 70 не далеко.


Может вода скопилась? Она вреднючая может и больше привесы давать! Так что не переживай! Сегодня 60, а завтра сразу 57-58... вес -такая штука, непредсказуемая иной раз бывает!


Девчонки не знаете че такое? вот 48 уже на весах....а объемы и жир никуда не делся.....и извините за подробности в туалет я не ходила....все жиринки на месте..все сантиметры тоже...ничего по одежде не заметно...на взгляд знакомых даже чуть побольше я...а вес ниже..причем на 3 весах взвешивалась....что это у меня уходит то??????? если вода..то ежедневно сколько потребляю..столько и обратно выходит..нет такого чтоб напилась чего то и задержалась а потом она вышла..все впорядке....ничего не понимаю....странно как то...


Может вес ушел не там, где ты измеряешь. Я вот замечаю, что при потере веса я начинаю худеть со щиколоток, а потом выше. Может просто времени прошло? Как давно ты худеешь?


А что за диета такая про сырки7


Poganets ,я худею с середины июня,была 60, сейчас 48 медленно но верно...ну может ото всюду по миллиметру ушло..но что то уж совсем не заметно....может и вправду ушло там где особо и не смотрю..
_________________

Елена , посмотри выше, Алина вроде писала состав диеты


нееужели 12 кг ты не ощущаешь по одежде? Так небывает.


Ничего себе меделнно!!!!!!!!!!! за 2,5 месяца минус 12кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне бы так медленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЕЛЕНА, у тебя у самой фотки ОБАЛДЕННЫЕ!!! А невесты, все красивые! Детки -это наша гордость, цветочки наши! СПАСИБО тебе! Только я до сих пор не разберусь, а оценивают фото зачем? Так принято или что? Я смотрю, там рейтинги какие-то, это зачем???
Я до пепси была зарегистрирована на другом похудательном сайте, но на пепси мне понравилось намного больше и я здесь так и обосновалась. Самое главное, что ВАС тут нашла! Так вот, иногда и на тот сайт захожу...так там, на эту диету, "5 веселых плавленных сырков", бум прям какой-то. Девчонки пишут, что очень она кайфовая, совершенно неголодная и эффективная... Разрекламировали вобщем, что аж захотелось сесть на неё. Единственное, меня смущает употребление вина.
Вот эта диета. Выкладываю ещё раз. Я с завтрашнего дня на ней. Длиться всего 5 дней. Обещают сброс 5-6 кг, но я в это совершенно не верю. КТО ХОЧЕТ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Вместе веселее.

"Оригинальная и веселая диета, рассчитанная на 5 дней. Всего за это время вы употребите:
Одну бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!

Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!!".

КТО СО МНОЙ С завтрашнего дня?


ну во первых 5 кг за неделю улетели..так как были уж очень лишними...они улетели без усилий..по одежде замечаю конечно же!!!! но только по джинсам...складка на животе как была того размера так и осталась...живот сам втянулся..кишки прилипли к позвоночнику..а этот жир все равно в том же количестве....да похудели ноги...там..руки...лицо...а то из-за чего на диету села все равно на месте!!!! поэтому талия уменьшилась я думаю за счет пустых и голодных внутренних органов(
все похудело.....а это просто ну никак..и пресс качала..и велотренажер и уже не знаю...ни на см не меньше...хоть отрезай..а там складочка огого..не то что худышки говорят и там фигня какая то...полностью в руки даже не влазит..так что это не просто слова... она только как будто мягче рыхлее стала....
_________________

Алина.....конечно диета на 5 дней я бы села с тобой но на работе нас кормят..я питаюсь выборочно и толком на определенную диету не сядешь..хорошо что она не продолжительная..но я так как люблю покушать..для меня она голодная....хотя другие я смотрю объедаются на ней


я имела ввиду незаметно куда ушли 2 последних кг...их ну совсем не заметно....что ушло? куда ушло?...


судя по тому, что у тебя при 48кг есть жир, рост у тебя маленький.

Вот у меня напр при моем росте колебания в 2 кг вообще не замечаются, они могут между утром и вечером произойти и понятно за счет чего, может и у тебя такой же характер отложений/прибавлений этих 2 кг?


Алина,я с тобой!!!!!! Уже на завтра все накупила,так что завтра стартуем!!!!!!!!!!!
Я сегодня один день из яички,так сказать разгружусь....., Кстати,где то сегодня вычитала,но еще толком не вдавалась в подробности,что можно ТАН вместо вина,я пока его купила. Щас еще почитаю и может вина куплю.


Елена, класс! Ураа! Мне всегда легче, если сижу на диете в компании!
Я тут подумала, подумала, ничего страшного не случится, если в течении 5 дней по вечерам употреблять вино. Я буду не по 140г., как указано в диете, а по 50-100г... и думаю, что вреда от этого не будет.
Кстати, а кто разбирается в вине? Какое из белых сухих хорошее?


ну да я 156 ))))) буду ждать....)))


Брюнеточка, а мне ещё, помимо спорта, очень помогает массаж всё в тонус привести. Иногда кажется, что жир висит, а это на самом деле кожа не в тонусе, т.к при такой коже, в подкожном слое неравномерно откладывается этот самый жир... ПОПРОБУЙ! Опять- таки, терпение нужно, чтобы делать массаж в течении 15 мин, через день, целый месяц (это минимум). Я делала две недели и результаты очень были заметны!


а как его делать???? руками мять 15 минут??? ...надо бы попробывать..а то чувствую что из -за него надо бы еще побольше скидывать


Брюнеточка, вот здесь посмотри методы массажа: http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/214834.
Я делаю и руками и варежкой массажной, в аптеке её покупала. Делаю скраб кофейный с яйцом, эфирным маслом и маслом зародышей пшеницы(тоже в аптеке брала). Со скрабом делаю массаж руками минут по 5 на каждое бедро, живот, попу. Потом смываю скраб кофейный и наношу на кожу масло зародышей пшеницы с апельсиновым эффирным маслом, массирую ещё по 5 минут каждую ногу, живот, попу. Затем это смываю и наношу крем (любой для тела) С расстворенной в нём таблеткой мумиё( это от растяжек очень эффективно и вообще очень хорошо кожу подтягивает).
Я как-то СКАЛКЕ выкладывала фото моей массажной варежки, вот здесь посмотри, если интересно http://www.pepsilight.ru/forum/message/202635?page=21. очень хорошая вещь!
Ещё делаю, когда не ленюсь, ванны с эффирными маслами. Тоже очень эффективное средство. Я про них тоже уже писала, но повторюсь
"Вот состав эффирных масел для ванны:
4 капли лаванды
+ 8 капель грейпфрута
+ 5 капель кипариса
+ 3 капли можжевельника
+ 4 капли базилика.

ВНИМАНИЕ!!! Из этого состава берёшь всего 4 капли на одну ванну. Растворяешь эти 4 капли в 250гр морской соли, или в 250мл молока, или в 100гр меда и добавляете все это в ванну. Принимать такую ванну надо 15-20 мин.

СХЕМА приема ВАНН ТАКАЯ:
1-ю неделю принимаешь через день
2-ю и 3-ю недели через 2 дня
последущие 3 недели - 1 раз в неделю.

ИТОГО на курс приходится 6 недель.

Очень хорошо, если после такой ванны сделать антицеллюлитный массаж. Этот курс можно повторить через две недели. В зависимости от желания и результата.
Массаж надо делать через день независимо от ванн, тогда эффект очень хороший."
Как правило, если начинаю бороться за кожу, то делаю вышеописанный массаж после таких ванн. По времени у меня это занимает около часа в общей сложности....долго, поэтому терпения у меня не хватает довести всё до ума.
а так,конечно, после 5-6 процедур уже результат очень заметен!
Удачи!


Алин,я вот тоже в крем таблетки мумиё добавляю,но блин...так крем пахнет противно потом(((


Согласна,а что делать?...зато какая польза сильная от этой вонючей таблеточки!


А я вот перестала добавлять из-за этого.Польза есть говоришь?А сколько времени ты уже такой крем ипользуешь?


Я использовала его в течении всех процедур, недели 3, наверное (через день). На больше меня не хватило. Но смоей проблемной кожей этого очень мало!!! Надо не менее 6 недель (делать массаж через день, а потом наносить крем), тогда кожа будет идеальной!

я с вами на 5 плавленных сырков)))) ток праблема...сырки))) это как в детстве да были плавленные)))) нужно смотреть на ккал??? и там что там еще)))я не знаю


Анастасия, надо брать не треугольничек плавленного сырка, в ванночках, по 100г которые. Да, они очень каллорийные(около 350ккал/100г), но ты не пугайся этого, т.к. Сырок съедаешь утром, а потом только низкокалорийная пища и только до 16.00. В общей сложности по калориям выходит даже маловато.


Девочки, я аватару сменила! Нашла мордашку Даны Борисовой! Как она вам? Недавно узнала её параметры и удивилась. Рост 162 (я думала она выше), вес 49кг. В 47кг она считает себя ооочееень худенькой! ВОТ.


Девочки, я понимаю, что задолбала своими сообщениями, но хочу отчитаться. Сегодня всё нормально. День прошёл без всякой каки! Ура! Никакой еды после 18.00. Единственно до 19.00 заварила себе такой вкусный чаек (зеленый чай + порезала кусочками яблоко + мята + лимон +1ч.л мёда).ММММ ТААК вкусно получилось!!!!
Всё, всем спокойной ночи!


А я опять купила арбуз и ем его. Вот смотреола Дом2 и опять села. С куском белого хлеба(((((
завтра опять отвеса не будет
Когда входишь в колею похудательную так вроде все легко и думаешь, типа фигня, сегодня вчера сорвалас. завтра опять в график, а оказывается сложно-то как!!!


Добрый вечер!
Мой ужин сегодня: красное вино, сыр, зелень и .....хмммм.... 4 раффаэлло. Все это в 21.00. За весь день, памятуя о больном желудке, не съела нифика, утром кашка, в обед кашка. Глянем завтра, че будет Улыбается
Главное: за день ни крошечки хлебца, ни кусочечка колбаски! Во, напужалась!)))


Утро, стыд и позор
53.8 ( со вчерашнего дня +200 гр) думаю вода от арбуза

а вообще, как вышла из графика ( с дачными выходными) +1кг


Всем доброе утро!!!! Скалка,давай спишем все эти привесы на состояние луны.....Улыбается
Ну что,Алина,стартуем? Подмигивает
Итак,59.7.....


Девочки, привет!
СКАЛКА, согласна с тобой полностью! ТАААК тяжело возвращаться в нормальную колею после послаблений в еде!!!!
Итак, ВЕСЁЛОСЫРКОВЦЫ, СТАРТУЕМ!!!!
Я начинаю с весом 48,2. На мне повисли лишние 1,2 и ещё хочу -2кг, т.е. в общей сложности долой 3,2кг, до 45. И массаж, массаж, ещё раз массаж. СКОРО на море едем, надо будет раздеваться до купальника. Купила себе юбочек коротеньких: одну белую джинсовую, а другую голубую джинсовую, а еще шортики коротенькие. Нетерпится уже носить, но пока стесняюсь их надевать.
Девочки всем удачи!


Алин,а все 5 дней кушать одно и тоже,да?


Да, ЭлеН, одно и тоже. Если не любишь эти продукты, то сложно уседеть на этой диете. Я сырки обажаю. Сегодня за завтраком кайфовала!!! Так вкусно!!!!


Да нет,я в еде неприхотлива)))


Алина,если честно,я щас улыбнулась. При 48 кг шортики еще нельзя надеть?!??!! Боюсь что при 45 уже нельзя надеть будет. Ты же красотка!!!!


Весьма позитивно.......Улыбается
Как лиета? У меня по времени сдвинулать,а так ничего. Щас ем творог с огурцом и зеленью

Привет девчата!у меня зажор начался хочу сладкого,а после сразу же мне подавай соленого, че за фигня сама над сабой поражаюсь(раньше у меня такого не было)
Алин,а после шоколадки был отвес 500гр., толи это из-за этого меня так прет на сладко-солененькое(это для меня извращение какое то..)))и у меня тож проблема в бедрах хотя верх худой,думаешь вроде и ни че, а в зеркало посмотришь тут торчит малость, ну и это бы подтянуть не мешало)))
как идет процесс с сырками?


Девочки, с сырками всё ОК! Мне пока всё нравится!
Илонна, как я тебя понимаю! Иногда тааак на жор пронимает, что никаких сил нет держаться!!! Устрой один зажорный день, но после 18.00 старайся ни-ни всё-равно.
На счёт бедер это точно. Вроде бы так всё устраивает, а в зеркало посмотришь - не нарвится. Действительно, то там висит, то там. Проблема даже больше в коже. Я когда проделала массаж 2 недели, посмотрела в зеркало и подумала "А зачем ещё худеть?". Так что, к похуданию, массаж обязательно прилагаться должен! Иначе, так можно худеть и до 35кг, а тела "в тонусе" так и не достичь!
Удачи!


АЛИНА, знаешь, мы двинутые все тут!!!!!!!
Посмотрела твою фотку.... Да если б у тебя были еще и худющие ноги - смотреть было б не на что..... а так очень ты аппетитная!!! Ну это со стороны!!!!
А про себя, я видать такая же ёб..я...... тоже мне ноги все полными кажутся.... Тоже из-за них всегда худею...
Я сегодня всё...... больше ничего не ем.
Надоело быть опять почти 54 кг......
стыд мне и позор.


СКАЛКА, муж мне тоже твердит, что я ёб...я на всю голову, что у меня психологические проблемы.
Но я не хочу быть аппетитной, я хочу быть худенькой! Вот!
НО, то что я сдвинутая на этой почве -это точно, согласна!


Алина, Скалка, Елена - привет, красотки!!!

Возвращение блудного и толстого попугая (надеюсь, меня вспомнит хоть кто-то?)))))! С завтрашнего дня я с вами! Улыбается

Всем - успехов!!!


Minimizer, привет! Конечно, помним! Возвращайся давай к нам! Мы будем только рады!!!!
Как будешь худеть, рассказывай? Какое питание?

Скалкочка прива!у меня так же 54 как и у тебя мож скооперируемся..и дойдем до 50?я тож 54)))

Скалочка прива!у меня так же 54 как и у тебя мож скооперируемся..и дойдем до 50?я тож 54)))


Привет МИНИ... Давай,возвращайся.Нам тут тоже особо хвастаться нечем,пытаемся держаться в весе достигнутом. Расслабились короче.
Насчет срывов...сама недавно ела вареную сгуущенку с солеными палочками,так что это нормально.
Диета пока в норме,держусь. Жду времени для поглощения вина,подумываю о сигаретке. Всвязи с тем что я уже час как холостая Улыбается,бегать мне теперь неполучится,ребенка не оставишь,можно и покурить.Подмигивает


Девочки,Ваше здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

диета отлично...вот только все время у меня сдвинулось...время 18-35 а я тольтко начинаю есть творог)))) блин


Ну я думаю 18-35 сегодня не так страшно......Но завтра надо постараться придерживаться расписания. А я тут кошусь на остатки вина......

девочки, боже я опять поняла , что не люблю творог...он такой несладкий, кароче ужас ели запихнула в себе 3 ложки, закусила огурцом...А можно заменить на кефир обезжиренный как думаете??? вот сижу и не могу дождаться вина. Или уже можно попить???? Да Елена это искушение-злая штука...держись


Анастасия, классический творог тоже не люблю. Я приспособилась, покупаю творог "ВКУСНОТЕЕВО, лёгкий (обезжиренный)". У него такая констистенция нежная, как сметана. Только такой и могу кушать. Это выход для меня. Но думаю, что и кефир можно вместо творога!
Удачи!


Поиск








Алкоголь - vika
а вы поправляетесь от спиртного? меня прет так как примерно есть булки каждый день,даже если не ем ничего, а вот у подруг наоборот, выпивают и есть им не хочется, всегда в минусе..
Ответов: 2
Последний ответ: 22.08.2009 01:36


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 146
Последний ответ: 22.08.2009 01:18


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 20
Последний ответ: 22.08.2009 00:56


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 89
Последний ответ: 22.08.2009 00:12


Начинаю худеть без диет!!! - Лилла
Наслушалась от девчонок про японское средство с глюкоманнаном. Говорят, что худели даже не напрягаясь. Сначала думала, как можно вот так - есть все, что хочешь, и при этом худеть? Никогда бы не поверила, если бы своими глазами не увидела, как подруга худела просто на глазах. Кто-нибудь слышал про такое?
Ответов: 10
Последний ответ: 21.08.2009 23:36


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 45
Последний ответ: 21.08.2009 22:43


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2059
Последний ответ: 21.08.2009 22:40


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 94
Последний ответ: 21.08.2009 21:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн